WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → Cage of Death I

Cage of Death I

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 16 октября 1999

Место проведения: Мантуа, Нью-Джерси, арена CZW

Количество зрителей:

Комментаторы:

Официальная музыка:

Автор описания: Rey

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

Первый матч: Биг Слэм против Джона Дахмера (с Наташей)
Биг Слэма в буквальном смысле дали на растерзание Дахмеру. Бой начался с обмена ударов, Джон разогнал Слэма в канаты и поймал на мощный "Спайнбастер". Слэм промазал "Клофслайном", и получил "Бросок Живот-к-Животу", с последующей "Сваей". Дахмер залез на турнбукл и провёл гигантский "Сплэш". Удержание? Нет, Дахмер вновь залезает на стойку и проводит ещё один "Сплэш". От третьего "Сплэша", Биг Слэм успевает откатиться, и проводит Джону "Суплекс" до 2. Дахмер отвечает атакой в пах и "Брайнбастером". Он кидает Биг Слэма в угол, и с разбега всаживает ему "Клофслайн". После этого Слэм получает "Мощную Бомбу", и удержание до 3.

Победитель: Джон Дахмер, победа удержанием

Второй матч: Трент Асид против Белого Лотоса
Асид уклоняется от "Клофслайна" и сам делает "Клофслайн". Лотос отвечает "Блоком Плеча", и удержанием до 1. Асид разгоняет его в угол, но Лотос запрыгивает на второй канат, и оттуда делает ему "Обратный Локоть". Трент получает "Мощный Бросок" и удержание до 2. В ответ он делает "Прыгающее ДДТ", и готовится к коронному "Биг Буту". И тут на ринге появляются Братья Кашмерино. Они атакуют Асида, и делают ему "Двойной Флэпджек". Затем "Двойной Флэпджек" получает и Лотос что это приводит к следующему матчу.

Победителя нет: матч прекращен

Третий матч: Братья Кашмерино против Трент Асида и Белого Лотоса
????

Победители: ???

Четвертый матч: Ник Кейдж (с Ангелом) против Рика Блейда (с Шоти)
????

Победитель: Ник Кейдж, победа удержанием

Пятый матч: Т.С.К. против Миддкнайта
Довольно неплохой матч. Миддкнайт всадил Т.С.К. два "Вращающихся Удара Ноги" и "Клофслайн". Т.С.К. ответил "Боковым Замком Головы", "Блоком Плеча" и "Бэкдропом". Т.С.К. послал Миддкнайта на канаты, но Миддкнайт перевел разгон в "Сансет Флип" до 2-х! Т.С.К. всадил ему "ДДТ", и сходил за ринг за стулом. Он начал залезать обратно на ринг, но Миддкнайт "Бейсбольным Подкатом" пнул этот стул в лицо противника! Т.С.К. всё-таки вернулся на ринг, и Миддкнайт добавил ему стулом по башке. Потом Миддкнайт сделал "Вертикальный Суплекс" до 2, и полез на турнбукл. Но появившийся Лобо столкнул его на канат. Т.С.К. добил противника "Каттером" со стойки, и начал удерживать... 1... 2... Миддкнайт вырвался! Т.С.К. промахнулся "Клофслайном", и получил "Боди Слэм". Миддкнайт вновь залез на стойку и в этот раз сделал удачный "Прыжок Лягушки". Удержание... рефери отвлечён разговором с Лобо. Миддкнайт встаёт с Т.С.К. и направляется к судье. Но до рефери он так и не доходит, потому что его кто-то хлопает по плечу. Миддкнайт оборачивается... и получает удар стулом от Т.С.К. "ДДТ" на стул, и Т.С.К. выигрывает бой.

Победитель: Т.С.К., победа удержанием.

Шестой матч: Вайфбитер против Зандинга в матче до первой крови
????

Победитель: Зандинг, победа удержанием

Седьмой матч: Лобо против Джастиса Пейна (со Слэшем) в "Клетке Смерти" за титул Чемпиона CZW и титул Чемпиона "Железного Человека"
Вот она - первая "Клетка Смерти". И так, давайте посмотрим, что в ней есть: четыре огромных стекла, два мусорных контейнера, прикреплённых к разным стенкам клетки, два кактуса в двух углах, лестница, дорожный знак, стол и, самое главное - эшафот на вершине клетки. Ах да, канаты обмотаны колючей проволокой, в общем, у бойцов есть реальные шансы умереть в этой клетке. Рефери и аннонсер залезают на ринг, и последний объявляет параметры первого бойца, Джастиса Пейна. Пейн выходит со своим менеджером Слэшем. Лобо же выходит один. Слэш покидает ринг, и бой начинается. Пейн награждает Лобо двумя пощёчинами, и они сцепляются. Лобо запирает его в "Боковой Замок Головы", Пейн пытается разогнать его в канаты, но Лобо "Бэкдропом" запускает его в стенку клетки. Пейн встаёт и сразу же бежит на Лобо, но Ваш БОГ встречает его мощным ударом дорожного знака по голове! Если ещё учитывать, что Джастис бежал... короче, сотрясение мозга у него уже есть. Лобо бьёт его дорожным знаком по животу и пытается "Прессом Гориллы" кинуть в колючую проволоку, но Пейн соскальзывает у него по спине, и Лобо сам втыкается рожей в проволоку!

Пейн хватает его за рубашку и со всей силы запускает лицом в стекло! Джастис делает это ещё раз, и зрители начинают скандировать "CZW, CZW!". Пейн поднимает его и ставит рядом со стеклом, которое находится в углу ринга, разбегается... и всаживает "Дропкик"! Вся спина Лобо в осколках стекла; Джастис кидает его в стенку клетки, Лобо начинает отвечать слабыми ударами, и Пейн запускает его лицом в кактус. Лобо вместе с кактусом падает на мат; Джастис кладёт на него мусорный контейнер, и делает "Львиное Сальто", но контейнер в последний момент скатывается, и Пейн падает животом на кактус! Немного отдохнув, Джастис разъединяет кактус и Лобо, после чего отправляет противника в угол. Пейн начинает разгонять его в противоположенный угол, но Лобо перехватывает "Кнут" коронным "Окончательным Решением" прямо на кактус! "Окончательное Решение" - это "ДВД". Пейн встаёт, корчась от боли, но тут же падает снова, от удара по башке мусорным контейнером. Лобо поднимает его, запускает лицом в клетку и добавляет лопатой по животу. Удержание, 1... 2... Джастис вырывается! Он начинает лезть на вершину клетки, но Лобо атакует его и пытается скинуть вниз. В ответ Пейн пинает его ногой в лицо, и проводит "Некбрекер" почти с двух метров!

Удержание, 1... 2... Лобо вырывается. Пейн надевает ему на голову мусорный бак и со всей силы ударяет по нему палкой! Не снимая с него контейнер, Джастис делает удержание до 2, залезает вверх по клетке, и, держась руками за эшафот, проводит Лобо "Гильотинный Легдроп"! Пейн наконец-то снимает с противника мусорный бак и проводит на него (не на бак) повторное удержание до 2. Затем он прислоняет его лицом к стенке клетки и начинает разрезать лоб колючей проволокой! После этого, они обмениваются мощнейшими ударами, и Лобо со всей силы запускает Пейна лицом в колючую проволоку. Он так же начинает разрезать ему лоб проволокой, после чего проводит "Бегущую Мощную Бомбу в Приседе". Удержание? Нет, Лобо поднимает Пейна и разгоняет его в стекло, стоящее в углу ринга. Но Джастис сопротивляется и сам кидает его в это стекло! Пейн поднимает его... и получает "ДДТ". Лобо залезает на вершину клетки, и оттуда делает Пейну "Гильотинный Легдроп"!! Удержание... Пейн вырывается! Лобо залезает на эшафот, и Джастис следует за ним. Оба на эшафоте, только у Пейна преимущество - мусорный бак и палка. Джастис бьёт Лобо сначала баком, а потом и палкой по спине, и добавляет ему "ДДТ". Начинается обмен ударами, и Лобо загоняет Джастиса к краю эшафота. Он сталкивает его вниз, но Джастис хватается за клетку руками и не падает. Лобо отходит к другому краю эшафота, и пытается отсоединить от клетки кусок колючей проволоки. У него это получается, и он с обрадованным лицом поворачивается к Пейну... и получает "Суперкик", от которого он падает с эшафота за ринг, сквозь стол!!!!!

Пейн спускается к нему, всаживает стулом по башке и закатывает на ринг. Затем он просит Слэша залезть на ринг вместе с ним. Они на ринге, Джастис берёт стальную табличку и три раза бьёт ей Лобо по спине. Слэш берёт стул... и атакует им Пейна!! Он предал его, Слэш предал Пейна!!! И тут за рингом появляется Ник Кейдж. Он приносит с собой какую-то хреновину... о боже... это электрический радиатор! Кейдж велит парню их охраны включить его затем присоединяет его к клетке и Слэш "Прессом Гориллы" запускает Пейна в электрическую клетку!!!!!! Я даже не могу описать, как он закричал. Это было ужасно. Зрители в молчании наблюдали за происходящем. Лобо накрывает тело, и судья отсчитывает 1... 2... 3...



Победитель и новый Чемпион "Железного Человека", а так же всё ещё Чемпион CZW: Лобо, победа удержанием

На ринг выходят Трент Асид и напарник Лобо - Т.С.К. (они Командные Чемпионы). Слэш и Т.С.К. поднимают Лобо к себе на плечи, и празднуют победу, а в клетку уже рвутся медики, чтобы проверить состояние Пейна...

Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах