WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → The FIRE Show

The FIRE Show

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 28 октября 1995

Место проведения: Филадельфия, Пенсильвания, арена ECW Арена

Количество зрителей:

Комментаторы:

Официальная музыка:

Автор описания: Rey

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

 

Первый матч: Аксель Роттен против Дадли Дадли (с остальными Дадлями)
Всадив Дадлею три "Клофлсайна", "Крутящийся Удар Ноги" и "Боди Слэм", Аксель залез на турнбукл. Он сделал "Сплэш", но Танцуй с Дадли успел оттащить Дадли. Парень с Табличкой отвлекал рефери, и это дало "Большому" Дику возможность залезть на ринг. Роттен получил два "Чокслэма" подряд и Дик удалился. Дадли накрыл его, 1... 2... облом! Аксель разогнал его на канаты и сделал "Хип Тосс", с последующим "Легдропом" и удержанием до 2-х. Роттена отвлекли Дадли , и это позволило Дадлею вырубить Акселя и залезть на канаты. Он любит бегать по канатам, так же как Джефф Харди по ограждению. В этот раз он тоже разбежался, только канат был слишком скользкий, и он поскользнувшись упал лицом на пол! Аксель накрыл его. 1-2-3. После боя все Дадли атаковали Роттена. Бубба делает ему "Дропкик", и "Сплэш" с тур н букла. Парень с Табличкой атакует его табличкой, а Дадли вновь залезает на канаты. На этот раз он не падает, и делает "Сплэш" с разбегу.

Победитель: Аксель Роттен , победа удержанием

Второй матч: Дон Е Аллен и Толстый Уличный Хулиган против "Питбуллей" (Питбулль №1 и Питбулль №2 с Франсин)
Бой длился меньше минуты. Питбулль №2 сделал Хулигану "Мощный Бросок" и "Гробовую Плиту"; этого было достаточно, чтобы он отрубился. Затем пришла очередь Дона, который атаковал травмированного Питбулля №1. "Пресс Гориллы" от второго Питбулля, "Супер Мощная Бомба" от второго Питбулля. Удержание, 1... 2... 3.

Победители: "Питбулли", победа удержанием

После боя появляется Джейсон. Он говорит Питбуллям, что был не прав и хочет вернуться назад, но они должны убрать Франсин. Питбулли смотрят на неё, и она сама хочет уйти. Они не дают ей, и тут Джейсон атакует её! Спайк тут же его отталкивает, да с такой силой, что тот кувыркается через голову. Выбегают "Элиминаторы". Они выкидывают Питбулля №1, который вряд смог им что-нибудь сделать. Появляются Рик Штайнер и Таз. Сатурн и Кронус тут же забывают про Питбулля №2 и дерутся с ними. Перри кидает его в угол и делает "Локоть из Летнего Сальто". Таз шатаясь стоит рядом с Риком, и Кронус хочет сделать им "Двойной Локоть", но Штайнер ловит его и проводит "Бросок Живот-к-Животу". Таз делает Сатурну "Бросок Т-Кость" и в итоге "Элиминаторы" покидают ринг. Рик берёт микрофон и говорит, что у его брата отравление желудка и сегодня он не сможет выступать. "Но я надеюсь, что мне найдут напарника, чтобы надрать задницы "Элиминаторами", добавил он. В это время, на выходе из зала, Сатурн и Кронус подло атаковали "Питбуллей".

Третий матч: Рей Мистерио и Коннан против Психоза и... Ла Парки!
Это дебют Ла Парки в ECW. Бой начался с Мистерио и Психоза. Обмен "Армдрагами", Психоз мажет "Дропкиком", и получает "Крутящийся Удар Пятки". Рей делает "Хаммерлок", но Психоз быстро выкручивается. Он разгоняет Рея, промахивается "Клофслайном", получает пинок в живот и Рей берёт его в позицию для "Бомбы Тигра", но Психоз контратакует "Бэкдропом". "Летящие Ножницы Головы" от Рея. Попытка "Хурраканраны" всё от него же переводится в "Бомбу Тигра". Психоз на турнбукле. Он промахивается "Легдропом". Мистерио запирает его в "Хаммерлок", но Психоз вновь выкручивается и делает Рею ужасный "Задний Суплекс". Мистерио отдаёт право боя Коннану, а Психо - Ла Парке. Парка вызывает Коннана на "Тест Силы". Коннан выигрывает его, оттолкнув от себя Парку. Они сцепляются, и Коннан получает "Блок Плеча". В ответ он делает "Армдраг". Ла Парка кидает его горлом на канаты и проводит "Некбрекер". Затем он кидает его в угол и "отчопав" там, отправляет в противоположенный. И там Коннана пинком в лицо встречает Психоз! Рей выбегает на помощь… прямо в "Водоворотный Бэкбрекер" Ла Парки! Парка вооружается стулом. Он бьёт им по башке Коннану, и Психоз отправляет его в угол. Парка берёт ещё один стул и отправляет Рея в противоположенный угол. Он раскладывает перед ними стулья, и разбежавшись, делает Коннану "Ножной Лариат"! Парка разбегается на Мистерио, но тот отходит и Ла врезает в угол. Коннан проводит Психозу "ДВД Ниагары" и идёт на помощь Рею. Тот запрыгивает ему на плечи, и оттуда делает Ла Парке "Франкенштайнер"! Коннан оставляет Рея с Паркой. Парка делает ему "Суперплекс", "Некбрекер" и "Бэкбрекер". Мистерио проводит "619", и Психоз выходит их своего угла. Коннан делает тоже самое. Он атакует Психоза, разгоняет и "Бэкдропом" отправляет за ринг, прямо на стол комментаторов! Мистерио делает Парке "Хурраканрану", и видит, как Психоз встаёт. Он разбегается и всаживает ему "Бейсбольный Подкат". Парка всаживает стулом Коннану, и тоже самое получает Рей. Парка накрывает его. 1... 2... 3.

Победители: Психоз и Ла Парка, победа удержанием

На ринг выходит Белла, для её специального шоу "Beulah's Box". Её первый гость - Тодд Гордон. Тодд благодарит всех фанатов пришедших на шоу, и затем начинает говорить по поводу предстоящего матча с Биллом Альфонсо. И тут выбегает сам Билл. Он атакует Гордона и берёт его микрофон. Альфонсо называет Беллу сукой, и получает за это от неё пощёчину. Они начинают драться, и на помощь Белле выбегает Стивен Ричардс. Альфонсо готов и Белла со Стивеном покидают ринг.

Четвертый матч: Джонни Грандж против Стивена Ричардса (с Джейсоном)
[Если Ричардс проиграет, то Джейсон будет вынужден носить юбку. Если проиграет Джонни, то юбку будет носить он]
Перед началом матча Джонни берёт микрофон и говорит, что Джейсону будет идти эта юбка. Звенит гонг... и Ричардс кидает Гранджу порошок в лицо! Рефери делает ему замечание, но Стивен набрасывается на Джонни. Он бьёт его по спине, кидает на канаты, мажет "Клофслайном", и получает пинок в живот. Грандж делает ему "Клофслайн", "Мощный Бросок" и "Легдроп". Удержание, 1... 2... Ричардс вырывается! Он укатывается за ринг отдохнуть и Грандж не препятствует этому, так как ему надо срочно промыть глаза. Ричардс отдыхает слишком долго и Грандж спускается за ринг. Он раскидывает обоих хилов и кидает Джейсона в ограждение. Затем он поворачивается к Ричардсу... и получает пирогом в лицо! Стивен берёт стул и со всей силы бьёт им по башке Гранджа. Джонни начинает кровоточить. Он берёт у фаната... надувной член!! И бьёт им Ричардса, пытаясь запихать его ему в рот!!! Грандж закатывает его на ринг, прихватив с собой стол. Он кладёт на него Стивена, и тут Джейсон залезает на турнбукл. Надеюсь, все догадались, что последовало за этим? Ладно, скажу - Грандж отправил Джейсона "Прессом Гориллы" на Ричардса. Удержание, 1... 2... Ричардс вырывается. Джейсон оживает, хватает Джонни и призывает Стивена к "Стивикику". Ричардс делает его, но Грандж наклоняется и "Стивикик" получает бедный Джейсон. Ричардс получает "Обратное ДДТ" и удержание до 3-х.

Победитель: Джонни Грандж, победа удержанием.

И вот теперь самое интересное - Джейсон должен надеть юбку. Он делает это. Грандж предлагает ему парик, и Джейсон надевает его. Джонни даёт ему помаду! И он красит ей губы!! Зрители начинают скандировать "Близнец Голдаста!". Джейсон смотрит в зеркальце и красит губы, и тут он (или уже она) замечает в зеркальце 911. Он грозно смотрит на "неё", и Джейсон пытается его поцеловать! 911 делает "ей" "Чокслэм". 911 уходит, а Джейсон берёт микрофон и говорит: "Я уверен, что кто-то из вас заглянул мне под юбку, воспользовавшись моим положением… и что, нашли там что-нибудь, что вам понравилось"

Комментарии: Ну что тут можно сказать? "Твори добро!" (копирайт - Шура)

Пятый матч: Сандман против Микки Уипврека в матче лестниц за титул Чемпиона ECW
Бойцы вышли на ринг. Появился Стив Остин. Он атаковал обоих, врезав каждому лестницей, и затем ушёл. Сандман накрыл Микки. 1... 2... Уипврек вырывался! Дальше бой шёл вяло. Единственное интересное, что сделал Сандман, это "ДДТ" и "Сваю" на лестницу, а Микки сделал ещё кое-что интереснее, он вырывался после этого из удержания. В конце Уипврек провёл Сандману "Хурраканрану" на лестницу и накрыл его. 1... 2... Сандман вырывался. Микки взял лестницу, и ребром врезал Сандману в лоб! 1-2-3. Микки Уипврек новый Чемпион ECW. Выходит Кактус Джек. Он поздравляет Микки с победой. Выходят Питбулли, Хак Майерс и Томми Дример и все они, поздравляют нового Чемпиона с победой.

Победитель и новый Чемпион ECW: Микки Уипврек, победа удержанием

Шестой матч: Джи Ти Смит против Эль Пуэрто Рикано
Это был неплохой короткий матч. Как только Смит выпал за ринг, Эль сделал ему "Кувыркающуюся Планчу". Смит швырнул его в ограждение, врезал стулом по спине и закатил на ринг, прихватив с собой стул. Пуэрто получил "Лунное Сальто" с применением стула и удержание до 2-х. Эль выбил у Джи Ти стул и врезал им ему несколько раз. Но тем не менее Смит перехватил инициативу и сделал ему для победы "Мощную Бомбу" со второго каната. После боя на ринг выбежал Сандман, с засохшей на лице кровью от матча лестниц, и зверски атаковал обеих тростью. Он взял микрофон и проорал: "NOW I'M PISSED!"

Победитель: Джи Ти Смит, победа удержанием

Седьмой матч: Танцуй с Дадли против Хака Майерса
Короткий матч. "Сплэш" с канатов от Хака, но Танцы вырываются на втором ударе. Майерс делает "Ф5" с турнбукла и побеждает. Опять выбегает Сандман и вырубает обеих жертв тростью. Вряд ли он сделает тоже самое со следующими участниками…

Победитель: Хак Майерс, победа удержанием

Восьмой матч: Рокко Рок против Холодного Скорпиона за титулы Командных Чемпионов и титул Телевизионного Чемпиона
Нет, я ошибся - Сандман выбежал ещё до начала боя, но его вовремя остановил Грандж. Скорпион поприветствовал зрителей, и те ему дружно ответили "You Suck!" Странно, вроде Энгл ECW ещё не посетил. Толпа начала скандировать Рокко "Эй Чемпион!". Скорпион спросил, почему они не скандируют "Эй Чемпион" ему, ведь он тоже Чемпион. И зрители начали скандировать ему, но только не "Эй Чемпион", а "Эй Чурбан". Скорп злился, злился и в итоге начал бой. Но это был не бой, а настоящая бойня. Почти все удары контактные. Стоило бойцам спуститься за ринг, как в ход тут же пошли стулья и другой оружие. Скорпион атаковал Рока пирогом в лицо, и стулом по голове. Затем он несколько раз кинул его в ограждение. Рокко разозлился и ударил Холодного ломом по спине! Бой переместился к выходу из зала. Рок несколько раз кинул Скорпиона лицом в стенку. Холодный ударил его стулом, и положил этот стул ему на лицо. Он сделал "Легдроп" и полез на второй этаж. Кровоточащий Рок получил "Легдроп из Лунного Сальто", после чего бойцы вернулись на ринг. Рокко получает "Сваю из Двойного Крюка", с последующим "Сентоном из Летнего Сальто". Холодный смеётся над ним и накрывает его. 1... 2... облом! Рокко перехватывает инициативу. Он спускается за ринг и берёт стол комментаторов. Рок сажает Холодного на турнбукл и делает ему "Суперплекс" на стол, но стол НЕ ЛОМАЕТСЯ! Скорпион катается по рингу, держась за спину. Рокко берёт новый стол и... бензин! Он раскладывает стол на ринге и кладёт на него Скорпиона. Рок на канатах и он делает "Бомбу Лебедя", но Холодный в последний момент скатывается со стола, и Рок ломает его своей спиной. Скорпио встаёт первым, и видит беспомощного Рока. Он подходит к нему... и получает огненный шар в лицо!!! Зрители скандируют "Holy Shit!" Скорпион и Рокко смотрят друг другу в глаза; У Холодного опалены ресницы и брови. И тут Скорпион предлагает Року свой чемпионский пояс! Рокко берёт его и празднует победу. Скорпион собирается уходить, но тут он неожиданно передумывает и всаживает Рокку мощнейший "Клофслайн". 1... 2... 3. Скорпион остался Телевизионным Чемпионом, а так же выиграл командные пояса! Скорпио празднует так тяжело доставшуюся ему победу. Сандман вырубает тростью Джонни и залезает на ринг. Они со Скорпионом смотрят друг другу в глаза, и Холодный протягивает ему один из командных поясов.

Победитель и новый Командный Чемпион, а так же Телевизионный Чемпион: Скорпион, победа удержанием.

Девятый матч: Кактус Джек и Ворон против Томми Дримера и Терри Фанка
Первым на ринг вышел Кактус. Он взял микрофон и сказал, что Микки Уипврек для него как сын, и сегодня он гордиться им больше всего на свете, потому что он выиграл титул Чемпиона ECW. Джек говорит, что сегодня он будет драться с Дримером и Фанком в одиночку. Бой начинается с него и Дримера. "Клофслайн" и "Некбрекер" от Джека. Томми отвечает "Слэмом", пощёчиной и "Суплексом". Кактус запирает его в "Боковой Замок Головы", и держа в нём, выкидывает за ринг. Джек спускается к нему и запускает его в ограждение. Затем он берёт у фаната стул и кидает его Томми в лицо. Кактус вновь хочет кинуть его в ограждение, но после "Кнута", сам отправляется спиной в сталь. У Дримера не получается "Хип Бастер" и они возвращаются на ринг. Джек запирает его в "Амбар". Томми не сдаётся, и Джек отпускает его. Он пинает его в затылок и делает "Легдроп". И ещё один "Легдроп". Удержание, 1... 2... Томми вырвался! Джек награждает его серией "панчей" и делает "Мощную Бомбу из Двойного Крюка". Вдруг Джек хватается за руку. Он берёт микрофон и говорит, что не сможет продолжать матч из-за травмы руки. Он предлагает таймкиперу, чтобы этот матч закончился ничьёй, но они не соглашаются. Тогда Джек говорит, чтобы Дримеру и Фанку присудили победу по отсчёту. Он уходит, но таймкипер не проводит отсчёта. Выбегает Билл Альфонсо. Он говорит, что "человек имеет конституционное право быть отсчитанным". Билл начинается отсчёт, но его останавливает Терри Фанк. Он говорит, что если он осмелится отсчитать до 10, то он "Drive your dick into the dirt". Фанк прогоняет его с ринга и называет мать, сестру и подругу Кактуса шлюхами! Это сработало - Джек вернулся. Он напал на Терри, и тут появился Ворон. Дример получил от него "ДДТ" за рингом, на бетонный пол. Джек взял у фаната костыль и тут же сломал его об спину Фанку. Ворон бьёт Дримера каким-то оружием, а затем надевает это оружие на ботинок Кактусу. Тот делает им Терри "Пинок в Пах". Фанк после этого удаляется из зала. Томми получает "Двуручное ДДТ" и удержание. 1... 2... он вырывается! Ворон предлагает Кактусу воспользоваться стулом, но тот отказывается. Но после ещё двух неудачных попыток удержания, он берёт стул. Дример делает тоже самое, и они одновременно атакуют друг друга. Дример проводит Джеку "ДДТ Дримера" и удержание до 3-х.

Победители: Томми Дример и Терри Фанк, победа удержанием

Фанк возвращается с стальным прутом, на конце которого горит раскаленное клеймо! Он атакует им Джека с Вороном. На ринг выбегает Билл Альфонсо (вот сумасшедший!), и пытается остановить его. Фанк угрожает сделать клеймо и ему. И тут его со спины стулом атакуют Кактус с Вороном. Фанк пытается отбиться от последующих атак своей железкой и поджигает стул. Джек размахивается для удара им по Фанку, но того в последний момент оттаскивает Дример. Тем не менее, Джек всё равно бьёт его горящим стулом. Но при ударе он случайно задевает канаты ринга. О боже, они горят! Джек обезумел! Он продолжает бить Фанка стулом по спине. У Терри загораются волосы, но не от удара огненным стулом, а от огня, в котором пылает часть ринга! У него загорается одежда, и это становится последней каплей - Фанк убегает!! Зрители сидящие в первом ряду, вынуждены отойти назад от пламени. Выбегают сотрудники компании и тушат пожар огнетушителями. Взволнованные зрители идут к выходу.

Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах