WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → Three Way Dance

Three Way Dance

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 8 апреля 1995

Место проведения: Филадельфия, Пенсильвания, арена ECW Арена

Количество зрителей: 1.150

Комментаторы: Джо Стайлес

Официальная музыка:

Автор описания: Rey

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

Перед шоу на ринг выходят Пол Хейман, 911 и Тазз. Тазз в куртке и уличной одежде. Тазз небрежно разваливается в углу ринга, а Хейман начинает ходить по рингу и говорить гадости... про Сабу! Он говорит, что Сабу предал парней из рездевалки и саму ECW, он предал их и решил вместо того, чтобы появиться на "Three Way Dance" и защищать свои с Таззом командные титулы, поехать на шоу в Японию! "И он решил выбрать шоу, которое даст ему больше денег, и не появился здесь, чтобы вы увидели то, за что платили деньги!" Пол говорит, что раз Сабу решил на*бать фанатов ECW, ему, Хейману, не остается другого выбора, кроме как уволить Сабу! Так что Таззу придется защищать титулы в гордом одиночестве против двух очень опасных команд, возможно, самых опасных команд ECW в это время. И только после этого начинается само шоу...


На ринг выходит Джо Стайлес. Он приветствует всех фанатов находящихся в зале, и объявляет, что это "Three Way Dance", а затем приветствует Ворона. Выходит Ворон и его верный друг Стивен Ричардс. Стивен берёт микрофон, и говорит, что "эти уличные хулиганы должны проявить сегодня, иначе Ворон выкинет их из здания!". Фанаты начинают скандировать "You're Soft Сore". Появляются участники первого матча - Питбулли. Ворон со Стивеном сажаются за стол комментаторов, чтобы понаблюдать за матчем.

Первый матч: Тони Стетсон и Джонни Хотбоди против "Питбуллей" (Пибулль №1 и Питбулль №2)
Известно лишь, что Питбулли победили честно.

Победители: "Питбулли", победа удержанием

Ричардс вновь залезает на ринг и говорит, что в летнем лагере он познакомился с девушкой и сегодня она здесь! Выходит какая-то полная женщина. Ричардс говорит, что её зовут Тоди. Ворон смеётся над ней и не может поверить, что она была подругой Ричардса. Птичка награждает её пощёчиной, а Ричардс говорит в её адрес: "Какого хрена ты так пожирнела?" Затем обращаясь к смеющемуся Ворону: "Она изменилась". Ладно, шутки в сторону, время для рестлинга, потому что выходит участник второго боя, Томми Дример!

Второй матч: Томми Дример против Ворона
Дример залезает на ринг, и Ворон тут же начинает его запинывать. Он кидает его на канаты, валит "Клофслайном" и ещё раз кидает на канаты. В этот раз Томми уворачивается, и сам сшибает его на мат "Клофслайном". Затем их драка перемещается за ринг, где Дример кидает его в ограждение. Он берет у фаната стальную табличку, и всаживает ей Ворону по башке. Затем он выкидывает его в толпу, и они начинают драться там. Точнее, Ворон получает там все больше и больше ударов. Их почти не видно, но когда они выходят к открытой арене, видно, что уже Ворон кровоточит. Томми берёт у какого-то фаната сковородку и бьёт ей Ворона. Затем он кидает его башкой в стену, и они потихоньку возвращаются обратно. За рингом Ворон перехватывает инициативу, и оставив Томми висеть на ограждении, прыгает на него "Сплэшем" с края ринга. В конце Дример делает ему своё фирменное "ДДТ" и начинает удерживать. Но тут он замечает, как Ричардс целует Тоди, и та за это награждает его пощёчиной. Стивен начинает душить её, и Томми идёт на помощь. Он отшвыривает Стивена и проверяет состояние его противницы, но та брызгает ему в лицо спреем! Ричардс тут же добивает ослепленного Томии "Стивикиком" и закатывает на ринг. Коронное "Потоковое ДДТ" от Ворона, и Дример проигрывает.

Победитель: Ворон, победа удержанием

Третий матч: Рон Симмонс против Микки Уипврека
Первым появляется Симмонс. Зрители относятся к нему равнодушно. А вот вышедшему Уипвреку они желают удачи и велят надрать задницу Рону. Бой начинается с яростной атаки Уипврека, и Симмонса спасает лишь "Удар в Пах". Он запирает Микки в "Слипер", и как только Уипврек пытается вырваться из болевого, Рон делает ему повторный "Удар в Пах", с последующим "Чокслэмом". Удержание, 1... 2... появляется 911 и Симмонс отпускает Микки. 911 подходит к рингу, и Рон "Прессом Гориллы" кидает на него Уипврека. 911 с лёгкостью его ловит... и получает "Чокслэм" от Симмонса. Рон уходит, и несколько официальных лиц выходят проверить его состояние. Разъярённый гигант берёт микрофон и обещает Рону надрать его задницу.

Победитель: Микки Уипврек, победа по дисквалификации

На ринг выходит Крис Бенуа. Он обзывает Сабу нехорошими словами, и начинает говорить про борьбу с лучшими в мире рестлерами. Затем он вызывает на ринг Таза. Они начинают драться, и на помощь Бенуа выбегает Дин Маленко. Они вдвоём месят Таза, пока ему на помощь из толпы не выбегает какой-то парень. Да это же Рик Штайнер!! Рик Штайнер в ECW! Зрители не могут поверить, так же как и Крис с Маленко. Они получают что заслужили (пинков под зад) и покидают ринг.

Четвертый матч: Холодный Скорпион против Эдди Гуерреро за титул Телевизионного Чемпиона
Большую часть матча зрители скандируют "do the job 2 Cold do the job". Гуерреро начал бой с техничных приёмов. Трижды кинув Скорпиона "Армдрагом", он всадил ему "Дропкик". Скорпион начал вставать, но Эдди тут же сшиб его "Клофслайном". Холодный вновь попытался встать, но вновь получил "Клофслайн". На третий раз, Скорп уклонился от "Клофслайна", пнул Гуерреро ногой в живот и сделал ему "Мощную Бомбу". Когда Эдди укатился за ринг, Скорп провёл ему "Планчу". На ринге Скорпион получил "Летящие Ножницы Головы" и "Хуриканрану". Эдди полез на турнбукл, но Холодный сделал ему "Удар в Пах", с последующей "Бегущей Мощной Бомбой". удержание, 1... 2... Гуерреро вырывается! Скорпион залезает на турнбукл и делает ему "Сплэш". 1... 2... Эдди опять вырывается! Взбешённый Скорпион вновь залезает на турнбукл и в этот раз делает "Крутящийся Легдроп", но в последний момент Эдди откатывается, и зрители дружно скандируют "You Fucked Up!". Гуерреро проводит несколько потрясающих приёмов, включая "Хурраканрану" со стойки и "Крутящееся ДДТ", оттуда же. Холодный получает "Задний Суплекс", и Эдди залезает на турнбукл. "Прыжок Лягушки" и удержание. 1... 2... Скорпион вырывается! Эдди получает "Лунное Сальто", но, тем не менее, вырывается из удержания на счёт два. Скорп берёт его в позицию для "Суплекса", но Эдди изменяет этот приём в "Сваю". 1… 2…3! Эдди Гуерреро впервые становится Телевизионным Чемпионом ECW! После боя он обменивается со Скорпионом рукопожатием. Они позируют зрителям, и тут Скорпио толкает Эдди. Гуерреро в ответ тоже его толкает, и они начинают драться, но охрана их разнимает.

Победитель и новый Телевизионный Чемпион: Эдди Гуерреро, победа удержанием

Пятый матч: Ян Роттен против Акселя Роттена в матче "Волосы против Волос"
Война между братьями идёт уже третий месяц. На последнем PPV "Двойные Столы", Ян победил своего брата, но сегодня он был обречён на поражение. Стоило бойцам выйти на ринг, как тут же началась резня. Ян избивал Акселя стулом, до тех пор, пока он (стул) совсем не деформировался. Ян накрыл Акселя. 1... 2... облом! Он взял ещё один стул, но в этот раз Аксель пнул стул ему в лицо "Биг Бутом". В конце Аксель со всей силы врезал стулом своему брату и удержал до 3-х. Акселю дали ножницы и он начал делать своё чёрное дело. Но Ян пришёл в себя, отнял у него ножницы и атаковал ими своего брата по лбу!
Победитель: Аксель Роттен, победа удержанием

Шестой матч: Хак Майерс против Дино Сандоффа
Это был самый худший бой шоу. Майерс победил джоббера за 15 минут, после "Брайнбастера"

Победитель: Хак Майерс, победа удержанием

Седьмой матч: Шейн Даглас против Сандмана (с Женщиной) за титул Чемпиона ECW
Первым вышел Сандман. Попив пива и покурив сигарету, он стал ждать своего оппонента. Даглас вышел и сразу схватил микрофон. Он сказал, что он хочет, чтобы Сандман ударил его тростью по спине, или он покинет эту арену с чемпионским поясом. Сандман удивлённо посмотрел на него и приготовился ударять, но Шейн врезал ему чемпионским поясом! Бой начался. Даглас вновь попытался атаковать Сандмана поясом, но тот увернулся и мощными ударами загнал его в угол. Шейн получил несколько "чопов". Потом он перехватил инициативу, и сделав Сандману коронный "Бросок Живот-к-Животу", накрыл его. 1... 2... Сандман вырывался! Даглас получил "ДДТ", но тоже вырвался из удержания. Тогда Сандман положил его так, что бы его голова свисала с края, и приказал Женщине, которая в тот момент курила, ударить его. Она отказалась, и тогда "Хардкорная Икона" сказал ей, чтобы она дала ему трость. Она сделала это, и неожиданно выдохнула Сандману дым в лицо! Он выронил трость прямо в руки Дагласа. Шейн ударил его тростью в пах и быстро свернул в "Маленький Пакет" до 3-х. После боя Женщина поцеловала Шейна, кинула Сандману сигареты в лицо, после чего покинула ринг.

Победитель и всё ещё Чемпион ECW: Шейн Даглас, победа удержанием

Восьмой матч: Крис Бенуа и Дин Маленко против "Публичных Врагов" (Рокко Рок и Джонни Грандж) против Таза и Рика Штайнера в трёхстороннем командном матче за титулы Командных Чемпионов
Первыми выходят Грандж и Рок. Толкнув небольшую речь, они ожидают своих оппонентов. Первыми выходят Бенуа и Маленко. Не дожидаясь Таза и Штайнера, они начинают драться. Рок берёт на себя Дина, а Джонни Криса. "Враги" в основном делают лишь "чопы", вот когда Бенуа перехватывает инициативу, он проводит обоим серию "Суплексов". Появляются Таз и Рик. Они с лёгкостью избивают всех довольно уставших оппонентов. Рокко вооружается то ли пирогом, то ли печеньем, не видно, так как упаковано в фольгу. Он атакует этим Рика и Криса. Первыми вылетают Штайнер и Таз, после того, как Бенуа удерживает Таза после "Суплекса "Северное Сияние".

Таз и Рик Штайнер вылетают, Таз удержан Крисом Бенуа.

Но они не уходят из зала, а продолжают драться. Таз делает Гранджу "Бросок Живот-к-Животу". Тоже самое получает Маленко. Рик берёт портативный телефон Поля Хеймана и избивает им всех оппонентов, и только после этого они с Тазом уходят. Маленко закидывает на ринг стол и вместе с Крисом раскладывает его. Бенуа делает сквозь него Року "Суплекс". Удержание, 1... 2... Рок вырывается! Дин берёт стул, раскладывает его и в стиле Сабу, делает "Легдроп", оттолкнувшись от него. Затем он так же как Сабу поднимает руку вверх. Они вдвоём месят Рокко; где Грандж не понятно. Крис накрывает Рока. 1... 2... он вырывается! Окровавленный Джонни и Бенуа уходят драться за ринг, а на ринге Рокко вырубает Маленко и залезает на турнбукл. "Бомба Лебедя" и "Публичные Враги" выигрывают титулы Командных Чемпионов!


Победители и новые Командные Чемпионы: "Публичные Враги", победа удержанием.

Грандж и Рокко празднуют победу, но их праздник обламывают Питбулли. Они атакуют их цепями, а затем душат ими. Питбулль#1 хочет сделать Рокко "Франкенштайнер" с турнбукла, но тот сопротивляется, и в итоге Питбулли покидают зал. Рок берёт микрофон и говорит, что первыми, против кого они будут отстаивать титулы, будут Питбулли. Это будет на следующей неделе!

Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах