WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → Caged to the End

Caged to the End

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 10 июня 2000

Место проведения: Севелл, Нью-Джерси, арена Чемпионов Футболла

Количество зрителей:

Комментаторы: Эрик Гаргиуло и Джон Хаус

Официальная музыка:

Автор описания: Rey

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

Первый матч: Ник Гейдж против Ника Бёрка (с Ти Стритом, Джонни Кашмере и Трентом Асидом) в матче столов со специальным рефери Дьюи Донованом
Первым выходит Ник Бёрк, и его сопровождение: Джонни Кашмере, Трент Асид, Ти Стрит и менеджер Дьюи Донован. На Дьюи почему-то надета майка рефери. Бёрк и Донован залезают на ринг; Ник позирует фанатам, и довольный, бегает по рингу, а Донован прогоняет с ринга рефери Роба Хартога. Остальные друзья Бёрка остаются за рингом. Гейдж выходит в гордом одиночестве. Он начинает возмущаться, почему рефери Донован, но потом вдруг передумывает, и соглашается. Звенит гонг, и бой начинается. Гейдж промахивается "Клофслайном", но зато попадает кулаком по голове Бёрка. Ник разгоняет Ника в канаты, и ловит на "Хип Тосс". Гейдж добавляет ему жёсткий пинок в живот, и не менее жёсткий удар по голове, после чего посылает его на канаты. Громадный "Бэкдроп", с последующим "Клофслайном", и Бёрк укатывается за ринг. Гейдж, немного попозировав фанатам, залезает на турнбукл. За рингом к Бёрку подбегают Кашмере и Стрит. Они начинают о чём-то говорить с ним, и тут на всех троих "Сентоном из Летнего Сальто" пикирует Гейдж! Он встаёт, всаживает Бёрку два мощных удара по голове, и они уходят драться в толпу.

Пнув его там пару раз, Гейдж поместив его в "Боковой Замок Головы", ведёт его обратно к рингу. Он кидает Ника башкой в стойку ринга, берёт стул, и хочет ударить им Бёрка по лицу, но Ник наклоняется и Гейдж со всей силы ударяет по стойке. Бёрк тут же убегает от него, и решает залезть на ринг. Гейдж гонится за ним, и тоже залезает на ринг, но его за ноги вытаскивают Кашмере и Асид. Ти Стрит и "Бэксит Бойз" избивают "Хардкорного" Гейджа, затем хватают его за руки, и Бёрк с ринга прыгает на него "Пескадо". Два Ника возвращаются на ринг, Бёрк награждает Гейджа ударом по голове, делает разгон и ловит его на "Летящий Клофслайн". Бёрк добавляет ему "Шаровую Молнию" и "Вертикальный Суплекс". Затем он разгоняется от канатов, и, пародируя "Народный Локоть" Рока, всаживает Гейджу "Падение Локтя". Ник залезает на второй канат, чтобы попозировать зрителям, и вновь принимается за Гейджа. Несколько ударов по бритой голове, разгон, Гейдж врезавшись в угол, медленно отходит вперёд. Бёрк подходит к нему и всаживает кулак в подбородок!

Затем он атакует его локтем в затылок, и вновь кидает в угол. Гейдж точно так же, пошатываясь, отходит вперёд, и Бёрк разбежавшись, хочет сделать ему "Бульдог", но Ник контратакует ужаснейшим "Задним Суплексом". Комментатор, Эрик Гаргиуло кричит, что Гейдж сломал ему спину, но на самом деле это нет так. Ник поднимает Бёрка, срывает с него кофту, и всаживает мощный "чоп" по голой груди. Ещё два "чопа", да таких, что Гейдж сам от боли хватается за свою руку! Ник добавляет ему пинок в живот и выкидывает за ринг. Там, к нему сразу же подходят Джонни, Асид и Стрит. Но им приходится отойти от него, так как Гейдж спускается за ринг. Ники обмениваются ударами, и Бёрк, выиграв обмен, закатывает Гейджа на ринг. Разгон, Бёрк промахивается "Клофслайном", Гейдж промахивается "Ревущим Локтем", и Бёрк делает ему "Русскую Подсечку", после чего запирает его в болевой. Гейдж не сдаётся, и Бёрку приходится отпустить его. Ник прижимает Гейджа к канатам, несколько раз бьёт по голове, и пытается разогнать, но Гейдж хватается рукой за канат. Бёрк пытается послать его в канаты ещё два раза, но Ник словно намертво вцепился одной рукой в канат. Разозленный Бёрк делает "Клофслайн", но Гейдж в последний момент наклоняется, и "Бэкдропом" отправляет Бёрка за ринг.

То есть это он думает, что выкинул его за ринг, но на самом деле Бёрк успел схватиться за канаты, и встать на край ринга. Тем не менее, Гейдж не видит этого, и бежит на противоположенные канаты, он отталкивается от них, и видит, как Бёрк с довольной рожей, стоит на краю ринга и смотрит на него. Но Гейджу, видимо, на это плевать, и он проскальзывает за ринг у него между ног. Такого Бёрк не ожидал, и немного растерялся, зато Гейдж - нет. Он за рингом дёрнул Ника за ноги, и тот упал к нему, ударившись подбородком о край ринга! Гейдж взял стул, и со всей силы врезал им Бёрку по башке. Зрители восторженно прокричали "O-O-O!", так как удар действительно был сильным. Бёрк потихоньку начал вставать, и Гейдж подошёл к нему с другой стороны, чтобы снова всадить стулом по голове. Но он совсем не заметил подкравшихся к нему со спины Асида и Стрита. Гейдж размахнулся стулом для очередного удара, но Асид выхватил стул из рук противника, и кинул его Бёрку. Гейдж развернулся к Асиду, чтобы врезать ему, но получил пинок в живот от Ти Стрита и мощнейший удар стулом по голове от Бёрка!

Ник начал радоваться, но тут заметил, что что-то не так. Он повернулся к Доновану (который тоже спустился за ринг), и я увидел, как по его лицу стекает чёрная кровь. Даже Трент со Стритом ужаснулись, и было чему. Бёрк закатил Гейджа на ринг, и, что-то проорав зрителям, достал из трусов цепь. Он сразу намотал её на кулак в качестве кастета, и врезал Гейджу по голове. Когда он бил, Гейдж сидел на коленях, и Бёрк ожидал, что упадёт совсем, но Гейдж падать и не собирался. Немного удивившись, Бёрк врезал ему по башке ещё раз, но Гейдж опять не упал, и показал Бёрку, чтобы он врезал ему ещё раз! Бёрк врезал ему ещё три раза, и Гейдж безвольно упал на мат. Примерно через минуту, Гейдж встал, и Бёрк побежал на него с "Хурраканраной", но Ник контратаковал "Крутящейся Мощной Бомбой из Приседа"! У него тоже уже шла кровь изо лба. Он оттолкнул Дьюи, который стоял в углу ринга, залез на стойку, и сделал Бёрку "Хардкорный Прыжок Лягушки". На ринг тут же высыпала подмога Бёрка, но Гейдж КАЖДОГО повалил "Клофслайном", и пошёл за Бёрком, который спустился с ринга. Гейдж повёл его в толпу, ударил там стулом по башке, и озверевший Бёрк, почти нокаутировал его серией ударов по голове!! Пока Гейдж отдыхал на полу, Бёрк сказал Кашмере и Асиду, чтобы они отнесли стол к раздевалке; Дьюи и Ти Стрит отправились следом за ними.

Бёрк взял Гейджа, и повёл его к столу. Добавив ему ещё несколько ударов по кровоточащей голове, он положил его на стол, а сам залез на второй этаж раздевалки. Но Гейдж встал со стола, и сразу же начал драться с "Бэксит Бойз" и Стритом. Стрит заломил Гейджу руки, и сказал Асиду, чтобы тот прыгнул на него. Трент залез на ограждение, и прыгнул с "Двойным Эксхендолом", но Ник смог вырваться из цепких рук Стрита и Асид попал по своему же другу. Гейдж посмотрел, кто ещё из сопровождения Бёрка остался, и в данный момент стоит на ногах. Это Дьюи! Ник просто замахнулся на него, и тот "врос в пол". Гейдж выкинул Асида и Стрита на улицу, а Кашмере кинул лицом в решётку. Эта решётка часть ограждения, но не стального ограждения, которое мы с вами привыкли видеть, а как бы этот сказать... хоккейного ограждения. Вообще в этой арене играют в хоккей, но CZW арендовало её, и переделало под свои шоу. Гейдж установил рядом с первым столом ещё один стол, и залез наверх к Бёрку, который всё это время наблюдал оттуда, как Гейдж избивает "Бэксит Бойз". На одном из столов кстати, нарисовано человеческое тело. Итак, оба наверху, Бёрк атакует Гейджа, и берёт его в позицию для "Драйвера Бёрка". "Драйвер Бёрка" с трёх метров сквозь стол? Нет - Гейдж сопротивляется, соскальзывает у Ника по спине, и "Мощной Бомбой" кидает его сквозь стол!!

Победитель: Ник Гейдж, победа по правилам матча

Ник празднует победу, а зрители во всё горло скандируют "CZW! CZW!". Камера переключается на Бёрка, которому явно нехорошо. Асид и Кашмере возмущённо кричат на Гейджа, но тому по барабану. И тут его со спины атакует Вайфбитер! Он добавляет ещё несколько атак, и делает ему "Чокстэин" сквозь другой стол, который Гейдж установил сам! Вайфбитер и Биг Мак Смэк, бросив взгляд на Гейджа, уходят, а официальные лица помогают обоим Никам покинуть зал.





Второй матч: Габриэль Кнайт против Джона Дахмера
????

Победитель: ????, победа удержанием

Третий матч: Джонни Кашмере (представитель команды "Бэксит Бойз") против Русса Хааса (представитель команды "Братья Хаас"), за титулы Командных Чемпионов CZW
В CZW, как и в ECW разрешено одному участнику драться за командные титулы. Если выигрывает Кашмере, то "Бэксит Бойз" становятся новыми Чемпионами. Если победит Русс, то он и Чарли сохранят титулы.

Победитель: Джонни Кашмере, победа удержанием. Новые Командные Чемпионы CZW: "Бэксит Бойз".

Четвертый матч: Сумасшедший Человек Пондо против Вайфбитера (с Биг Мак Смэком) за титул Чемпиона "Железного Человека"
Вайфбитер промахивается "Клофслайном", и Пондо разбивает ему об башку люминесцентную лампу. Затем он добавляет ему три удара стулом по голове. На четвёртый удар, Битер делает "Пинок в Пах", отнимает у него стул, и сам всаживает ему им по башке. Чуть позже Пондо вооружается степлером, берёт какую-то тряпку, прислоняет её к спине Вайфбитера, и компостирует его через неё!! Вайфбитер укатывается за ринг, где Мак Смэк отдирает ему от кожи скобы степлера и тряпку. Пондо надоедает ждать, и он "Катапультируется" в Вайфбитера и Смэка "Планчей". Вайфбитер всаживает ему мощные удары по голове, и кидает на стулья зрителей. Затем они возвращаются на ринг, и Вайфбитер вбивает противника в стул с помощью любимого "Чокстэина"! Удержание, 1... 2... Пондо вырывается!! Он всаживает Битеру стулом по голове, и устанавливает на ринге два стула рядом друг с другом. На них он кладёт какие-то деревяшки, прислоняет к ним Вайфбитера лицом, и залезает на турнбукл. Но Вайфбитер приходит в себя, встаёт, атакует Пондо, и всаживает ему "Супер Мощную Бомбу" сквозь эти деревяшки!!! Удержание, 1... 2... Пондо опять вырывается! Вайфбитер разбивает об него лампу, и осколком начинает разрезать лоб. Затем он кладёт ещё одну лампу ему под голову, накрывает лицо дорожным знаком, и делает "Двойной Стомп" со стойки!! В ответ Мондо всаживает ему по башке дорожным знаком, и лентой скотча приклеивает к своему животу несколько люминесцентных ламп. Они идут драться в толпу, и рядом с балконом, Мондо кладёт его на стол. Сумасшедший Человек Пондо залезает на балкон, и с прикреплёнными к животу лампами, делает Вайфбитеру "Сплэш"!! Удержание прямо на обломках стола... 1... 2... Вайфбитер вырывается!!!! Пондо отползает от него, и Битер остаётся лежать в обломках стола. И тут к нему подбегает Гейдж! Время мести!!! Ник атакует его, и закатывает обратно на ринг. Там он сооружает нечто из четырёх, поставленных рядом друг с другом стульев, кладёт на них оконную раму, и делает Вайфбитеру сквозь неё "Брайнбастер"! Сумасшедший Человек Пондо залезает на ринг... накрывает его... 1... 2... 3.

Победитель и новый Чемпион "Железного Человека": Сумасшедший Человек Пондо, победа удержанием

Пондо уползает с ринга, а Гейдж вынимает Вайфбитера из обломков стекла. Ещё один "Брайнбастер"? Нет - на помощь Вайфбитеру выбегают Ангел, Джастис Пейн и Биг Мак Смэк. Вчетвером, они быстро избивают Гейджа, Пейн берёт осколок стекла, и разрезает им Нику лоб. Многочисленные удары по голове Гейджа и Битер компостирует его степлером! Вот это хардкор! Но их веселье быстро прекращается, потому что выходит Зандинг. Он говорит, чтобы они немедленно отпустили Ника, что те и делают. Гейдж укатывается за ринг, но Зандинг велит ему вставать, потому что сейчас они вдвоём будут драться против Вайфбитера и Пейна!




Пятый матч: "Н8 Клуб" (Вайфбитер и Джастис Пейн) против Зандинга и Ника Гейджа
Зандинг сразу же залезает на ринг, и выкидывает противников вниз "Двойным Клофслайном". Гейдж приходит в себя и принимается за Вайфбитера, а Зандинг - за Джастиса. Гейдж и Вайфбитер дерутся в толпе, а Зандинга и Пейна камера практически не показывает. Гейдж запускает его лицом в решётку, и делает "Суплекс" прямо на ограждение. Потом он кидает его спиной на стулья, и добавляет зверский удар стулом по голове. Вайфбитер перехватывает инициативу, раскладывает четыре стула рядом друг с другом, и делает на них Гейджу "Жесткий Суплекс"! Всё, Гейдж готов, Вайфбитер идёт на ринг, где уже окровавленный Зандинг избивает Пейна... Босс поднимает его на вытянутых руках "Прессом Гориллы", и хочет кинуть, но выбежавший Лобо разбивает ему об живот связку люминесцентных ламп, и Зандинг падает, а Пейн накрывает его! 1... 2... Зандинг вырывается!! Вайфбитер наконец-то залезает на ринг, и толкает только что вставшего на ноги Зандинга в "Суперкик" Пейна! И от "Сурперкика", Зандинг отлетает прямо в "Чокстэин" Вайфбитера! 1... 2... 3...

Победители: "Н8 Клуб", победа удержанием

Сразу же после матча, озверевший Зандинг сказал Пейну, что сегодня он будет драться с Риком Блейдом... в стальной клетке... на вершине которой будет эшафот!

Шестой матч: Ник Мондо против Ти Стрита против Мэркъюри
????

Победитель: Ник Мондо, победа удержанием

Седьмой матч: Рик Блейд против Джастиса Пейна (с Ангелом) в стальной клетке с эшафотом
После шестого матча в зале был объявлен перерыв, потому что сотрудникам компании требовалось время, чтобы установить клетку. Установили они ее, кстати, хреново - одна стенка клетки еле держалась, и казалось, вот-вот упадёт. Первым вышел Рик Блейд, которого зрители встретили бурными аплодисментами. Он залез в клетку и начал ждать Пейна. Джастис вышел, не торопясь, с водным пистолетом в руках. Он залез на эшафот и стал позировать зрителям, хотя они скандировали ему "Pain Suck!". Наконец он спустился с эшафота и бой начался. Обмен ударами, и Блейд кидает его лицом в клетку. Затем Рик хватает его за голову, и ещё три раза запускает клетку. Разгон в другую стенку клетки, но Пейн делает "Кнут", и Блейд сам втыкается лицом в клетку. Джастис пинает его в живот, и делает "Бегущую Мощную Бомбу" в стенку клетки!! Удержание, 1... 2... Рик вырывается. Пейн хочет сделать свой "Триллер Пейна", но Блейд сопротивляется, разгоняет его в канаты, ловит на "Самоанское Падение", тут же вскакивает на ноги, и добавляет "Бэкфлип Сплэш"!

Джастис вырывается из удержания, и Блейд залезает на вершину клетки. Пейн следует за ним, и они встречаются на эшафоте. Джастис пытается скинуть его вниз, точно так же, как он скинул Лобо год назад - он всаживает Блейду "Суперкик", но он не падает. Удивлённый Пейн всаживает ещё один, но Рик уворачивается, и берёт Джастиса в "Ношу Пожарника". Был бы на его месте Лобо, мы бы увидели "Окончательное Решение" с вершины клетки, но это Блейд, и прямо из "Ноши Пожарника", он делает Джастису "ДДТ" на эшафот! Наверное, лучше бы это все-таки был Лобо... Затем они спускаются с клетки за ринг, и Блейд, два раза кинув Пейна лицом в клетку, залезает на ринг. Там он раскладывает прихваченный им стол, и видит, как Джастис залезает по углу клетки. Блейд запрыгивает на турнбукл, и атакует его по голове. Он берёт его в позицию для "Суперплекса", и хочет скинуть на стол, но Пейн сопротивляется и сам пытается выкинуть его за пределы клетки "Суперплексом". И тут появляется Зандинг. Он залезает к Пейну, всаживает ему "Удар в Пах", и Блейд делает ему "Суперплекс" с вершины клетки сквозь стол!!! Удержание, 1... 2... 3.

Победител: Рик Блейд, победа удержанием

Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах