WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → Destruction in Dover

Destruction in Dover

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 10 марта 2001

Место проведения: Довер, Делаваре

Количество зрителей:

Комментаторы: Комментаторы: Эрик Гаргиуло и Джон Хаус

Официальная музыка:

Автор описания: Rey

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

Первый матч: Рукус и "Братья Брайско" (Марк и Джей Брайско) против Джеффа Рокера и "VD" (Джон Дахмер и Эдди Валентайн)
????

Победители: Рукус и "Братья Брайско", победа удержанием

Второй матч: Трент Эйсид против Отчаянного Юнца против Рика Блейда против Джонни Кашмира против Рукуса против Марка Брайско против Джея Брайско
????

Победитель: Трент Эйсид, победа удержанием

Третий матч: Лобо и Рик Блейд против "Н8 Клуба" (Ник Гейдж и Нэйт Ненавистный)
????

Победители: "Н8 Клуб", победа удержанием

Четвертый матч: Ник Бёрк против Джастиса Пейна за титул Чемпиона CZW со специальным рефери З-Барром
Бойцы на ринге, матч начинается. Они сцепляются, и Ник запирает Пейна в "Боковой Замок Головы". Джастис выталкивает оппонента в канаты и сшибает его "Блоком Плеча". Затем он бежит на него, разогнавшись от канатов, но Бёрк ловит его на "Хип Тосс", с последующим "Падением Колена". Пейн отвечает "Клофслайном", поднимает Ника, и добавляет "Бросок Живот-к-Животу". Удержание, 1... 2... Ник вырывается. Пейн разгоняет его в канаты, но Бёрк полностью изменяет разгон в "Суплекс "Северное Сияние"! 1... 2... Пейн вырывается! Бёрк кидает его в угол, делает там серию мощнейших "чопов", и разгоняет противника в противоположенный угол. Джастис, ударившись об него спиной, медленно отходит вперёд, и Ник бежит на него с "Клофслайном", но Пейн в последний момент наклоняется и делает Нику "Русскую Подсечку"! Бёрк держится за затылок и дёргает ногами от боли, а Пейн накрывает его, фиксируя удержание...

Ник вырывается на втором ударе, и Джастис делает "Львиное Сальто", но Бёрк в последний момент откатывается, и Чемпион ударяется животом об ринг. Бёрк добавляет ему "Легдроп" прямо в затылок, поднимает, и делает "Каттер Бёрка"! 1... 2... Пейн вырывается. Ник поднимает его, пинает в живот и начинает делать "Драйвер Бёрка", но Джастис соскальзывает у него с плеч, пинает его в живот, и пытается сделать "Триллер Пейна". Бёрк тоже соскальзывает у него по спине, затем промахивается "Клофслайном", избегает "Некбрекера"... и всаживает Пейну "Станнер"! Оба лежат. Ник подползает к Джастису и накрывает его… 1… 2… Пейн вырывается! Он отползает от Ника в угол ринга и достаёт из трусов цепь. Пока З-Барр проверяет состояние Бёрка, Джастис наматывает её себе на кулак, поднимает Ника, и всаживает ему таким своеобразным кастетом по башке! "Триллер Пейна", и удержани... а куда пропал рефери? На ринге стоит Зандинг! Пейн смотрит на него, встаёт с бессознательного Бёрка, и они впиваются друг в друга взглядом. Зандинг пинает его в живот, и проводит "Ёбаную Бомбу"(Пресс Гориллы)! Затем он кладёт на него Бёрка, и вернувшийся непонятно откуда З-Барр отсчитывает удержание... 1… 2… 3!

Победитель и новый Чемпион CZW: Ник Бёрк, победа удержанием

Зандинг помогает Нику встать на ноги и поздравляет его с победой. Немного уставший Бёрк, поднимает свой новый чемпионский пояс и благодарит Зандинга за помощь. Он собирается уходить, но Джон велит ему остаться, потому что он хочет кое-что сказать новому Чемпиону CZW. Бёрк с удивлением слушает его, а Зандинг, ещё раз поздравив его с победой, заявляет, что Нику уже сегодня придётся отстаивать титул от... Йошихиро Таджири! Начинает играть его музыка, и под аплодисменты зрителей японец выходит на ринг. Зандинг так же говорит, что специальным рефери в этом матче будет З-Барр. Бёрк начинает возмущаться, но Босс велит ему заткнуться и начинать матч.

Пятый матч: Йошихиро Таджири против Ника Бёрка за титул Чемпиона CZW со специальным рефери З-Барром
Звенит гонг и матч начинается. Бёрк о чём-то спорит с З-Барром, но тот велит ему заткнуться и начинать драться. Бёрк протягивает Таджири руку, но японец не пожимает её. Тогда Ник начинает кланяться, пародируя оппонента. Таджири всё-таки соглашается обменяться с ним рукопожатием... и Бёрк пинает его в живот! Затем добавляет два "чопа", разгоняет в канаты и ловит на "Удар Телёнка в Прыжке". Бёрк встаёт на канаты и позирует фанатам, но, повернувшись к Таджири, получает от него два мощных "чопа". Йошихиро задирает его майку до груди, и делает ещё четыре мощных "чопа" по голой груди Чемпиона! Японец валит его на мат при помощи "Снап Маре", и всаживает сильнейший "Пинок Наотмашь" по голове! Ник держится за больное место, и Таджири бьёт его по голове ещё два раза. Затем он делает ему "Дропкик", и начинает поднимать. Ник отвечает серией ударов кулаком по животу, и проводит "Бросок Живот-к-Животу". Удержание... Таджири просто откидывает Ника в сторону на первом же ударе! Бёрк душит Японца ногой, поднимает, кидает в угол, разбегается на него... и получает "Суперкик"! Таджири тоже душит его ногой, поднимает, разгоняет на канаты, но Бёрк сопротивляется, и берёт Таджири в позицию для "Драйвера Бёрка". Он начинает его делать, но Йошихиро соскальзывает у него с плеч, пинает его в живот, и делает коронный "Брайнбастер"! 1... 2... 3! Таджири становится новым Чемпионом CZW!!!

Победитель и новый Чемпион CZW: Йошихиро Таджири, победа удержанием

Зрители аплодируют Таджири. Он берёт чемпионский пояс и в обнимку с ним, позирует фанатам. Комментатор, Джон Хаус восторженно говорит, что за этот вечер было два матча за титул Чемпиона CZW и сменилось два Чемпиона. И вновь выходит Зандинг. Он берёт микрофон, и начинает поздравлять Таджири: "Наконец-то, наконец-то Чемпионом CZW, стала японская суперзвезда! Наконец-то я увидел действительно достойную титула CZW японскую суперзвезду!" Зандинг поднимает его в руки в знак победы, бросает микрофон, они обмениваются рукопожатием... и Босс сшибает его на мат "Клофслайном"!




Шестой матч: Зандинг против Йошихиро Таджири за титул Чемпиона CZW
... Зандинг сразу же накрывает его, 1... 2... 3. Зрители протягивают долгое "БУУУУУ!", а Зандинг вновь берёт микрофон. "Джастис Пейн не заслуживает этого титула! Ник Бёрк не заслуживает этого титула! А ты (обращается к Таджири) - вообще грёбаный юниор! Я, самый ультражестокий рестлер CZW, я трёхкратный Чемпион CZW, я хозяин этой грёбаной федерации, и мне абсолютно пох*й, что вы люди думаете об этом!". После этих слов, он берёт у З-Барра свой чемпионский пояс, и продолжает: "Вы сегодня пришли увидеть грёбаное шоу? Вы его, бл*дь, получите! Я хочу, чтобы канаты сейчас же обмотали колючей проволокой, и мы устроим матч троих - я, грёбаный Вайфбитер и грёбаный Рокин Ребел. C Z fucking W!!!". Зандинг удалился в раздевалку, а сотрудники компании принялись обматывать канаты колючей проволокой.


Победитель и новый Чемпион CZW: Зндинг, победа удержанием

Седьмой матч: Зандинг против Вайфбитера против Рокин Ребела в матче с колючей проволокой вместо канатов
Но канаты они обмотали почему-то только с одной стороны и, что самое интересное, Зандинг не поставил свой новый титул на кон, хотя несколько минут назад он был готов рвать всех и каждого. Первым вышел Ребел. Он потрогал колючую проволоку, словно проверял, настоящая она, или нет. Затем он взял микрофон, и начал изображать недавнюю речь Зандинга. Он переделал её под свой лад, и после слов "пошли все на х*й, я пришёл сюда бороться", выбросил микрофон и начал ждать своих оппонентов. Следующим вышел Зандинг. В одной его руке была минеральная вода, в другой - связка из люминесцентных ламп; чемпионский пояс он оставил в раздевалке. Он выбросил минералку, лампы оставил за рингом, и залез к Ребелу. Тот сразу же впился в него взглядом, но Зандинг просто обошёл его, и сам несколько раз, прыгнул голой спиной на колючую проволоку! Затем они с Ребелом начали ругаться, и на вопрос Ребела, про полёты в колючую проволоку, "на х*й ты это сделал?", Зандинг ответил: "А мне пох*й. А ты что, сс*шь, что ли?". После этих слов, разозлившийся Ребел толкнул его. Джон ответил тем же, и тут зазвучала музыка Вайфбитера. Пока Зандинг с Ребелом толкались, Вайфбитер потихоньку залез на ринг, и атаковал со спины не видевшего его Ребела. Стоило только Рокин Ребелу встать, как его тут же "Клофслайном" сшиб Зандинг. Вайфбитер попытался повалить Зандинга очередным "Клофслайном", но Босс сумел увернуться, и, разогнавшись о канаты, побежал на Битера... влетев в "Мощный Бросок"!

Вайфбитер добавил ему "Падение Кулака" в пах, и получил мощные атаки по голове от Ребела. Рокин добавил ему ещё пару "чопов", разогнал в канаты и сделал "Перевёрнутое Атомное Падение", с последующим "Клофслайном", после которого Вайфбитер выкатился за ринг. Ребел встал около канатов, что-то крича Вайфбитеру, и стоило ему обернуться назад, как его "Клофслайном" выкинул за ринг Зандинг. Босс спустился к Ребелу, но начал драку не с ним, а с Вайфбитером. Обменявшись ударами, Битер запустил Босса башкой в стойку ринга, и пошёл избивать Ребела. Он попытался кинуть его на стулья, но Ребел начал сопротивляться, и сделал Вайфбитеру "Мощный Бросок" на разложенный стул! В ответ Битер кинул его в стальную стойку ринга, и пошёл к Зандингу. Джон встретил его парой пинков в живот, и кинул лицом в стул. Затем он врезал ему стулом сначала по спине, а потом по голове. У Вайфбитера уже текла кровь из разбитого лба. Зандинг кинул его к канатам, которые были обмотаны колючей проволокой, и начал водить по ним лбом, делая его порез всё больше и больше! За этим занятием его и застал пришедший в себя Ребел. Он несколько раз всадил Боссу кулаком по голове, но Зандинг со всей силы ударил его по животу, и провёл "Боди Слэм", на два стула, разложенных незадолго до этого Вайфбитером!!

Вайфбитер отделался от Ребела ударом стула и сцепился с Зандингом. Серией пинков он повалил его на пол, и начал раскладывать рядом друг с другом четыре стула. Когда они были готовы, Вайфбитер начал поднимать Джона, но тот ударил его кулаком по животу, и сделал "Мощную Бомбу" на эти стулья!! Громко прокричав что-то невнятное, Зандинг принялся за Ребела. Он прислонил его лбом к канатам, обмотанным колючей проволокой, и точно так же, как недавно Вайфбитера, начать возить его по ним! Но это занятие ему пришлось быстро прекратить, так как Вайфбитер подошёл к нему со спины, и провёл "Задний Суплекс" на бетонный пол!! Битер схватил Рокин Ребела за шею, и запустил его в кучу стульев, а сам пошёл к Зандингу. Но Джон опять встретил его многочисленными ударами, и закатил на ринг, через обмотанные колючей проволокой канаты! Сам он стоял на краю ринга и ждал, когда Вайфбитер поднимется. Как только он сделал это, Зандинг с края ринга провёл ему "Блокбастер", с последующим удержанием до 2. За рингом Ребел начал устанавливать стол, а Босс всадил Вайфбитеру "Вертикальный Суплекс", с повторным удержанием до 2. Зандинг попытался сделать Битеру свою коронную "Ёбаную Бомбу", но он выскользнул у него из рук, промахнулся "Клофслайном", и через секунду они повалили друг друга взаимными "Клофслайнами".

Зандинг встал, увидел стоящего на краю ринга Ребела, и они начали обмениваться ударами. Рокин попытался сделать Боссу "Суплекс" за ринг, сквозь стол, но Джон сопротивлялся. И тут к ним подошёл Вайфбитер. Он врезал Ребелу кулаком по башке, и вместе с Джоном "Двойным Суплексом" вернул его на ринг! Затем они взяли его "Двойным Прессом Гориллы", и кинули за ринг, сквозь стол! Вайфбитер спустился к нему, и, взяв большой обломок стола, несколько раз врезал им Ребелу. После этого они вернулись на ринг, где Зандинг положил рядом с собой те лампы, что он принёс. Босс оглушил Вайфбитера серией ударов, и сделал потрясающую "Стрелу Орла в Присед" на эти лампы! Удержание… 1… 2… Ребел всаживает "Дропкик" в голову Босса, прерывая удержание! Рокин добавил ему "Клофслайн", и тут на ринге появился Таджири! Он всадил Зандингу "Пинок Наотмашь", и запер его в "Абдоминал Стерч". Пока Зандинг мучался в болевом, к рингу с люминесцентной лампой и нехорошими намерениями вышел Джастис Пейн. Ребел, заметив его, велел Экс-Чемпиону залезать на ринг; сзади Ребела, кстати, стоял шатающийся Вайфбитер. Немного потоптавшись на одном месте, Джастис всё-таки залез на ринг, и приготовился с размаху ударить Ребела лампой. Но в последний момент, Рокин отошёл в сторону, и Пейн разбил лампу об голову Вайфбитера! Ребел сразу же накрыл Битера, а Пейн даже не потрудился помочь своему напарнику. 1-2-3.

Победитель: Рокин Ребел, победа удержанием

Сразу же после матча Пейн очистил ринг от посторонних, оставив там лишь Вайфбитера. Битер наехал на него, типа "в чём дело, почему ты разбил об меня лампу?". Пейн каким-то образом смог отмазаться и они, под скандирование зрителей "Н8 Клуб", обменялись рукопожатием. Вайфбитер начал слезать с ринга, а я увидел его спину - она была в крови и в осколках стекла, такая, какую мы привыкли с вами видеть. Они уже были у выхода из зала, как вдруг Ребел взял микрофон. "Эй, Вайфбитер, мне абсолютно пох*й на ваши разборки, меня интересует одно: матч я выиграл, но титул почему-то так и не получил". Джон Хаус за комментаторским столом говорит: "Идиот, это матч без титула на кону". Хорошо что, Ребел этого не услышал, а то бы бедного комментатора уже увозили из зала на носилках... Вайфбитер и Пейн удаляются, так и не ответив на его вопрос, а Ребел говорит, обращаясь к зрителям: "Заткнитесь бл*ди, я сегодня победитель, и вы должны скандировать моё имя! Включите мою музыку...". Музыку его включают, и он покидает зал, а Эрик Гаргиуло и Джон Хаус обсуждают произошедшие сегодня события. На этом и заканчивается шоу.

Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах