WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → Barbed Wire, Hoodies and Chokeslams

Barbed Wire, Hoodies and Chokeslams

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 17 июня 1995

Место проведения: Филадельфия, Пенсильвания, арена ECW Арена

Количество зрителей:

Комментаторы: Джо Стайлес

Официальная музыка:

Автор описания: L'Mago

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

Первый матч: Толстый Уличный Хулиган против Дьявола из Джерси (00:10)
Незадолго до этого "Дьяволы" из Джерси победили "Летчиков" из Филадельфии в рамках турнира за кубок Стэнли, так что все, что нужно было хитрюге Хейману, чтобы завести толпу - это вывести на ринг никому неизвестного (да и ненужного) рестлера... в майке ненавистной команды.
Хулиган просто уничтожил Дьявола за считанные секунды, удержал тело и начал насмехаться над противником. Но и этого было мало! На ринг вышли Поль Хейман и его телохранитель 911. И пока Поль умолял зрителей о снисхождении, под дружные крики "Добей Его!" 911 всаживал Дьявола в пол "Чокслэмами", коих он проделал аж четыре шутки!

Победитель: Толстый Уличный Хулиган, победа удержанием

Второй матч: Микки Уипврек против "Большого" Вала Пуччо
Вал - очень большой, очень толстый... идиот. Даже обладая весом в 500 фунтов - все равно идиот. Зачем его нанял Хейман - остается скрыто под покровом тайны. Так или иначе, сейчас нас ждет второй сквош. На этот раз - с победой таланта над его отсутствием. Микки просто уклонился от сильных, но медленных ударов оппонента, и отправил его на пол. Затем, шесть раз (!) пнув его между ног, Микки подождал, когда глаза противника совершенно выйдут из орбит от боли, и добил его при помощи "ДДТ".

Победитель: Микки Уипврек, победа удержанием

Третий матч: Хак Майерс против Воина Вампира
Очередной матч Майерса, который, как будто бы, выступает на ВСЕХ шоу ECW против ЛЮБЫХ оппонентов. Вот и на этот раз он дерется с очередным новичком. Или, по крайней мере, новичком для фанатов ECW, так как в WWF оппонент Хака уже оставил незабываемую память - под именем Гангрел. Жаль, что его таланты как рестлера не так хороши, как харизма и впечатляющий облик. Тем не менее, их хватило, чтобы быстро разобраться с Майерсом и прикончить его коронным "Внедренным ДДТ".

Победитель: Воин Вампир, победа удержанием

На ринг выходит Томми Дример, чтобы дать интервью, но на него тут же наезжает Стиви Ричардс. Дример предлагает решить разногласия в матче, но Стиви притаскивает обратно Воина Вампира, который тут же провоцирует драку.

Четвертый матч: Воин Вампир против Томми Дримера
Бой начинается с хардкорной драки, во время которой Томми легко окучивает различными предметами не привыкшего к такому отношению Вампира. Предметы, конечно же, Томми берет из зрителей. Когда они заканчиваются, Томми тащит Вампира к зрителям и разборка продолжается уже там. Вернув воино-вампирскую тушку на ринг, Томми прекращает ее хардкорные мучения коронным "ДДТ Дримера" и одерживает победу. Заметьте, что уже три боя подряд заканчиваются вариациями "ДДТ"...

Победитель: Томми Дример, победа удержанием

Появляется Тодд Гордон, но на него неожиданно для всех наезжает "Официальное Лицо" ECW Билл Альфонсо, провоцируя очередную драку, на этот раз в стане руководства. Больших шишок пришлось разнимать рестлерам...

Пятый матч: "Джунгли" Джим Стил против 911 (с Полем Хейманом)
Очередное избиение чужого рестлера - на этот раз, из WCW... 911 выигрывает после первого же приема, т.е. после первого же "Чокслэма". Больше тело Стила не выдержало... Тело, но не дух! А над духом чуждого Чемпионата и решил поиздеваться Поль Хейман. Так что Стил тоже получил четыре "Чокслэма" подряд, составив компанию телу Дьявола... На этот раз, Поль Хейман посвящал каждый из "Чокслэмов" различным людям. После экзекуции тело Стила осталось лежать на ринге, и было убрано оттуда только с помощью сотрудников "Экстремального Чемпионата".

Победитель: 911, победа удержанием

Шестой матч: Белла МакДжилликатти (с Вороном и Стиви Ричардсом) против Луны Вахон (00:06)
Аннонсер долго, очень долго и торжественно объявляет Ворона и его шайку. Луна выходит в гордом одиночестве. И, когда судья объявляет ее имя, Ричардс тихонько подкрадывается к Луне и со всей дури прикладывает ее стулом. Белла тут же фиксирует удержание и выигрывает матч.

Победительница: Белла МакДжилликатти, победа удержанием

Ворон пинает проигравшую, и Ричардс начинает избивать беспомощную Луну, но недолго... к ней на помощь бежит Томми Дример! Однако на его пути встает Ворон и начинается драка между двумя смертельными врагами. Ричардс помогает своему боссу, и Томми оказывается на полу. А затем, при полном молчании шокированного зала, Ворон ЛОМАЕТ три пальца Томми Дримера подряд, один за другим! Зрители в полном шоке смотрят, как Томми пытаются привести в чувство медики и уводят из зала, как Ворон на прощании приковывает Луну наручниками к рингу в своей любимой позе Крест"... Нет, честно, это был один из самых напряженных и эмоциональных моментов, казалось бы, насквозь Экстремального Чемпионата, но, все таки, одно дело, когда рестлер падает с большой высоты или у него течет кровь... А когда у него по-настоящему смертельный враг ломает пальцы один за другим, и это в центре набитой залом арены... Невероятно. Как Поль Хейман рисковал, делая такие сюжеты, как гениально он все продумывал, ведь Томми, из простого новичка, безупречно и неподдельно стал по-настоящему, откровенно, любимцем и героем зрителей. И чем все это закончилось, когда этот шедевр захапала WWE и начала бездумно им вертеть, не заботясь о результате...

Седьмой матч: Ворон и "Питбулли" (Питбулль №1 и Питбулль №2) против Таза, Холодного Скорпиона и Томми Дримера
Понятно, что Томми Дример не в состоянии участвовать в матче. Хак Майерс пытается заменить его, но Билл Альфонсо запрещает ему это делать. Он злорадно говорит, что это место в матче принадлежит именно Томми Дримеру, и он сам рискнул им, когда напал на Ворона... так что и в травме он виноват сам, а матч будет 2 против 3! "Питбулли" поочередно уничтожали сначала Скорпа, затем оказавшего более серьезное сопротивление Таза, иногда пользуясь помощью Ворона. Наконец избитый Таз добрался до Скорпа, который раскидал противников своими фирменными приемами. Наконец он решил добить одного из Питбуллей своим коронным "Перекати-полем", но Таз не дал ему это сделать и потребовал, чтобы Скорп передал ему право боя и шанс добить противников. Скорпион было замешкался, но, услышав бешеное скандирование имя Таза зрителями, согласился. И, о чудо! Ворон почему-то (я так и не нашел более подробной информации об этом матче) покинул ринг, и Питбулль №2 залез на канаты, свешиваясь вниз и ругаясь вслед своему боссу. Уставший Скорпи сидел в углу и теперь уже ничем не мог изменить ход схватки, а вот Таз... Таз кинулся на противника и "Суплексом" швырнул его со второго каната на пол, а далее все было очень просто - удержание... 1... 2... 3 - и победа "хороших парней"!

Победители: Таз и Холодный Скорпион, победа удержанием

Рефери поднимает руку Таза в знак победы, но Скорпио не хочет признавать победу напарника и ругается с ним. Он кричит на Таза, и начинается драка...

Восьмой матч: "Публичные Враги" (Рокко Рок и Джонни Грундж) против "Плохой Команды" (Ян Роттен и Аксель Роттен)
Не успел матч начаться, как Билл Альфонсо вновь решил испортить настроение зрителей. Он напомнил зрителям, одну уже было забытую вещь - несмотря на то, что братья Роттен помирились, они год назад проиграли матч, по условиям которого проигравшие не могут выступать в команде (loser can never ever tag again)! Аксель говорит, что он очень не хочет разочаровывать зрителей, которые пришли посмотреть на матч... так что он состоится! И с этими словами он атакует... своего брата Яна!! Они начинают драться, но Альфонсо разнимает братьев и признает победителями матча "Публичных Врагов" в связи с отсутствием оппонентов (forfeit, или по штрафу, если это переводить по русски)

Победители: "Публичные Враги", победа по штрафу.

"Публичные Враги"торжествуют победу и начинают танцевать... и тут на ринге появляются... "Гангстеры"!!! Нью Джек и Мустафа Саед совершают свой неожиданный дебют в ECW, выпрыгнув из первых рядов зрительского зала, и начинают избивать Рокко и Грунджа различными предметами! Избиение продолжается долгие ДЕСЯТЬ минут под аплодисменты зрителей... К сожалению, после этого филадельфийская полиция прекращает тормозить - да нее наконец доходит, что "Гангстеры" пока еще НЕ работают в ECW, местная полиция врывается в зал и гостей арестовывают.




Девятый матч: Сандман против Кактус Джека в матче с колючей проволокой за титул Чемпиона ECW
Не блестящий матч - даже хуже среднего. Первым, покуривая сигару и попивая пивко, вышел Сандман. Как только вышел Джек, Сандман сразу же перестал курить, и приготовился к матчу. Кактус попытался залезть на ринг, но Сандман отпугнул его ударом трости. Ловкий Джек просто схватил его за ногу, повалил на мат и со всей силы дёрнул на себя так, что Сандман оседлал на колючую проволоку!! Он закричал от боли, а Джек пару раз стукнув его ногой о край ринга, залез на ринг. Сандман получил "Легдроп". В ответ он кинул Джека спиной на колючую проволоку. Пять ударов тростью и Кактус теряет контроль над матчем. Неудачное удержание приводит к тому, что Сандман со всей силы наносит Джеку десять ударов тростью по спине. Сандман "Тоссом" выкидывает Кактус Джека за ринг, а затем, прицелившись, разбегается в колючую проволоку, висящую вместо канатов, и проводит "Планчу" за ринг. Они возвращаются на ринг и Кактус проводит "Двуручным ДДТ" и "Падением Локтя" со стойки. Затем он вооружается стулом и несколько раз атакует им Сандмана. "Хардкорный Хак" отправляется на колючую проволоку. Будущий Мэнкайнд разрезает противнику лоб проволокой.

Сандман наносит "Удар в Пах" противнику и "Гильотинным Суплексом" вешает его на колючую проволоку!! Джек отвечает "Клофслайном Кактуса", ударом стула, он кладёт Сандману стул на лицо и делает на него "Легдроп". Затем он несколько раз кидает его на колючую проволоку, и бьёт тростью по башке. Сандман берёт его в позицию для "Заднего Суплекса", и кидает задницей на колючую проволоку!!! Кактус отдирает проволоку от одежды, берёт большой кусок проволоки, и начинает хлестать ей Сандмана. Джек настолько звереет, что практически насмерть забивает Чемпиона куском проволоки! Рефери отсчитывает десятку и, видя, что Сандман не двигается, присуждает победу Кактус Джеку! Джек торжествует и... что бы вы думали?!? Появляется Билл Альфонсо!! Он объявляет, что это не матч по правилам "Last Man Standing", так что Кактус Джек - не победитель. Зрители яростно освистывают гада, возмущаясь (вполне закономерно и предсказуемо) такому решению. Кактус Джек ругается с Альфонсо, и тут пришедший в себя Сандман кидается на оппонента и начинает его душить куском колючей проволоки! Билл Альфонсо проверяет состояние Джека и заявляет, что хоть Кактус Джек и не сдался, он потерял сознание и не может продолжить матч. Сандман защищает свой титул, к недовольству зрителей, но даже такой конец не может повлиять на рейтинг матча... Скажите мне, в чем разница между нокаутом по десятке (10-count rule) и нокаутом с потерей сознания (TKO)? Сандман тоже терял сознание во время матча, и вообще, это было судейство на грани фола... или глупости. Неужели Хейман не мог придумать такой же конец матча, но более логичный? Кстати, как если я не ошибаюсь, Брок Леснар выиграл матч по обычным правилам, забив Джеффа Харди коронкой да такой степени, что тот потерял сознание. А Рок в такой же ситуации, что и Сандман, остался Чемпионом WWF, будучи замученным Мэнкайндом до нокаута. Видимо, дело все-таки то ли во влиятельности лица, что выдает вердикт, то ли в десятке - и если бы судья просто заявил, что Сандман потерял сознание и не может продолжать матч, Кактус Джек стал бы Чемпионом ECW?!?... Тайна сия великая есть..

Победитель и все еще Чемпион ECW: Сандман, победа по нокауту.

Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах