WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → Street Fight

Street Fight

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 17 июля 1999

Место проведения: Мантуа, Нью-Джерси, арена CZW

Количество зрителей:

Комментаторы:

Официальная музыка:

Автор описания: Rey

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

Первый матч: Квант против Эклипса
????

Победитель: ????

Второй матч: Рик Блейд (с Шоти) против Джастиса Пейна за титул Чемпиона Юниоров
Бой начинается с обмена ударов и последующего за этим "Бокового Замка Головы" от Пейна. Блейд разгоняет Джастиса в канаты, и получает "Блок Плеча". В ответ он делает два "Хип Тосса", и "Кувыркающийся Легдроп". Не ожидавший такого напора Джастис получает ещё и "Львиное Сальто", с последующим удержанием до 2. Блейд разгоняет его в стойку, но Пейн отвечает своим "Кнутом" и Рик оказывается в углу сам. Джастис добавляет ему "Клофслайн", и получает в ответ "Бэкдроп". Блейд запрыгивает на стойку и хочет сделать "Лунное Сальто", но Пейн встаёт, атакует его и делает "Бегущую Мощную Бомбу"! Удержание, 1... 2... Рик вырывается. Пейн сразу же делает "Львиное Сальто", но Блейд откатывается в сторону, и всаживает ему "Передний Фейсбастер из Двойного Крюка". Джастис вырывается из удержания на втором ударе, и сносит Блейда с ног "Клофслайном". Шоти встаёт на край ринга, и о чём-то говорит с Пейном. Джастис подходит к ней... и его со спины в "Школьник" скатывает Блейд! 1... 2... 3.

Победитель и новый Чемпион Юниоров: Рик Блейд, победа удержанием

Третий матч: Боди Баг против Лорда Эверетта ДеВора
????

Победитель: Лорд Эвверетт ДеВор, победа удержанием

Четвертый матч: "Кинг Пинз" (Кингпин Прайс и Кингпин Шэффер) против "Экстремального Фаренгейта" (Хартбрекер и Мистер Мошион) против Миддкнайта и Джона Дахмера за титулы Командных Чемпионов
????

Победители и новые Командные Чемпионы: "Кинг Пинз", победа удержанием

Пятый матч: Джонни Кашмере и Белый Лотос против Сенсационного и Трента Асида
????

Победители: ????

Шестой матч: Лобо против Джастиса Пейна в матче Собачьего Ошейника за титул Чемпиона "Железного Человека"
????

Победитель и всё ещё Чемпион "Железного Человека": Джастис Пейн, победа удержанием

Седьмой матч: Зандинг против Ника Кейджа в "Уличной Драке" за титул Чемпиона CZW
Первым на ринг выходит Зандинг. Да... с сегодняшним Зандингом его не сравнить - на голове присутствуют все волосы, никакого жира, только мышцы. Зрители приветствуют его овациями. Хозяин CZW берёт микрофон, и говорит, что победить Ника Кейджа в простом матче ему мало, он хочет крови. "И поэтому здесь, и сейчас, я объявляю, что это будет "Уличная Драка". Я хочу, чтобы сейчас служба безопасности сняла с турнбуклов предохранительные подушки, а ринг полыхал огнём!". Через несколько минут, его желание сбылось - подушки со стоек были сняты, а часть ринга полыхала огнём. Интересно, как Кейдж на это отреагирует. А вот, кстати, и он. Точнее играет его музыка, а его самого пока не видно. Зандинг сидит у края ринга, а сотрудник безопасности стоит рядом с ним, и поливает ринг бензином, чтобы не потух огонь. Появляется Кейдж, но на ринг он не заходит, а идёт к фанатам, якобы поздороваться с ними, но я-то знаю, что он просто испугался заходить на горящий ринг. Кейдж подходит к рингу, и сразу заявляет, что он не будет принимать участие в матче с огнём. Зандинг залезает на стойку и спрашивает у него: "Обос*ался, котёнок?". Кейдж ухмыляется, и отвечает: "Сегодня тебе п*здец!". Ник отдаёт пояс сотруднику службе безопасности и залезает на ринг. Кейдж наносит Зандингу пощёчину, и получает в ответ пять пощёчин, от которых он падает на мат! Встав и немного походив вокруг Джона, Ник кинулся на него, но Зандинг просто отшвырнул его в другой конец ринга, прямо на огонь! Получилось так, что когда Кейдж упал, у него задралась майка, и он упал на огонь голой спиной! Они сцепились, и в этот раз Кейдж отшвырнул Зандинга, но не в огонь. Ник попытался сделать "Брайнбастер", но Зандинг кинул его в угол, и отмутузил там коленом по животу. Кейдж получил гигантский "Хип Тосс" и ответил "Суплексом". Затем он пнул Джона по лицу и сделал коронный "Хардкорный Прыжок Лягушки"!

Разозлившийся Зандинг со всей силы врезал ему кулаком по голове, и провёл два "Легдропа" подряд. Держась за голову, Кейдж выкатился за ринг, но его тут же вернули обратно. Ник запер Босса в "Боковой Замок Головы" на полторы минуты. Зандинг послал его на канаты, уклонился от "Клофслайна", и сделал ему "Бросок Живот-к-Животу", с последующим удержанием до 2. Кейдж разогнал его в канаты, промахнулся "Обратным Локтем", но зато смог поймать Джона на "Хип Тосс". Удержание... Зандинг просто откидывает Кейджа на несколько метров, не дав судье отсчитать и одного удара! Зандинг выкидывает Ника за ринг, и делает ему "Падение Локтя" с края ринга. Удержание, 1... 2... Кейдж вырывается. Напомню вам, что в "Уличной Драке" удержание засчитывается где угодно. Джон делает ему "ДДТ" на бетонный пол(!), и повторное удержание до 2. Зандинг начинает спорить с судьёй по поводу отсчёта... поворачивается назад, и получает стулом в живот от Ника! Кейдж добавляет ему удар стулом по голове и по спине. "Хардкорный" говорит зрителям, чтобы они встали со своих мест и начинает разгонять Джона в кучу стульев, но в последний момент Зандинг отвечает мощнейшим "Кнутом", и Кейдж сам отправляется в кучу стульев! Зандинг со всей силы бьёт его стулом по голове и по спине. Удержание, 1... 2... Кейдж вырывается!!

Зандинг берёт банку из-под пива, и разрезает ей Нику лоб! Затем он со всей силы запускает его головой в стену, и та ломается (для тех, кто не знает, стена сделана из дсп). На Ника падает большой кусок стены, и Зандинг делает на него "Сплэш" с разбега. Кейдж вновь вырывается из удержания. Джон берёт стул, и со всей силы бьёт им Ника. Они направляются к столу ди-джеев, но так и не доходят до него, потому что Зандинг всаживает Нику "ДДТ". Джон оставляет Кейджа валяться, а сам залезает на второй этаж... и делает оттуда Нику "Сплэш Жирной Задницы", проламывая пол!!! Зрители скандируют "CZW", и тут в зале появляются "Кинг Пинз". Они проламывают сотрудником компании стену и зверски избивают его стулом! Так же достаётся и другим сотрудникам компании. Зандинг, не вылезая из дыры в полу, делает удержание. 1... 2... Кингпин Прайс оттаскивает от него Ника и выкидывает его в толпу. "Кинг Пинз" ведут Зандига к рингу, по дороге награждая мощными ударами стула. Они на ринге, и Зандинг получает "Двойной Бэкдроп". И тут на ринг с горящей дубинкой залезает Ник Кейдж. Но он не бьёт ей Зандинга, а с помощью неё запускает ему в рожу огненный шар! Зандинг выкатывается за ринг, Кейдж следует за ним, и атакует его стулом. И тут на ринге появляются Лобо и Ангел. Лобо и Ангел всаживают каждому из "Кинг Пинз" автомобильной крышей по башке, после чего Лобо делает Шэфферу "ДДТ". Прайс укатывается за ринг, а Шэффер получает стулом по спине от Лобо и "Бульдог" на стул от Зандинга. Кейдж и Прайс забирают Шэффера и, довольно улыбаясь, покидают зал в обнимку с чемпионскими поясами.

Победителя нет, матч прекращен. Ник Кейдж остался Чемпионом CZW

Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах