WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → Night of Ultraviolence

Night of Ultraviolence

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 17 мая 1999

Место проведения: Мантуа, Нью-Джерси, арена CZW

Количество зрителей:

Комментаторы:

Официальная музыка:

Автор описания: Rey

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

Первый матч: Белый Лотос (с Шоти) против Джона Дахмера
РЕМАРКА: На прошлом шоу "Barbed Wire Brawl" Белый Лотос победил Рика Блейда. По условиям матча в случае победы Шоти должна была оказаться в полном распоряжении Лотоса. С того момента прошло 20 с лишним дней, и уже было одно шоу. Время идёт, Квиксильвер (он же Лотос) продолжает выступать с Шоти, но скоро ему придётся с ней расстаться.
Бой начался с серии пинков от Лотоса. Он запер Джона в углу, сделал пять "Чопов", и разогнал его в противоположенный угол. Но Дахмер начал сопротивляться, и всадил Лотосу "Биг Бут", за которым последовала "Свая из Двойного Крюка". Джон сам разогнал оппонента в канаты и попытался "Бэкдропом" выкинуть за ринг, но Квиксильвер умудрился встать на край ринга, и всадить Дахмеру "Дропкик" с канатов. Лотос стал ждать, пока Джон встанет, и как только он сделал это, Белый побежал на него с "Клофслайном". Дахмер увернулся, пнул Лотоса ногой в живот, и попытался сделать "ДДТ", но Лотос контратаковал "Качающимся Некбрекером". Дахмер получил два "Армдрага", увернулся от очередного "Клофслайна"... и получил "Крутящийся Удар Пятки". Джон ответил сильнейшим "ДДТ" и удержанием до 2. Лотос попытался провести ему "Мощную Бомбу", но Джон выкинул его за ринг "Бэкдропом". Квиксильвер почти сразу вернулся назад, где его ждал "Спайнбастер" и "Гильотинный Легдроп". Удержание, 1... 2... Лотос вырвался! Дахмер начал делать ещё один "Спайнбастер", но получил "Высокое Колено", и "Мощную Бомбу из Приседа". Удержание, 1... 2... Джон вырвался! Уставший Лотос положил его так, чтобы его голова свисала с края ринга, и велел Шоти взять стул. Та сделала это, Квиксильвер приказал накрыть Дахмеру лицо стулом. Раньше так делал Рик Блейд. Шоти сделал это, и Лотос начал проводить "Гильотинный Легдроп", но в последний момент Шоти убрала стул. Тем не менее, Дахмеру все равно было очень больно, и он откатился в сторону. Взбешённый Квиксильвер начал орать на Шоти, схватил её за волосы, и затащил на ринг. Он начал делать ей "Мощную Бомбу", и тут на ринге появился Рик Блейд! Он дождался, когда Лотос повернётся к нему, и всадил ему "Крутящийся Удар Ноги", с последующей "Бомбой Лебедя". Дахмер пришёл в себя и добил Квиксильвера "Спайнбастером" для победы.

Победитель: Джон Дахмер, победа удержанием

Блейд зал покидать и не собирался. Он дождался, когда Дахмер уйдёт с ринга, и набросился на Лотоса со стулом. Лотос получил восемь ударов стулом, и Рик вызвал его на бой на следующем шоу, и опять поставил на кон Шоти.

Второй матч: Миддкнайт против Пуэрто-Риканского Экспресса
Миддкнайт побеждает после "Мощной Бомбы".

Победитель: Миддкнайт, победа удержанием

Третий матч: Лорд Эверетт Девор против Билли Баджа против Дино (с Ангелом)
????

Победитель: Дино, победа болевым

Четвертый матч: Сенсационный против Рика Блейда
Сенсационный мажет "Клофслайном", и сразу же получает "Подсечку", с последующим "Бэкфлип Сплэшем". Сенсационный вновь промахивается "Клофслайном", и Блейд ловит его на "ДДТ из Прыжка". "Легдроп" с канатов, но Сенсационный успевает откатиться. Он всаживает Рику "Дропкик", и корявый "Некбрекер". Блейд отвечает молниеносным "Дропкиком", и запускает его в угол. Сенсационный получает "Клофслайн", и Блейд сажает его на турнбукл. Рик делает потрясающую "Хурраканрану" с последующим "Лунным Сальто" и "Гильотинным Легдропом" со второго каната. Сенсационный сшибает его "Клофслайном", и берёт стул. Но воспользоваться им у него не получается, так как Блейд делает в этот стул "Дропкик". Рик так же добавляет ему два "Жестких Суплекса", причём один из них был на стул. 1... 2... Сенсационный вырывается! Блейд всаживает ему стулом, затем кладёт этот стул ему на грудь и залезает на стойку. Видимо он хотел сделать "Бомбу Лебедя", но появившийся в зале Квиксильвер столкнул врага промежностью на канат. Сенсационный воспользовался этим, и скинул противника со стойки на стул!! Удержание.... 1... 2... Блейд вырывается!! Квиксильвер уже стоял у выхода из зала, но, увидев, что Рик вырвался из удержания, решил остаться. Сенсационный попытался сделать Блейду "Брайнбастер", но Рик начал сопротивляться, и всадил ему "Вертикальный Суплекс". Затем он кинул его в угол ринга, несколькими ударами сбил на пол, а сам запрыгнул на турнбукл. Блейд сделал гигантское "Лунное Сальто", встав при приземлении на ноги, и тут же всадил сидящему на полу противнику "Дропкик"! Затем он приложил к его лицу стул, а сзади него появился Квиксильвер. Лотос думал, что Блейд его не видит, и приготовился к атаке, но Блейд неожиданно повернулся к нему, и всадил "Суперкик"! Без промедления, Рик запрыгнул на соседнюю стойку, и добил Сенсационного "Ван-Блейднатором"!!!

Победитель: Рик Блейд, победа удержанием

Пятый матч: "Кинг Пинз" (Кингпин Прайс и Кингпин Шэффер) против "Экстремального Фаренгейта" (Мистер Мошион и Хартбрекер) за титулы Командных Чемпионов
Все четверо сцепляются на ринге; Прайс берёт на себя Мошиона, а Шэффер - Хартбрекера. "Кинг Пинз" награждают их мощными ударами по лицу, и одновременно разгоняют в канаты. Синхронный "Клофслайн" в исполнении "Кинг Пинз". Бой продолжают Прайс и Хартбрекер. Хартбрекер получает "Бэкдроп", и "Падение Локтя". Прайс делает разгон, но Хартбрекер сопротивляется "Кнутом". Он пытается поймать бегущего Прайса на "Некбрекер", но Кингпин пинает его в живот и сам делает "Некбрекер"! Зрители аплодируют ему, и он меняется с Шэффером. Шэффер сразу же всаживает Хартбрекеру "Обратный Локоть". Хартбрекер уворачивается от "Клофслайна", и делает ему "Кроссбоди" до 2. Право боя получает Мистер Мошион, и "Экстремальный Фаренгейт" проводит Шэфферу "Двойной Жесткий Суплекс". Мошион добавляет ему "Вертикальный Суплекс", и поднимает его. Хартбрекер разбегается на шатающегося Шэффера с одной стороны, а Мошион с другой, но в последнюю секунду Шэффер просто отходит в сторону и Мошион врезается в Хартбрекера. Шэффер отдаёт право боя Прайсу, и каждый член "Экстремального Фарегейта" получает "Чокслэм". Прайс кидает Хартбрекера в угол и делает ему несколько "Таранов Плечом". Мошион хочет помочь напарнику, но Прайс встречает его "Биг Бутом", и добавляет "Мощный Бросок". Затем он вновь переключается на Хартбрекера; Хартбрекер получает три "Задних Локтя", и Прайс берёт у Шэффера стул. Он разгоняет Хартбрекера в канаты, но Хартбрекер полностью изменяет "Кнут" в "Тротуарный Бросок" на стул. Хартбрекер залезает на стойку, и делает встающему Прайсу "Некбрекер". Удержание... которое на втором ударе прерывает Кингпин Шэффер. Право боя получает Мошион, и он сразу ловит Прайса на "Водоворотный Бэкбрекер", с последующим "Падением Лотя" с канатов. Мошион всаживает ему два "Пинка Наотмашь", и разгоняет в канаты. Не знаю, что хотел сделать Мошион, но Прайс с разбегу сшиб его мощнейшим "Клофслайном". Право боя получил Шэффер, и он сделал Мистеру Мошиону "Бомбу Вадера". Удержание, 1... 2... Мошион вырывается. Шэффер запирает его в "Слипер" на полторы минуты. Хартбрекер спасает напарника, всадив Шэфферу "Дропкик" с турнбукла. Мошион меняется с ним, а Шэффер с Прайсом. Хартбрекер уклоняется от "Клофслайна", и всаживает Прайсу "Дропкик", с последующим "Лунным Сальто" со стойки. Удержание ему не даёт сделать Шэффер. Он сшибает его "Клофслайном", и залезает на турнбукл. Огромный "Сплэш", но Хартбрекер успевает откатиться. Хартбрекер всаживает Прайсу "Тротуарный Бросок", а Шэфферу "Мощный Бросок". Мистер Мошион выбегает из своего угла, и добавляет Шэфферу "Сваю". Хартбрекер делает Мошиону "Мощный Бросок" прямо на Шэффера, и удерживает его до 3-х!

Победители и все еще Командные Чемпионы: "Экстремальный Фаренгейт", победа удержанием

Шестой матч: Джастис Пейн против Ника Кейджа в матче с применением лестницы и степлера
Первым выходит Ник Кейдж. Несмотря на то, что он хил, зрители приветствуют его овациями. Джастиса Пейна приветствуют так же. Он бегом отправляется на ринг, сразу е уклоняется от "Клофслайна", и всаживает Нику "Крутящийся Удар Ноги". Бой перемещается за ринг, где Пейн со всей силы всаживает Кейджу стулом по башке. Он добавляет ему удар стулом по спине, и закатывает на ринг. Разгон, Пейн всаживает ему "Дропкик" в колено, и на несколько секунд запирает в "Крутящийся Той Холд". Затем он разбегается на него, но Кейдж встречает его "Бэкдропом", и думает, что Джастис вылетел за ринг. Но Пейн на самом деле смог запрыгнуть, и всадить оттуда Нику "ДДТ из Прыжка"! Великолепно. А ещё кто-то говорил, что в 1999 рестлеры CZW не умели драться. Ещё как умели! Пейн накрывает Кейджа, но рефери указывает ему наверх, на висящий степлер. По правилам нужно начала компостировать оппонента степлером, висящим на расстоянии четырёх метров от ринга, и только потом можно делать удержание. Джастис всаживает ему потрясающие "Дропкик" и "Львиное Сальто". Он опять делает удержание, но рефери напоминает ему правила. Посмотрев наверх, и немного расстроившись, Пейн делает "Кнут", но Ник полностью изменяет его в коронный "Брайнбастер"! Кейдж, как и Джастис минуту назад, делает удержание. Рефери "вправляет ему мозги", и он выкидывает Пейна за ринг. Джастис получает мощный удар стулом по спине, и они начинают обмен ударами, который выигрывает Пейн. Он запускает Ника в стойку, и раскладывает стол. Затем он пытается положить на него Кейджа, но Ник сопротивляется и Джастис оказывает на нём сам. Чтобы жертва не успела встать, Кейдж добавляет ей удар стулом по голове и кладёт этот стул на грудь оппонента, а сам залезает на турнбукл. Ник сигналит для "Падения Локтя", но Пейн всё-таки встаёт со стола, и запускает в Кейджа тем самым стулом, что недавно был у него на груди. Кейдж падает с турнбукла; Пейн кладёт его на стол, а сам залезает на ринг, и прыгает на него великолепным "Легдропом". Зрители скандируют "CZW! CZW! CZW!". Джастис возвращает Ника на ринг и проводит ему "Сплэш из Рогатки".

И вновь удержание. У Пейна по ходу мозгов ВООБЩЕ не осталось! Джастис разгоняет Ника в канаты, но Кейдж контратакует "Кнутом", и последующим за ним "Фалл Авей Слэмом из Пресса Гориллы"! Кейдж хочет выкинуть Пейна за ринг, но получает несколько "Обратных Локтей", и просто посылает Джастиса в канаты. Кейдж ловит его на великолепную комбинацию из двух последовательных "Свай" и "Крутящейся Мощной Бомбы из Приседа"!!! З*ебись! Кейдж спускается за ринг, ставит стол комментаторов поближе к рингу, и возвращается обратно. Он со всей силы кидает Пейна в угол, и тот беспомощно отходит вперёд. Кейдж хочет сбить его "Клофслайном", но Пейн неожиданно наклоняется, и всаживает Нику "Суперкик"! Джастис сажает его на стойку, и пытается "Суперплексом" кинуть на стол, но Кейдж сопротивляется, и кидает его сквозь стол "Мощным Броском" со стойки!!! Зрители дружно начинают скандировать "Holy Shit! Holy Shit!", а Кейдж немного отдохнув в обломках стола, берёт лестницу и вместе с ней залезает на ринг. Джастис вооружается костылём, и начинает залезать на стойку. Кейдж устанавливает лестницу, и спокойно лезет за степлером. Но его планы нарушает Пейн, который, оттолкнувшись от стойки, в воздухе ломает ему об спину костыль!! Джастис кидает лестницу на мат, всаживает Кейджу "Пинок Наотмашь", и делает "ДДТ" на лестницу!! Ник так же получает "Клофслайн", и Джастис лезет за степлером, по установленной лестнице. Он его достаёт, и хочет спуститься вниз, но замечает встающего Кейджа, и, прыгая с лестницы, В ВОЗДУХЕ КОМПОСТИРУЕТ КЕЙДЖА!!!!! Зрители не могут поверить! Рефери не может поверить (который кстати сразу делает Пейну замечание)! Я не могу. This is Un f'n believable!!! Под восторженные крики зрителей, Пейн компостирует Ника ещё три раза!!! Затем он кладёт его так, чтобы его голова свисала с края ринга, накрывает лицо стулом, и всаживает "Гильотинный Легдроп"! Кейдж, держась за лицо, откатывается на середину ринга, и Джастис начинает делать "Львиное Сальто", но Ник в последний момент откатывается. Так как ринг CZW в 1999 году был очень жёстким, Пейну было очень, очень больно при падении. Но Нику на это абсолютно плевать:) Он компостирует Джастиса, и выкидывает его за ринг.

Они идут к какой-то вышке, высота которой 6 метров. Когда они уже подходят к ней, следует обмен ударами, который выигрывает Джастис. Он добавляет Нику стулом по голове, и кладёт его на стол, а сам залезает на эту вышку. Каково же его удивление, когда он залезает наверх, и не обнаруживает на столе Ника. Пейн спрашивает у зрителей где он, и сам высматривает его. А Кейдж тем временем спокойно залезает наверх, по той же лестнице, по которой мгновение назад залезал Пейн. Джастис замечает его... и помогает подняться! Пейн награждает его мощнейшими ударами по лицу... и скидывает вниз, на стол!!! И вновь "Holy Shit!" от зрителей. Окровавленный Джастис возвращает окровавленного Кейджа на ринг, и залезает на стойку. Но Ник всаживает ему стулом, и проводит "Супер Бастер Рыбака" на стул (!!), который и завершает этот сумасшедший матч.


Победитель: Ник Кейдж, победа удержанием

Кейдж держится за пострадавшие части тела, Пейн просто валяется на мате. Аннонсер объявляет Ника победителем. Джастис и Кейдж встают... и смотрят друг другу в глаза. И Ник протягивает Пейну свою руку! Они обмениваются рукопожатием, и поздравляют друг друга с отличным матчем. Затем они покидают зал. Рефери выкидывает с ринга немного деформированную лестницу. Зрители раздумывают, уходить или нет, как будто чувствуя что-то, и вознаграждаются за ожидание... появлением Лобо. Он берёт микрофон, и говорит, чтобы никто, никуда не уходил, потому что это не конец шоу. "Две недели назад, я пообещал Т.С.К., что надеру ему задницу, и сдержу своё слово. Т.С.К., здесь и сейчас я вызываю тебя на смертельный матч с удержаниями где угодно". С битой, обмотанной колючей проволокой, появляется Т.С.К. Лобо сразу же кидается на него и рефери велит бить в гонг.

Седьмой матч: Лобо против Т.С.К. в матче с удержаниями где угодно за титул Чемпиона "Железного Человека"
Лобо выбивает у Т.С.К. биту, и награждает его серией ударов правой. Затем он велит зрителям встать с их мест, и кидает Т.С.К. в стулья. Лобо берёт стул и несколько раз всаживает им Т.С.К. Он хочет с разбегу ударить его стулом, но Т.С.К. ловит его на "Бэкдроп" прямо в стулья! Тепер Лобо уже сам получает мощные удары стулом. Т.С.К. со всей силы разгоняет его в стену, и та аж ломается. Напомню вам, что стены в этой арене сделаны из ДСП. Лобо начинает кровоточить. Т.С.К. ещё раз разгоняет его в стену, но Ваш БОГ делает сильнейший "Кнут", и Т.С.К. проламывает своим телом стену. Лобо берёт биту, обмотанную колючей проволокой, и врезает ей по голове противника. Затем он что-то просит у рефери, и зебра даёт ему микрофон. Лобо говорит, что служба безопасности открыла арену, а зрители чтобы вывали на улицу, если не хотят пропустить все самое интересное… потому что дальше бой будет проходить там! Радостные зрители пошли к выходу за Лобо и Т.С.К. У самого выхода из зала Т.С.К. сделал "Кнут", который послал Лобо в бетонную стену. Т.С.К. прихватил с собой любимую биту, и они оказались на улице. Часть зрителей уже устроилась поудобнее, чтобы наблюдать за бойней. Т.С.К. три раза ударил Лобо битой по спине, и повёл его к пожарной лестнице, которая выходит на крышу арены. Судья, и один из операторов поднялся за ними, а один оператор остался внизу. Лобо выиграл обмен ударами, и попытался сделать "Мощную Бомбу", но Т.С.К. контратаковал "Бэкдропом", и добавил "Легдроп". Лобо всадил ему кулаком по башке и сделал "Хип Тосс"!! Удержание, 1... 2... Т.С.К. вырывается. Лобо делает три последовательных "Падения Локтя", на четвёртое Т.С.К. откатывается. Т.С.К. поднимает Лобо... и делает ему гигантский "Вертикальный Суплекс"!! Напомню вам, что они дерутся на крыше арены, а она сделана из бетона... Лобо смог вырваться из удержания на втором ударе, и вновь попытался сделать "Мощную Бомбу". В этот раз Т.С.К. контратаковал "Спайнбастером"!! Лобо пнул его ногой в лицо, и провел свой "Спайнбастер"!!! Окровавленный Т.С.К. еле-еле встал, и Лобо наконец-то провёл ему "Мощную Бомбу"!! Удержание, 1... 2... Т.С.К. вырывается!!! Зрители во всю скандируют "CZW!". Лобо бьёт его кулаком по лицу, и делает "Сваю"! Начинается вялый обмен ударами, и Лобо сигналит к "Бульдогу" с крыши! Но Т.С.К. сопротивляется, пинает его в живот, и пытается скинуть вниз "Мощной Бомбой". Внизу, кстати, стоит небольшой грузовик, на него они и хотят друг друга скинуть. Лобо сопротивляется, и хочет сделать "Суплекс", Т.С.К. пересиливает его и делает "Суплекс" на крышу. Ещё одна попытка скинуть Лобо вниз заканчивается неудачей. Они обмениваются ударами... и одновременно падают с крыши на грузовик!! Рядом с грузовиком, чья-то добрая душа уже установила стол. Первым поднимается Лобо. Он атакует Т.С.К. и хочет "Мощной Бомбой" скинуть его на стол, но Т.С.К. всаживает ему "Перевёрнутое Атомное Падение". Лобо не падает после этого приёма, а стоит, немного пошатываясь... и Т.С.К. начинает делать "Бегущий Клофслайн". Но в последний момент Лобо наклоняется и проводит ему "Окончательное Решение" с крыши грузовика сквозь стол!! 1... 2... 3... Лобо из последних сил празднует победу, и уходит обратно в арену, а вот Т.С.К. укатывают на носилках.

Победитель и всё ещё Чемпион "Железного Человека": Лобо, победа удержанием

Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах