WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → Hardcore Heaven 1995

Hardcore Heaven 1995

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 1 июля 1995

Место проведения: Филадельфия, Пенсильвания, арена ECW Арена

Количество зрителей: 1.150 человек

Комментаторы: Джо Стайлес

Официальная музыка:

Автор описания: L'Mago

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

Первый матч: "Питбулли" (Питбулль №1 и Питбулль №2, с Командными Чемпионами ECW Вороном и Стиви Ричардсом, а также Беллой МакГилликати) против "Братишек Дадли" (Шмук Дадли и "Малыш" Снот Дадли, с "Большим" Диком Дадли) (06:25)
Перед матчем нам напоминают, что Ворон и Стиви Ричардс выиграли титулы Командных Чемпионов у "Публичных Врагов" с "помощью" "Питбуллей". Ворон и Ричардс в течение всего матча будут шляться вокруг ринга и всячески отвлекать внимание зрителей и операторов от ринга на себя. А на ринге тем временем большие и сильные "Питбулли" методично уничтожают маленьких и неопытных Дадлей - ведь это их первое появление в ECW! Ричардс неожиданно для себя находит среди зрителей свою поклонницу, чему он необычайно бурно радуется. Он хватает ее целует, из-за чего Белла кидается на девушку и начинается "Catfight"! Ворон, возмущенный поведением своего товарища (а скорее слуги) хватает его и Беллу за волосы, и тащит их за кулисы! А тут и "Питбулли" на ринге ставят точку в матче, добивает Снота "Супер Мощной Бомбой". Однако нет! Снот находит в себе силы, чтобы вместе с напарником обмануть и вырубить Питбулля №2 и, прежде чем Питбулль Майк успевает понять, что происходит, Снот оказывается на Питбулле Спайке и Дадли неожиданно одерживают победу!

Победители: "Братишки Дадли", победа удержанием

Питбулли бесятся и ругаются

Второй матч: Чад Остин и Толстый Уличный Хуллиган (Broad Street Bully) против Дона Е. Аллена и Дино Сендоффа (02:10)
Чад Остин начинает матч против Дона Е. Аллена. Они кружат по рингу, и Аллен захватывает противника в "Боковой Замок Головы", летит в канаты и сбивает Чада "Блоком Плеча". Зрители кричат "Буууууууууу", им не интересен ни один из четверых новичков. Остин падает на пол, Аллен перепрыгивает его и Чад проводит "Леап Фрог", но Дон оборачивается и ловит противника на "Бэк Боди Дроп". Аллен проводит "Падение Локтя" и атакует противника по голове, однако Остин отбивается и передает право боя Хулигану (который более известен как Тони Стетсон, он бывший Командный Чемпион ECW, когда она была еще в составе NWA). Они запускают Аллена на "Двойной Бэк Боди Дроп". Остин атакует Сендоффа, тот пытается вылезти на ринг, но его останавливает рефери. В это время Хулиган забивает Аллена ударами по голове. Аллен перехватывает "Кнут", Хулиган уклоняется от "Клофслайна" и врезается в своего же напарника! Остин хватается за голову и выпадает за ринг, Аллен начинает атаковать Хулигана, но все зрители вскидывают руки и приветствуют появившихся в зале 911 и Пола Е. Дэнджеросли!! Под музыку ECW они идут к рингу, 911 перелезает через канаты и сразу же хватает Хулигана, проводя ему коронный "Чокслэм"! Остин пытается сбежать, но 911 бьет его об стойку ринга и проводит "Чокслэм"! Третий "Чокслэм" на Сендоффа, который среди новичков тут самый тяжелый! Дон понимает, что пришла его очередь, и умоляет 911 о пощаде... но получает громадный "Чокслэм"! 911 оглядывает зрителей, которые теперь довольны, Билл Альфонсо в панике смотрит на рестлера, прячась у входа в зал... Матч прекращается из-за вмешательства 911... а может быть, из-за того, что рестлеры не в состоянии драться.

Победителя нет: матч прекращен

Третий матч: "Большой" Вал Маллей против Хака Майерса (07:37)
Большой Вал просто уничтожает Хака, но мажет "Падение Локтя" и получает "ДДТ" для победы. Очередная ошибка Хеймана и очередной нуль, получивший матч на PPV. Видимо, все-таки не только WWE отличается любовью к парням, чьи размеры настолько велики, что не остается места для таланта.







Победитель: Хак Майерс, победа удержанием

Четвертый матч: Таз против Холодного Скорпиона (09:09)
В начале матча они по очереди толкаются и начинают сбивать друг друга с ног. Таз начинает лидировать, пользуясь превосходством в силе, но Скорп перехватывает его коронный "Тазплекс" в "Бросок Дзюдо" и быстро покидает ринг. Вернувшись, он атакует разозленного Таза и запирает его в "Замок Челюсти". Таз вырывается и попадает в "Замок Запястья", но освобождается и отвечает тем же. Они обмениваются захватом за захватом, пока Таз не ловит Скорпио в "Замок Головы", все больше и больше усиливая нажим. Скорп вырывается и позирует, он перепрыгивает противника "Леап Фрогом", затем делает его еще раз, но Таз отступает прочь и ловит приземляющегося противника в свои объятия... "Бросок Живот-к-Животу в Тазплекс"! Скорпио выкатывается за ринг и долго ходит там, приходя в себя и ругаясь. Вернувшись, он проводит Тазу редкий "Замок Кулака" и прижимает его к полу, инициируя дуэль на подобие "Теста Силы". Таз пересиливает, но Скорпио перепрыгивает его "Манкей Флипом" и отправляет "Живую Машину для Суплексов" на пол "Суперкиком"! Скорп добивает Таза "Мощной Бомбой", но медлит с удержанием. Он долго занимается разными посторонними делами типа позирования и перекрикиванием с фанатами, позволяя Тазу прийти в себя. Скорпио проводит "Суплекс из Двуручного Крюка"... Удержание... 1... 2... Таз вырывается! Скорпио продолжает лидировать, отправляет противника на пол "Хедбаттом" и ударом локтя в лицо, и проводит Тазу "Лунное Сальто" из позиции стоя... Но вместо удержания Скорпио торжественно лезет на стойку и проводит "Летящий Сплэш"... и врезается в своевременно поднятые колени Таза! Таз пытается встать с пола, зрители целиком на его стороне, однако хитрый Скорпион успевает ударить противника по глазам. после чего проводит ему "Самбо Суплекс". Однако Таз блокирует второй "Самбо Суплекс", атакует противника локтем, уклоняется от "Клофслайна" и тут же проводит "Т-Кость Тазплекс"!

Скорпио отвечает "Гробовой Плитой", после чего добивает Таза коронным "Перекати-поле", но опять не удерживает его! Дурак! Таз вскакивает и проводит "Тазплекс через Голову и Руку"... 1... 2... 3! Он вскакивает и празднует победу, но тут here comes... нет, не Эрик Бишофф:) Скорее это Эрик Бишофф раннего ECW - Билл Альфонсо. Он обламывает Таза, заявив, что во время удержания нога Скорпио была на канатах. Удивительно, что Таз этого не заметил - так часто кидаться размашистыми "Суплексами" на таком маленьком ринге - и вот закономерный итог...Но и на Альфонсо найдется затычка - в зале появляется Пол Е. Дэнджеросли! Он кидается на ринг и начинает отстаивать (языком) честь Таза. В конце-концов он не выдерживает и кричит, что он все равно прав, потому что он не какой-то "бип-бип-бип" Альфонсо, и сейчас даст ему под зад! Пол кидает на пол микрофон, кидает на пол бейсболку и готовится врезать подлому хилу, Но тут Скорпио за его спиной подбирает стул и врезает им по затылку Таза! Пол оборачивается... и Альфонсо толкает его на Скорпио! Зрители кричат от возмущения, Пол Е. Дэнджеросли катится прочь, а Скорпио кладет на грудь Таза стул... И коронный "Гильотинный Легдроп" довершает дело, принося Скорпиону победу!

Победитель: Холодный Скорпион, победа удержанием

Джой Стайлес объявляет, что Шейн даглас хочет сказать свою прощальную речь для фанатов ECW! И "Привилегированный" появляется... в майке с логотипом WWF! Шейн Даглас выходит на ринг с микрофоном и говорит долгую, очень долгую речь, которая длиться целых... пол часа! Он с довольной улыбкой признает, что он решил подписать контракт с WWF. Зрители поют для него "Na Na Na, Hey Hey Hey, Goodbye!", размахивая плакатами типа "WWF Сосет!". Даглас угрожает Стайлсу, приказывает ему заткнуться и продолжает речь... Это его последние дни в ECW - он уходит в WWF. Нет, он не вспоминает Экстремальный Чемпионат с благодарностью - ECW сосет, и его зрители - одни из самых неблагодарных фанатов, что когда-либо видел "Привилегированный". Понятное дело, что он прав в том, что фанаты ECW слишком предвзято относятся к "своим" звездам и терпеть не могут другие федерации, но все же, говорить такие вещи на арене ECW... Его жутко освистывают, и в конце концов появляется Женщина, чтобы ответить за честь ECW. Почуствовав на себе ее острый язычок, Даглас не выдерживает, а тут еще Женщина... отвешивает ему пощечину! Даглас кидается на нее, но на помощь уже спешат Сандман и Кактус Джек... Даглас в панике сбегает с ринга (в этом я его очень понимаю - при виде такой компании сбежит кто угодно, особенно после ТАКОЙ речи) и напоследок обещает отомстить обоим, причем прямо сегодня!

Пятый матч: Ворон и Стиви Ричардс (с Беллой МакГилликати) против Томми Дримера и Луны Вачон за титулы Командных Чемпионов (07:34)
С гонгом чемпионы яростно кидаются на противников - Ворон атакует Томми Дримера, а Ричардс (вот храбрец-то!) занимается Луной. Драка между Вороном и Томми перемещается за ринг, где Чемпион получает коронное "ДДТ Дримера" на бетонный пол. Тем временем на ринге Луна запирает Ричардса в свой хм... коронный "Коготь Тестикулы". Легко догадаться, куда она проводит его Ричардсу. Томми продолжает обрабатывать Ворона, устаскивая его знакомиться со зрительским залом, а Ричардс получает "Качающийся Некбрекер" и "Суплекс" от Луны с удержанием до двух ударов. Томми "Тоссом" кидает Ворона в киоск с газетами, а Луна добивается еще одного удержания до двух на Ричардсе. Томми возвращается помочь Луне, разбивая удержание гладильной доской, но Ворон тоже возвращается и хилы начинают лидировать. Ричардс врезает Луне стальным стулом, а вот Томми страдает сильнее - Ворон прижимает его недавно сломанные пальцы к косяку киоска и со всей силы бьет по ним дверью! Дример на время выходит из строя, и Чемпионы безнаказанно проводят Луне "Двойной Суплекс" и "Двойное ДДТ". Ворон позирует на краю ринга и Ричардс лезет на стойку добивать бедную Луну, но поскальзывается и падает вниз, прямо на своего босса! Ворон оказывается запутан в канатах и никак не может выбраться, и тут приходит в себя Дример, всадив зверский удар стулом в беспомощного врага! Луна проводит Ричардсу "Суперплекс" и фиксирует удержание, в то время как Ворон падает за ринг от удара Дримера! Но рефери отвлекается на Ворона, а Белла МакГилликати кидает в лицо Луны Вачон порошком! Дример продолжает молотить Ворона стулом, а на ринга Ричардс приходит в себя и удерживает ослепленную противницу, выигрывая матч!

Победители и все еще Командные Чемпионы: Ворон и Стиви Ричардс, победа удержанием

Зрители освистывают победителей, довольный Ворон торжественно позирует.

Пол Е. Дэнджересли приходит в себя за кулисами и вызывает Билла Альфонсо на разборки... И если Альфонсо так старается, чтобы в матчах было честное судейство, он будет судить следующий матч... "Тайпейский Матч Смерти" между Роттенами!

Шестой матч: Ян Роттен против Акселя Роттена в "Тайпейском Смертельном Матче" (07:10)
Итак, этот матч будет судить бедный Билл Альфонсо, и зрители будут не против, если он сильно пострадает. А любой из Роттенов не остановится перед нападением рефери, чтобы только добраться до противника. Кулаки обоих братьев обмотанны бинтами, в которые вставлены куски стекла. Очень острого и очень опасного стекла. Зрители ждут от матча незабываемого зрелища и очень, очень много крови. Ян и Аксель долго примериваются и ходит друг вокруг друга - никто не решается начать матч и, может быть, первым совершить фатальную ошибку. В это время Стайлес пускает весь свой дар красноречия, чтобы убедить и предупредить зрителей о большой опасности матча. Наконец братья сталкиваются и вскоре Аксель получает первый удар. Он тут же оказывается в крови, и тут Билл Альфонсо... останавливает матч!! Вот гадина! Понятное дело, что зрителям это не нравится. ОЧЕНЬ сильно. Неожиданно у входа в зал начинается какая-то толчея - это дерутся неизвестно как там оказавшиеся "Публичные Враги" и "Гангстеры". Билл Альфонсо кидается их разнимать - конечно, ведь он "честный и добросовестный судья", и тут рядом с рингом появляется Тодд Гордон, который... приказывает начать матч заново! К этому времени Альфонсо занимается заталкиванием дерущихся команд в раздевалки и немножко занят. Вскоре Ян, весь залитый кровью, решает, что с него хватит. Он решает угомонить своего буйного братца его же испытанным средством - кнопками! Он высыпает их на ринг... и Аксель кидает Яна на кнопки "Бэкдропом"! "Сплэш" туда же довершает дело, принося победу Акселю Роттену.

Победитель: Аксель Роттен, победа удержанием

Дример и Луна сталкиваются за кулисами с Вороном и Ричардсом - тут же вспыхивает драка. Она продолжается в зале, где Луна бьет Ричардса лицом об стол! Луна сбивает Стиви на пол одним ударом правой, а Томми молотит Ворона и даже кусает его в лицо. Однако Ворон бьет Томми по сломанному пальцу, а затем, дав Луне провести на Ричардса "Суплекс", прикладывает ее чемпионским поясом. Ворон проводит Дримеру коронным "Потоковое ДДТ" на чемпионский пояс, в то время как Ричардс проводит Луне "Легдроп" на голову! Ворон призывает на ринг "Питбуллей", и Ричардс призывает их провести коронную "Супер Мощную Бомбу" на врагов! Ворон топчет пальцы Дримера и призывает кидать его, но Ричардс отталкивает Томми и показывает "Питбуллям", чтобы они провели коронку на Луну! Ворону все равно, он для верности вооружается стулом, но "Питбулли" сомневаются, стоит ли делать с Луной ТАКОЕ. "Стоит, стоит!" уверяет их Ричардс. Они не хотят атаковать женщину, и Ричардс бьет Питбулля №2 по лицу, а Ворон бьет того по спине стулом! "Питбулли" атакуют Ворона и Стиви в ответ, мстя им за то, что Чемпионы не помогли им выиграть матч и бросили их! Они сбивают Ворона на пол и готовят "Супер Мощную Бомбу" на Ричардса! Но на помощь Ворону и его напарнику прибегают Дадли, невзлюбившие "Питбуллей" за все тот же матч, и начинается кровавая и дикая драка по всему зданию. В конце концов победителями оказываются "Питбулли", вместе с Томми разогнавшие птенцов "Вороньего Гнезда" по темным углам и закоулкам... Однако, когда они победителями покидали арену, их подло атаковали "Гангстеры"!

Седьмой матч: Сандман (с Женщиной) против Кактус Джека за титул Чемпиона ECW (13:05)
Сандман спокойно ходит туда-сюда, пьет пиво, общается с фанатами... а затем как даст противнику любимой сингапурской тростью! Кактус Джек тут же скатывается с ринга, но Сандман прыгает за ним с "Крутящимся Сентоном", и довольно неплохим! Вернув тело на ринг, Сандман охаживает его стростью, но выхватывает "ДДТ". Теперь уже пришло время Джека браться за трость... Умный и терпеливый Сандман такое обращение терпит, дожидаясь удобного времени для контратаки - он-то знает, что супротив трости хорош стул. Вернув себе инициативу с помощью точного удара стулом, Сандман продолжает бить оппонента тростью. Уложив пытавшегося рыпаться Джека слабоватым "ДДТ" на стул, Сандман продолжил... бить противника тростью... Наконец он проводит "Катапультированный Легдроп" и удержание... 1... 2... Кактус Джек вырывается! "Гильотинный Легдроп" со стойки... 1... 2... Кактус Джек еще жив! Сандман находит колючую проволоку и ей связывает руки оппонента. Проволока заканчивается и Женщина приносит своему подопечному еще колючки. Сандман закручивает ее вокруг себя и дважды проводит Джеку "Обвал". Не помогает...

Кактус Джек не только выдерживает последующий вслед за этим "Летящий Сплэш", но и выпихивает Чемпиона за ринг. Прыгнув вслед за ним "Падением Локтя" за ринг, Кактус возвращается обратно и прикручивает колючку к ноге. Затем он добавляет туда же стул и этой комбинацией проводит Сандману "Гильотинный Легдроп" со стойки! Удержание... 1... 2... Сандман вырывается!! Кактус Джек использует мотки колючей проволки как боксерские перчатки, но после серии атак залитый кровью Сандман опять вырывается из удержания! Он пытается перехватить инициативу, но Женщина приходит на помощь Сандману. Больше всего от этого страдает рефери... Это позволяет Шейну Дагласу вбежать на ринг и добить судью "Падением Локтя", а затем безнаказанно закрутить Сандмана в колючую проволоку, чтобы тот не рыпался, и провести ему убийственную "Сваю"! Затем Даглас берет микрофон и говорит телу Сандмана, что, как и обещал, он отомстит ему и ECW. А затем он советует Чемпиону ECW поступать также, как и "Привилегированный" - держать друйзе близко к себе, а врагов еще ближе... и атакует сингапурской тростью своего лучшего друга - Кактус Джека! Он хватает тело Сандмана и кладет его на Джека, смываясь с ринга, а судья отсчитывает 1... 2... 3!

Победитель и все еще Чемпион ECW: Сандман, победа удержанием

Даглас еще раз атакует рефери, но разозленный испорченным матчем Тодд Гордон увольняет из ECW Шейна Дагласа. Даглас в ярости нападает на него и проводит "Боди Слэм"! Второй рефери пытается остановить Шейна, но получает "Хедбатт". Дагласа атакуют Дон Е. Аллан и его напарник, но "Привилегированный" отбивается и сталкивает их головами. Он выкидывает рестлеров с ринга, хватает Гордона за галстук и начинает бить Комиссионера ECW по голове. Зрители скандируют "Кто-нибудь, вызовите 911!", и... получают то, что хотели! Гигант 911 выходит на ринг и встает за спиной Дагласа! Шейн оборачивается... и получает громадный "Чокслэм", и это было последнее, что увидел "Привилегированный" в ECW... Хоть он и вернется туда через год... Самое смешное, что скоро его прогонят из WWF, и он вернется обратно, и вновь станет популярным хилом. И знаете, есть всего один человек в зале, который жалеет Дагласа и помогает ему уйти прочь... это Билл Альфонсо!

Восьмой матч: "Публичные Враги" (Рокко Рок и Джонни Грундж) против "Гангстеров" (Нью Джек и Мутсафа Саед) (11:33)
Более тысячи зрителей кричат и машут руками, приветствуя на ринге "Публичных Врагов"! А затем появляются "Гангстеры", одетые в черные халаты... Бой начинается с большой и беспорядочной драки. Мустафа и Рок перемещаютсся к столу комментаторов, а их напарники дерутся на ринге. Рокко проводит коронную "Поездку" на Мустафу, проламывая им стол. Вскоре Саед отвечает ему тем же. На ринге Нью Джек обрабатывает всем, что под руку попадается, Джонни Грунджа. Грундж пытается ответить, и тоже кидает "Гангстера" сквозь стол. Однако Нью Джеку не привыкать и он быстро приходит в себя, вместе с Мустафой тесня Грунджа. Рок возвращается на ринг и вновь начинается драка. Рок ломает еще один стол с уложенным на него Джеком "Лунным Сальто", но добивается только двух ударов! "Гангстеры" обрабатывают Грунджа, но Рок подкрадывается к ним со спины и вырубает Мустафу молотком (кажется, из кухонной утвари), после чего быстро фиксирует удержание для победы!

Победители: "Публичные Враги", победа удержанием.

"Публичные Враги" призывают зрителей на ринг, вместе с ними праздновать победу, на ринг лезет народ... и еще больше народа... и еще больше народа... они все машут руками, скандируют "ECW, ECW!" и торжествуют на ринге... который не выдерживает и обваливается! И на этом заканчивается шоу!

Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах