WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → Opening Night

Opening Night

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 13 февраля 1999

Место проведения: Мантуа, Нью-Джерси, арена CZW

Количество зрителей:

Комментаторы:

Официальная музыка:

Автор описания: Rey

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

Вот оно - первое шоу Combat Zone Wrestling. Если вы не знакомы с CZW за 1999 год, то вкратце расскажу - очень жёсткий ринг, отсутствие комментариев и ультражестокие матчи. Для начала на ринг выходит хозяин данной федерации, Джон Зандинг. Он приветствует всех собравшихся зрителей, немного рассказывает про федерацию, и уходит, а аннонсер объявляет предстоящие матчи, часть из которых будет за титулы CZW.

Первый матч: Квиксильвер против Сенсационного за титул Чемпиона Юниоров (07:01)
Сенсационный - тощий чёрнокожий парень. Он выходит с титулом Чемпиона Юниоров, но как, и самое главное когда он смог его выиграть, остаётся загадкой. Первые хайфлайеры CZW устраивают довольно неплохой матч. Они сцепляются, и Квиксильвер просто отбрасывает Сенсационного в другую часть ринга. В ответ Сенсационный всаживает ему два "Блока Плеча", но после этого тут же получает три "Армдрага". Сенсационный укатывается за ринг и начинает жаловаться судье. Через минуту он возвращается, и Квиксильвер тут же скатывает его в "Школьник" до 2-х. Сенсационный запускает его в угол, и там делает ему "Сплэш" с разбегу, с последующим "Вертикальным Суплексом". Квиксильвер перехватывает инициативу и душит Сенсационного с помощью канатов. Затем он всаживает ему неплохой "Дропкик", уклоняется от "Клофслайна", и всаживает Сенсационному свой собственный "Клофслайн". Сенсационный получает мощные атаки по лицу, и "Мощную Бомбу в Присед" до 2. Квиксильвер начинает делать разгон, но в последний момент передумывает и решает провести "Сансет Флип", но Сенсационный хватается за канаты. Тогда Квиксильвер делает ему "Вертикальный Суплекс", с последующим "Клофслайном". Сильвер запрыгивает на турнбукл и приземляется на Чемпиона великолепным "Ныряющим Хедбаттом". Квиксильвер запирает его в "Боковой Замок Головы", но уже через пару секунд Сенсационный освобождается, ударив Сильвера по глазам. Разозленный таким поведением оппонента Квиксильвер всаживает ему "Мичиноку Драйвер" и запирает в "Захват-Четвёрку". Сенсационный от боли падает на спину и рефери отсчитывает удержание... 1... 2... 3! Квиксильвер выигрывает титул! После матча, он празднует победу, но его атакует Сенсационный, и вызывает на матч-реванш на следующем шоу.

Победитель и новый Чемпион Юниоров: Квиксильвер, победа удержанием

Второй матч: "Кинг Пинз" (Кингпин Прайс и Кингпин Шэффер) против "Экстремального Фаренгейта" (Мистер Мошион и Хартбрекер)
Первыми выходят Мошион и Хартбрекер. Как только появляются "Кинг Пинз", они сразу же кидаются на "Экстремальный Фаренгейт", но Мошион и Хартбрекер спокойно перепрыгивают их синхронным "Леап Фрогом", после чего "Двойным Синхронным Суперкиком" вышибают их за ринг. "Двойная Синхронная Планча" от "Экстремального Фаренгейта" завершает связку! Мошион и Хартбрекер закатывают Кингпина Прайса на ринг, и делают ему "Двойной Жесткий Суплекс", с последующим "Двойным Блоком Плеча" со стойки. Хартбрекер встаёт на край ринга, решая соблюдать правила. Мошион делает Прайсу "Хип Тосс", "Львиное Сальто" и "Кувыркающийся Легдроп". Затем он меняется с Хартбрекером, и тот всаживает Прайсу "Тротуарный Бросок" и "Падение Колена". Хартбрекер отдаёт право боя Мистеру Мошиону, и они делают комбинацию из "Легдропа" и "Падения Локтя". Но бой всё равно продолжает Хартбрекер. Он добавляет Прайсу "Дропкик", и запирает его в "Слипер" на две минуты. Затем он переводит "Слипер" в сильнейший "Хаммерлок". Мошион всё это время был рядом, и как только Хартбрекер отпустил Кингпина из "Хаммерлока", он сделал ему удержание до 2. Прайс получил "Двойной Хип Тосс", и наконец-то отдал право боя Шэфферу. Старший Кингпин снёс "Экстримальный Фаренгейт" "Двойным Клофслайном", и принялся обрабатывать руку Хартбрекера. Потом он вместе с Прайсом снёс его "Двойным Клофслайном", кинул в угол, и "Кинг Пинз" стали награждать его слабыми пинками. Мошион вручил Хартбрекеру стул, и тот со всей силы врезал им Шэфферу, после чего поменялся с Мошионом. Он тут же скатал Прайса в удержание до 2, и получил за это "Клофслайн" от Шэффера. Хартбрекер выбежал из своего угла, получил "Бомбу Вадера" от Шэффера. "Кинг Пинз" добавили ему "Двойной Обратный Локоть" и "Двойной Клофслайн", с последующим удержанием до 2. Прайс уходит в свой угол, а Шэффер пинает Хартбрекера. Хартбрекер перехватывает инициативу, и прыгает на Кингпина "Кроссбоди", но Шэффер просто ловит его в воздухе. Но кинуть его об мат ему не даёт Мистер Мошион. Он выбегает из своего угла, и делает противнику "Дропкик" со стойки. Хартбрекер добавляет Шэфферу "Сплэш" с канатов, и удержание. 1... 2... однако оппонент вырывается, и вновь начинает бить Хартбрекера. Хартбрекер избегает его финишера, но Шэффер валит его на мат, и зовёт Прайса. Они о чём-то говорят, Прайс разгоняет Шэффера в канаты и делает ему "Бэкдроп" прямо на лежащего Хартбрекера! Шэффер не даёт ему поменяться с Мошионом, и проводит ему "Клофслайн", а сам залезает на турнбукл. Гигантский "Сплэш", но Хартбрекер успевает откатиться в последний момент! Он тут же меняется с Мошионом, и помогает ему отмутузить "Кинг Пинз". Пока Мошион бьёт нелегального Шэффера (он тоже отдал право боя), Хартбрекер всаживает Прайсу "Мощный Бросок", и удерживает его до 3 ударов судьи.

Победители: "Экстремальный Фаренгейт", победа удержанием

Комментарии: Х*ёвый матч. Рефери проглядел, как в конце, Хартбрекер поменялся с Мошионом, и отсчитал нелегальному Хартбрекеру удержание.

Третий матч: Мистер Минер против Рика Блейда (с Шоти) (07:40)
Первым появляется Рик Блейд, со своей сексапильной подружкой Шоти. Выходит Минер, и немного походив вокруг ринга, залезает на ринг. Они сцепляются, и Минер делает "Хип Тосс". Он тут же запрыгивает на турнбукл для прыжка, но Блейд залезает к нему, и всаживает "Супер Мощную Бомбу". Минер укатывается за ринг, и Рик сразу же делает ему "Кувыркающуюся Планчу". Они возвращаются на ринг, и Блейд добавляет ему "Лунное Сальто", с последующим "Армдрагом" и удержанием до 2. Блейд разгоняет его в канаты, но Минер делает "Кнут" и мощнейший "Блок Плеча". Рик получает кучу "чопов", и Минер выкидывает его за ринг через канаты. Пользуясь тем, что Блейд беспомощно валяется на полу, Минер спускается за ринг с другой стороны и начинает приставать к Шоти. Но Шоти делает ему "Удар в Пах"! Они закатывает Мистера Минера на ринг, и добавляет ему "Хурраканрану" со стойки!! Блейд возвращается на ринг, и добавляет Минеру "Шаровую Молнию", с последующим удержанием до 2. Минер отвечает неплохим "Клофслайном", и устанавливает в углу ринга стул. Он пытается разогнать в него Рика, но после "Кнута" отправляется в него сам. Блейд промахивается "Лунным Сальто", и получает "Мичиноку Драйвер" от Минера! Удержание, 1-2-3.

Победитель: Мистер Минер, победа удержанием

Четвертый матч: Дерек Домино против Лобо (со Слэшем) за титул Чемпиона "Железного Человека" (05:00)
Лобо выходит в майке "Нирвана", с каким-то парнем, которого аннонсер даже не называет по имени, но, тем не менее, я смог выяснить, как его зовут - Слэш. Потом выходит Домино, в стельку пьяным с поясом Чемпиона "Железного Человека", хотя он так же, как и Сенсационный никогда его не выигрывал. Сейчас я немного расскажу вам про этого парня. Он был… эээ… мягко говоря, наркоманом, которого взял Харли Левис в свою команду "The Misfits". Вообще изначально там были Левис и его напарник Лупас, но затем второй ушел из рестлинга по возрасту, и Харли стал выступать с Домино как "The Misfits". К этому времени команда уже получила довольно большую известность (не благодаря Домино), и в 1997 их даже решило взять к себе WWF. Но Домино провалил тест на наркотики, и их не взяли, из-за чего Левис поссорился с наркоманом, и команда распалась. Дерек берёт микрофон, и очень громко орёт: "Е*бал я вас! Е*бал я вас! Е*бал я вас!". Затем он "хорошими" словами вспоминает владельца отделения NWA в Нью-Джерси, Денниса Каруллзо (на территории которого "The Misfits" и получили львиную долю популярности). Домино встаёт на канаты, и без микрофона орёт "Misfits!". Лобо этот псих быстро надоедает, и он атакует его. Дерек сопротивляется серией ударов, и срывает с Лобо майку. Лобо получает кучу "чопов", "Бионический Локоть" и два "Клофслайна". От третьего "Клофслайна" Лобо уворачивается, и пытается сделать свой "Клофслайн", но Домино всаживает ему "Суплекс". Лобо так же получает "Снап Маре", и Дерек начинает кусать его между ног через джинсы!!! Лобо в ответ разгоняет его в канаты и всаживает "Суперкик". Затем он сажает его промежностью на третий канат, и со всей силы сшибает "Клофслайном". Дерек отвечает "Суплексом", и вместо того, чтобы удержать его, начинает позировать зрителям. Лобо пользуется этим и скатывает его в "Школьник" до 3!

Победитель и новый Чемпион "Железного Человека": Лобо, победа удержанием

Пятый матч: Джон Дахмер и Хозе Ривьера против "Братьев из Восточного Лос-Анджелеса" (Ангел и Дино) за титулы Командных Чемпионов (09:10)
????

Победители и новые Командные Чемпионы: "Братья из Восточного Лос-Анджелеса", победа удержанием

Шестой Матч: Дерек Домино против Ника Кейджа против Джастиса Пейна против Т.С.К. в четырёхстороннем смертельном матче на выбывание (16:50)
После довольно долгого выхода всех четырёх, после позирований, после всяких речей, после смертельных угроз и т.п.; матч начался. Т.С.К. приволок с собой биту, обмотанную колючей проволокой, но воспользовался ей не сразу. Домино и Кейдж начали драться на ринге, а Пейн с Т.С.К. за его пределами. Дерек запер Кейджа в угол, и хорошенько там отпинав, провёл ему "Хип Тосс", и "Клофслайном" выкинул за ринг. Там он врезал ему стулом по голове, дорожным знаком (который он позаимствовал у фаната) по спине, и разрезал лоб банкой пива (которую он опять-таки взял у зрителя). Тем временем, в толпе, Т.С.К. вовсю мутузил Пейна стулом. Т.С.К. попытался врезать ему стулом с разбегу, но Джастис поймал его на "Бэкдроп", от которого он улетел прямо на стулья! Пейн сам взял стул, и в буквальном смысле начал кромсать им Т.С.К. Затем в ход пошла бита, обмотанная колючей проволокой. Джастис три раза ударил ей её же хозяина, и решил вернуться на ринг, но Т.С.К. остановил его "Ударом в Пах". Камера переключилась на Кейджа с Домино. Окровавленный Ник уже перехватил инициативу, и вовсю избивал Домино стулом. Потом он велел фанатам встать со стульев и отойти подальше. Зачем? Да затем, что Кейдж поднял Дерека и со всей силы запустил в кучу стульев, на которых только что сидели зрители! Ник продолжил избиение Дерека в толпе, а Джастис закатил Т.С.К. на ринг. У обоих лицо уже было в крови. Пейн сделал Т.С.К. "Львиное Сальто", с последующим удержанием до 2, и разогнал его в канаты. Но Т.С.К. смог сделать "Кнут", и поймать Джастиса на "Рокер Дроппер". Пейн тут же выкатился за ринг, но его сразу заменил кровоточащий Домино. Он нанёс Т.С.К. такой сильный удар стулом, что тот (стул) аж сломался!!

Т.С.К. решил последовать примеру Пейна, и тоже укатился за ринг. На его место со стеклом в руках пришёл Кейдж. Он попытался разбить это стекло об голову Домино, но Дерек пнул его в живот, отнял стекло и сам опустил его Нику на голову. Стекло, стулья, бита обмотанная колючей проволокой, вот это REAL HARDCORE! Дерек ногами выбил Кейджа на край ринга, и разбил ему об голову остатки стекла. Ник упал за ринг, а аннонсер стал призывать зрителей скандировать "CZW!". Т.С.К. и Пейн вернулись на ринг, и Джастис, не обращая внимания на Дерека, провёл Т.С.К. "Легдроп из Трамплина". Дерек нанёс Пейну несколько ударов, но Джастис смог повалить его, и выкинуть за ринг Т.С.К. Домино встал, и сразу же выкинул за ринг Пейна. Кейдж вернулся на ринг (весь ринг, кстати, был в осколках стекла), и Дерек разогнал его в канаты. Но Ник сделал "Кнут", и попытался сбить Домино "Клофслайном"; Дерек благополучно увернулся и провёл Нику коронную "Русскую Подсечку" прямо на битое стекло!! Показывая два средних пальца, Домино стал кричать что-то невнятное, и не заметил залезающего на турнбукл Пейна. Джастис всадил ему громадный "Бульдог" прямо о стойки, и выкинул за ринг, где находился Т.С.К. Он сразу же взял стул, и врезал им Дереку по голове, а в Кейдж выкинул к ним Джастиса. Троица начала драться за рингом, а Ник залез на стойку и спикировал на них "Бомбой Лебедя"!! Домино почти сразу залез на ринг, а Кейдж, Пейн и Т.С.К., устроили борьбу за биту, обмотанную колючей проволокой. Битой завладел Ник, и, ударив ей обоих, залез на ринг к Домино... с разбега врезав ему битой в пах!!! Удержание, 1... 2... 3.

Дерек Домино выбывает из матча в 7:10

Дерек ещё даже не успел покинуть ринг, а Т.С.К. уже залезает к Кейджу со стулом. Он бьёт его им два раза, и разгоняет в угол. Кейдж врезается в угол спиной... медленно отходит вперёд... и Т.С.К. делает ему "Бросок Живот-к-Животу" на стекло!! Пейн тоже залезает на ринг, но Т.С.К. проводит "Бросок Живот-к-Животу" и ему! Т.С.К. и Кейдж спускаются за ринг; Т.С.К. мощным ударом стула отправляет Ника на стол, а сам залезает на ринг... и прыгает на Кейджа "Суицидальным Сплэшем"! Оба валяются в обломках стола, и тут к ним подходит очень злой Джастис Пейн со стулом. Он, словно псих, наносит каждому по три удара стулом и ведёт Кейджа к выходу из зала, а Т.С.К. остаётся валяться в обломках стола. Пейн кидает Кейджа на пол, а сам залезает к ди-джеям. Видимо он хотел прыгнуть на Кейджа, но увидел подошедшего Т.С.К., и прыгнул на него с трёхметрового расстояния! Джастис накрыл бессознательного Ника, но тот вырвался на втором ударе. Не расстроившись, Пейн взял Т.С.К. и повёл его соседнему столу. Там Джастис взял гитару и разбил её об башку Т.С.К., после чего он удержал его до 3.

Т.С.К. выбывает из матча в 9:50

Пейн посмотрел вокруг, и вспомнил, что для победы ему ещё надо устранить Кейджа, который был уже на ринге. Джастис направился к нему, смог избежать "Ревущего Локтя", и сделать "Перевёрнутое Атомное Падение", с последующим "Суперкиком", и "Львиным Сальто"!! Начался вялый обмен ударами, который выиграл Пейн, и всадил Кейджу "Мощную Бомбу" на битое стекло! У обоих лицо уже давно покрывала кровь, и они очень устали. Кейдж перехватил разгон Пейна, и "Военным Прессом" поднял его высоко вверх. Кто-то из зрителей крикнул "Пресс Слэм!", но Ник сделал "Фалл Авей Слэм". Затем он попытался сделать "Полный Бросок Нельсона", но Джастис контратаковал "Немецким Броском". Пейн попытался сделать ещё один "Немецкий Бросок", но Кейдж начал сопротивляться и провёл "Русскую Подсечку". Оба медленно отошли в противоположенные углы, и немного отдышавшись, провели друг другу взаимный "Клофслайн". Кейдж встал первым, и тут же залез на стойку. Он дождался, когда поднимется Джастис, и всадил ему "Некбрекер"! Вместо удержания, Кейдж разложил на ринге стол, и сделал Джастису сквозь него "Сваю"!! И тут на край ринга встал менеджер Лобо - Слэш. Он стал отвлекать судью; это позволило Лобо проникнуть на ринг, прокомпостировать Кейджа степлером два раза и положить на него Джастиса!!! Рефери закончил беседу с менеджером Лобо, и увидел, как Пейн удерживает Ника. 1-2-3.

Победитель: Джастис Пейн, победа удержанием

Окровавленный, уставший и злой Ник Кейдж взял микрофон, и велел прервать победную музыку Пейна. Затем он вызвал Лобо на матч с лестницей, и подвешенным на вершину степлером. Ах да, этот бой, как сказал Ник, пройдёт в следующем месяце, в этой же арене. На это Лобо ответил: "Эй, хардкорное дерьмо, ты хочешь боя? Ты его получишь", и вместе с менеджером покинул зал. На ринг для чего-то вышел аннонсер, и попался под руку Кейджу. Ник со всей силы сделал ему "Мощную Бомбу" на стекло и под овации зрителей, покинул зал.





Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах