WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → Pyramid of Hell

Pyramid of Hell

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 21 августа 1999

Место проведения: Мантуа, Нью-Джерси, арена "Арена CZW"

Количество зрителей:

Комментаторы:

Официальная музыка:

Автор описания: Rey

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

Первый матч: З-Барр против Сенсационного
????

Победитель: Сенсационный, победа удержанием

Второй матч: Джонни Кашмере против Ника Бёрка
????

Победитель: ????, победа удержанием

Третий матч: Миддкнайт против Джона Дахмера
????

Победитель: Джон Дахмер, победа удержанием

Четвертый матч: Вайфбитер (Биг Мак Смэк) против Трент Асида
Это дебют Вайфбитера в CZW! Первым выходит он, вместе с Биг Мак Смэком. Мак Смэк берёт микрофон, и начинает рассказывать о Вайфбитере. Вайфбитер в это время ходит по рингу и ест свои любимые чипсы. Через минуту зрителям это надоедает, и они начинают их освистывать. Вайфбитер вырывает у Смэка микрофон, и говорит зрителям, что скоро они поймут, кто такой Вайфбитер. "Где этот грёбаный Трент Асид?! Я так хочу надрать ему его маленькую задницу!" говорит Битер, и после этого выходит Трент. Он сам дебютировал в CZW всего пару месяцев назад, так что техника у него не очень. Они сцепляются, Трент делает несколько ударов по голове Вайфбитера, и разгоняет его в канаты, но Битер делает "Кнут", и Асид сам отправляется на канаты. Вайфбитер ждёт его в позиции для "Бэкдропа", но Трент подбегает к нему, пинает его в грудь, и, оттолкнувшись от канатов, бежит на него с "Клофслайном". Вайфбитер наклоняется и ловит его на "Пресс Гориллы". Но он кидает его не на мат, а на третий канат, так что Трент оседлывает его! Потом Вайфбитер промахивается "Биг Бутом", блокирует "Суперкик" Асида, и всаживает ему первый в истории CZW "Чокстэин"! Удержание, 1... 2... Трент вырывается! Мак Смэк отвлекает рефери, и зебра спускается к нему за ринг. Вайфбитер тем временем избивает Асида, и тут на ринге появляется Зандинг. Не понятно за что, он делает Вайфбитеру "Пресс Гориллы"! Что-то прокричав ему в лицо, Зандинг покидает ринг, а Асид удерживает Вайфбитера для победы!

Победитель: Трент Асид, победа удержанием

Пятый матч: Белый Лотос против Джастиса Пейна в матче "Две победы из Трех" за титул Чемпиона "Железного Человека"
????

Победитель и всё ещё Чемпион "Железного Человека": Джастис Пейн, победа удержанием

Шестой матч: Лобо и Рик Блейд (с Шоти) против Зандинга и Ника Кейджа (с Ангелом) в матче "Адская Пирамида"
Бой начинается беспорядочной дракой с участием всех четверых. Блейд мутузит Зандинга, а Лобо - Кейджа. Рик всаживает Зандингу "Дропкик" и, одновременно с Лобо, разгоняет залезшего на ринг Ангела в канаты, а Лобо разгоняет Кейджа. Рик и Лобо всаживают им "Синхронный Клофслайн", и принимаются за Зандинга. Лобо награждает его "Клофслайном", и тут на турнбукл залезает Шоти. Она дожидается, когда Джон встанет, и проводит ему классную "Хурраканрану"! Кейдж, Ангел и Зандинг за рингом, и Лобо прыгает на них "Планчей". Блейд добавляет "Сентон из Летнего Сальто". Шоти прыгает на них "Летящим Сплэшем" со стойки, но Ангел с Зандингом ловят её в воздухе. Зандинг кладёт её на ближайший стол и начинает душить. И тут к ней приходит помощь в виде Лобо и Блейда со стульями. Они вырубают всех троих, и Блейд залезает на этаж к ди-джеям, а Лобо остаётся внизу. Хилы быстро избивают его, но на них с трёх метрового расстояния "Лунным Сальто" приземляется Рик Блейд! Лобо и Рик возвращаются на ринг, и зовут Зандинга с Кейджем. Бой начинают Кейдж и Блейд. Ник сразу же всаживает Рику "Ревущий Локоть", поднимает, и проводит "Ирландский Кнут". Блейд сопротивляется своим "Кнутом" и Кейдж сильно ударяется об угол ринга. Он медленно отходит вперёд, и Рик пытается сбить его "Клофслайном", но Кейдж просто наклоняется и всаживает ему "Немецкий Бросок". Блейд так же получает "Боди Слэм", и последующим "Полукрабом". Примерно через 30 секунд Блейд умудряется встать на свободную ногу и всаживает Нику мощнейший пинок в лицо! Затем он делает "Высокое Кроссбоди" со стойки и удержание, которое на втором ударе прерывает Зандинг.

Блейд укладывает Ника "Боди Слэмом" и делает великолепную комбинацию из "Бомбы Лебедя" с канатов и "Лунного Сальто", тоже с канатов! Удержание, 1... 2... Джон вновь выходит из своего угла и прерывает удержание. Блейд сажает Кейджа на турнбукл и начинает делать "Хурраканрану", но Кейдж в последний момент переводит её в "Супер Мощную Бомбу"!! Удержание до 2, и Кейдж меняется с Зандингом. Джон о чём-то говорит с рефери... и вырубает его мощнейшим "Клофслайном"!! Затем он поднимает его вверх на вытянутых руках, и немного побегав, со всей силы кидает его о мат "Прессом Гориллы"! Джон мощным ударом сталкивает Лобо с края ринга, и принимается за Блейда. Он кидает его в угол и бежит следом с "Гарпуном", но Рик спокойно перепрыгивает его, и Босс сильно ударяется плечом о стойку ринга. Блейд запрыгивает на второй канат, и летит на Джона с "Дропкиком", но Зандинг прямо в воздухе сшибает его "Клофслайном". Лобо что-то кричит ему, и Босс "Дропкиком" вышибает его за ринг. Он вновь кидает Блейда в угол, и в этот раз бежит на него со "Сплэшем", но Рик отходит в сторону, и Зандинг врезается грудью в угол. Блейд тут же всаживает ему комбинацию из пяти пинков, и одного "Вращающегося Удара Ноги". Но последний пинок у него не получился, так как Зандинг схватил его за ногу, и со всей силы пнул в пах! Джон начал разгонять его в угол, но Блейд сделал сильнейший "Кнут" который послал Зандинга в угол. Рик добавил ему "Высокое Колено", и, взяв у Шоти стул, всадил Боссу "Ван-Даминатор"! Разгон, Блейд перепрыгивает бегущего Зандинга "Леап Фрогом" и получает за это мощнейший "Клофслайн". Кейдж ставит в свой угол капот от автомобиля, и Зандинг разгоняет в него Блейда, но Рик контратакует "Кнутом", и Зандинг сам врезается головой в капот! Блейд меняется с Лобо, и за это Джон тут же накрывает его капотом. Лобо идёт на помощь Рику, но получает стулом по голове от Босса и укатывается за ринг. Зандинг выкидывает за ринг Блейда и сам спускается к нему. Он на несколько секунд запирает его в "Камел Глотч", и вместе с Ангелом, запускает головой в стену! Зандинг добавляет ему "Жесткий Суплекс" на бетонный пол, и зрители начинают скандировать "CZW". На ринге Лобо всаживает Кейджу "Сваю" на капот(!) и идёт на помощь Блейду.

Лобо всаживает Зандингу стулом по спине, и со всей силы запускает его в стойку ринга. Кейдж закатывает Блейда на ринг и делает ему просто ужасную комбинацию из двух "Свай" и "Крутящейся Мощной Бомбы в Присед" на КАПОТ!! Кейдж поднимает полумёртвого Рика, делает "Скуп Слэм" и "Сентон" со стойки. Кейдж вновь залезает на стойку, и в этот раз делает "Хардкорный Прыжок Лягушки"!! Всё, Блейд готов... Камера переключается за ринг, где Лобо лежит на какой-то конструкции, а вышедший обратно Слэш во всю бьёт его стулом по башке. Слэш, Ангел и Зандинг устанавливают так называемую "Адскую Пирамиду". Они ставят три стола рядом друг с другом, на них ещё два, тоже рядом друг с другом, и на эти два, ещё один - последний. Затем все трое поливают эти столы бензином, а Кейдж наблюдает за происходящем на ринге. Рефери и Шоти пытаются "оживить" Блейда, но у них ничего не получается - он вырубился. Лобо кладет на самый верхний стол, и Ангел поджигает столы!!!.

О*уеть!!!!! Лобо горит!! Всё, это п*здец! Кейдж залезает на стойку, и хочет сделать Лобо "Хардкорный Прыжок Лягушки", но тут стекло, выходящее на крышу, разбивается, осколки падают Лобо на лицо... и из образовавшейся дыры с "Паденим Локтя" выпрыгивает Джастис Пейн!!!! Он проламывает часть столов и Зандинг удерживает Лобо для победы. Зандинг, Кейдж, Слэш, Ангел и Джастис празднуют победу, а окровавленного, обгоревшего Лобо увозят из зала на носилках. Для полного счастья Зандинг всаживает Шоти "Мощную Бомбу в Присед", и вместе с остальными хилами избивает Блейда



Победители: Зандинг и Ник Кейдж, победа удержанием

Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах