WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → Barbed Wire Brawl

Barbed Wire Brawl

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 24 апреля 1999

Место проведения: Мантуа, Нью-Джерси, арена CZW

Количество зрителей:

Комментаторы:

Официальная музыка:

Автор описания: Rey

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

Первый матч: Проект ООН против Лорда Эверетта ДеВора против Эль Сексисто
????

Победитель: Лорд Эверетт ДеВор, победа удержанием

Второй матч: Пуэрто-риканский Экспресс против Билли Баджа
????

Победитель: Билли Баджа, победа удержанием

На ринг выходят Ник Кейдж и Джастис Пейн. Пейн говорит, что сегодня должен был состояться бой шестерых с канатами, обмотанными колючей проволокой, но Слэш отмазался от этого боя, сославшись на сломанную ногу. "Хардкорная Шлюха" Ангел, заявил, что опоздал на самолёт, и Джастис говорит, что это будет матч двое на двое. Кейдж что-то говорит Пейну, и после этого Джастис заявляет, что зрители сегодня не увидят хардкор, так как они это не заслужили, они увидят лишь old school. Появляется Билли Баджа, и атакует обоих. Баджа вооружается стулом и наносит каждому по четыре удара. Затем он подбирает биту, обмотанную колючей проволокой и атакует её обоих. Выходят Зандинг и Лобо. Именно они сегодня будут драться против Кейджа и Пейна. Джастис и Кейдж покидают зал, а Лобо берёт микрофон. Он говорит, что Слэш сломал ногу в несчастном случае, а Ангела сегодня не будет из-за того, что у него семейные проблемы, но в дальнейшем он вступит в "Состав Лобо". Лобо так же обещает, что после сегодняшнего матча Пейн и Кейдж попадут в больницу. После этого они уходят.

Третий матч: Диабло Макейбр против Т.С.К. против Миддкнайта за Претендентство №1 на титул Чемпиона "Железного Человека" (07:42)
Диабло и Миддкнайт почему-то выходят вместе. Миддкнайт наезжает на ди-джея, и велит ему поставить его музыку. Затем он берёт микрофон и, видимо, обращаясь к букерам, говорит, что он и Диабло вступали как команда довольно долго, и ни за какие деньги не будут драться друг против друга. Под музыку группы "DMX", появляется Т.С.К. Миддкнайт и Диабло атакуют его вдвоём; Диабло уходит за ринг, а Миддкнайт остаётся драться с Т.С.К. Миддкнайт делает "Боди Слэм в Приседе", и залезает на турнбукл.... "Ныряющий Хедбатт", но Т.С.К. успевает откатиться. Он накрывает Миддкнайта. 1... 2... облом. Миддкнайт вырубает его "Клофслайном", и вновь проводит "Ныряющий Хедбатт" со стойки, прямо между ног Т.С.К. (это вообще тогда получается "Ныряющий Атомный Хедбатт")!! Миддкнайт проводит удержание до 2, и берёт трость. Макейбр залезает на ринг с дорожным знаком, и они начинают мочить Т.С.К. Он получает кучу ударов тростью от обоих и дорожным знаком по башке лично от Миддкнайта. Затем они разгоняют его в канаты, и готовятся всадить тростью, но Т.С.К. уворачивается, и сбивает противников на пол "Двойным Клофслайном". Он берёт мусорный бак, и наносит им каждому по два удара. Затем он переключается на Миддкнайта, и бьёт только его. Но Диабло спасает своего друга, ударив Т.С.К. между ног металлической вешалкой! Потом Макейбр разбивает ему об башку видеокассету, и кидает в угол. Т.С.К. получает "Бронко Бастер" сначала от Диабло, а потом от Миддкнайта. Бой ненадолго перемещается за ринг, и когда Т.С.К. с Миддкнайтом возвращаются обратно, у Т.С.К. идёт кровь из разбитого лба. Миддкнайт залезает на стойку, но поскальзывается, и падает на канат. Т.С.К. добавляет ему мощный удар стулом, и он без сил падает на мат. После чего "Икс-Фактор" на стул приносит Т.С.К. неожиданную победу!

Победитель и претендент на титул Чемпиона "Железного Человека": Т.С.К., победа удержанием

После матча на ринг выходит Лобо. Т.С.К. подозрительно смотрит на него, ведь это Лобо, Чемпион "Железного Человека", и именно с ним Т.С.К. предстоит драться за титул на следующем шоу. Но Лобо лишь протягивает ему руку. Т.С.К. её пожимает, Лобо поднимает его руки вверх, поздравляя его с победой... и всаживает сильнейший "Клофслайн"! Он добавляет ему "ДДТ", и зрители в бешенстве освистывают его. Они скандируют "Ты сосёшь!", на что Лобо остроумно отвечает: "Если я сосу, то вы глотаете". Лобо обещает Т.С.К., что надерёт ему задницу на следующем шоу и покидает зал.

Четвертый матч: Джон Дахмер (с Наташей, Миддкнайтом и Мистером Минером) против Сенсационного (02:10)
Первым выходит Дахмер со своей шайкой. Джон называет их "Божественным Порядком", и говорит, что Диабло Макейбр тоже входит в его группировку, но в последнем матче он получил травму, и сейчас не может выйти на ринг. Джон называет Сенсационного, "примером того, что будет с тем, кто попрёт против "Божественного Порядка". Они сцепляются, Сенсационный избегает "Мощной Бомбы" и всаживает Джону "Дропкик". Дахмер всё равно делает ему "Мощную Бомбу", но Сенсационный вырывается из удержания на втором ударе. Минер залезает на ринг, и хочет ударить Сенсационного кулаком по лицу, но попадает по Дахмеру! С-1 добавляет Джону "ДДТ" и удерживает его до 3.

Победитель: Сенсационный, победа удержанием

После матча Дахмер ругается с Минером, и вызывает его на бой...

Пятый матч: Мистер Минер против Джона Дахмера (с Наташей и Миддкнайтом) (06:25)
Первым делом Дахмер получает "Блок Плеча" и укатывается за ринг. Миддкнайт и Наташа о чём-то говорят с Джоном, и Миддкнайт залезает на ринг. Он бежит на Минера с "Гарпуном", но Минер спокойно перепрыгивает его "Леап Фрогом", и Миддкнайт улетает за ринг через канаты. Дахмер возвращается на ринг, и проводит Минеру "Сансет Флип" с канатов до 2. Минер уворачивается от "Клофслайна", но и сам промахивается "Суперкиком". У Джона не получается "Спайнбастер", но зато он избегает "Станнер" Минера. Какой-то болельщик хватает микрофон и начинает говорить всякую чушь, но охрана отнимает у него микрофон. Минер вырубает Джона и готовится сделать "Лунное Сальто" со стойки, но Джон всаживает ему "Бегущую Мощную Бомбу в Приседе", с последующим удержанием до 2. Джон закручивает Минера в "Хаммерлок" и добавляет ему удар локтем по руке. Мистер перехватывает инициативу, всадив Дахмеру "Удар Жалом". Удержание, 1... 2... Джон вырывается. Минер обращает внимание на крики зрителей, оборачивается назад... и получает "Клофслайн" от Миддкнайта! Дахмер немедленно запирает его в "Слипер", и через 30 секунд, не отпуская из "Слипера", роняет затылком об пол. Наташа залезает на ринг, и начинает обрабатывать Минера в углу. Джон помещает его в "Дерево Боли", накрывает лицо стулом и всаживает "Бейсбольный Подкат"! Минер отвечает "Сансет Флипом" до 2. Джон уворачивается от "Клофслайна", и делает "Бастер Рыбака", который приносит ему победу.

Победитель: Джон Дахмер, победа удержанием.

После боя Дахмер предлагает Минеру вернуться в группировку, но Минер отказывается. Тогда Джон бросает ему вызов на шоу. если выиграет Дахмер, то Минер должен будет присоединиться к его группировке, если же выиграет Минер, то Дахмер будет отстранён от участия в матчах на 30 дней. Минер соглашается, и для полного счастья, Миддкнайт всаживает ему "ДДТ". Затем "Божественный Порядок" устанавливает стол в углу ринга, и Дахмер с Миддкнайтом всаживают Минеру "Двойной Суплекс" сквозь него!

Шестой матч: Рик Блейд (с Шоти) против Квиксильвера в матче "Я возьму твою девушку" (13:05)
Перед началом боя Квиксильвер говорит, что если Блейд проиграет, то он отдаст ему (Квиксильверу) Шоти на 30 дней в полное распоряжение. Блейд соглашается, звенит гонг и матч начинается. Блейд ловит Квиксильвера на два "Последовательных Армдрага", промахивается "Клофслайном", и получает "Крутящийся Удар Ноги". Квиксильвер добавляет ему "Обратный Локоть" со второго каната. Блейд отвечает "Подсечкой" и "Львиным Свальто", но Квиксильвер откатывается. Но и Рик умудряется встать на ноги. Затем Блейд мощными пинками отправляет его в угол, делает сальто, оттолкнувшись от турнбукла, и всаживает ему "Дропкик". Рик уклоняется от "Клофслайна", и делает "Дропкик" до 2. Попытка "Суплекса" от Блейда переводится в три последовательных "Вертикальных Суплекса" от Белого Лотоса. Квиксильвер добавляет "Дроп Той Холд", и запирает его в "Смертельный Замок из Моста". Шоти встаёт на край ринга и кричит, Квиксильверу, чтобы он отпустил её парня. Лотос делает это, и подходит к ней. Он пытается её поцеловать, но она пинает его в пах, и разворачивает к Блейду. Рик всаживает ему "Дроп Той Холд", с последующим "Легдропом". Затем он запирает его в "Хаммерлок". Они подходят к канатам, Квиксильвер выкручивается, и делает "Сансет Флип" с канатов. Блейд отвечает "Легдропом" на руку, и, не отпуская его руку, запрыгивает на стойку. Но Лотос сталкивает его промежностью на канат, и потрясающим пинком вышибает за ринг. Сильвер спускается к нему, врезает стулом, закатывает на ринг, прихватив с собой мусорный бак. Квиксильвер разгоняет Блейда, берёт этот бак и готовится врезать им Рику, но Блейд уворачивается, пинает его в живот и сам всаживает ему этим баком по башке. Ещё несколько ударов, Рик кладёт мусорный бак Белому Лотосу на лицо, и делает "Падения Локтя" со второго каната стойки. Затем он ещё раз бьёт его этим баком, и кладёт его ему на грудь. "Легдроп из Трамплина" на мусорный бак от Блейда. Рик добавляет "Львиное Сальто", и удержание до 2-х. "Хурраканрана", но Квиксильвер в последний момент переводит её в "Мощную Бомбу", с последующим удержанием до 2. Следует обмен "почти-удержаниями", который заканчивается "ДДТ" от Лотоса. Квиксильвер хочет кинуть Блейда "Боди Слэмом", но Рик соскальзывает у него по спине и проводит "Обратное ДДТ". После этого Блейд сразу же запрыгивает на второй канат, с него на третий, и оттуда делает Лотосу "Лунное Сальто"! Удержание, 1... 2... Лотос вырывается. Он перехватывает инициативу, и начинает делать гигантский разгон, но Рик перехватывает этот разгон в свой, и не менее гигантский. Квиксильвер оказывается в углу, Блейд сажает его на турнбукл, и проводит "Хурраканрану", которая, чуть было, не сломала шею Лотоса!! Удержание, 1... 2... Квиксильвер вырывается! Блейд спускается за ринг, чтобы достать стол из-под ринга. Но он крупно обмалывается, так как стола там не находит. Тогда Рик просит охранника помочь ему закинуть на ринг стол комментаторов. Они делают это, и Блейд пытается сломать Квиксильвером стол при помощи "Сваи", но Квиксильвер полностью изменяет "Сваю" в "Мичиноку Драйвер" сквозь стол! 1-2-3. Теперь Шоти в полном распоряжении Квиксильвера на 30 дней.

Победитель: Квиксильвер, победа удержанием

Седьмой матч: "Братья из Восточного Лос-Анджелеса" (Дино и Ангел) против "Экстремального Фаренгейта" (Хартбрекер и Мистер Мошион) за титулы Командных Чемпионов (07:30)
Бой начинают Мошион и Дино. Дино делает "Хип Тосс" и "Дропкик". Хартбрекер тут же выбегает из своего угла, на помощь Мошиону, но получает точно такую же комбинацию от Дино. "Экстремальный Фаренгейт" укатывается за ринг, и Дино с Ангелом прыгают на них "Синхронной Планчей"! Ангел кидает Хартбрекера в ограждение, и затем "Бэкдропом" отправляет его в толпу. Хартбрекер сразу же встаёт, и делает Ангелу "Лунное Сальто" с ограждения. Хартбрекер берёт пластмассовый стул и очень слабо бьёт им Ангела. Зрители освистывают его, но Хартбрекер продолжает наносить слабые удары стулом. Они возвращаются на ринг, и Хартбрекер делает удержание до 2. Затем он всаживает Ангелу "Дропкик" и повторное удержание до 2. Право боя получает Мистер Мошион, и он запирает Ангела в "Замок Подбородка". Ангел вырывается и хочет отдать право боя Дино, но Мошион делает ему "Фейсбастер" до 2-х. Мошион меняется с Хартбрекером, который прыгает на Ангела "Легдропом" со второго каната, но Ангел откатывается и Хартбрекер приземляется на задницу. Право боя опять получает Мошион, а Ангел наконец-то меняется с Дино. "Экстремальный Фаренгейт" атакует Мошиона; он получает "Двойной Флэпджек" и после "Двойного Клофслайна" улетает за ринг. Все четверо вновь дерутся за рингом. Ангел и Мошион уходят в толпу, а Хартбрекер и Дино остаются драться у ринга. Мошион ломает Ангелом стену, и слышит гонг... извещающий о конце матча.

Победители и всё ещё Командные Чемпионы: Дино и Ангел, победа по отсчёту

Восьмой матч: Джастис Пейн и Ник Кейдж против Лобо и Зандинга в матче с канатами обмотанными колючей проволокой (25:30)
Бой начался с того, что Кейдж и Пейн наградили вышедших на ринг оппонентов кучей ударов. Но Зандинг и Лобо уклонились от синхронного "Клофслайна", и всадили им синхронный "Дропкик", который послал обоих в колючую проволоку. Пейн кричит, что они должны соблюдать правила, и требует, чтобы на ринге дрались только двое. Начинают Кейдж и Лобо, и за две минуты они не делают ни одного приёма! На третьей минуте Лобо ловит Ника на "Мощный Бросок", а вышедший из своего угла Зандинг добавляет ему "Падение Локтя". Лобо кидает его в обмотанные колючей проволокой канаты, и всаживает "Задний Суплекс". Кейдж откатывается в сторону, и его голова свисает с края ринга. Зандинг спускается за ринг, и начинает разрезать Нику лоб колючей проволокой. Лобо тоже присоединяется к нему, и Кейдж начинает обильно кровоточить. Лобо делает ему "Легдроп" с турнбукла и удержание до 2. Ваш БОГ, хочет повторить приём, но Кейдж "Прессом Гориллы" скидывает его со стойки, и меняется с Джастисом. Ник разгоняет Лобо прямо в "Крутящейся Удар Ноги" Пейна. Джастис добавляет "Мощный Бросок" до 2, промахивается "Клофслайном", и Лобо кидает его горлом на канаты, обмотанные колючей проволокой.

Пейн отдаёт право боя Кейджу, и вмешавшийся в матч Зандинг, "Боди Слэмом" кидает Лобо на Ника. Лобо делает удержание до 2, и чтобы пребывание Джона на ринге было легальным, отдаёт ему право боя. Кейдж укатывается за ринг, и Зандинг орёт ему, чтобы он вернулся. Джастис пользуется тем, что Джон его не видит, и делает ему "Дропкик" со стойки. Затем он прислоняет его к канатам, и пытается "Летящим Клофслайном" выкинуть за ринг, но Зандинг напрягается, и Пейн сам, от своего же "Клофслайна" улетает за ринг! Зандинг тоже спускается за ринг, но Пейн врезает ему стулом по голове. На помощь Джону идёт Лобо, но Пейн атакует стулом и его. Джастис залезает на ринг, о чём-то говорит с Ником, и отходит подальше для разгона, а Кейдж встаёт на колени, и Джастис используя его в качестве трамплина, делает на Лобо с Зандингом "Кувыркающуюся Планчу"! Через секунду на всех троих "Бомбой Лебедя" со стойки приземляется Кейдж! Вернувшись на ринг, Зандинг поднял Пейна на вытянутых руках "Прессом Гориллы", но Джастис соскользнул у него по спине. Джон повалил его "Клофслайном", и взял степлер, но Джастис ударом стула выбил опасное оружие у него из рук.

Ещё одним ударом он отправляет его за ринг, и там вместе с Кейджем, делает ему "Двойной Суплекс". Лобо приземляется на обоих "Планчей", а Зандинг всаживает Нику "Дропкик". За это его стулом бьёт Пейн. Зандинг отвечает ему более мощным ударом стула, и Джастис начинает кровоточить. Джон ведёт его в толпу, и ломает им стену. Затем Босс берёт обломок стены и бьёт им Пейна несколько раз. Тем временем на ринге Кейдж залезает на турнбукл, и хочет добить Лобо "Хардкорным Прыжком Лягушки", но Лобо сталкивает его за ринг, прямо сквозь стол! Джастис возвращается на ринг, но Лобо запускает его в колючую проволоку, и делает "Клофслайн" со стойки. Кейдж всё ещё валяется за рингом в обломках стола, а Зандинг возвращается на ринг. Вместе с Лобо, он избивает Пейна. Джастис перехватывает "Двойной Ирландский Кнут", в свой "Кнут", который посылает Лобо и Джона в колючую проволоку. Пейн выкидывает их за ринг, и добавляет "Лунное Сальто". Кейдж приходит в себя, и делает Лобо "Суплекс" на обломки стола. Джастис и Зандинг тем временем дерутся в толпе. Пейн вырубает его стулом и залезает на какую-то вышку. К ним присоединяется Кейдж и кидает Джастису стул, и Пейн спрыгивает с той самой вышки, в полёте ударив Зандинга стулом. Кейдж и Лобо возвращаются на ринг, и Ник говорит зрителям, чтобы они кидали на ринг стулья. Через несколько секунд на ринге оказывается примерно 20 стульев, и Кейдж делает Лобо "ДДТ" на эти стулья!!

Они уходят драться за ринг, а сотрудники компании очищают ринг от стульев. Зандинг и Пейн залезают на ринг, и Пейн надевает Джону на колено стул. И затем бьёт по нему другим стулом!! Джон укатывается за ринг, где на него тут же налетает Кейдж, но Босс всаживает ему "Мощный Бросок" на бетонный пол!! Пейн тоже спустился за ринг, всадил Зандингу стулом в затылок, закатил на ринг, и сделал "Сплэш из Рогатки", с последующим удержанием. За рингом окровавленный Кейдж положил окровавленного Лобо на стол и сломал обоих "Падением Локтя" со стойки! Немного отдохнув, Кейдж стал бить Лобо по окровавленному лбу; к нему присоединился Джастис, а Зандинг прыгнул на всех троих "Планчей". Затем он сделал Нику "Суплекс" на кучу разложенных стульев, и тут в зале появился Т.С.К.! Он всадил Лобо мусорным контейнером по башке, и они начали зверский обмен ударами. Пейн решил помочь Т.С.К., и вскоре они вдвоём кинули Лобо сквозь стену. На ринге Зандинг всадил Кейджу в пах дубинкой, обмотанной колючей проволокой. Пейн увидев это, заспешил на ринг, прихватив с собой стул. Зандинг получил мощнейший удар этим стулом, и Кейдж с Джастисом начали его избивать. Что происходило за рингом между Т.С.К. и Лобо я не знаю, так как ни одна камера туда не переключалась. Пейн повалил Зандинга, и начал его держать, чтобы он не откатился, а Ник залез на стойку и сделал "Сентон". Удержание, 1... 2... Босс вырывается. Кейдж и Пейн разгоняют его в канаты, но Зандинг полностью изменяет разгон в "Клофслайн" на Пейна, и "Биг Бут" на Кейджа. Зандинг берёт кусок колючей проволоки, и Пейн увидев это, в страхе убегает с ринга, а вот Ник остаётся. Джон разгоняет его в канаты, и делает "Мощный Бросок" на колючую проволоку. Удержание, и Зандинг с Лобо выигрывают один из самых кровавых матчей CZW за 1999 год.

Победители: Лобо и Зандинг, победа удержанием

Лобо возвращается на ринг, и празднует победу с Джоном. Они поднимают свои руки вверх... и не понятно почему Зандинг всаживает Лобо "Клофслайн"! Он достаёт стол, ставит его в угол, и пытается сделать Лобо сквозь него "Фалл-Авей-Слэм", но у него не хватает на это сил, и Лобо лишь задевает стол. Тогда Джон пытается кинуть Лобо в этот стол "Ирландским Кнутом", но Лобо контратакует своим "Кнутом", и Зандинг сам ломает стол. Камера переключается на выход из зала, где Пейн с интересом наблюдает за происходящем на ринге. И тут к нему подходит злой, уставший и окровавленный Ник Кейдж. Они начинают ругаться, и Кейдж делает ему "Сваю" на бетонный пол! Затем он берёт микрофон, и обвиняет Джастиса в их поражении. Ник говорит, что на следующем шоу Пейн ответит за свой поступок, в матче с применением степлера и лестницы!!

Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах