WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → Hostile City Showdown 1994

Hostile City Showdown 1994

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 24 июня 1994 года

Место проведения: Филадельфия, Пенсильвания, арена ECW Арена

Количество зрителей: 1.000

Комментаторы:

Официальная музыка:

Автор описания: Rey

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

Первый матч: Мистер Хьюджес и Шейн Даглас против "Братьев Бруиз" (Рональд и Дональд Бруиз)
Незадолго до этого Мр. Хьюджес атаковал "Братьев Бруиз" стулом, помогая "Публичным Врагам" выиграть "Матч Дровосеков", и теперь пришло время мести.

Победители: "Братья Бруиз", победа удержанием.

Второй матч: Чад Остин против Дона Е Аллена


Победителя нет: матч прекращен

Третий матч: Томми Дример против Хака Майерса
Бой начался с серии "панчей" от Дримера. Томми кинул Хака на канаты и провёл комбинацию из "Бэкдропа", "Падения Локтя" и "Роккер Дроппера". Тем не менее Хак поднялся с пола, ответив неплохими "Клофслайном" и "Легдропом". Майерс залез на турнбукл и стал позировать зрителям. Видимо, он хотел сделать Томми "Сплэш", но когда он повернулся к нему, то было уже поздно - Дример пришёл в себя, сделал ему "Удар в Пах" и "Прессом Гориллы" отправил вниз, на мат. Хак встал, получил пинок в живот и коронное "ДДТ Дримера". Удержание, 1... 2... Майерс вырывается! Томми поднимает его, разгоняет на канаты, но Майерс пинает его в живот и делает "Кнут". Дример уклоняется от "Клофслайна" и ловит Хака на "Некбрекер". 1-2-3.



Победитель: Томми Дример, победа удержанием

Четвертый матч: Бунтовщик против Микки Уипврека за титул Телевизионного Чемпиона


Победитель и всё ещё Телевизионный Чемпион: Микки Уипврек, победа по дисквалификации

Пятый матч: Питбулль №1 против Тазманьяка в матче "Собачьего Ошейника и Цепей"
Тазманьяк помог Микки Уипвреку отобрать у Питбулля титул Телевизионного Чемпиона, и в ответ Питбулль помог Сандману побить Тазманьяка. Тазманьяк вызвал Питбулля на бой с "Собачьим Ошейником", чтобы им никто не помешал выяснить, кто сильнее. Сильнее, конечно же, оказался Тазманьяк...
Первым появился Таз. Точнее, тогда его звали Тазманьяк. Питбулль №1 вышел с Питбуллем №2. Таз зажал Питбулля в углу, и сделал ему "Хип Тосс", с последующим "Бэкдропом" и "Броском Живот-к-Животу". Не ожидавший такого напора, Майк тут же выкатился за ринг передохнуть. Питбулль №2 что-то сказал ему и Майк вернулся обратно. Таз осыпал его серией ударов и разбил до крови губу. Рефери напомнил ему правила матча, и Таз нацепил себе на шею стальную цепь. Он хотел одеть другой конец цепи на Питбулля, но тут на его спину обрушился стул! Питбулль №2 ещё пять раз ударил его стулом, а пришедший в себя Майк стал хлестать Таза цепью по лицу. "Питбулли" разогнали его и сбили "Двойным Клофслайном" с помощью цепи. Они повторили это ещё три раза, и Питбулль №2 просигналил к коронке. Он залез на турнбукл, Питбулль №1 отстегнул себя от Таза и дал Спайку Таза, и Спайк провёл "Супер Мощную Бомбу" на стул!!! Таз вырвался из удержания!! Питбулль посадил его на стойку и попытался сделать коронный "Франкенштайнер", но Таз перевёл его в "Супер Мощную Бомбу"! Тазманьяк стал делать удержание, но Спайк вытащил его за ринг на втором ударе. Он запустил его в ограждение, и начал кромсать стулом. Майк пришёл в себя и присоединился к нему. Питбулль №2 приковал Таза цепью к канатам, а Питбулль №1 начал избивать его стулом.

Вышли ещё трое рефери, и наконец-то увели Спайка, и отстегнули Таза. Бой продолжился за рингом, бойцы вновь одели себе на шею цепь. Майк сделал два "Клофслайна" цепью, и кинул Таза в ограждение. Таз сделал "Кнут" и Питбулль сам полетел в ограждение. Тазманьяк всадил ему сначала стулом, затем цепью, и ещё раз запустил в ограждение. Потом он схватил его за волосы, и они начали двигаться в сторону открытой арены. По дороге Таз кидал своего оппонента лицом в различные стальные предметы, и вскоре лицо Майка покрылось кровью. Они поднялись на этаж к ди-джеям, и там Питбулль №1 перехватил инициативу, сделав Тазу "ДДТ" на бетонный пол и отхлестав его цепью. Затем они скрылись на втором этаже, и через несколько секунд Таз выкинул оттуда Питбулля! Только не подумайте, что он упал, они ведь были скованы цепью. Таз отстегнул цепь от себя, и Майк упал на бетонный пол. Через несколько секунд Тазманьяк спустился оттуда, и они отправились на ринг. На ринге Питбулль сделал "Удар в Пах" и со всей силы всадил Тазу стулом по голове. Затем он запер его в "Слипер" с применением цепи, но Таз не сдался. Тогда Майк провёл ему "Франкенштайнер", но Таз вырвался из удержания. Питбулль промахнулся "Клофслайном" и Таз сделал ему "Немецкий Бросок", "Бросок Т-Кость" и "Тазплекс"! Последним приёмом стала коронная "Тазмиссия", после которой Питбулль сдался.

Победитель: Тазманьяк, победа болевым

Шестой матч: Сандман (с Женщиной) против Томми Каиро (с Пичес) в матче "Трость на Шесте"
РЕМАРКА: Все началось в обычном матче, который закончился настоящим кошмаром для верного менеджера Сандмана - его жены, Пичес. Противник Сандмана, Бунтовщик, случайно ослепил "Хардкорную Икону", и ничего не видящий перед собой Сандман ударил свою жену тростью! Узнав, что случилась, Сандман не только не помог жене, но и заявил: "Жизнь - это с*ка, если ты женился". Его лучший друг и напарник Томми Каиро помог Пичес встать на ноги, но тут Сандман прозрел и атаковал его тростью! Пичес бросила мужа и встала на сторону Каиро, а Сандман нашел себе нового менеджера - Женщину. На PPV "When Worlds Collide" они встретились в командном матче смешанных полов, где Сандман потерпел сокрушительное поражение. Его удержала его же жена, выигрывая матч, но после боя Женщина кинула порошок в лицо Пичес и дала Сандману сингапурскую трость, которой он вырубил Каиро. С тех пор трость стала любимым оружием Сандмана, но впереди его ждал матч с разозленным Томми...

Томми Каиро выиграл матч, когда рефери дисквалифицировал Сандмана за запрещенное применение сингапурской трости.

Победитель: Томми Каиро, победа по дисквалификации

Седьмой матч: "Публичные Враги" (Рокко Рок и Джонни Грандж) против "Братьев Фанков" (Терри Фанк и Дори Фанк Младший)
Кровавая, жестокая, дикая драка.

Победители: "Братья Фанки", победа удержанием

Восьмой матч: Сабу (с 911 и Полем Хейманом) против Кактус Джека
Первым на ринг, в сопровождении 911 и Поля Хеймана, вышел Сабу. Точнее, его вывели - Сабу рвался порвать всех, кто попадется ему на глаза, и гигант 911 еле удерживал цепи, которыми был скручен сумасшедший рестлер. В то время Хейман был менеджером Сабу, а 911 работал телохранителем Поля. Параметры бойцов объявили, Сабу сделал свой фирменный жест... и всадил Кактусу три "Дропкика" подряд! Не ожидавший такой атаки Джек, полетел на канаты и был встречен "Крутящимся Ударом Ноги". Сабу отправил его в угол, и подушив там ногой, сделал "Задний Суплекс". Кактус лежит, держась за затылок, но арабу на это наплевать и он выкидывает его за ринг. Сабу разбегается для "Планчи", но тормозит прямо у канатов, так как Кактус за рингом отходит к ограждению. Сабу спускается за ринг и четыре раза бьёт Джека стулом. Затем он возвращается на ринг… только для того, чтобы спикировать "Планчей" на Джека между канатами. Сабу возвращает Кактуса на ринг, прихватив с собой стул. "Чёрный Ниндзя" бьёт его ребром стула, и от удара, Джек отлетает в угол ринга.

Сабу раскладывает перед ним стул, разбегается и делает "Ножной Лариат". Сабу бьёт его по голове, отходит в противоположенный угол ринга, разбегается и прыгает на него "Обвалом", но Джек выставляет ему локоть в лицо! Он выкидывает его за ринг "Клофслайном Кактуса", и там два раза всаживает стулом. Джек залезает на край ринга, и оттуда делает Сабу "Падение Локтя". Будущий Мэнкайнд бьёт его стулом, а затем сковородкой взятой у фаната. Неожиданно Кактус бьёт этой сковородкой себя по голове! Бойцы на ринге и Сабу получает "Падение Локтя" до 2-х. Джек залезает на канаты и делает оттуда "Сентон из Летнего Сальто", но Сабу в последний момент откатывается. Араб проводит "Легдроп из Рогатки" и удержание до 2-х. Сабу делает ещё один "Легдроп" и залезает на турнбукл. Джек сталкивает его промежностью на канаты и делает "Супер Задний Суплекс"!! Сабу встаёт и отвечает "Дропкиком". Затем он разгоняет его на канаты и ждёт в позиции для "Бэкдропа". Но Кактус подбегает и берёт его в позицию для "Суплекса". Сабу сопротивляется, и в итоге они выпадают за ринг.

"Дикий Человек" вырубает Джека и берёт стол комментаторов. Он ставит его в зрительском проходе, и ударив Фоли стулом, кладёт его на стол. Сабу залезает на ограждение и делает "Легдроп" сквозь стол! Сабу закатывает его на ринг и делает удержание. 1... 2... Кактус вырывается! Он укатывается за ринг и Сабу идёт за ним. Неожиданно, казалось обессиливший Джек, кидает его челюстью на ограждение. Сабу перехватывает инициативу и проводит ему "Задний Суплекс" на бетонный пол! Сабу берёт ещё один стол и ставит его в толпу. 911 кладёт на него Мика. Сабу залезает на второй канат и делает "Лунное Сальто", но Джек в последнюю секунду скатывается со стола и араб ломает своим телом стол! Кактус возвращает его на ринг и накрывает. 1... 2... Сабу вырывается! Будущий Мэнкайнд бьёт его обломком стола. Сабу стоит в углу, и Джек всаживает ему мощный "Клофслайн". И одновременно с этим, Хейман бьёт Кактуса по голове. Оба падают, и по чистой случайности, Сабу накрывает Кактуса плечом. 1... 2... 3.

Победитель: Сабу, победа удержанием

Зрители освистывают Хеймана и 911. 911 держит Джека, а Хейман разбегается на него с "Клофслайном", но Кактус вырывается из объятий 911 и Хейман попадает по своему "ручному монстру". Но монстру всё равно, он даже не замечает этого. Зато замечает мощные "панчи" Кактуса. 911 хватает его за горло и готовится к "Чокслэму", но Джек пинает его в пах. Сабу валяется на краю ринга и Джек увидев это, "Бейсбольным Подкатом" вышибает его за ринг. Затем он берёт стул и со всей силы бьёт им по голове 911. 911 укатывается за ринг и Джек идёт за ним. Он атакует его, но на помощь 911 приходит Мистер Хьюджес. Появляется Шейн Даглас и останавливает Хьюджеса. Они ругаются, и появляются Братья Бруиз. Начинается всеобщая драка, и Сабу прыгает на Кактуса "Планчей". Они уходят драться в толпу. Там Джек делает ему "Сваю" на стулья. Они возвращаются обратно на ринг, и араб бьёт по лицу Джека каким-то оружием. 911 даёт Сабу стол, сквозь который Фоли тут же летит лицом!! "Чёрный Ниндзя" кладёт его на обломки стола, залезает на турнбукл и делает "Лунное Сальто". Но Кактус встаёт даже после этого, и бьёт Сабу обломками стола!

После этого их разнимают, и чуть позже камера переключается за кулисы, где Джек держит в руках пояс Командного Чемпиона WCW, он говорит жалостным голосом: "Кактус Джек в WCW выиграл титулы Командных Чемпионов. Этот пояс говорит, что Кактус Джек - 1/2 одной из лучших команд в мире, и это значит для меня много... Люди говорят, что это первый пояс, первый титул, который Кактус Джек выиграл за долгое время, и он действительно очень дорог для меня... Тьфу!" Кактус Джек плюет на свой чемпионский пояс и отбрасывает его в сторону, как мусор! Он кричит в истерике: "Теперь это не так! Больше этого не будет, вы можете думать, что это хорошо для меня, но Кактус Джек пришел сюда, чтобы совершать самые главные вещи в своей жизни, и он проиграл этот матч! Он должен быть рад, что остался с титулом, но это не правда, Банг Банг! Потому что сегодня я потерял три титула, которые я удерживал последние пять лет! Самый самоубийственный рестлер, самый уродливый рестлер, и самый любимый рестлер Джека Габорки!"

Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах