WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → Return Of The Funker

Return Of The Funker

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 25 февраля 1995

Место проведения: Филадельфия, Пенсильвания, арена ECW Арена

Количество зрителей:

Комментаторы: Джо Стайлес

Официальная музыка:

Автор описания: L'Mago

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

Первый матч: "Питбулли" (Питбулль №1 и Питбулль №2) против Джоэля Хартгуда и Чада Остина
Стандартное избиение джобберов. Правда, на этот раз джобберы почему-то отчаянно лезут в драку снова и снова, так что они просто летают по рингу. Конец им приходит от "Супер Мощной Бомбы" на Хартгуда.

Победители: "Питбулли", победа удержанием

Дж Стайлес вызывает на ринг Ворона и Стиви Ричардса. Они наезжают на Томми, Дример выходит, нокаутирует Ричардса и уходит. Стиви приходит в себя и говорит Ворону, что недавно он встретил в баре Тони Стетсона и Джонни Хотбодди, (они его побили) и что, если их нанять для нападения на Дримера... Дример возвращается, и на него нападают Ворон, Ричардс, Хотбодди и Стетсон! Они бьют его, пока в дело не вмешивается охрана...

Второй матч: Джэйсон Найт и Поль Лаурия против Микки Уипврека и Хака Майерса (15:00)
Матч начинается с быстрой атаки фейсов, которые проводят на Найта и Лаурию одновременные "Сансет Флипы" до двух. Оставшийся легальным Поль получает еще и "Падение Локтя" до двух от Микки, после чего хилы не выдерживают и сбегают. Уипврек гонится за ними и возвращает Лаурию на ринг. Поль отвечает "Крутящимся Ударом Ноги" и передает право боя Джэйсону. Хилы лидируют и обрабатывают Микки командными приемами. Джэйсон "Прессом Гориллы" кидает Лаурию в противника, и Поль запирает своего врага в болевые "Лук и Стрелы". Джэйсон мажет "Падение Локтя", но думает, что еще не все потерянно. Он лезет на канаты, и Микки роняет его на стойку. Тем не менее, Уипврек почему-то не желает передавать право боя Майерсу и продолжает бой. Он вылетает за ринг от "Тосса" и возвращается с "Миссл Дропкиком", но Джейсон успевает увернуться. Хак получает право боя и раскидывает хилов. Микки собирается с силами и добивает тормозящего Лаурию "Бульдогом" со стойки, но этого оказывается не достаточно для победы. Серия "почти-удержаний" наконец хотя бы немного заводит толпу, но затем на ринг вбегает некто в маске - он нокаутирует Хака и кладет на него Поля, после чего рефери засчитывает победу хилов.

Победители: Поль Лаурия и Джэйсон Найт, победа удержанием

Третий матч: Холодный Скорпион против Гектора Гуерреро (11:46)
Бой начинается с обмена... ммм... хорошо, пусть будет захватами. Слишком сумбурно и неинтересно, чтобы это описать более подробно. Затем Скорпио "Ножницами Головы" отправляет Гектора на пол. Гуерреро сбегает за ринг для передышки и возвращается с "Насосным Бэкбрекером" до двух. Скорп отвечает "Сансет Флипом" до двух, и в ответ Гектор начинает работать над рукой противника. Бой перемещается за ринг, где не происходит ничего интересного, и Гектор возвращается обратно, ругаясь с судьей. Скорпио ловит его на "Бэкдроп" до двух. Гектор душит Скорпа, прижимая его к полу до двух. Но затем ему приходиться поспешно вырываться из удержания после "Суперкика" и тут же еще из одного - после "Мощной Бомбы". Гектор, в свою очередь", проводит "Сплэш" до двух. Скорпио мажет "Лунное Сальто" и оказывается в "Оклахомском Сворачивании", но вырывается в последний момент. Гектор влетает в "Подножье Скалы", но опять - только до двух. Скорпио инициирует серию удержаний и сворачиваний, но и тут, в конце концов, никто не может взять верх. Однако Скорпион проводит коронный "Сплэш на 450 градусов" и наконец-то одерживает победу!

Победитель: Холодный Скорпион, победа удержанием

Четвертый матч: Ян Роттен против Акселя Роттена в матче "Бейсбольных Бит с Колючей Проволокой" (12:17)
В первые минуты матча Ян, слава богу, еще успевал перехватывать удары смертельно опасной биты. Но далее было все совершенно по-другому... Братья быстро покрылись кровью... Ян - быстрее, так как он не успел вовремя отобрать у разошедшегося братца биту. Вскоре бой перешел в драку, во время которой и участники, и ринг были помяты и залиты кровью. Внезапно Ян перешел в атаку и всадил Акселя в пол "Сваей" до двух! В ответ разозленный Аксель так безжалостно измолотил Яна, что его лицо к концу матча покрывала просто сплошная засохшая корка крови и волос. Так что Аксель просто швырнул Яна лицом в лежащую на полу биту, и этого оказалось достаточно (еще бы!) для победы...


Победитель: Аксель Роттен, победа удержанием

Пятый матч: Шейн Даглас против Марти Джанетти за титул Чемпиона ECW (18:19)
Шейн подгадывает момент и неожиданно кидается на противника. Марти отвечает "Сворачиванием" до двух и "Армдрагом", тоже до двух. Даглас отступает за ринг, отдыхает и осторожно возвращается. Даглас уклоняется от "Сладкой Зубной Боли":) и продолжает избегать прямого контакта с оппонентом. А зрители... начинают скандировать "Мы хотим Шона!"!! Делают они это (молодцы), чтобы позлить Марти, но кто бы мог подумать в феврале 1995, что уже осенью будут кричать "Мы хотим Шона!" чтобы разозлить Дагласа в WWF! Шейн запирает Марти в "Хаммерлок", Джанетти отвечает тем же, и они обмениваются болевыми. Внезапно Марти перехватывает прием противника в "Мощный Бросок" до двух. "Замок Челюсти" от Джанетти. Даглас уклоняется от второй "Сладкой Зубной Боли", врезав при этом противнику между ног! Игрок повторит этот трюк спустя целых девять лет, на "Королевской Битве 2004". Марти покидает ринг, Даглас тоже. Шейн обзывает противника, и Марти возвращается на ринг, но Шейн прокрадывается вслед за ним и выбивает его через канаты за ринг. Они дерутся за рингом, и Даглас тащит Марти к зрителям. Джанетти прыгает с ограждения, проведя "Летящий Клофслайн" в Чемпиона. Однако Даглас встает и ловит оппонента на "Бэкдроп", переваливая его через ограждение на бетонный пол. Вернув Марти на ринг, Даглас обрабатывает его спину и вскоре Джанетти получает мощнейший "Клофслайн из Ада". Марти покидает ринг и Даглас гонится за ним, молотит его и со всей силы всаживает головой в стальную стойку ринга. Даглас возвращает противника на ринг и тут же сбегает от "Сладкой Зубной Боли". Марти под радостные крики зрителей и скандирование "Джанетти, Джанетти" обрабатывает руку противника. Коронный "Роккер Дроппер" - два удара. Марти нокаутирует Чемпиона ECW великолепно выполненной "Сладкой Зубной Болью"! Он лезет на стойку... и мажет коронное "Падение Кулака". Тем не менее, приземлившись на ноги, он умудряется провести Дагласу "ДДТ"... Удержание... 1... 2... Шейн еще жив! Марти проводит "Хурраканрану", но Даглас контратакует "Мощной Бомбой" и, схватившись за штаны оппонента, умудряется его прижать к полу до трех ударов!!

Победитель и все еще Чемпион ECW: Шейн Даглас, победа удержанием

Комментарии: Лучший бой дня и один из лучших не хардкорных матчей ECW в 1995

Рокко Рок выкатил Джонни Грундж в инвалидном кресле для интервью. "Публичные Враги" заявляют, что были ограблены на прошлой неделе, после нам показывают то, что случилось в матче за командные титулы. Грундж и Рок продолжают обвинять во всем Маленко и Бенуа, так что Дик и Крис выбегают на ринг, и начинают нещадно избивать противников! Маленко начинает избивать Грунджа прямо в инвалидном кресле, а Бенуа "Тоссом" кидает Рока в ограждение, и Рокко врезается лицом в стальную решетку! Камера долго кружит вокруг Рока, показывая его разбитое лицо, пока оператор не замечает кое-что более важное... На помощь "Публичным Врагам" к рингу выходят Командные Чемпионы (с сопровождением), и начинается следующий матч!

Шестой матч: Крис Бенуа и Дин Маленко против Сабу и Тазманьяка (с Полем Хейманом и 911) за титулы Командных Чемпионов (10:27)
Бой начинается с большой драки, в которой каждый из участников практически без задержки делает свои фирменные приемы на оппонентов. Новички лидируют и продолжают обрабатывать Сабу, пока тот не вырывается на свободу неожиданным "Дропкиком" на Маленко. Бенуа кидается на Таза и члены "Тройной Угрозы" обрабатывают Тазманьяка командными приемами. Дин проводит на Сабу серию "Брайнбастеров", стараясь вновь повредить шею "Дикого Человека". Таз приходит в себя и проводит великолепную серию "Суплексов", но его останавливает Маленко. Таз проводит еще одно захватывающее противостояние суплексов и их перехватов с новичками, в финале со всей силы швырнув Криса назад, головой в пол, но Маленко спасает напарника, атаковав Тазманьяка в спину. Бой настолько быстрый, что сложно точно описать происходящее. Хилы обрабатывают ногу Таза. Дин запирает ногу Таза в зверский болевой, а Крис, оставшись на ринге, наносит один пинок за другим в голову оппонента. Сабу спасает напарника, и чемпионы сбегают с ринга для передышки. Хейман приказывает 911 унести Таза из зала и отдать медикам на предмет выяснения наличия травм. Сабу остается один против двоих - его загоняют в угол, но "Черный Ниндзя" вырывается на свободу, "Двойным Дропкиком" выбив Маленко и Бенуа за канаты, причем хилы вылетают вниз по разные стороны ринга! Сабу проводит "Планчу из Летнего Сальто" на Маленко и "Суицидальный Прыжок" с "Азаи Лунным Сальто" на Бенуа. Чемпионы отступают и начинают совещаться, что делать дальше, но Сабу прыгает на них обоих с ринга! Затем он подбирает стул, устанавливает его на ринг и прыгает на противников вновь, на этот раз, разбежавшись по рингу и оттолкнувшись от стула! А затем Сабу замышляет что-то на редкость нехорошее - он тащит на ринг Дина Маленко, а затем ставит на вершину стойки стол... на него водружает расставленный стул... Но, к сожалению (или к счастью - это, смотря как посмотреть), Бенуа не дает свершиться задуманном и атакует Сабу. Он тащит его наверх и проводит "Мощную Бомбу" со стола вниз, на ринг, после чего Крис фиксирует удержание и 1... 2... 3!

Победители и новые Командные Чемпионы: Крис Бенуа и Дин Маленко, победа удержанием

Новые Чемпионы продолжают избивать Сабу, а затем вызывают на матч "Публичных Врагов" и продолжают торжествовать победу. И вот на ринг бегут "Публичные Враги", но достается и им. Хилы дерутся с ними за рингом, и тут пришедший в себя Сабу прыгает на всю четверку "Суицидальным Прыжком"! Наконец возвращается 911, принеся с собой Таза, и кидает его "Тоссом" на всех ПЯТЕРЫХ борющихся друг с другом рестлеров!





Сандман и Женщина вызывают Кактус Джека на бой за то, что он сделал на "Двойных Столах" (всего-то, став фейсом, победил хила-Сандмана). Также у них есть два сюрприза для Джека - ДС Дрейк в качестве противника и большая деревянная коробка в качестве подарка!

Седьмой матч: Кактус Джек против ДС Дрейка (04:02)
Быстрый и никому не нужный сквош, так как Дрейк спустя четыре минуты оказывается удержан после "ДДТ", так и не оказав существенного сопротивления...

Победитель: Кактус Джек, победа удержанием

Сандман нападает на Кактус Джека сразу же после боя, Джек отбивается и Сандман выкатывается за ринг, прямо в коробку... Кактус спускается за ним и достает нечто, завернутое в ткань... он срывает ткань... и это ТЕРРИ ФАНК! Зал взрывается морем оваций! Фанк яростно кидается на Кактус Джека и под бешеные аплодисменты избивает своего врага. Сандман присоединяется к Фанку и они продолжают мочить Джека. Сандман обрабатывает Джека ударами сингапурской трости. Томми Дример выбегает на помощь фейсам, но не может пересилить себя и ударить своего кумира Терри Фанка. От Дримера легко и непринужденно избавляются, но Джеку все же прибывает помощь... и это Чемпион ECW Шейн Даглас!! Он воспоминает про свое былое партнерство и вместе с Кактус Джеком отбивается от Сандмана и вернувшегося в ECW Терри Фанка, и на этом великолепном моменте заканчивается шоу...

Великолепное шоу с двумя потрясающими матчами и блестящим сюжетом в конце. Все это приводит к матчам на следующем PPV, "Three Way Dance", а именно: Шейн Даглас против Сандмана, "Публичные Враги" против Бенуа и Маленко против Тазманьяка и заменившего Сабу Рика Штайнера, а также Ворон против Дримера и очередной разборке Роттенов...

Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах