WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → ECW Convention II

ECW Convention II

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 26 августа 1995

Место проведения: Филадельфия, Пенсильвания, арена ECW Арена

Количество зрителей:

Комментаторы: Джо Стайлес

Официальная музыка:

Автор описания: Rey

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

Первый матч: Хак Майерс против Джи Ти Смита
Это был средненький матч для открытия PPV. Смит получил серию из трёх "Клофслайнов", "Змеиные Глаза" и "Хип Тосс". В ответ он "Клофслайном" выкидывает Хака за ринг. Смит разбегается и делает "Планчу". Кинув Майерса в ограждение, он возвращает его на ринг. В конце Хак делает "Сплэш" с канатов и удерживает Смита до 3-х.

Победитель: Хак Майерс, победа удержанием

Второй матч: "Питбулли" (Питбулль №1 и Питбулль №2) против Стивена Ричардса и Ворона за титулы Командных Чемпионов
Бой начинают Питбулль №2 и Ворон. За три минуты Питбулль доводит Ворона до такого состояния, что тот, шатаясь, просит Ричардса заменить его. Но проблема в том, что Стивен ещё слабее Ворона, и он не хочет выходить на ринг. В итоге озверевший Ворон силой выкидывает его на "растерзание псам". Стивен получает "Двойной Пресс Гориллы", "Гробовую Плиту" от Питбулля №2 и "Электрический Стул" от первого Питбулля. "Супер Мощная Бомба" от Питбулля №2, "Супер Мощная Бомба" от Питбулля №1 и Ричардс "мёртв". Ворон, ухмыляясь, наблюдает за этим, и тут в зале появляется Белла. Он награждает обоих Питбуллей пощёчинами, и только Ворон спасает её от "Супер Мощной Бомбы". Появляются "Братья Дадли". Бубба и "Большой" Дик атакуют Питбулля №2, а Парень с Табличкой, Ди-Вон и Чубби Дадли занимаются Питбуллем №1. Питбулль №2 получает "Бомбу Буббы" и Ди-Вон кладёт Ричардса на него. 1-2-3.

Победители и всё ещё Командные Чемпионы: Стивен Ричардс и Ворон, победа удержанием

Третий матч: Ян Роттен против Булла Пейна
На протяжении матча зрители скандировали "Булл Дерьмо". Ян получил "Мощную Бомбу" и, решив не мучаться, врезал Быку гонгом по башке. Ян кинул его в угол ринга, разбежался и всадил "Дропкик" прямо в лицо. Пейн получил "Двуручное ДДТ" и "Обратную Русскую Подсечку", с последующим удержанием до 3-х. После боя он атаковал Роттена. Тогда Ян достал биту, обмотанную колючей проволокой, и два раза врезал ей противнику, а затем ушёл...

Победитель: Ян Роттен, победа удержанием

Четвертый матч: Томми Дример против Дадли Дадли
Не очень интересный матч. Дример два раза промазал "Клофслайном", но исправил ошибку парой "Жестких Суплексов". Дадли сделал ему "Бэкдроп", залез на турнбукл, после чего пробежался по верхнему и сделал Дримеру "Сплэш". 1... 2... Томми вырвался. Бой перемещается за ринг, где Дример, несколько раз кинув Дадли в ограждение, получает мощный удар стулом по голове. Дадли закатывает его на ринг и залезает сам, прихватив стул. Дример получает стулом по спине. Дадли разгоняет его и хочет сделать "Бэкдроп", а прямо перед ним лежит стул. Томми подбегает, пинает его в грудь и делает коронное "ДДТ Дримера", которого оказывается достаточно для победы. Дадли не в состоянии покинуть ринг сам и за ним приходит "Большой" Дик Дадли. Но Дример не даёт его унести и добавляет ему "Сваю".

Победитель: Томми Дример, победа удержанием

На ринг выходит Джо Стайлес. Он открывает PPV, а затем представляет Холодного Скорпиона. День назад он выиграл титул Телевизионного Чемпиона у Эдди Гуерреро, которому сейчас предстоит бой с Дином Маленко. Скорпион говорит, что он благодарен всем фанатам, которые поддерживали его. Так же он добавляет, что Арена ECW, его дом, и стать трёхкратным Телевизионным Чемпионом ECW, была для него большая честь. Фанаты поддерживают его. Стайлес спрашивает Скорп, кто, по его мнению, будет победителем в следующем матче (Маленко/Гуерреро). Скорпион отвечает: "А кого это волнует? У меня же есть титул!" Фанаты реагируют на его слова дружным "БУУУУУ!", под которое удаляется Скорпион, а Стайлес остаётся на ринге, чтобы лично объявлять следующих борцов.

Пятый матч: Эдди Гуерреро против Дина Маленко в матче две победы из трёх
Стайлес объявил имена и титулы обоих рестлеров, а затем объявил, что это их последний матч в ECW - они уходят в WCW. В ответ зрители разразились дружным и долгим скандированием "Бишофф Сосет!". Бойцы обменялись рукопожатием. Последовало несколько переворотов, закончившихся "Ножницами" от Эдди. Гуерреро сделал "Хаммерлок" и "Снап Маре", после чего, свернул Дина в удержание до 2-х. Затем последовала куча различных заломов и переворотов. Эдди разогнал Дина на канаты и сделал ему "Хип Тосс" с последующим "Армдрагом". Маленко попытался сделать "Манкей Флип", но Эдди сопротивлялся. Дин промазал "Дропкиком", и получил "Модифицированного Бульдога", с последующим "Замком Лица". Гуерреро разжал тиски, но руку Дина не отпустил. Он сделал ему "Крутящийся Армдраг с турнбукла. Дин получил "Бросок Т-Кость", больше похожий на "Подножье Скалы". Эдди делает "Бастер Рыбака" до 2-х, и запирает Дина в "Ножницы". Промучившись в них около двух минут, Дин вырывается и делает ему (LM, 8:08-8:10 с их боя, как называется приём, я не знаю) до 2-х. Маленко переводит этот приём в "СТФ", но Эдди быстро дотягивается до канатов. Дин пинает его в живот, делает "Снап Маре" и добавляет пинок в лицо. Эдди выкидывает его за ринг. Маленко возвращается, получает по глазам и "Бросок Живот-к-Животу", с последующим удержанием до 2-х. Эдди разгоняет его на канаты и встречает пинком в затылок. "Суперплекс" от Гуерреро до 2-х. Эдди кидает его на канаты и делает "Водоворотный Бэкбрекер". Эдди опять разгоняет его и ждёт в позиции для "Бэкдропа", но Маленко делает ему "Сансет Флип" до 2-х. Эдди скатывает его в "Школьник". 1... 2... 3. Первую победу он одержал, посмотрим, сможет ли он выиграть второй раунд. Дин запирает его в углу, кидает в противоположенный угол, и делает "Дропкик" в колено. Гуерреро возвращает инициативу и проводит "Немецкий Бросок" с удержанием из моста до 2-х. Маленко отвечает "Дропкиком" и запирает Эдди в болевой. Он дотягивается до канатов, Дин разгоняет его в угол и делает (LM, 4:59-15:01). Маленко запирает его в коронный "Техасский Клевер". Эдди пытается дотянуться до канатов, но Дин оттаскивает его назад и Эдди сдаётся.

Он на минуту спускается за ринг, а когда возвращается, тут же атакует Дина. Гуерреро хочет разогнать его в угол, но после "Кнута", летит в него сам. Маленко делает ему "Клофслайн. с последующим "Брайнбастером" и удержанием до 2-х. Дин разгоняет его на канаты и всаживает "Дропкик" в челюсть. Бой перемещается за ринг, где Эдди летит в ограждение. Дин закатывает его обратно, и сшибает на мат мощным ударом. Эдди получает "Бомбу Тигра из Двойного Крюка". Удержание. 1... 2... Эдди вырывается! Дин сажает его на стойку и хочет сделать какой-то приём, но Эдди сопротивляется и проводит "Крутящееся ДДТ", с последующим удержанием до 2-х и "Брайнбастером". Гуерреро залезает на турнбукл и делает "Прыжок Лягушки". 1... 2... Дин вырывается! Эдди разгоняет его, но Маленко применяет "Кнут" и ждёт Эдди. Но тот сходу делает ему классную "Хурраканрану". Удержание, 1... 2... Дин вырывается! Эдди залезает на турнбукл, но Маленко атакует его. Он берёт его в позицию для "Электрического Стула", но Эдди соскальзывает ему за спину и проводит "Сансет Флип" до 2-х. Гуерреро хочет сделать ему второе "Крутящееся ДДТ", но Дин просто кидает его на мат. Маленко делает ему "Ломание Ребер из Ноши Пожарника". Удержание, 1... 2... Эдди вырывается! Дин разгоняет его и хочет встретить "Хип Тоссом", но Эдди скатывает его в удержание до 2-х. Разгон, и Маленко скатывает его в удержание, но и сам при этом оказывается на полу. 1... 2... 3! Но кто победитель?! Маленко? Или Гуерреро? Рефери Джон Финнеган о чём-то говорит с аннонсером, и он объявляет, что матч прекращен... ничья! Опять ничья! В который раз уже Дин и Эдди дерутся в матче две победы из трех, и лучшего среди них не находится! Зритли вскакивают со своих мест и аплодируют бойцам, а Джо Стайлес все еще восхищается матчем...


Победителя нет, ничья.

Рестлеры ходят по рингу, пытаясь отдышаться и прийти в себя. Рефери под громкое скандирование "ECW, ECW!" поднимает и руку Эдди, и руку Дина, признавая их победителями. Эдди берёт микрофон и просит зрителей успокоиться - они заплатили за шоу, они купили билеты, и они получили то, что они заслуживают. Затем он благодарит всех фанатов, потому что они ничего бы не сделали без них. Тут Дин просит его остановиться и дать микрофон ему. Он говорит, что перед тем, как покинуть эту арену навсегда, он не может скрыть от всех то, что он чувствует. Сначала ему не очень хотелось идти в ECW, и год назад он думал, что пожалеет о своём решении, но это оказалось не так. У него была репутация и известность по всему миру, так как он мог скептически относиться к тому, что его ждет в Филадельфии. Но он нашел здесь уважение, гордость и внимание. Зрители начали скандировать "ECW, ECW!", но Дин попросил еще минуту внимания. Он поблагодарил всех фанатов, поддерживающих его, в течение его выступления и сказал, что навсегда запомнит эту ночь. Потому что этой ночью он покинет ECW, но навсегда останется фанатом ECW... и фанатом каждого из тех, кто приходил смотреть на его выступления. Затем Дин положил микрофон на пол и ушёл с ринга. Эдди, который во время речи Дина постоянно аплодировал своему бывшему врагу, подобрал микрофон, но Дин вернулся. Он подошел к Эдди... и протянул ему руку! Гуерреро сказал: "Перед тем, как ты пожмешь мою руку, я хочу, чтобы ты запомнил кое-что - ты чертовски хороший рестлер, один из лучших на Земле!" Они обменялись рукопожатием и обнялись. Появились Питбулли, Поль Хейман, Тодд Гордон, Томми Дример и Хак Майерс. Майерс с Дримером посадили Дина себе на плечи, и тоже самое с Гуерреро сделали Питбулли. Хейман и Гордон аплодировали Дину. Зрители яростно скандировали "ECW, ECW!". Это был последний бой Дина Маленко в ECW...

Шестой матч: Белла МакДжилликатти (с Вороном) против Франсин в матче по правилам "Catfight"
Перед началом матча вышел Билл Альфонсо. Он сказал, что рефери "Боб Кэт" Молинеукс не сможет судить этот матч, так как у него нет лицензии для права судить бои такого типа. Джон Финнеган сказал, что это сделает он, но Альфонсо сказал, что он тоже не может это сделать. Таймкиперы говорят, что они с радостью согласятся судить этот матч, но Билл вновь отказывает и говорит, что право судить этот матч, имеет лишь один человек - Стивен Ричардс! Стивен выходит в майке рефери. Следом за ним появляется Белла, в сопровождении Ворона, она одета в кожаную одежду, напоминающую знаменитую куртку хила. И наконец выходит последняя участница матча - Франсин. Ричардс говорит, что он должен обыскать женщин на наличие оружия. С мерзкой улыбкой на лице он делает это. Когда он обыскивает Беллу, Ворон стоящий за рингом, грозно смотрит на него. Франсин, Стивен обыскивает с таким же удовольствием...

Бой начинается с обмена пощёчин. Франсин толкает Беллу, и та "Кнутом" отправляет её в турнбукл. Белла срывает с неё штаны и блузку, оставляя в красном бикини. Белла спускается за ринг и берёт у какого-то фаната сковородку. Она залезает на ринг и готовится атаковать ей Франсин, но получает кастрюлей по башке! Видимо, Франсин тоже успела спуститься за ринг. Удержание, 1... 2... Белла вырывается! Франсин начинает снимать с неё одежду, но её останавливает Ворон. Ричардс делает ему замечание(!), и это даёт Франсин возможность, оставить Беллу в бикини. Франсин накрывает её, 1... 2... Ворон пинает её в живот. Они спорят с Ричардсом, и тут вставшая с пола Франсин получает "Стивикик"! Нет, всё-таки Ричардс не возмужал, и то, что он спорил с Вороном, было подставой. Белла накрывает её. 1... 2... 3. Белла берёт Франсин в позицию для "Сваи". Ворон берёт Франсин за одну ногу, а Ричардс за другую и они одновременно толкают её за ноги вниз!!

Победительница: Белла МакДжилликатти, победа удержанием

Седьмой матч: "Братья Штайнеры" (Скотт Штайнер и Рик Штайнер) против Холодного Скорпиона и Неизвестного Оппонента
Штайнеры на ринге. Выходит Скорпион. Кто же его таинственный напарник? Это Крис Бенуа! Вначале всё было хорошо, но когда Скорпион накрыл Скота, Бенуа оттолкнул его. Они начали спорить, и Скорп, разозлившись, ушёл в свой угол ринга. Скотт получил множество "Суплексов", но каждый раз вырывался из удержания. Право боя получил Рик, и Крис сделав ему "Боди Слэм", отдал право боя Скорпиону. Он сказал ему, чтобы тот делал на Рика коронку, и Скорп, забравшись на турнбукл, провёл потрясающий "Легдроп из Лунного Сальто". Удержание... Крис вновь стаскивает его. Скорпион в бешенстве делает "Слэм", и спускается за ринг. Появляется Таз, и атакует его стулом! Рик держит Бенуа и призывает Скорпиона, атаковать его. Скорп залезает на ринг и делает ему "Суперкик", после чего покидает зал. Бенуа получает "ДДТ" с турнбукла от Скотта и проигрывает нечестный матч.

Победители: "Братья Штайнеры", победа удержанием

После боя Рик берёт микрофон. "Эй, Скорпион! Оставить твоего напарника в одиночестве было хреновой вещью, ты, е**чая задница!", вот такими были его слова. Штайнеры покидают ринг, и Крис берёт микрофон. "Всё хорошее, что я говорил о Скорпионе, было чушью. В прошлом году, мне нравилось ECW, но в этом уже не то". Он бросил микрофон и покинул ринг, но это его не последний бой в ECW.

На ринг выходит Поль Хейман и объявляет войну WCW! Войну за то, что WCW хочет забрать, а можно сказать уже забрала у ECW Криса Бенуа, Дина Маленко и Эдди Гуерреро. Но так же он хочет напомнить, что ECW дало ответ, пригласив их же бойцов выступать у них на ринге (Штайнеры). Поль говорит, что они не будут заменять вышеперечисленных бойцов, которые собираются покинуть федерацию. Он надеется, что WCW fucks up'нётся с ними и вскоре они вернуться обратно. Затем он начинает говорить по поводу Альфонсо. Билл выходит и говорит, что у него есть хорошая и плохая новость. Плохая - Тодд Гордон восстановился после травмы и возвращается на пост руководителя компании. Хорошая - если 911, сделает кому-либо "Чокслэм", то он будет уволен. Хейман сначала хвалит его, но потом вдруг говорит, что он сделал большую ошибку, и за это получит телефоном по башке. Хейман готовится к удару, но Билл атакует его первым. На помощь Полю прибегает Тодд Гордон, но Альфонсо атакует телефоном, взятым у Хеймана. Билл вызывает 911. Он приказывает сделать "Чокслэм" Хейману и Гордону, но 911 хватает за шею Билла! Его останавливает "Большой" Дик Дадли. Выбегают остальные Дадли, плюс Ричардс и Ворон. Всё заканчивается избиением 911.

Восьмой матч: "Публичные Враги" (Рокко Рок и Джонни Грандж) и Микки Уипврек против "Гангстеров" (Нью Джек и Мустафа Саед) и Сандмана.
Микки выходит в майке, с надписью на спине "Помогите Мне". Нью Джек высмеивает Микки. Грандж говорит Джеку, Саеду и Сандману, что перед тем как добраться до Микки, они должны пройти через них. Удивительно, но бойцы не дрались в толпе и очень мало использовали оружие. Приёмов они тоже делали мало. Сандман получил "Хурраканрану" от Микки и они пошли драться за ринг. Сандман кинул его в ограждение, и положил на него "Гильотинным Суплексом". Сам он встал на край ринга и сделал ему "Легдроп". Тем временем, на ринге "Враги" рвали "Гангстеров". Потом Грандж сделал Сандману "Мощный Бросок" и, взяв у фаната пирог, ударил им Сандмана в рожу. После этого в дело пошли столы. Джонни положил Джека на стол, а Рокко спикировал на него "Лунным Сальто" с турнбукла. Новый стол, и Грандж получает сквозь него "Крутящийся Легдроп" от Мустафы. Микки кладёт Сандмана на стол и делает ему "Бомбу Лебедя" с турнбукла, но стол не ломается, а только трескается. Тем не менее, Микки накрывает Сандмана. 1... появляется Билл Альфонсо, и быстро отсчитывает удержание Нью Джеку, который удерживал Гранджа!

Победители: Нью Джек, Мустафа Саед и Сандман, победа удержанием.

Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах