WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → Heat Wave 1995

Heat Wave 1995

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 15 июля 1995

Место проведения: Филадельфия, Пенсильвания, арена ECW Арена

Количество зрителей: 1.000

Комментаторы: Джо Стайлес

Официальная музыка:

Автор описания: Rey

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

Шоу начинается с выхода Билла Альфонсо. Он говорит, что шоу окончено и велит всем фанатам покинуть зал. "Я даю вам на это десять секунд!", говорит он, и начинается отсчёт. Появляется Тодд Гордон и атакует Билла. Он берёт микрофон и говорит, что бы все оставались на своих местах. Альфонсо возражает и начинается драка. Охрана разнимает их, и Билла уводят из зала.

Первый матч: Майк Норман против Микки Уипврека
Неплохой бой для открытия шоу. Норман провёл Микки потрясающий "Сплэш" с турнбукла до 2-х. После двух "Дропкиков" подряд, Майк выкатился за ринг, и Уипврек спикировал на него потрясающей "Кувыркающейся Планчей", приколотив его при этом к ограждению. В конце Микки провёл коронный "Франкенмикки" и удержал Нормана до 3-х.

Победитель: Микки Уипврек, победа удержанием

Второй матч: Дон Е. Аллен и Тони Стетсон против Ворона и Стивена Ричардса (с Беллой МакГилликути)
Бой начали Стетсон и Ричардс. Тони сделал Стивену кучу "Панчей" и "Бэкдроп". Право боя получил Ворон, и его ожидало нечто подобное, только от Дона. Аллен и Тони разгоняют его и сшибают на пол "Двойным Клофслайном", а Ричардс в это время покидает ринг и залезает в толпу. Неужели кинет своего хозяина? Нет, он призывает зрителей поддержать Ворона. А он тем временем на ринге, проводит Аллену и Стетсону "Двойной Клофслайн". Белла даёт ему стул и он бьёт им Тони, а Дону делает "ДДТ" на этот самый стул. Удержание... Ворон смотрит в толпу... там Ричардс целуется с Беллой!! Птица в бешенстве покидает ринг и начинает разбираться с ним в толпе, а рефери тем временем их отсчитывает.

Победители: Дон Е. Аллен и Тони Стетсон, победа по отсчету

Ворон продолжает орать на Стивена и тут слышит, как аннонсер объявляет победителями Стетсона и Аллена. Он бьёт Стивена по лицу и, схватив Беллу за волосы, уходит. Тони берёт микрофон и бросает вызов любому. Ворон и Ричардс возвращаются. Они атакуют Аллена и Тони. Появляются Братья Дадли, Питбулли и Томми Дример. Питбулли принимаются за Ричардса, Дример за Ворона, Дадли за Аллена и Стетсона. Питбулль №2 садится на турнбукл, и первый Питбулль даёт ему Стивена. "Супер Мощная Бомба" и Ричардс готов. Выходит Белла, и зрители начинают скандировать "catfight". Тони получает "Бомбу Буббы", Дон "Сильное Обратное ДДТ", и Ворон "Дример ДДТ" угадайте от кого. После этого, Томми ещё ломает ему пальцы.

Третий матч: Вал Пуцио потив Хака Майерса
Слава богу, этот матч не продлился долго. Зрители во всё горло скандировали, что Вал сосёт. Но, не смотря на их отношение, он смог сделать Хаку ужаснейший по своей силе "Клофслайн", и "Сплэш" с турнбукла. Майерс вырвался из удержания на счёт два и серией "чопов" загнал его в угол. Хак сделал "Боди Слэм" со второго каната, и "Падение Локтя" для победы, тоже со второго каната. В отместку Вал атаковал Майерса после боя, и провёл ему ещё один "Сплэш" с турнбукла.

Победитель: Хак Майерс, победа удержанием

Четвертый матч: "Питбулли" (Питбулль №1 и Питбулль №2) и Томми Дример против Ворона и "Братьев Дадли" (Бах Бах Рей, Ди-Вон и "Малыш" Снот Дадли с "Большим" Диком и Стивеном Ричардсом)
Несмотря на неравное количество, большинство матча контроль был у Дримера и Питбуллей. Питбулль №1 получил "Бомбу Буббы", за что Питбулль №2 сшиб Буббу "Клофслайном". Ди-Вон и Ворон вылетели на помощь. Томми занялся Вороном, а Питбулль №2 всадил Ди-Вону "Клофслайн", с последующим "Мощным Броском". Долго им подраться не дали высыпавшие на ринг Дадли в лице "Большого" Дика и "Маленького" Снота. Стивен тоже решил помочь Ворону, но получил "Франкенштайнер" от первого Питбулля. В этой суматохе Дримеру удалось вырубить Ворона стулом и сделать ему коронное "ДДТ Дримера" на этот же стул. Когда ринг наконец-то очистился, Питбулли сделали Сноту "Супер Мощную Бомбу" и выиграли бой. Питбулль №2 снова залез на турнбукл и "Супер Мощную Бомбу" получил Ричардс. Ворон благополучно удалился, а Дадли вдвоём начали мутузить Дримера. Ему помогли Питбулли, а на помощь Ди-Вону и Бах Баху пришёл Дик. Но Томми врезал ему по голове крышкой от мусорного бака, и сделал "ДДТ Дримера" на эту крышку.

Победители: "Питбулли" и Томми Дример, победа удержанием

Пятый матч: Аксель Роттен против Сандмана (с Женщиной) за титул Чемпиона ECW
Роттен забивает Сандмана серией "чопов", и "Клофслайном" выкидывает за ринг. Там "Хардкорная Икона" берёт трость и, возвратившись на ринг, врезает ей Акселю. Роттен спускается за ринг и вооружается битой, обмотанной колючей проволокой. Он жестами предлагает Сандману устроить дуэль на оружии. Сандман соглашается и Аксель, забравшись на ринг, получает удар тростью. Сандман один раз тростью бьёт в редких случаях, и поэтому Аксель получает ещё пять ударов, включая удар по виску! Сандман берёт его биту, кладёт её ему на грудь и проводит на неё "Сентон из Рогатки"! Сандман кричит от боли, а вот Аксель встаёт. Сандман получает битой обмотанной колючей проволокой по голове!! Роттен бьёт его битой ещё два раза и обматывает проволоку ему вокруг лица. Аксель бьёт его битой по лбу несколько раз и вскоре лицо Сандмана покрывается кровью. Роттен размахивается... и получает тростью в затылок от Женщины! Сандман кое-как снимает с себя проволоку и наматывает её Акселю на лицо. "Хардкорный Хак" пинает его в живот и проводит "Рокер Дроппер" с турнбукла!!!. Удержание, 1... 2... 3.
Победитель и все еще Чемпион ECW: Сандман, победа удержанием

Шестой матч: Холодный Скорпион и Дин Маленко против Эдди Гуерреро и Таза
Зрители весь бой скандировали имена Эдди и Дина. Перед началом матча, Скорпион о чём-то говорил с Полем Хейманом. Первыми начали Таз и Скорпио. Скорп провёл связку из "Крутящегося Удара Ноги", "Летящего Клофслайна" и "Короткого Удара". После промаха очередного "Клофслайна", Холодный получил "Бросок Т-Кость", с последующим "Броском Алабамы". Маленко получил право боя и попросил Таза, чтобы тот отдал право боя Эдди. Гуерреро "ловит" три "Армдрага" подряд. В ответ он делает "Хип Тосс" и "Хурраканрану". Потом Маленко переводит "Хурраканрану" с турнбукла в "Супер Мощную Бомбу". Право боя получает Таз, и после небольшого сопротивления Дина, мощными ударами прислоняет его к канатам. По случайности, там оказался и Скорпион. Таз разбегается и всаживает "Биг Бут"... Скорпиону! Маленко делает ему "Удар в Пах", а Скорп за рингом держится за глаз. Гуерреро выбегает из своего угла и атакует Маленко. Он выкидывает его за ринг и оттолкнувшись от канатов, прыгает на него "Сплэшем". Но Дин в последний момент откатывается и Эдди ударяется об бетон!!! Таз возвращает Скорпа на ринг и делает ему "Тазплекс". Удержание... выходит Билл Альфонсо. Он говорит, что матч будет продолжаться. Почему, не понятно. Холодный и Маленко атакуют Таза с Эдди и одновременно их удерживают.

Победители: Холодный Скорпион и Дин Маленко, победа удержанием

Седьмой матч: Стивен Ричардс против Луны Вахон в стальной клетке
Луна получила полный контроль над матчем, после трёх последовательных "Клофслайнов". Она несколько раз кинула Стивена рожей в стенку клетки, и тот начал кровоточить. Ричардс получил "ДДТ" и удержание до 2-х. Он попытался перехватить инициативу, но получил "Удар в Пах" и затих. Луна несколько раз удерживала его, но каждый раз он вырывался. Наконец он перехватил инициативу, отправив противницу лицом в клетку после "Кнута". Ричардс сделал ей аж две "Мощные Бомбы" подряд! После неудачного удержания, он залез на вершину клетки. Не знаю, какой он хотел сделать приём, но Луна встретила его "Биг Бутом". Ещё раз кинув его в клетку, она заперла его в "Коготь Пениса", от которого Ричардс тут же сдался. Вахон праздновала победу, и тут появился хозяин Стивена - Ворон. Он сделал ей любимое "Потоковое ДДТ". На помощь Луне выбежали Питбулли и Томми Дример. На помощь же Ворон и Ричардсу, "Братья Дадли" в полном составе. Из общей кучи, Дример схватил Ворона и со всей силы кинул его головой в клетку. Томми взял наручники и пристегнул ими Ворона к клетке. Затем он решил помочь Питбуллям и несколько раз ударил Парня с Табличкой мусорным контейнером по голове. Дример вооружился стулом… и беспомощный Ворон получил, наверное, самый сильный удар стулом за всю историю рестлинга!!! Под скандирование "ECW", Дример покинул клетку.

Победительница: Луна Вахон, победа болевым

Восьмой матч: "Публичные Враги" (Рокко Рок и Джонни Грандж) против "Гангстеров" (Нью Джек и Мустафа Саед) в "Матче с Оружием" в стальной клетке
Рефери взял у фанатов оружие, которое они принесли для матча, и закинул его на ринг. Вот что там было: пустая металлическая канистра, алюминиевая бита, кучу мусорных контейнеров, трости, пластиковые бутылки, шина, стулья, сковородки и столы. Стоило прозвенеть гонгу, как бойцы тут же схватились за оружие. Некоторое время "Гангстеры" избивали "Публичных Врагов" мусорными контейнерами. Рок и Грандж ответили ударами стульев. Рокко надел на Мустафу шину, не давая ему тем самым шанса на сопротивление, и стал бить стулом по голове. Джек спас его, вырубив обоих "Врагов" тростью. Саед врезал Року стулом пять раз подряд, а потом сделал "Мощный Бросок" на мусорный контейнер. Через некоторое время, "Публичные Враги" вернули контроль над матчем, и Рокко залез на вершину клетки. Он полетел на Саеда "Лунным Сальто", но тот в последний момент откатился. Джек и Мустафа зверски избивали Гранджа, пока пришедший в себя Рок, не вырубил обоих "Гангстеров" стулом. Джонни стал держать "Оригинального Гангстера", а Рокко спрыгнул с вершины клетки вторым "Лунным Сальто", но опять промахнулся и попал на Гранджа! Саед раскладывает стол и кидает Гранджа сквозь него "Прессом Гориллы". Джек добавляет ему "Падение Локтя" и "Ныряющий Хедбатт". И несмотря на это, Рокко и Джонни все-таки перехватывают инициативу! Они ставят два стола друг на друга и кладут на второй Нью Джека. Рокко опять залезает на вершину клетки и в этот раз попадает точно в цель, получив при этом травму. Джек и Рок валяются в куче дерева, а Мустафа атакует Гранджа каким-то оружием и удерживает до 3-х.

Победители: "Гангстеры", победа удержанием.

Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах