WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → Process Of Elimination

Process Of Elimination

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 27 апреля 2002

Место проведения:

Количество зрителей:

Комментаторы:

Официальная музыка:

Автор описания: Rey

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

Шоу начинается с выхода Чемпиона CZW Джастиса Пейна. Его сопровождают Чемпион Юниоров Трент Асид, его напарник Джонни Кашмере и Стив Ривайс. Пейн и Асид берут микрофоны, и заявляют, что сегодня они не будут драться вообще, потому что они управляют компанией и могут делать с ней то, что захотят. И тут выходит настоящий хозяин CZW Лобо. Он напоминает Джастису и Асиду, кто на самом деле управляет компанией. Так же он говорит, что Зандинг никогда не давал Тренту бой, за титул Чемпиона CZW, и сегодня Лобо предоставит Асиду такую возможность. В главном вечере боя он будет драться с Джастисом Пейном, на кону будет стоять его титул Чемпиона CZW!



Первый матч: Минас против Экстремального Джейсона против Лоцо в трёхстороннем матче на выбывание
Не подумайте, что я допустил опечатку, и вместо Лобо написал Лоцо, нет. Лоцо это новичок в CZW, и это его дебютный бой, так же как и Экстремального Джейсона. Ни один из бойцов не получил никакой реакции от зрителей, ни оваций, и ни освистываний. В начале матча Джейсон и Лоцо объединились против Минаса. Они сделали ему "Двойной Дропкик" и "Двойной Флэпджек". Так же Минас получил много "Пинков Наотмашь". Джейсон посадил Минаса к себе на плечи, и призвал Лоцо к "УстРойдству Судного Дня". Лоцо залез на стойку и начал делать "Клофслайн", но Минас просто нагнулся, и, находясь на плечах у Джейсона, провел "Победное Сворачивание" до 2! Минас выкинул обоих за ринг, и приземлился на них "Суицидальной Планчей". Он сделал Лоцо "Суплекс" на бетонный пол, и залез на ринг для прыжка. В этот раз он провёл "Штопорный Сплэш" на Экстремального Джейсона. Далее в матче не прекращались опасные приемы, включая "Драйвер Лоцо" (Бастер Рыбака в Приседе) от Лоцо на Джейсона. Джейсон еле-еле смог вырваться после этого приёма на счёт 2. Тогда Лоцо посадил его на турнбукл, к себе спиной, и сделал ещё одну коронку - "Вишнёвая Кнопка" (Cherry Popper). Лоцо так переименовал "Немецкий Бросок" со стойки. Джейсон был обречён. Он вылетел из матча первым, после "Минас Драйвера" от Минаса. Лоцо тут же попытался сделать Минасу "Драйвер Лоцо", но Минас контратаковал "Брайнбастером", и "Лунным Сальто" со стойки. Минас кинул Лоцо в угол ринга, положил ему на лицо стул, и сделал "Ван-Терминатор" с соседней стойки для победы!

Победитель: Минас, победа удержанием

Второй матч: "VD" (Джон Дахмер и Эдди Валентайн) и Ян Кнокс против Рокин Ребела и "Новой Школы" (Крис Кэш и Джи Ку)
Это был неплохой матч, продлившийся, по моему мнению, слишком мало. Ян Кнокс всадил Кэшу великолепный "Чокслэм" со стойки, после чего, Кэш получил ещё и "Супер Мощную Бомбу" от Дахмера!! Затем пришла очередь Джи Ку. Дахмер сделал ему "Бэкбрекер", и оставил его у себя на колене, а Валентайн добавил ему "Падение Локтя" с канатов для окончания "Обезглавливающего Удара" - коронного приема знаменитых Разрушителей. Но "Новая Школа" смогла дать отпор оппонентам, всадив Кноксу "Двойной Ван-Терминатор"!! В конце, Дахмер и Валентайн притащили на ринг доску, обмотанную колючей проволокой, и положили её на два стула. Однако воспользоваться этой конструкцией они не смогли - ей воспользовался Ребел. Он сделал на неё Кноксу "Суплекс", и удержал его до 3.



Победители: Рокин Ребел, Крис Кэш и Джи Ку, победа удержанием

Третий матч: З-Барр против Ника Бёрка против Дитя Урагана
Это был очень короткий матч, в котором З-Барр и Бёрк избивали Урагана. Бёрк сделал ему три "Клофслайна", два "Дропкика" и "Бомбу Тигра". Ураган смог вырваться на втором ударе, и З-Барр с Ником сделали ему "Двойной Флэпджек". Барр добавил "Драйвер Тигра", с последующим "Ударом Осла". Дитя Урагана вырвался из удержания, и Барр начал делать второй "Драйвер Тигра", но Ураган выкинул его за ринг "Штопорным Дропкиком". Ник сразу же налетел на Дитятю, но Ураган сделал ему "Полный Бросок Нэльсона", и запрыгнул на турнбукл для "Лунного Сальто", но вернувшийся З-Барр столкнул его на канаты и всадил-таки второй "Драйвер Тигра". За рингом время он зря и проводил и прихватил с собой стул. Этот стул со всей силы опустился на голову бедного Урагана, и З-Барр зафиксировал победное удержание.


Победитель: З-Барр, победа удержанием

После матча Бёрк накинулся на своего напарника и стал его отчитывать. Непонятно за что - то ли за то, что он отнял у него победу, то ли за то, что он использовал стул. Они начинают толкаться, и это приводит к следующему матчу.

Четвертый матч: З-Барр против Ника Бёрка
Матч начался довольно медленно. Положение исправил З-Барр - он всадил Бёрку стулом, и сделал "Суплекс" до 2. Далее события развивались следующим образом: либо Барр, либо Бёрк уклонялись от приёмов, а если и получали их, то теряли инициативу на несколько минут. З-Барр получил "Лунное Сальто из Шпагата" и "Драйвер Бёрка". В ответ он сделал "Суперкик", "Удар Осла" и "Легдроп" со стойки. Попытка "Каттера Бёрка", плавно перевелась в "Бегущую Мощную Бомбу", с последующим удержанием до 2-х. З-Барр посадил Ника на турнбукл и начал делать "Хурраканрану", но Бёрк перевёл её в "Супер Мощную Бомбу". Барр вырвался из удержания, и тут же оказался в "Бостонском Крабе". Ник попытался добить его "Каттером Бёрка", но З-Барр перевёл его в "Драйвер Тигра". Удержание, 1... 2... Ник вырывается. Барр скатывает его в "Бэкслайд", Бёрк вырывается, и тут же добивает его "Каттером Бёрка" для победы.

Победитель: Ник Бёрк, победа удержанием

Далее должен был быть матч Больного Ди-Джея и Адского Шторма против "Хардкорных Ниндзя", но вышел Лобо и всё обломал. Он сказал, что Ди-Джей и Шторм будут драться друг с другом.

Пятый матч: Больной Ди-Джей против Адского Шторма
Пока что, в большинстве матчей, зрители не показали должного внимания, но я надеюсь, что это только из-за того, что большинство рестлеров они попросту не знают. Итак о матче. Больной Ди-Джей доказал всем, что он действительно Больной, сделав Шторму "Хурраканрану" с канатов, за ринг! Адский ударился спиной о бетонный пол... это выглядело ужасно. Шторм тоже не ударил в грязь лицом, сделав Больному "Немецкий Суплекс", да так, что тот аж приземлился на голову вместо шеи! В ответ Ди-Джей сделал ему "Супер Бастер Рыбака". Именно от такого приёма Сабу получил травму в 1996. В конце концов Шторм залез на стойку для какого-то прыжка, но Больной запрыгнул к нему, и они начали обмен ударами, который закончился падением обоих за ринг, прямо на стол комментаторов! Рефери отсчитал им десятку и объявил ничью.


Победителя нет, ничья по двойному отсчету

После матча на ринг со столом, к которому прикреплено кучу мышеловок, выбегают "Хардкорные Ниндзя". Они атакуют Ди-Джея и Шторма. Больной практически сразу покидает ринг после "Двойного Клофслайна", а вот Шторму ещё предстоит помучаться. Хардкорный Ниндзя №2 делает ему "Гробовую Плиту", а №1 тут же добавляет ему "Катапультированный Легдроп". "Двойной Чокбрекер" от "Хардкорных Ниндзя"! Избиение Адского Шторма продолжается... и тут на Ниндзя с балкона, "Сентоном из Летнего Сальто" прыгает Больной Ди-Джей!!! Шторм сразу же укатывается за ринг, Ди-Джей тоже уходит, а "Хардкорные Ниндзя" начинают спорить друг с другом. В итоге это приводит к следующему матчу.



Шестой матч: Хардкорный Ниндзя №1 против Хардконого Ниндзя №2
№2 сшибает своего напарника "Дропкиком", разгоняет в канаты и ловит на "Водоворотный Бэкбрекер". Затем он запрыгивает на третий канат, и делает "Легдроп", но №1 благополучно откатывается, и всаживает ему свой "Легдроп" с канатов. Несмотря на техничные приёмы, зрители вообще не реагируют на этот матч. Хардкорный Ниндзя №1 проводит "Хурраканрану", разгоняет №2 в стойку, и промахивается "Крутящимся Ударом Ноги". Второй тут же пытается добить его коронной "Гробовой Плитой", но №1 контратакует "Обратным ДДТ". "Хип Тосс" от первого, переводится в "Мощный Бросок" от №2. №2 так же делает "Тротуарный Бросок", и запрыгивает на турнбукл, но №1 приходит в себя и скидывает его оттуда за ринг. Хардкорный Ниндзя №2 возвращается со стулом и сразу же всаживает им №1 по башке. Затем он кладёт этот стул ему на лицо, и проводит "Падение Локтя" со стойки. №1 отвечает "Ударом в Пах", двигает стол с мышеловками поближе к турнбуклу, и делает №2 на него "Суперплекс"!! На ринг выбегают Больной Ди-Джей и Шторм. Они избивают Ниндзя, и рефери прекращает матч

Победителя нет, матч прекращен

Седьмой матч: М-Догг 20 против Джоша Прохибайшна
Матч начинается очень технично. М-Догг получает два быстрых "Армдрага", и отвечает "Дропкиком". Он делает "Львиное Сальто", но, видя, как Прохибайшн откатывается, успевает встать на ноги. Джош сшибает его "Клофслайном", и добавляет "Падение Колена". М-Догг делает "Подсечку" и "Стоячую Печать Метеора". Удивлённый Джош выкатился за ринг, но М-Догг достал его и там "Кувыркающейся Планчей". Прохибайшн попытался кинуть его "Бэкдропом" на бетонный пол, но Догг смог встать на ноги, и запустить противника в стойку. Вернувшись на ринг, М-Догг провёл "Бастер Рыбака" и "Самоанское Падение". Он поместил Прохибайшна в "Дерево Боли", но Джош почти сразу освободился из него. Прохибайшн ответил "Водоворотным Фейсбастером", и "Легдропом", с последующим удержанием до 2. М-Догг перепрыгнул его "Леап Фрогом", и свернул в "Бэкслайд". 1... 2... Прохибайшн вырвался в последний момент! Догг 20 получил "Сваю из Двойного Крюка", и оба решили немного передохнуть. М-Догг промазал "Клофслайном", и получил ужаснейший "Отпускающий Немецкий Бросок" прямо на голову!! Отдышавшись, Догг всадил ему "Суперкик" и коронный "Космический Драйвер М-Догга" (с помощью сальто запрыгивает на турнбункл и оттуда делает Штопорное Лунное Сальто)!!! Удержание, 1... 2... Прохибайшн вырвался!! Он пнул М-Догга в живот и всадил "Мощную Бомбу из Приседа" до 2-х. После нескольких переворотов, Догг завалил Джоша и добил его "Смертью Сверху" для победы. После матча на ринг выбежали "Бэксит Бойз", и атаковали Джоша с Доггом. Асид и Кашмере вызвали их на матч за командные титулы на следующем шоу.

Победитель: М-Догг 20, победа удержанием

Восьмой матч: Рукус против Адама Флэша
Перед началом матча вышел Лобо, и объявил, что, если Рукус победит, он будет участвовать в турнире "Лучшие из Лучших". Лобо ушёл, первым вышел Флэш, потом Рукус и бой начался. Рукус сделал два "Армдрага", не отпуская руку Флэша, запрыгнул на стойку и сделал "Армдраг" оттуда! Адам получил "Суперкик" и Рукус со всей силы запустил его в стойку. "Разл Дазл" в исполнении Рукуса. Удержание... Адам вырывается на втором ударе. Он уклоняется от "Крутящегося Удара Ноги из Штопора" и всаживает негру "Немецкий Бросок". Бой перемещается за ринг, где Рукус запускает Адама в ограждение, и делает "Водоворотный Фейсбастер" на бетонный пол. У Флэша начинает идти кровь из разбитого лба. Она покрывает всё его лицо! Рукус возвращает его на ринг, а сам залезает на турнбукл. Как только Флэш встаёт, Рукус делает ему "Сансет Флип"! 1... 2... Флэш вырывается. Негр начинает делать "Стоячую Печать Метеора", но, Адам, увидев это, удачно откатывается в сторону. Флэш залезает на стойку и проводит "Легдроп". Рукус отвечает "Крутящейся Канадской Бомбой" до 2. Флэш всаживает ему "Клофслайн", запускает в стойку и "чопает" его там примерно две минуты.

Адам разгоняет его в противоположенный угол, но Рукус делает "Кнут", и Флэш сам оказывается в углу. Рукус идёт для "Разл Дазл", но Адам просто отходит в сторону и Рукус врезается грудью в стойку. Флэш немедленно делает ему "Рэйчи Слэм" и скатывает в удержание, 1... 2... Рукус вырывается. Адам проводит "Задний Суплекс", но мажет "Легдропом". Рукус ловит его на "Бэкдроп", и последующий "Бэкфлип Сплэш" до 2. Разозлившийся прытью своего оппонента Адам, всаживает ему "Суплекс" и "Мощную Бомбу"!! Рукус помещает его в "Дерево Боли", накрывает лицо стулом, и делает "Кувыркающийся Ван-Рукуснатор"!!! Рукус уворачивается от "Суперкика", и "Клофслайном" отправляет его за ринг. По традиции, негр добавляет ему "Лунное Сальто". Бой перемещается в толпу; Флэш ведёт Рукуса к открытой арене. Он несколько раз запускает его в стену, они залезают на второй этаж... и Адам выкидывает Рукуса оттуда!! Они вернулись к рингу, где Рукус провёл "Лунное Сальто" с ограждения. Окончательно вернувшись на ринг, Рукус сделал "Подсечку" и последующую за ней, "Стоячую Печать Метеора". Флэш смог вырваться из удержания, сбить Рукуса "Клофслайном" и сделать "Легдроп". Рукус ответил "Равнинным Энзигури" и "Лунным Сальто" со стойки. Далее матч продолжался следующим образом: инициатива переходила то к одному, то к другому, никто не лидировал больше двух минут, и не сделал ни одной коронки. И тут, когда Рукус уже был готов сделать "Прыжок Веры", в зале появился Лобо. Он сказал, что этот матч прекращён из-за окончания лимита времени.

Победителя нет: ничья по истечению лимита времени

Девятый матч: "Н8 Клуб" (Ник Гейдж и Нэйт Ненавистный) против Джонни Кашмере и Стиви Ройдса
Кашмере дерётся в паре с Ройдсом из-за того, что Асиду сегодня уже назначен матч. Бой начинают Стиви и Нэйт. Ройдс получает три ужаснейших "Клофслайна", и только после этого понимает, с кем он связался. Нэйт осыпал его пинками и "чопами" его в углу, всадил "Спайнбастер", "Военный Пресс" и "Мощную Бомбу". Полумёртвый Стиви отдал право боя Кашмере, и тот смог показать, что он немного опытнее своего напарника. Джонни увернулся от "Клофслайна" Нэйта, и сделал ему "ДДТ". Ненавистный ответил "Блоком Плеча", и поменялся с Гейджем. Кашмере получил "Гнездо Удара" и "Двойной Флэпджек" от "Н8 Клуба". Ник добавил ему "Пресс Слэм" и попытался сделать "Бурильщика Сойки", но Джонни контратаковал "Русской Подсечкой". Он тут же отдал право боя Ройдсу, и тот кинулся в бой. Вот дурак... Гейдж всадил ему коронный "Чокбрекер" и "Сваю" с края ринга сквозь стол. Ненавистный покинул свой угол, и принялся за Кашмере. Джонни получил "Отпускающий Немецкий Бросок" и "Суплекс Северное Сияние". Гейдж вернулся на ринг с двумя стульями, а Ройдса, оставил за рингом. Ник поставил стула радом друг с другом, и провёл на них Кашмере "Брайнбастер"! Нэйт время зря не терял - он установил на ринге стол, и вернул Стиви. Гейдж сделал Джонни "Прыжок Лягушки", но тот смог вырваться из удержания. Тогда Ненавистный сам завершил бой, сделав Ривайсу "Мощную Бомбу" сквозь стол.

Победители: "Н8 Клуб", победа удержанием

Десятый матч: Трент Асид против Джастиса Пейна за титул Чемпиона CZW
Не очень быстрый матч, крови в нём было не много и хардкора тоже. В общем, он сочетал в себе практически все стили. Оба выложились на полную, и показали один из лучших матчей года. В начале Асид сделал пару "Суплексов" и кучу различных удушений. Пейн ответил "Хип Тоссом" и "Нэкбрекером". Трент увернулся от "Клофслайна" и сделал свой. Джастис получил "Падение Колена", и бой переместился за ринг. Трент кинул Джастиса в ограждение, и провёл ему "Торнадо ДДТ" на бетонный пол! Затем он установил стол и сделал Джастису сквозь него "Драйвер Голубого Грома"!!! Трент закатил Пейна на ринг, и закинул туда же несколько стульев. Асид взял стул... и нанёс Джастису, наверное, самый сильный удар стулом за всю историю CZW! Трент бил его по голове и от удара стул сломался! Джастису понадобилось некоторое время, чтобы прийти в себя (ведь он получил сотрясение мозга). Тем не менее, Пейн смог продолжать бой и даже перехватил инициативу. Он провёл Асиду "Супер Бросок Живот-к-Животу" со стойки на кучу стульев! За этим последовал "Триллер Пейна", опять-таки на эти же стулья!! Полумёртвый Асид нашёл в себе силы вырваться из удержания и продолжить бойню. Пейн получил коронный асидовский "Биг Бут", и тоже смог вырваться из удержания! И тут на ринг прибежали Больной Ди-Джей, Адский Шторм и "Хардкорные Ниндзя". Они начали избивать Пейна с Асидом. Трент больше не мог драться, а вот Джастис мог. Он раскидал Ниндзя "Клофслайнами", а Шторма и Ди-Джея отмутузил стульями. На ринг выбежал Джонни Кашмере, чтобы помочь ему. Когда ринг был очищен, зрители призвали к продолжению матча, но вместо этого, Джастис и Асид обнялись! Аннонсер сразу всё понял и заявил о том, что матч окончен.

Победителя нет, матч прекращен. Пейн остался Чемпионом CZW.

Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 4.6666666666667 [3 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Комментарий № 3 от Martin: [26 March 2004, 02:03]

Рэй, и это всего-то так мало PPV? Когда я форуме прочёл твоё сообщение, я думал их гораздо больше
Рейтинг:


Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах