WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → November to Remember 1994

November to Remember 1994

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 5 ноября 1994

Место проведения: Филадельфия, Пенсильвания, арена ECW Арена

Количество зрителей: 1.000

Комментаторы: Джо Стайлес

Официальная музыка:

Автор описания: L'Mago

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

Первый матч: Джи Ти Смит против Хака Майерса (04:02)
 

Победитель: Джи Ти Смит, победа удержанием.

Второй матч: "Питбулли" (Питбулль №1 и Питбулль №2) против "Плохого Семени" (Аксель Роттен и Ян Роттен) в матче по правилам "Brawl Game". (03:11)
РЕМАРКА: Правила очень просты - когда одна из команд будет отсчитана, их противники имеют полное право бить жертв битами, пока они не встанут.
Кровавая драка. Бой шел по всему зданию, и рестлеры били друг друга всем, что только попадалось под руку. Все вокруг было залито кровью... Питбулль №1 удержал Яна для победы в финале брутального избиения. Это стало последней каплей для Роттенов, и после боя они поругались друг с другом. Аксель обвинил Яна в поражении, а Ян Акселя - в эгоизме. Вскоре они окончательно поссорятся и на февральском PPV "Double Tables" будут драться друг против друга.

Победители: "Питбулли", победа удержанием

Третий матч: Мистер Хьюджес против Холодного Скорпиона (07:09)
Неплохой матч. Зрители очень любят Скорпио.

Победитель: Холодный Скорпион, победа удержанием

Четвертый матч: Томми Дример против Томми Каиро (07:09)
РЕМАРКА: Все началось месяц назад, 1 октября, когда Сандман дрался с Томми Дримером в матче по правилам "Я Сдаюсь". Оба рестлера тогда враждовали, и финалом яростного противостояния и должен был послужить этот матч. Но в финале матча случилось невероятное событие, перевернувшее все отношение зрителей к Томми и Сандману. Событие... поставившее крест на карьере одного из них! Оба рестлера тогда уже находились на последнем издыхании. Дример, лидировавший в начале матча, не смог удержать инициативу в своих руках надолго. Сандман начал лидировать и уже почти победил, проведя Томми ужасную по своей мощи "Сваю". Решив пофорсить, он взял сигару и начал курить, выдохнув при этом дым в лицо противника. После этого он приготовил Томми для второй "Сваи", но Дример упал на колени и заблокировал прием. Сандман вновь выдохнул дым ему в лицо, пытаясь оживить своего противника. Безрезультатно. Тогда Сандман ударил его кулаком по лицу... и решил прижечь сигарой. И тут Томми не выдержал! Он изо всех сил дыхнул в противника, и пепел с горящей сигары попал в глаз Сандмана!! Зрители были просто потрясены. Сандман страшно закричал. Все собравшиеся были в жуткой панике. Почуявшая неладное Женщина (его менеджер), кинулась спасать своего подопечного, и ударила Дримера по спине сингапурской тростью! Но Дример выдержал удар, вырвал трость и ударил ею по другому глазу противника! Женщина была просто в шоке. Даже Дример понял, что он переборщил. Казалось, время замерло. Через секунду на ринг кинулись медики, судьи и официальные лица. Они смогли эскортировать Сандмана за кулисы и защитить Дримера от разъяренной Женщины - но для того, чтобы ее удержать, потребовались усилия "Питбуллей" и "Публичных Врагов" с Томми Карио - пятерых не таких уж маленьких рестлеров! Дример, крича, что он не хотел этого, вынужден был покинуть арену.

Прошли недели. На каждом шоу зрители видели повтор ужасных кадров - финала войны Дримера и Сандмана. Сандман ослеп. Его карьера закончилась. Он сидел дома и почти не появлялся на публике, он пытался смириться с тем, что для него все кончено. На ближайшем PPV, 5 ноября, должна пройти специальная церемония, в которой Сандман попрощается со всеми своими фанатами и покинет рестлинг навсегда. Дример был в шоке. В интервью он сказал: "Сандман, все, что я сделаю в своей карьере... все, чего я достигну... я это сделаю для тебя и во имя тебя. Во имя твой загубленной карьеры. НО. Женщина, потрясенная тем, что случилось с ее подопечным, все же помнила о том, что она менеджер, а не жена ослепшего рестлера. И она объявила, что, хотя Сандман находился на пике славы, она не может быть в дальнейшем его менеджером. И тогда же, 5 ноября, на том же PPV она объявит имя своего нового подопечного. Затем высказался бывший лучший друг, а позже, но не мене бывший злейший враг Сандмана - Томми Карио. Его речь настолько разозлила Томми, что он вызвал его на бой. И он должен состояться в тот же день, что и прощальная церемония Сандмана, что и аннонс Женщины. Затем, на одном из TV шоу Женщина вмешалась в бой Томми Дримера и Тони "Хитмана" Стетсона, кинув сингапурскую трость... аккурат между ними! Неужели новым объектом менеджерского руководства Женщины станет Дример? Такого предательства зрители им не простят... Такое предательство памяти Сандмана еще больше укрепит Томми в качестве хила. Что же произойдет сегодня, сейчас?
Все это нам показали в качестве одного видео аккурат перед боем. Который был очень яростным и коротким - Дример просто сломил сопротивление Каиро, выдержав его первые удары, отправил противника на пол ударом трости по голове. Дример начал передразнивать Сандмана и его травмы, что разозлил Каиро, и тот с новыми силами кинулся в атаку. Дримеру пришлось туго, и он вновь вынужден был взяться за трость. Он бил... бил.... и бил... показалась кровь... и залила все лицо Каиро... и когда тот все-таки рухнул, рефери проверил его состояние и признал Дримера победителем по нокауту. Ну, держись, Дример! Бой ты выиграл... а вот выдержишь ли ты то, что будет дальше?

Победитель: Томми Дример, победа нокаутом

Прощальная Церемония Сандмана
Тодд Гордон помог выйти на ринг Сандману, который сказал прочувственную речь, прощаясь со своими верными фанатами. Многие плакали. Было много плакатов с призывами к Сандману. Появилась жена Сандмана, Персик, и забралась на ринг. В прошлом она уже однажды была его противницей, переметнувшись к Томми Каиро. Но теперь вернулись. Супружеская чета воссоединилась на ринге, все обиды были забыты. И только она подошла к мужу для поцелуя... как появилась Женщина, чтобы объявить своего нового подопечного. А надо сказать, что Персик больше всего на свете не любила именно ее. Было в этой ненависти место и ревности, быть может, она винила менеджера в травме своего мужа. Так или иначе, Персик тут же "поприветствовала" свою соперницу парочкой грубостей. Женщина, не говоря лишних слов, забралась на ринг и врезала сопернице по голове сингапурской тростью. Сандман что-то почуял и стал отступать в угол, для верности размахивая руками. Он надеялся, что удары достанутся его таинственному недругу, что появился на ринге. Попал в цель только один удар, но и он попал по Гордону, которого Женщина пыталась прогнать с ринга.

И ослепший Сандман остался на ринге один. Беззащитный. Но, прежде чем Женщина причинила какой-либо вред Сандману, на ринг вбежал... Томми Дример - и остановил ее! Он оттолкнул ее от ослепшего Сандмана и вырвал трость, кинув ее на пол. Сандман выпрямился. Он услышал свое любимое оружие! Он встал. Он... сорвал с глаз повязку?! Он двинулся вперед. Он двигался уверенно. ОН ПРОЗРЕЛ! ОН видел все, включая трость, лежащую у его ног. БАЦ!! Дример рухнул как подкошенный, под бешенные аплодисменты зрителей, радующихся тому, что их любимец здоров, полон сил и жажды мести! БАЦ! Он улетел в угол. Сандман под восторженные крики и аплодисменты зрителей методично молотил тростью по ребрам своего врага, не давая ему встать с пола! Трости ему показалось мало - он снял пояс и начал хлестать Дримера им! А зрители продолжили бесноваться и аплодировать... Женщина кричала поверженному врагу различные гадости, а Сандман спокойно достал сигару и закурил под восторженное скандирование зрителями "Сандман, Сандман, Сандман!"

Пятый матч: Дин Маленко против Тазманьяка (05:13)
В то время Маленко и его друг Бенуа враждовали с Тазманьяком и Сабу. Не исключено, что Крис вмешался в этот матч, помогая Дину одолеть грозного врага.

Победитель: Дин Маленко, победа удержанием

Нам показали Дримера, приходящего в себя в раздевалке - всю его спину покрывали рубцы, лицо с разбитыми губами опухло...

Шестой матч: Рон Симмонс против Шейна Дагласа за титул Телевизионного Чемпиона (06:34)
Даглас безжалостно атакует, не оставив противнику ни малейшего шанса. В финале он таки получает несколько серьезных ударов, но собирается с силами, нокаутирует противника чемпионским поясом и фиксирует победное удержание.

Победитель и всё ещё Телевизионный Чемпион: Шейн Даглас

Седьмой матч: "Публичные Враги" (Рокко Рок и Джонни Грандж) против Кактус Джека и Микки Уипврека за титулы Командных Чемпионов (12:34)
РЕМАРКА: Все началось с того, что на турнире за титул Чемпиона NWA "Враги" должны были защищать свои командные пояса от Кактус Джека, и тот мог выбрать себе любого рестлера себе в напарники. Каково же было удивление всех собравшихся, когда Кактус отправился в раздевалку и вытащил за собой... Микки Уипврека! Обрадованные чемпионы легко разделались с легковесом, с трудом, но разделались и с Джеком. Но тут Микки помешал им удержать напарника, вернувшись на ринг с доской и раскидав ею противников! Тем не менее в конце-концов "Враги" все таки взяли вверх, и добили обоих противников. А затем они уже готовились сломать Уипвреком стол... как Джек пришел в себя и скинул со стойки одного из противников - прямо на расставленный стол! Микки "Свернул" второго противника в удержание, тот не успел опомниться... и Кактус Джек с Микки Уипвреком стали первыми Командными Чемпионами ECW! НО теперь им предстоял рематч, и "Враги" очень, очень, очень хотели отомстить.
После напряжённого и кровавого матча "Публичные Враги" кидают в глаза Микки порошок, ослепляя его (что-то мне это напоминает... Гениальные сюжеты дважды не проходят, зря они это...). Они избивают Микки бейсбольными битами и Грандж удерживает тело, выигрывая свои командные титулы назад. Но затем они совершают ошибку. Они устанавливают Микки на два стола, установленных друг на друга, и Рокко собирается сломать его тело "Сплэшем"... И тут... Появляется САБУ! Он обвиняет Рока в том, что тот украл у него его гиммик, после чего толкает его вниз - и тело "Публичного Врага" проламывает столы, с которых успевает убраться (слава богу) Микки! Напоследок Джек расправляется со вторым противником, установив его на стол и прыгнув сверху "Падением Локтя"... со сцены, пролетев примерно десяток футов и сломав стол телом противника!
 

Победители и новые Командные Чемпионы: Рокко Рок и Джонни Грандж, победа удержанием

Восьмой матч: Крис Бенуа против Сабу (с Полем Е. Дэнджеросли и 911) (02:00)
РЕМАРКА: Предыдущий матч Бенуа и Сабу был просто потрясающим, но кончился истечением лимита времени. Теперь, в очередном рематче, им предстоит выяснить, кто все же сильнее...
Первым на ринг вышел Бенуа. Часть зала приветствовала его, а часть просто молчала. Стайлес заявил, что он очень, очень хороший рестлер, набравшийся опыта в Японии, Мексике и Канаде. Он снял жилетку, немного побегал от каната к канату, попозировал, после чего вышел Сабу, за ним шел менеджер Поль Хейман и его телохранитель 911. Точнее Сабу не вышел, а выбежал на ринг и вскинул свою руку вверх. Он походил и поползал вокруг канадца, но одновременно с гонгом промазал "Подножку Ногами" и Бенуа тут же стал его пинать и бить по лицу. Затем он кинул его на канаты и сшиб неплохой атакой колена в живот. Бенуа сделал "Гильотинный Суплекс", получив бешеные овации от зрителей. Сабу упал с канатов и начал кататься по полу, держась за живот.

Крис взял Сабу в позицию для "Суплекса Северного Сияния", но сделал не его, а просто подкинул араба вверх. И он приземлился прямо на шею!!! Зрители стали бешено аплодировать Крису. Они ещё не поняли, что Сабу сломал себе шейные позвонки. Стайлес, как всегда, закричал "О мой боооог!" а Сабу выкатился за ринг, держась за шею. Хейман кинулся проверять его состояние. Потрясенный Стайлес чуть ли не шепотом произнес: "Вы видели, как он приземлился на голову... Неужели он... Он сломал себе шею!" Поль подозвал 911 и начал что-то ему говорить, размахивая телефоном. Хейман позвал судью Джона Финнегана к краю ринга и спросил, как это могло произойти. Рефери развел руками, что-то сказал Крису и тот побледнел. Он попытался подойти к Сабу, но судья его не пустил. Тогда Крис отошел к канатам, обратился к зрителям и развел руками - мол, я не виноват в этом... Стайлес заключил: "Сабу не встает... Он травмирован". И на этом матч закончился.

Победителя нет, матч прекращен

Девятый матч: Крис Бенуа против Холодного Скорпиона (12:00)
На помощь Сабу приходят медики и уносят его на носилках. Крис стоит на ринге и не знает, что ему делать. Появляется Холодный Скорпион, и говорит что новички ECW никогда так раньше не поступали, и сейчас за это он порвет Криса за то, что он сделал. Начался их бой, но к сожалению, его подробностей я не знаю. Знаю лишь что обоим бойцам не поздоровилось и после яростной схватки они оказались за рингом, где и были отсчитаны.

Победителя нет: ничья по двойному отсчету

Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах