WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → Enter The Sandman

Enter The Sandman

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 13 мая 1995

Место проведения: Филадельфия, Пенсильвания, арена ECW Арена

Количество зрителей:

Комментаторы: Джо Стайлес

Официальная музыка:

Автор описания: L'Mago

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

Первый матч: Хак Майерс против Тони Стетсона (05:25)
Обычный сквош, даже Стайлес постоянно говорит, что не видит в происходящем ничего интересного. Хак выигрывает после атаки коленом.

Победитель: Хак Майерс, победа удержанием

Второй матч: Таз и 911 против "Восточного Соединения" (Тсубо Генджин и Хиройоши Икада)(02:32)
На этот раз жертвами двойного сквоша (т.к. матчи и 911, и Таза в ECW в 80% случаев заканчиваются их победами) стали вовсем никому неизвестные рестлеры. Даже Джо Стайлес не знает, как их звать, наградив номерами - №1 и №2 соответственно. Ясное дело, что зрители ECW, если бы им предложили поставить деньги на исход боя, ни гроша бы не поставили на гостей из Страны Восходящего Солнца. И правильно бы поступили. История даже не сохранила подробностей победы 911 и Таза - воистинну, никому не нужной победы... Единственное, что я могу добавить - Генджин появился в ECW за пару месяцев до этого матча и на прошлом PPV поверг Стетсона, а про его напарника Икаду я ненашел вообще ничего.

Победители: Таз и 911, победа удержанием

Джо Стайлес представляет всем PPV... а также представляет всем Акселя Роттена. Речь Акселя сводится к ругани Флориды, жителей которой он называет "bunch of faggots", так как они ничего не понимают в настоящем хардкорном рестлинге и не хотят видеть в своем штате его бой с предателем-Яном. Так что сейчас он устроит всем кровавую баню, эксклюзивно для Филадельфии!

Третий матч: Ян Роттен против Акселя Роттена в матче с стульями и бейсбольными битами, обмотанными колючей проволокой (06:23)
Эксклюзивно для Филадельфии Ян впервые в истории рестлинга демонстрирует всем свое "собственное" изобретение - стул, обмотанный колючей проволокой. Понятное дело, что он сейчас его использует не по его прямому назначению (так как сидеть на этой страшной штуке затруднительно), но по направлению к своему родному брату. Скорее всего, по направлению к наименее ценной части тела братца - голове. Далее начинается скучный, нудный, кровавый матч. Если вы видели хотя бы один бой Яна против Акселя, то вы можете со спокойной душой пропустить остальные 999 матчей - различается в них только концовка. На этот раз конец пришел Яну, который пытался сделать на противника "Насосный Сплэш", но более умный Аксель успел скрыться из угла. Бедный Ян оседлал (угадайте, какая часть тела при этом пострадала больше всего?) колючую биту, прислоненную к турнбуклу, и Аксель быстро (милосердно?) закончил его мучения, кинув "Суплексом" назад. "Чисто случайно" сзади оказался колючий стул, на которого и упал Ян, сверху налег Аксель и рефери отсчитал 1... 2... 3..

Победитель: Аксель Роттен, победа удержанием

На ринг вышел Шейн Даглас и сходу заявил, что чувствует себя обманутым, причем ссовершенно подлым и нечестным образом, с тех пор, как на PPV "Hostile City Showdown" месяц назад Сандман отобрал у него титул Чемпиона ECW. Так что теперь Даглас, пользуясь связями с Атлетической Комиссией Филадельфии (А надо сказать, что у Сандмана очень непрочные и запутанные отношения с такого рода организациями. Вечно им что-то в его поведении не нравится. То он голышом среди зрителей бегает, то кого-то не того в кровь побьет...), добился, чтобы в ECW появился новый судья для установления справедливости и порядка... (трубы, фанфары и звук свистка) Билла Альфонсо! Зрители тут же просекают, в чем дело (Кто говорил, что фанаты ECW глупые? Если речь идет о ECW, они проявляют сверхестественную сообразительность), и начинают звать 911, чтобы прогнать злобного рефери. Появляется... нет, не 911, а всего лишь Тод Гордон. Он начинает говорить о "справедливом судействе" и "равных правах", но Альфонсо стоит на своем. И первым тестом его сегодняшнего судейства становится следующий матч...

Четвертый матч: Ворон и Стиви Ричардс против Томми Дримера и Микки Уипврека (08:50)
Томми с первых секунд матча выкидывает Ричардса за ринг "Тоссом" и уже собирается последовать за Стиви, чтобы как следует отмутузить его за пределами ринга, но... Альфонсо останавливает Дримера, и зал взрывается от негодования. Дример послушно возвращается на ринг и добивает появившегося Ричардса коронным "ДДТ Дримера", после чего зовет на бой его босса. Ворон не выходит, и тогда огорченный Томми отдает право боя Уипвреку. Микки тут же фиксирует удержание... 1... 2... Ричардс вырывается. Микки обрабатывает его как в одиночку, так и на пару с Дримером, и фиксирует удержание после "Лариата". Стиви опять вырывается на счет два. Стиви подло атакует Уипврека в спину и передает право Ворону... который тут же оказывается "Свернут" в удержание! 1... 2... облом. Микки пытается провести "Хурраканрану", но Ворон скидывает его на пол с плеч и начинает молотить оппонента. Стиви получает право боя и проводит Уипвреку "Мощную Бомбу"! Удержание... 1... 2... Микки еще жив! Но это ненадолго, так как он получает командный "Двойной Гордбастер" до двух. Ворон поднимает Микки и добивает его "Лифтом Колена"... но опять только до двух! Ворон поднимает Микки на стойку... и что-то выходит не правильно, так как Микки падает назад, на бетонный пол! Однако Дример каким-то чудом успевает поймать напарника. Уипврек возвращается на ринг и успевает уклониться от атаки Ворона. Стиви вытаскивает Микки за ринг и на пару с Вороном избивает его, но Дример прыгает на них с "Пескадо", и начинается всеобщая драка. Дример мочит Ворона за рингом, на ринге и вновь за рингом... как вдруг Альфонсо приказывает бить в гонг! Что случилось?! Альфонсо объявляет о дисквалификации, и победителями становятся... Ворон и Ричардс! Обманутые зрители поднимают жуткий шум, но Альфонсо утверждает, что Дример нарушил правила, использовав закрытый кулак (closed fist)! Гениальное, просто невероятно верно и действенно сыгранное на зрителях решение. Такие вещи, идеи, сюжеты - одна из главных причин, почему мне нравится ECW (а вовсе даже не кровавый хардкор, хотя хардкор техничный я приветствую).

Победители: Ворон и Стиви Ричардс, победа по дисквалификации

Шейн Даглас возвращается, празднуя "успешную работу" рефери и издеваясь над фанатами, пока Кактус Джек не затыкает его.

Пятый матч: Эдди Гуерреро против Дина Маленко за титул Телевизионного Чемпиона(30:00)
Таз присоединяется к Стайлесу для комментариев. Первый обмен захватами выигрывает Эдди, заперев Дина в "Крест-Армбрекер". В ответ Маленко атакует ноги противника... и мы прерываемся на рекламу. Облом. Во время рекламы Эдди отправляет Дина за канаты "Ножницами Головы" и они дерутся рядом с рингом. Также Эдди еле-еле вырывается из удушения. Они продолжают драться за рингом, затем возвращаются на ринг и Дин получает "Драйвер Тигра". "Бэкдроп Суплекс" - дву удара. "Гробовая Плита" - опять два удара! Дин затаскивает Эдди на стойку, но Гуерреро отбивается и проводит "Торнадо ДДТ" со стойки... нет, Дин контратакует "Тоссом" и Латинос летит в центр ринга, сильно врезавшись в пол! Великолепный перехват!! Тем не менее, Эдди еще жив и пытается выиграть время на передышку, угомонив противника "Мощной Бомбой". Дин контратакует "Полукрабом", но Эдди вырывается и иниирует серию удержаний. Которая опять прерывается рекламой, какой ужас! Эдди выбивает Дина за ринг и прыгает за ним. Дин возвращается на ринг и получает "Брайнбастер". Эдди проводит коронный "Прыжок Лягушки", но Маленко успевает поднять колени! Эдди отступает с ринга для передышки. Маленко лезет на стойку, но Гуерреро быстро кидается назад и швыряет Дина на пол "Суперплексом"! Эдди забирается на стойку, проходит по верхнему канату в середину и оттуда проводит "Хурраканрану" с удержанием... 1... 2... Маленко вырывается! При прыжке на противника Эдди неудачно приземляется головой в пол и у него начинает течь кровь с затылка - видимо, сказалось и предудущее падение от "Тосса". Дин атаками по больной голове отправляет Эдди на пол и запирает в коронный "Лист Клевера", но Гуерреро контратакует "Колыбелью"! Удержание... 1... 2... Дин поспешно вырывается. У Эдди, похоже, открывается второе дыхание и он проводит Дину "Хурраканрану" со стойки и "Горный Сплэш" (Splash Mountain, старая коронка Коннана) до двух. Дин вырывается и тут же "Сворачивает" противника в удержание... 1... 2... Эдди вырывается! Эдди уклоняется от "Лифта Колена" и проводит свое "Сворачивание" до двух. "Сворачивание Нельсона" - опять два! Эдди запирает Дина в "Захват-Четверку"... и звучит гонг!! Матч прекращается, опять эти два великолепных рестлера дрались в незабываемом матче... до ничьи. Ничьи по истечению получасового лимита времени. Да, так и не ясно, кто из них лучший... но зрители все равно аплодируют обоим, благодаря за великолепный матч. Еще один матч без победы и без поражения, но на этот раз - со знаком плюс.

Победителя нет. Ничья по истечению лимита времени. Эдди Гуерреро отстается Телевизионным Чемпионом

Комментарии: Лучший бой вечера. Матчем №2 был командный матч с Дримером и Вороном, но ни до, ни, тем более, после, ничто не сравнится с матчем Маленко/Гуерреро.

Шестой матч: Сандман против Кактус Джека за титул Чемпиона ECW (11:22)
[После этого матча Чемпион ECW незамедлительно будет драться с Шейном Дагласом за титул]
Бой начинается с драки, в результате которой Джек оказывается за рингом, и Сандман прыгает за ним "Суицидальным Прыжком", вылетая аж за ограждение! Они дерутся среди зрителей; возвращаются к рингу, а затем на ринг. Сандман тут же "Тоссом" отправляет Джека обратно за ринг. Кактус возвращается и получает "Дропкик из Рогатки" и "Суплекс", но отвечает неожиданным "Некбрекером" до двух. Бой вновь возвращается за ринг, где Сандман обламывает прыжок с ограждения, врезавшись в него коленом. Вернувшись на ринг, Сандман проводит корявую "Сваю". Сандман спускается за столом и ставит его в углу ринга, на верхние канаты. Однако Кактус Джек обманывает противника и Сандман сам оказывается на столе, после чего Кактус Джек подлезает под стол и встает, вываливая оппонента за ринг! Вскоре Кактус Джек находит колючую проволоку и пробует ее на Сандмане. По мнению Джека и зрителей, выходит замечательно... а вот Сандмана никто не спрашивает! Как следует обработав оппонента колючкой, Джек добивает его "Двуручным ДДТ"... 1... 2... нога на канатах!? Откуда у трупа нога на канатах?!? Аааа, это Шейн Даглас! Да не труп Шейн Даглас, тьфу ты - Даглас положил ногу Сандмана на канаты. Видимо, он не хочет отбирать вождевленный титул у Кактус Джека, не потому, что он его любит, а потому, что он его боится. Пока Джек придумывает, что сотворить с Дагласом, Сандман приходит в себя, находит сингапурскую трость... Находит Кактус Джека... и совмещает их! Итог понятен - рефери видит удержание и отсчитывает 1... 2... 3!

Победитель и все еще Чемпион ECW: Сандман, победа удержанием

Седьмой матч: Сандман против Шейна Дагласа за титул Чемпиона ECW (10:39)
Первым делом Даглас старательно атакует, сжимает и чуть ли не царапает раны, которые получил Сандман от колючей проволоки Кактус Джека, заливая ринга фонтанами крови. Даглас проводит "Ножницы Головы", отправляет Сандмана за ринг, и следует за ним с "Пескадо". Вернув Сандмана на ринг, Шейн проводит "Кросс Боди", "Дропкик" и "Сплэш" до двух. Бой перемещается за ринг, где происходит небольшая, но невразумительная драка, и рестлеры вновь возвращаются за ринг. Ненадолго; вскоре Даглас проводит любимый подвиг Рика Флера, вываливаясь за ринг с помощью Сандмана и стойки. Сандман спускается за телом и "Суплексом" опускает на него стол. Вернувшись на ринг (вместе с Дагласом), Сандман проводит "Суплекс" и "Легдроп из Рогатки". Однако затем Сандман лезет на стойку и Даглас успевает Убраться с пути "Гильотинного Легдропа". Шейн решает добить Чемпиона коронным "Броском Живот-к-Животу", но Сандман блокирует коронку и проводит свой "Бросок Живот-к-Животу"! Удержание... 1... Шейн кладет ногу на канаты... 2... и появившийся Кактус Джек сталкивает ногу Дагласа с канатов! 3!! Ура, правда восторжествовала и зло наказанно, НО. Одно небольшое, но наглое но по имени Билл Альфонсо появляется в зале. Он(о) утверждает, что наблюдал(о) бой за кулисами и видел(о) нарушение! Матч начинается вновь, и Даглас быстро "Сворачивает" в удержание не успевшего опомниться Сандмана, и Альфонсо отсчитывает 1... 2... 3!

Победитель и новый Чемпион ECW: Шейн Даглас, победа удержанием

Альфонсо и оригинальный рефери матча Джон Финнеган поругались друг с другом, и после долгого спора было решено, что титул все-таки остался у... Сандмана! Даглас ругался на ринге с Сандманом победу, а рядом с рингом продолжал ошиваться Кактус Джек, пока его не атаковали... Дин Маленко и Крис Бенуа! Дример выбежал на помощь Джеку, но его, в свою очередь, атаковали Ворон и Стиви Ричардс.

Восьмой матч: "Публичные Враги" (Рокко Рок и Джонни Грундж) против "Питбуллей" (Питбулль №1 и Питбулль №2, с Стиви Ричардсом) за титулы Командных Чемпионов (16:45)
[Если "Публичные Враги" выиграют, они получат Стиви Ричардса на ринге и в течении 5 минут могут делать с ним все, что угодно]
"Питбулли" раскидывают чемпионов. Рокко пытается провести "Хурраканрану", но получает "Мощную Бомбу" до двух. На второй минуте лицо Грунджа не выдерживает избиения и начинает кровоточить. Еще несколько минут длится непонятная драка - то ли за право разбить морду Року, то ли за право пустить кровь "Питбуллям". Те не даются и продолжают лидировать. В этом им помогает стол, который вскоре оказывается на вершине стойки. Рокко Рок летит оттуда вниз от "Мощного Броска" Питбулля №2. Удержание... 1... 2... Рок вырывается!! И не только вырывается, но и атакует Питбулля, дернув за провод, "чисто случайно" оказавшийся между ног оппонента. Питбулль №2 повержен и установлен на стол. Рокко проламывает обоих "Лунным Сальто". 1... 2... облом. Стол, то есть Питбулль, вырвался. Зрители, разозленные таким небрежным обращением со столами, некоторое время скандировали "F*ck Sabu"! Рокко и Питбулль №2 схватились на месте, где расположены столы комментаторов, сквозь один из которых и полетел Рок. В это время Питбулль №1 и Грундж делили между собой цепь, которой они были соединены. Остаток цепи, получившийся в результате вычитания, для избиения, падения и удушения друг друга. Наконец все собрались на ринге, где Роко опять полетел сквозь стол, на этот раз - после командной "Супер Мощной Бомбы"! 1... 2... невероятно - Рок еще жив! Стиви попытался помочь "Питбуллям", но с ним быстро расправились. После этого было наконец-то зафиксированно успешное удержание, но вот сюрприз - ни одно, а целых два! Рефери отсчитал оба, но присудил матч... чемпионам! Обидно, хороший матч с несколькими неплохими моментами, любой из которых мог бы стать хорошой концовкой, слишком затянули и закончили ничем...

Победители и все еще Командные Чемпионы: "Публичные Враги", победа удержанием

Ричардс остался на ринге в гордом одиночестве против Командных Чемпионов. От сюрприз, он попытался отбиться, но тщетно... Его начали избивать... но на помощь Стиви пришли Ворон и "Питбулли"! Дример вбежал в зал... и был побит. Неожиданно для всех на помощь Томми выбежала... Луна Вахон! Томми пришел в себя и провел Белле "Сваю", после чего вместе с фанатами и Луной праздновал это событие до конца шоу...

Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах