WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → ECW Convention I

ECW Convention I

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 18 марта 1995

Место проведения: Филадельфия, Пенсильвания, арена ECW Арена

Количество зрителей:

Комментаторы:

Официальная музыка:

Автор описания: Rey

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

Первый матч: Микки Уипврек против Джейсона
Стоило Джейсону отправить на пол Микки, как он тут же начинал издеваться над ним и позировать толпе. Уипврек принялся делать "Хаммерлоки", сильно измотав ими Джейсона. Наконец Джейсон выкрутился из очередного "Хаммерлока", и завалил Микки "Клофслайном". Но, тем не менее, после мощного удара стулом и коронного "Франкенмикки" с турнбукла, Джейсон проигрывает.

Победитель: Микки Уипврек, победа удержанием

Второй матч: Хак Майерс против Рона Симмонса
На ринг выходит Рон Симмонс. Он берёт микрофон и хочет что-то сказать, но микрофон не работает. Зрители смеются над ним и начинают скандировать "You really suck". Выходит Хак Майерс и тут же валит его на пол кучей ударов. Симмонс сопротивляется, но после "Тротуарного Броска" затихает.

Победитель: Хак Майерс, победа удержанием

Третий матч: 911 против Рона Симмонса
Рон берёт микрофон, но он вновь не работает. Симмонс просто орёт на фанатов и вызывает на ринг 911. Тот выходит и Симмонс осыпает его кучей пинков. Рон разгоняет его на канаты и делает "Бэкдроп", "Пресс Луи Теза" и "Слипер". Рон душит его и орёт на фанатов, которые во всю его освистывают. 911 не может вырваться и ногой дотрагивается канатов. Симмонс пинает его, мажет "Клофслайном"... и получает "Чокслэм". 911 поднимает его и делает ещё один "Чокслэм". Зрители призывают его к ещё одному "Чокслэму", но он накрывает Симмонса. 1-2-3. После боя на ринг вышли Дон Е. Аллен и ещё какой-то джоббер, чтобы проверить состояние Симмонса, но тот пришёл в себя и вырубил обоих.



Победитель: 911, победа удержанием

Четвертый матч: Томми Дример против Ворона, в матче "Generation X Gauntlet"
Дример должен победить Стивена Ричардса, Джони Хотбоди и Тони Стетсона один на один, чтобы встретиться с Вороном, который во время первых трех матчей будет пристёгнут к канатам наручниками. Также наручниками будут пристегнуты к стойке и остальные участники боя, которым еще не пришло время встретиться с Томми. Первым решает выйти Стетсон. Он прижимает Томми к канатам и награждает его пощёчиной. Дример выкидывает его за ринг, кидает там в ограждение и бьёт по башке сковородкой, а затем добавляет костылем в живот. Фанат предлагает взять Томми стул, но Дример вместо этого кидает Стетсона лицом в этот стул. Дример гонит Стетсона вокруг ринга и душит его проводом. Бойцы возвращаются на ринг. Дример кидает его в угол и промахивается "Гарпуном", врезавшись плечом в стойку. Тони разгоняет его, и Дример переводит "Хип Тосс" в "ДДТ Дримера". Удержание, 1... 2... 3. Стетсон выбывает. Кто следующий? Стивен за рингом просит у Ворона выйти на ринг, но вместо него выходит Джонни Хотбоди. Он тут же получает "Дроп Той Холд", "Легдроп", "Высокий Удар Ноги" и "Мощный Бросок". Томми залезает на турнбукл и промахивается "Сплэшем". Хотбоди тут же делает ему два "Падение Локтя" подряд и пинает по спине. Тони разгоняет его на канаты, мажет "Клофслайном" и хочет сделать подбегающему Дримеру "Хип Тосс", но получает "Падающий Некбрекер". 1-2-3.

Давай, Ричардс, защити своего хозяина. Пока его расковывают, Стивен говорит Ворону: "Я это сделаю для тебя, в этот раз я добюсь успеха!" и прыгает на ринг. Он осыпает уставшего Дримера ударами и выталкивает его за ринг. Там он проводит ему "Суплекс" на бетонный пол! Ричардс ругается со зрителями, запускает Томми в ограждение, а сам отходит назад для разгона. Стивен бежит, и получает "Флэпджек" на ограждение!! Томми бьёт его сковородкой и проводит "Суплекс" на бетонный пол. Дример добавляет ему каким-то оружием по голове и закатывает на ринг. Стивен получает просто ужаснейшую "Сваю". Дример пригрозив Ворону пальцем, разгоняет Стивена, мажет "Клофслайном"… и получает "Стивикик" в затылок! Появляется Терри Фанк и гаечным ключом разрывает наручники Ворона. Стивен кидает Томми на канаты, и ждёт в позиции для "Бэкдропа", но Дример хочет сделать ему "ДДТ Дримера". Ричардс сопротивляется и просто кидает его на мат. Стивен разгоняет его, хватает за ногу, и кидает Томми на пол "Подсечкой Дракона". Стивен продолжает держать его ногу, и Дример другой бьёт его по лицу. Удержание, 1... 2... 3. Приехали. Дример спускается за ринг к Ворону. Он думает, что птичка пристёгнута наручниками... и получает наручниками в челюсть. Ворон делает ему "Потоковое ДДТ" на бетонный пол и закатывает на ринг. 1-2-3. Ричардс вместе с Вороном пинает Томми, но Ворон неожиданно отталкивает его. Ворон бьёт Дримера кулаком по голове и добавляет еще один пинок в голову. У Дримера начинает идти кровь изо лба. Ворон выкидывает его за ринг и пристёгивает наручниками к канатам. Затем он вооружается стулом и бьёт беспомощного Дримера им по голове.

Победитель: Ворон, победа удержанием

Далее нам показывают рекламу, а после неё окровавленного Томми, на запястье котрого еще висят наручники, который говорит: "Когда я победил Джонни Хотбоди, я закончил эру Скотти "Тела" (Scotty The Body - имя Ворона в Pacific Northwest Wrestling, отделении NWA). Когда я поверг Тони "Убийцу" Стетсона, я закончил эру Джонни Поло (Johnny Polo, имя Ворона в WWF, когда он исполнял там роль менеджера рестлеров - богатенького мальчика). Когда я удержал Стива Ричардса, я закончил Скотти Фламинго (А это уже WCW... Scotty Flamingo был первым Чемпионом Легковесов в Чемпионате)." Дример собирается с силами... "Ворон, ты утверждаешь, что всегда был хардкорщиком - и теперь я собираюсь показать тебе... свою собственную экстремальность".



Пятый матч: Дин Маленко против Холодного Скорпиона за титул Телевизионного Чемпиона
Не смотря на то, что Скорпион техничный рестлер и это бой за титул, он в этом матче не сделал ничего классного. Дин запер его в "Боковой Замок Головы", но Скорпион разогнал его на канаты и сшиб "Блоком Плеча". Затем он промазал "Суперкиком" и получил "Некбрекер". После обмена "Хаммерлоками", Дин сделал неплохой "Бульдог", но получил "Дропкик". Холодный разогнал его на канаты и стал ждать в позиции для "Бэкдропа", но Маленко сделал ему "Сансет Флип" до 2-х. Потом Дин сделал "Крутящийся Замок Ноги" и на ринг выбежал Таз. Он сделал Маленко "Тазплекс", и Скорпион удержал его после "Сворачивания", став двухкратным Телевизионным Чемпионом.


Победитель и новый Телевизионный Чемпион: Холодный Скорпион, победа удержанием

Шестой матч: Ян Роттен против Акселя Роттена в матче с ремнём
Первым вышел Ян. Он был с ремнём и спросив у фанатов "Who's the Man?", стал ждать брата. Это был очень жестокий матч. Братья издевались друг над другом как могли. Аксель сшибал Яна "Клофслайнами", не давая встать. Но Ян пнул его в живот и выкинул вместе с собой за ринг. Там он запустил его в ограждение несколько раз и врезал по башке сковородкой. Затем Аксель получил стулом и полностью потерял контроль над матчем. Они вернулись на ринг, и Ян стал душить его ремнём. Рефери сделал ему замечание, и тот стал с ним ругаться. Это позволило Акселю прийти в себя и завалить Яна очередным "Клофслайном". Затем он долго смотрел на лежащего братца, после чего начал пародировать Хогана! Он приложил к уху ладонь и стал слушать скандирование зрителей. Но те вместо скандирования "Аксель", во всё горло орали "ECW". Аксель поднял брата, разогнал, встретил "Биг Бутом" и добил "Легдропом"! 1... 2... Ян вырывался. Извини, Аксель, но вторым Хоганом тебе не быть…. Ян делает ему "Клофслайн" с применением ремня, пинает в живот, разбегается видимо для "Бегущего ДДТ"... и получает "Бэкдроп". Аксель добивает его "Мощной Бомбой". Удержание, 1... 2... Ян вырывается. Уставший Аксель залезает на турнбукл и проводит оттуда "Сплэш". 1... 2... 3. После боя зрители высказали все, что они думают про WCW'шное PPV "Uncensored, которое должно было пройти на следующий день, 19 марта.

Победитель: Аксель Роттен, победа удержанием

После рекламы товаров, на ринг вышел Ян Роттен. Он попросил выйти на ринг Акселя. Фанаты отреагировали на это скандированием "Стекло Смерти". Для тех, кто не знает, это вид матча, только называется он немного по-другому. Аксель вышел. Ян стал просить его, чтобы он простил его, и они как команда поехали выступать в Японию. Ян встаёт на колени. Аксель говорит, что после матча с битами, обмотанными колючей проволокой, он никогда не простит его. "Неважно, команда мы, или нет, но ты должен встать с коленок и быть человеком", говорит Аксель. Они обнимаются и покидают ринг вместе. Война закончена...

Седьмой матч: "Публичные Враги" (Рокко Рок и Джонни Грандж) против "Питбуллей" (Питбулль №1 и Питбулль №2) в матче за право участвовать в "треугольнике" за титулы Командных Чемпионов
Ещё одна кровавая резня. Бойцы покинули ринг на первых минутах матча. Рокко деформировал пару стульев о голову первого Питбулля, а Грандж запустил Питбулля №2 в ограждение. Затем "Враги" разогнали Питбуллей друг в друга, и те ударились головами. Джонни получил "Падение Локтя" с ограждения от Питбулля №2, а Рок сковородкой от Питбулля №1. "Публичные Враги" перехватывают инициативу, и Рок, забравшись на турнбукл, прыгает на обоих Питбуллей "Сентоном из Летнего Сальто". Бой перемещается в толпу, и там они не делают почти не одного приёма, кроме "чопов" и "панчей". Грандж берёт у фаната какое-то оружие. Это кокос! Джонни бьёт им по голове Питбулля №2. Питбулль еле-еле встаёт и получает кокосом в лицо! Тем временем первый Питбулль и Рокко возвращаются на ринг. Рок получает "Франкенштайнер". Питбулль №2 проводит Гранджу "Мощную Бомбу" на бетонный пол и бежит на ринг. Рокко получает "Супер Мощную Бомбу". Удержание, 1... 2... Рок вырывается. Питбулли вдвоём месят его и готовят к "Устройству Судного Дня". Но Рокко успевает пригнуться, и Питбулль №2 просто падает на мат. Питбулль №1 не знает, что ему делать - то ли проверить состояние напарника, то ли кинуть Рокко. И Рок, сидя у него на плечах, проводит "Победное Сворачивание" до 3-х. Теперь на PPV "Тройная Угроза", они встретятся в "треугольнике", за командные титулы!

Победители: "Публичные Враги", победа удержанием

Восьмой матч: Сабу против Марти Джаннети
Первым на ринг выходит Сабу. Вместо Марти выходит Тодд Гордон. Он говорит, что Джаннетти испугался, и не будет участвовать в матче. Сабу не выглядит счастливым. Поль Хейман говорит, что каждый заплатил, чтобы увидеть, как Сабу сломает чьим-нибудь телом стол, и поэтому он послал 911 в раздевалку, чтобы тот привёл достойного противника. 911 приводит... Микки Уипврека! Микки на ринге; он выгладит испуганным. Зрители поддерживают его скандированием "Давай Микки, Давай!" Уипврек налетает на Сабу...

Восьмой матч: Сабу против Микки Уипврека
Сабу отвечает несколькими "панчами". Он кидает Микки на канаты, промахивается "Клофслайном", но попадает "Крутящимся Ударом Ноги". Микки получает "Легдроп", "Падение Локтя" и "Лунное Сальто из Шпагата". Сабу взял стул, кинул Уипврека в угол, разложил стул перед ним, разбежался, оттолкнулся от стула и сделал "Ножной Лариат". Сабу ставит стул в позицию и проводит коронное "Лунное Сальто из Тройного Прыжка". Но Микки в последний момент откатывается и Сабу ударяется о мат. Араб потихоньку встаёт, но Уипврек уже на втором канате стойки и оттуда прыгает на Сабу "Роккер Дроппером! Удержание, 1... 2... Сабу вырывается. Микки хочет сделать ему "Хурраканрану", но "Чёрный Ниндзя" переводит её в "Мощную Бомбу". Микки получает "Кувыркающийся Легдроп", с последующим "Слипером". Уипврек вырывается из болевого, и выкидывает Сабу за ринг. Он делает ему "Планчу", врезавшись при приземлении копчиком в ограждение. Сабу берёт стул, закидывает его на ринг и закатывает туда Уипврека. Микки получает стулом в лицо и "Арабский Фейсбастер". Араб выкидывает его за ринг и кладёт на стол комментаторов. Сам он возвращается на ринг, раскладывает стул, разбегается, отталкивается от него, затем от канатов и пикирует на Микки "Азаи Лунным Сальто". Оба лежат в обломках дерева. Первым встаёт Сабу. Он закатывает Микки на ринг, чтобы его голова свисала с края ринга, и кладёт ему стул на лицо. Уипврек получает "Гильотинный Легдроп". Сабу накрывает его. 1... 2... он вырывается! Араб сажает его на турнбукл, кидает в лицо Микки стул, раскладывает его и хочет сделать "Хурраканрану", но Уиппврек сталкивает его прямо на разложенный стул! Он сам сажает его на турнбукл и проводит "Хурраканрану" на стул. Удержание, 1... 2... Сабу вырывается! Он валит Уипврека "Подсечкой" и запирает в "Камел Глотч"! Микки сдаётся…

Победитель: Сабу, победа болевым.

Комментарии: Первый раз вижу, чтобы Сабу побеждал болевым.

Девятый матч: Сандман (с Женщиной) и Терри Фанк против Шейна Дагласа и Кактуса Джека
Джек и Фанк начали бой за рингом, а Сандман и Шейн на ринге. Шейн взял сандмановскую трость и трижды ударил ею по голове "Хардкорной Иконы". Фанк за рингом вырубил Джека и залез на помощь Сандману. Шейн одним ударом трости выкинул его за ринг, но не увидел этого, так как принялся за Сандмана. Сделав пьянице ещё пять ударов, он повернулся назад... и всадил тростью Кактусу! Джек толкнул его, они начали ругаться. Шейн покинул ринг, оставив его в одиночестве. Фанк кинул на ринг стул и полез вслед за ним, но был атакован Джеком. Сандман промазал удар стулом, и Кактус, взяв его, ударил им оппонентов по нескольку раз. Но тем не менее, они смогли перехватить инициативу, и Фанк два раза врезал ему стулом по башке. И тут Шейн вернулся на ринг! Он вырубил обоих тростью, а Джек "Клофслайном Кактуса" выкинул Фанка за ринг. Стоило Терри вернуться, как он вновь покинул ринг, после очередного "Клофслайна Кактуса". Даглас закатил на ринг избитого Сандмана, и Джек "Клофслайном Кактуса" выкинул его обратно. У Фанка начали идти кровь, из разбитого лба. Даглас повалил его, а Джек сделал ему "Падение Локтя" со второго каната турнбукла. "Привилегированный" выкинул Сандмана в толпу, и тут же "Ирландским Кнутом" послал на него Джека. Даглас закатил Фанка на ринг; к ним присоединился Джек. Они разогнали Терри на канаты и сшибли "Двойной Атакой Локтя". Шейн сделал Фанку "Легдроп" и накрыл его, но удержание прервал вернувшийся Сандман. Кактус за это провёл ему "Падение Локтя". Терри сделал Шейну "ДДТ" и выкинул Джека за ринг. Там он промахнулся атакой стулом и получил несколько ударов по лицу, а вот Сандман стулом попал. Фанк отсоединил часть зрительского ограждения, а в это время на ринге Сандман сделал Шейну "ДДТ". Часть зрительского ограждения на ринге, и Сандман с Фанком несколько раз кидают её в Дагласа. Фанк прислоняет её к канатам и кидаёт в неё Шейна. Затем Фанк сажает Шейна на это ограждение промежностью, а Сандман сшибает его "Клофслайном". Фанк берёт стул и бьёт им по ноге "Привилегированного". Джек встаёт на край ринга, и Сандман пытается выкинуть его "Блоком Плеча", но промахивается и улетает за ринг сам. Джек хочет залезть на ринг, но после удара стулом по башке от Терри улетает за ринг.

Фанк запирает Дагласа в коронный "Крутящийся Замок Ноги", но Джек тут же прерывает его мощными атаками. Сандман и Даглас за рингом, Джек и Фанк в толпе. Сандман и Шейн уходят к выходу из зала, а Фанк и Джек возвращаются за ринг. Кактус получает "ДДТ" на бетонный пол. Терри достаёт из-под ринга ящик с инструментами и идёт к Сандману и Дагласу. Он хочет атаковать этим ящиком Шейна, но неожиданно содержимое высыпается ему на голову! Джек, "Хардкорная Икона" и Шейн уходят за кулисы, а Фанк валяется на полу, держась за голову. Возвращается только Джек с Сандманом. "Хардкорный Хак" делает Джеку "Задний Суплекс" на бетонный пол и закатывает его на ринг. Джек перехватывает инициативу, валит Сандмана, кладёт ему на лицо стул и делает на него "Легдроп"! Кактус хочет ударить его стулом, но получает "Удар в Пах". Сандман атакует его стулом в пах и делает "ДДТ" на этот стул! Сандман кладёт ему стул на лицо и делает "Гильотинный Легдроп" с турнбукла!!! Сандман накрывает его. 1... 2... вернувшийся Даглас "Двойным Эксхенделом" разрывает удержание!! Джеймс получает стулом по башке от "Привилегированного", после чего укатывается за ринг. Шейн делает ему "Пескадо". И тут Фанк возвращается на ринг... раскаленным железом! И он ставит Кактусу клеймо!!! Шейн тут же оттаскивает его, так что у Джека вряд ли что-либо осталось от железки. Может быть, небольшой шрам. Даглас бьёт Сандмана тростью и после седьмого удара он улетает за ринг. Железо всё ещё горит и Фанк пытается сделать Джеку на него "Сваю", но промахивается. Терри накрывает Кактуса, 1... 2... 3. Шейн бьёт его тростью, но уже поздно. Сандман получает около пятнадцати(!) ударов тростью и покидает ринг. Фанк же укатывается с ринга после десяти ударов.

Победители: Сандман и Терри Фанк, победа удержанием

Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах