WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → Double Tables

Double Tables

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 4 февраля 1995

Место проведения: Филадельфия, Пенсильвания, арена ECW Арена

Количество зрителей: 1.000 человек

Комментаторы: Джо Стайлес

Официальная музыка:

Автор описания: L'Mago

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

Джо Стайлес берет интервью у Джейсона Сексуального (aka Джейсон Найт, ака Джейсон, больше известный молодой аудитории как шавка Кредибла в "Impact Players" - в данный момент он менеджер рестлеров) и "Питбуллей". Майк и Спайке похваляются и обещают всем стать новыми Командными Чемпионами, а Джейсон-менеджер представляет всем своего нового протеже, Джейсона Ужасного (Jason the Terrible, из WING, его имя лучше всего выражает то, насколько разнообразны его таланты как рестлера). Джейсон ходит в хокейной маске.

Первый матч: "Питбулли" (Питбулль №1 и Питбулль №2) и Джейсон Ужасный (с Джейсоном Сексуальным) против "Молодых Драконов" и Хака Майерса (11:20)
"Питбулли" просто раскидывают "Молодых Драконов" по рингу, после чего снимают с одного из них маску - и оказывается, что никакие они не японцы. Насколько я знаю, они не имеют ничего общего и с командой "Jung Dragons" из WCW. Один из них - Поль Лаурия, кровный враг Микки Уипврека. Хак спешит им на помощь и получает по полной программе от Питбулля №2. Хак отбивается корявым ударом ноги и начинает обмениваться ударами с Питбуллем Спайком. Джейсон получает право боя, проводя Майерсу "Крутящийся Удар Ноги" и серию "Хедбаттов". От ударов хокейной маской у Хака быстро начинает идти кровь из разбитого лба. "Питбулли" поднимают своего напарника в воздух и роняют его на Майерса, Джейсон фиксирует удержание и приносит своей команде победу.

Победители: "Питбулли" и Джейсон Ужасный, победа удержанием

Джейсоны выступают с небольшой речью. "Питбулли" гуляют за кулисами, пугая прохожих. Неожиданно Хак Майерс атакует Джейсона Сексуального стулом. Появляется Ангел в свадебном платье и пытается спасти Джейсона. Она дает Майерсу пощечину. Хак хватает ее и награждает шлепками. Даме это нравится - и тогда Майерс проводит ей "Сваю"!!

Второй матч: Стиви Ричардс (с Вороном) против Томми Дримера (07:38)
Бой начинается с драки за рингом, во время котрой Стиви ухитряется поймать Дримера на "Стивикик". Они перемещаются на ринг и Томми отбивается "Крутящимся Некбрекером", после чего "Тоссом" отправляет Стиви в ограждение. Ричардс получает сковородкой между ног, но продолжает драться. Томми успокаивает его неожиданным "ДДТ Дримера" и "Боковым Броском", после чего добивает противника "Прыжком Лягушки"! Удержание... 1... 2... Ричардс вырывается! Томми лезет на канаты для второй попытки и Стиви сбивает его на стойку, таким образом мстя за удар сковородкой. Дример, под жалостное скандирование зрителей "Дример, Дример" возвращает себе инициативу при помощи "Кроссбоди" со стойки до двух. "Падающий Некбрекер" - опять до двух. Ворон пробирается на ринг и хватает Томми, но Дример уклоняется и "Стивикик" получает учитель Ричардса. Сам Ричарсд получает "Удар в Пах" и затихает, на этот раз не делая попыток вырываться из неизбежного удержания.

Победитель: Томми Дример, победа удержанием

Третий матч: "Гигант" Поль Лаурия (с Джейсоном) против Микки Уипврека (09:17)
РЕМАРКА: Когда-то они были лучшими друзьями и во всем старались походить друг на друга - что-то вроде "Рокеров" ECW. Но затем они поссорились и Поль стал завидывать успеху Микки, что послужило началом вражды. К тому же Поль объеденился с Джейсоном, который ненавидит Микки уже год - за то, что Уипврек отобрал у него драгоценный титул Телевизионного Чемпиона.
Бой опять начинается с драки, и Микки "Тоссом" отправляет своего бывшего друга в полет за ринг. Поль врезается в передний ряд зрительского зала, но Микки спускается за ним и кидает обратно на ринг. Обмен бросками, но Поль ловит Микки на "Суплекс" и начинает работать над рукой противника. Микки отвечает "Кроссбоди" до двух. Поль проводит "Суперплекс" и серию "Падений Кулака" до двух. Микки отвечает "Сансет Флипом", но Поль блокирует его. Микки проводит серию "Падений Кулака" до двух. Поль отвечает "Сансет Флипом", но Микки блокирует его. Джейсон лезет на край ринга, чтобы вмешаться в бой, но Микки обманывает Поля и тот врезается в своего менеджера. Микки проводит "Катапультированные Ножницы Головы" (немного корявые) и Поль выкатывается за ринг, тут же уклоняясь в сторону от "Пескадо". Микки встает и Поль роняет его лицом в бетонный пол, разбивая Уипвреку лицо. Закатив противника на ринг, Поль фиксирует удержание, 1... 2.. но Микки вырывается! Поль блокирует "Двуручное ДДТ", но оказывается в болевом. Кинув Поля на пол "Суплексом", Микки фиксирует удержание до двух. Он забирается на стойку и всаживает "Гиганта" в пол "Бульдогом"... 1... 2... но Джейсон стаскивает Уипврека за ринг! Микки возвращается и оказывается в удержании, но вырывается. Он фиксирует свое удержание, Поль отвечает и начинается серия различных удержаний, которая завершается "Бэкслайдом" от Микки для победы!

Победитель: Микки Уипврек, победа удержанием

Четвертый матч: Аксель Роттен против Яна Роттена (06:41)
Вы не поверите, но это первый бой из бесконечной серии матчей между враждующими братьями Роттенами! Бой ОПЯТЬ начинается с драки, и через десять секунд Ян уже оказывается с разбитым лицом. Они обмениваются ударами кулаков, которые даже не достают до лица оппонента, но кровь откуда-то все-таки берется! Ян отбивается "Ударами вокруг Башки" и отправляет на пол братца. Аксель вскакивает и кидается мстить, Ян умоляет его о пощаде и ловит на "Сворачивание" в стиле Флера, пользуясь канатами.

Победитель: Ян Роттен, победа удержанием

Пятый матч: Крис Беуна против Ала Сноу (14:36)
Бой начинается с обмена "Замками Запястья", и лидирует Бенуа. Ал переводит болевые в серию удержаний, и каждый из бойцов несколько раз добивается двух ударов. Бенуа вновь пытается вновь перейти к болевым, но получает "Суперкик". В ответ Крис терзает оппонента "чопами". Ал сбегает на край ринга, но Крис догоняет его "Клофслайном" и добавляет "Бейсбольным Подкатом". Вернувшись на ринг, он оборачивается на противника, но Ал уже на краю ринга, так что Крис в ту же секунду получает "Катапультированный Дропкик" в грудь. Крис уклоняется от "Бейсбольного Подката" Ала и Сноу оказывается за рингом. Он возвращается и серией ударов ногами прогоняет канадца с ринга. Вернувшись, Бенуа сажает Ала на стойку, получает удары и отступает, но уклоняется от "Миссл Дропкика". Ал врезается в пол и получает "Немецкий Бросок" до двух. Ал лежит и не может встать (видимо, у него травма), а Крис тянет время, крича ему: "И это лучшее, что может предложить мне США?". Наконец Ал встает, но Крис вновь отправляет его на пол. Сноу встает и отбивается, пытаясь перехватить инициативу, но влетает в "Бэкдроп Суплекс" до двух. Ал контратакует второй "Бэкдроп" в "Бэкслайд" до одного удара. Бенуа залезает на стойку и проводит такой сильный "Ныряющий Хедбатт", что от удара отлетает за пол ринга. А когда он доползает до Ала и фиксирует удержание, Сноу вырывается в последнюю секунду! Бенуа продолжает уничтожать последние остатки сопротивления, всадив Ала в пол жуткой "Мощной Бомбой" до двух. "Жесткий Суплекс", Бенуа продолжает высмеивать Сноу и проводит "Немецкий Бросок"... 1... 2... но Ал вырывается! "Суплекс Дракона"... но нет, Ал переводит его в коронный "Снежный Плуг"! Однако он слишком сильно устал и не может зафиксировать удержание. Бенуа пытается вернуть инициативу и влетает в "Отпускающий Немецкий Бросок", но Ал все еще слишком сильно устал. Наконец он собирается с силами и всаживает Крису "Суперкик", после чего добивает его "Бастером Рыбака"... 1... 2... Бенуа вырывается! Он останавливает нападение Ала "Немецким Броском" и добивает его "Суплексом Дракона"... 1... 2... 3!!

Победитель: Крис Бенуа, победа удержанием

Комментарии: Великолепный бой.

Шестой матч: Шейн Даглас против Тулли Бланчарда за титул Чемпиона ECW (09:26)
Тулли Бланчард быстро проводит "Суплекс" и атакует не успевшего прийти в себя Чемпиона. "Катапультированный Суплекс" приносит два удара. "Свая"... опять два удара. "Лифт Колена" - опять два удара! Даглас запирает Тулли в "Замок Челюсти" для передышки. Зрители начинают кричать "Флер мертв", решив побесить бывшего "Всадника", который доминирует над их Чемпионом. Тулли вырывается и Даглас переводит матч за ринг, но Бланчард успевает вернуться на ринг и приложить возвращающегося на ринг Чемпиона "Падением Локтя". Даглас выигрывает обмен ударами и вновь переводит ход матча за ринг. Затем он возвращается на ринг и контратакует "Суплекс" странным маневром, про который я нашел только то, что он из герко-римской борьбы. Так или иначе, это приносит Дагласу два удара. Затем они ВНОВЬ перемещаются за ринг и там Бланчард вновь начинает лидировать. Он возвращает Дагласа на ринг "Суплексом", но Шейн опять падает на него сверху и быстро фиксирует удержание - прежде, чем ветеран успевает опомниться!

Победитель и все еще Чемпион ECW: Шейн Даглас, победа удержанием

Седьмой матч: Сандман против Кактус Джека в "Матче Экстремальной Смерти" (15:46)
РЕМАРКА: В данном виде матчей для победы нужно не только удержать противника, но еще и побить его так сильно, чтобы он не смог встать до того, как судья отсчитает десятку.
С первой же секунды матча Кактус Джек начинает молотить Сандмана стулом, после чего добивает "Легдропом" до двух. Кактус Джек продолжает жестоко избивать Сандмана, практически каждые пол минуты фиксируя по одному успешному удержанию. Но Сандман каждый раз успевает встать на ноги. Кактус Джек выбивает Сандмана за ринг и они начинают драться там. Джек толкает Сандмана в ограждение и разбегается для "Обвала", но "Хардкорная Икона" уклоняется и всаживает Джека лицом в стальную решетку. Вернувшись на ринг, Сандман отправил Джека на пол "Катапультированным Дропкиком", но не смог собраться с силами для удержания. Он выкатился за ринг, Джек промазал "Гильотинный Легдроп" и повредил ногу. Сандман вернул противника на ринг и начал медленно, очень медленно обрабатывать колено Джека. Отправив противника на пол, Сандман пошел за стулом, но Джек атаковал его в спину и добил коронным "Двуручным ДДТ"! Удержание... 1... 2... Сандман не только вырывается, но и проводит Кактус Джеку "Сваю"! Сандман проводит Джеку "ДДТ", удержание... 1... 2... 3! Однако Джек опять успевает встать! Он отправляет Сандмана за ринг и прыгает за ним "Гильотинным Легдропом", положив под ногу стул. Удержание... 1... 2... Сандман еще жив! Еще один "Гильотинный Легдроп" со стулом от Кактус Джека - и Сандман получает успешное удержание, но успевает встать на ноги. Джек просто убивает Сандмана, проведя ему ТРИ "ДДТ" на бетонный пол, и только после третьего (!!) Сандман не находит в себе силы, чтобы подняться - отдавая Кактус Джеку победу!

Победитель: Кактус Джек, победа удержанием

Сандман избивает Кактус Джека сингапурской тростью. Затем он решает сжечь глаз противника сигарой, но на помощь своему экс-напарнику прибегает Микки Уипврек и отгоняет Сандмана!

911 провел три "Чокслэма" Полю Лаурии.

Восьмой матч: "Публичные Враги" (Рокко Рок и Джонни Грундж) против Сабу и Тазманьяка (с Полем Хейманом) в матче "Двойных Столов" за титулы Командных Чемпионов (12:48)
РЕМАРКА: Первый в истории ECW матч со столами. Для победы нужно кинуть обоих членов команды противника сквозь стол.
Для начала Тазманьяк проводит "Немецкий Бросок" и "Мощную Бомбу" на Рокко, получает "Водоворотный Бросок" и отвечает "Броском Дзюдо". Тазманьяк и Рокко продолжают драться, но уже за рингом. Грундж спешит на помощь напарнику, но на него неожиданной "Планчей" с ринга сваливается Сабу! Удар настолько быстр и силен, что Джонни не успевает сгруппироваться и тут же разбивает лицо. Сабу и Грундж возвращаются на ринг, и Джонни гоняет "Дикого Человека" по рингу, осыпая его ударами сковородкой. Сабу отвечает "Ножным Лариатом" и коронным "Арабским Фейсбастером". Затем он затаскивает на ринг первый стол - но тоже самое с другим столом делает Рокко. Сабу кладет Грунджа на стол, берет стул, и устанавливает его на стойку - к этому времени Джонни уже покидает свое место, и Сабу проламывает стол, не заметив отсутствия на нем оппонента! Тазманьяк хватает Сабу и "Суплексом" кидает его в Рока. Небольшая драка, и Джонни лезет на стойку, но Тазманьяк быстро кидается за ним и "Суплексом" кидает его сквозь стол! Теперь для победы одной из команд осталось сломать стол Роком или Тазманьяком. Рокко проводит Сабу коронную "Поездку" сквозь стол, но это ничего не значит, так как Сабу уже сломали один стол, так что рефери отвлекается на два тела и не знает, что с ними делать. Разозленный Грундж кидается на ринг и душит Хеймана, но в это время Сабу приходит в себя, кладет Рока на стол и добивает его "Гильотинным Легдропом", выигрывая командные пояса!

Победители и новые Командные Чемпионы: Сабу и Тазманьяк, победа по правилам матча.

Сабу кладет Рокко на один стол и лезет на стойку, на вершине которой установлен последний стол, но на арене появляется Крис Бенуа; он врывается на ринг и "Мощной Бомбой" со стола на стойке кидает "Дикого Человека" вниз - через Рока, через нижний стол! Крис Бенуа трожествует на ринге, срывает с себя майку и любуется поверженным врагом, который пытается встать с пола - и не может... И на этом великолепном моменте заканчивается шоу...






Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах