WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → Pain in the Rain I

Pain in the Rain I

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 9 октября 1999

Место проведения: Национальный Парк, Нью-Джерси

Количество зрителей:

Комментаторы:

Официальная музыка:

Автор описания: Rey

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

Первый матч: "Плохая Команда" против З-Барра и Мангуста
????

Победители: З-Барр и Мангуст, победа удержанием

Второй матч: Трент Асид против Нарушенного Корки
????

Победитель: Трент Асид, победа удержанием

Третий матч: Бэттери против Лил Бафф Ди
????

Победитель: ???

Четвертый матч: Белый Лотос против Рика Блейда против Отчаянного Юнца за титул Чемпиона Юниоров
Война Квиксильвера (он же Белый Лотос) и Рика Блейда продолжается. Бой начинается с того, что все трое сцепляются, и Юнец с Лотосом объединяются против Блейда. Они награждают его кучей ударов, посылают в канаты, и ловят на "Двойной Флэпджек"! Блейд укатывается за ринг, и Белый Лотос всаживает Юнцу "Крутящийся Удар Ноги" с последующим "Падением Локтя". Отчаянный отвечает "Дропкиком" в колено и хочет добавить "Станнер", но Лотос отталкивает его от себя прямо в вставшего на край ринга Блейда. Белый всаживает Отчаянному "Суперкик", и он вылетает за ринг. Там ему стулом добавляет Блейд. Рик возвращается на ринг, уклоняется от "Клофслайна" Лотоса, и делает ему "Обратный Локоть из Прыжка", с последующей "Бомбой Лебедя" с канатов. Удержание, 1... 2... вернувшийся на ринг Юнец прерывает удержание. Он делает Лотосу "Легдроп", а Блейду - "Армдраг". Рик отвечает двумя "Армдрагами" и "Пинком Наотмашь". Юнец укатывается в другую часть ринга, а Лотос и Блейд сцепляются. Квиксильвер применяет "Боковой Замок Головы", Блейд разгоняет его в канаты, перепрыгивает "Леап Фрогом", и делает "Бэкдроп". Он думает, что Лотос улетел за ринг, но это не так - Белый приземлился на канаты. Как только Блейд повернулся к нему, Лотос провёл "Сансет Флип" до 2, с последующим "Вертикальным Суплексом". Юнец пришёл в себя, и вырубил обоих "Двойным Дропкиком". Затем он всадил Блейду "Мощную Бомбу в Присед" и начал делать удержание, но на втором ударе рефери получил "Дропкик" в затылок от Лотоса. Квиксильвер запрыгнул на стойку и добил Юнца "Лунным Сальто". Удержание прервал Блейд. Он поднял Лотоса, и сделал ему "Ф5" прямо на Отчаянного, после чего удержал обоих.

Победитель и всё ещё Чемпион Юниоров: Рик Блейд, победа удержанием

Пятый матч: Зандинг (с Ангелом) против Вайфбитера (с Биг Мак Смэком)
Бойцы на ринге, матч начинается. Они сцепляются, и Вайфбитер отталкивает Джона. Зандинг говорит ему, что бы он ударил его в грудь. Вайфбитер с разбегу всаживает ему "Блок Плеча", но Зандинг даже не падает. Зандинг просит его сделать "Блок Плеча" ещё раз, и Битер делает его, но Зандингу опять по барабану. Теперь уже Зандинг делает "Блок Плеча", и Вайфбитеру тоже на это по х*й. Они смотрят друг другу в глаза, одновременно разбегаются, и падают после взаимного "Блока Плеча". Зрители скандируют "Зандинг! Зандинг!". Вайфбитер встаёт, и всаживает Зандингу пять мощнейших ударов кулаком по спине. Джон отвечает серией ударов кулаком по голове и кидает Битера в угол. Вайфбитер врезается в угол спиной, медленно отходит вперёд, и Зандинг кидает его в противоположенный угол. Босс опять разгоняет его в угол, но Вайфбитер изменяет разгон в "Клофслайн". Три мощных удара по башке Зандинга, и Вайфбитер ловит его на "Чокстэин"! Удержание, 1... 2... Зандинг вырывается. И вновь скучные удары по голове Босса. Вайфбитер кидает его в угол, делает там серию "чопов" и два "Тарана Плечом". Джон отвечает "Высоким Коленом" и добивает "Крутящейся Стрелой Орла" до 2.

Зандинг сигналит для "Пресса Гориллы" и начинает его делать, но Вайфбитер соскальзывает у него по спине, уворачивается от "Клофслайна", и сам вбивает его в пол "Прессом Гориллы"! После этого он залезает на второй канат турнбукла и спрашивает у зрителей, "какого х*я они не скандируют его имя". Зандинг пользуется тем, что Вайфбитер его не видит, подходит к нему сзади, и делает "Обратный Пресс Гориллы"!! На ринг выбегает Биг Мак Смэк, и врезает Зандингу табличкой по спине. На помощь Зандингу выбегает Ангел; менеджеры уходят драться за ринг, а Зандинг начинает делать второй "Пресс Гориллы". Но у него не хватает сил, и он просто роняет Битера. Вайфбитер промахивается "Клофслайном", и получает мощный "Биг Бут" в грудь. Зандинг снова пробует сделать "Пресс Гориллы", и в этот раз у него получается. Вайфбитер укатывается за ринг, где его стальной табличкой атакует Ангел. Ангел бьёт этой табличкой и Смэка, а Зандинг прыгает на Смэка и Вайфбитера "Летящим Сплэшем" со стойки. Босс берёт стул, и награждает обоих по удару. Затем он надевает Битеру на голову мусорный бак и Ангел бьёт по нему стулом.

Зандинг пристаёт к какому-то болельщику, и это даёт Вайфбитеру возможность прийти в себя, и вооружится стулом. Битер вырубает стулом Ангела с Зандингом, после чего душит Зандинга стулом! Мак Смэк тем временем бьёт Ангела стальной табличкой. Вайфбитер проводит Боссу "Жесткий Суплекс" на пол. Ну, в принципе, пол там не бетонный, так что Зандингу, наверное, не очень больно. Наверное. Вайфбитер на несколько секунд надевает на него мусорный бак - только затем, что бы пнуть по нему ногой, после чего снимает не нужный бак. Мак Смэк ударяет Босса стальной табличкой, а Вайфбитер хочет добавить ему удар стулом, но Зандинг выставляет руки, пинает Битера, отнимает стул и сам дважды всаживает им противнику! Затем Джон душит Смэка и вновь ударяет Вайфбитера стулом. Ангел достаёт из-под ринга стол, и устанавливает его рядом с рингом. Зандинг тут же кладёт на этот стол Вайфбитера, а сам залезает на турнбукл... и, поскользнувшись на канатах, падает на землю. Неудивительно, ведь идёт дождь, а они выступают под открытым небом. Зандинг вновь залезает на ринг, и в этот раз прыгает на Вайфбитера чем-то в роде "Крутящегося Легдропа". Прямо на обломках стола он делает удержание... 1... 2... 3.

Победитель: Зандинг, победа удержанием

Шестой матч: "Тру Килл Культ" против Братьев Кашмерино против Лобо и Т.С.К. против Ника Кейджа и Джастиса Пейна за титулы Командных Чемпионов
????

Победители и новые Командные Чемпионы: Лобо и Т.С.К., победа удержанием

Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах