WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → Cyberslam 1996

Cyberslam 1996

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 17 февраля 1996

Место проведения: Филадельфия, Пенсильвания, арена ECW

Количество зрителей:

Комментаторы: Джо Стайлес

Официальная музыка:

Автор описания: Rey

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

Первый матч: Судья Дредд и "Плохая Команда" (Ян Роттен и Аксель Роттен) против Дона Е. Аллена, Дино Сендоффа и Парня Атакующего Акулу
Парень Акула был одет в идиотский наряд. Как только прозвенел гонг, "Плохая Команда" и Дредд тут же кинулись в атаку. "Судья" избивал "Акулу", а Ян с Акселем Аллена и Сендоффа. Аксель запирает Дона в "Медвежьи Объятия", и Ян сшибает его для победы "Летящим Клофслайном" с турнбукла.

Победители: Судья Дредд, Ян Роттен и Аксель Роттен, победа удержанием

Второй матч: Эль Пуэрто Рикано против Спиро Греко
Рикано сделал потрясающий "Дропкик" и большинство матча запинывал своего оппонента. Но Греко удалось перехватить инициативу после "Сваи" и удержать Рикано после "Брайнбастера".

Победитель: Спиро Греко, победа удержанием

На ринг выходит Джо Стайлес. Он хочет открыть PPV, но тут свет в зале погасает. Когда он включается, то рядом с Джо стоит... Брайан Пиллман! Это его дебют в ECW. Он говорит, что Эрик Джеркофф (пародия на Бишоффа) его уволил, и он прибыл в Филадельфию, чтобы толкать речи и давать борцам уроки. Зрители сначала ему аплодируют, а затем, разобравшись, начинают освистывать. В ответ Пиллман говорит, что ECW его бесит настолько, что он хочет на**ать на ее ринг... Появляются Поль Хейман, Тодд Гордон и Шейн Даглас. Они говорят Пиллману, чтобы он убрался с ринга, но он говорит, что не боится их и тогда, когда сам этого захочет. На ринг залезают охранники и уводят Брайана из зала. У выхода, он говорит с каким-то фанатом. Они обмениваются рукопожатием, и Пиллман хочет вытянуть его за руку из-за ограждения. Даглас вовремя его останавливает и охрана хочет увести его из зала, но Шейн говорит им, что бы они выкинули его из арены. И они делают это, воспользовавшись чёрным ходом!

Третий матч: Таз (с Биллом Альфонсо) против Джоэля Хартгуда
Был ли у Джоэля шанс на победу? Конечно нет. "Бросок Т-Кость", два "Тазплекса" и "Тазмиссия"...

Победитель: Таз, победа болевым

На ринг выбегают сотрудники компании, проверить состояние Хартгуда, но Таз атакует их. Каждый получает по "Броску Т-Кость", и тут выбегает защитник слабых - Микки Уипврек! Таз с нетерпением ждёт его на ринге, но Уипврек проскальзывает у него между ног и атакует Альфонсо. За это он тут же получает "Тазплекс" и последующую "Тазмиссию".

Четвертый матч: Мистер Хьюджес против Бах Бах Рея Дадли (с остальными Дадлями)
Ещё один короткий дерьмовый матч. В начале Хьюджес атакует Танцуй с Дадлями, Парня с Табличкой и Чубби Дадли. В ответ "Большой" Дик Дадли ломает ему об спину свой костыль, а Бубба добивает его "Сплэшем" с турнбукла для победы.

 

 

 

Победитель: Бах Бах Рей Дадли, победа удержанием

Пятый матч: "Охотники за Головами" (А и Б с Леди Александрой и Демиеном Кейном) против Мустафы Саеда
На ринг выходит Мустафа Саед. Он говорит, что Нью Джека арестовали и ему придётся драться в одиночку. Выходит Демиен Кейн и Леди Александра. Кейн предлагает Мустафе работу... чистить до блеска ботинки "Охотников за Головами". Саед усмехается и говорит: "Значит ты хочешь чтобы я поработал руками? Тогда мы сейчас с твоей Леди пойдём в раздевалку и поработаем там, а потом ты заплатишь мне за работу." Саед хватает Александру за руку и хочет увести, но Демиен толкает его. Мустафа отвечает кучей ударов, но Демиену на помощь приходят "Охотники за Головами". Они атакуют Саеда и добивают его коронным "Мощным Плексом" с турнбукла.

Победители: "Охотники за Головами", победа удержанием

Демиен берёт микрофон и вызывает на ринг любого, чтобы сразится с "Охотниками за Головами". Начинает играть песня "War Pigs", группы "Faith No More" и под неё выходят Братья Бруиз.

Шестой матч: "Охотники за Головами" (А и Б, с Леди Александрой и Демиеном Кейном) против "Братьев Бруиз" (Рон и Дон)
Это был очередной отстойный матч. Стоило Бруизам выйти на ринг, как они тут же покинули его вместе с А и Б. Дальше весь бой шёл в толпе. Дон и А немножко задержались за рингом, Б и Рон ушли сразу. За весь бой было три, максимум четыре приёма. Рон сделал Б "Боди Слэм" на открытой арене, а А провёл Дону "Легдроп", на лицо накрытое стулом. В конце Б сделал Дону "Лунное Сальто" и стал его удерживать, но рефери этого не увидел и провёл отсчёт Рону, который удерживал А после удара стулом.

Победители: "Братья Бруиз", победа удержанием

На ринг выходит Джо Стайлес. Он приветствует Томми Дримера и Беллу. Дример говорит, что на последнем PPV "Big Apple Blizzard Blast", он получил травму плеча и пока не готов на 100% к полноценным выступлениям. Выходит Ворон. Он начинает нести какую-то чушь, обращаясь к Дримеру. Он говорит, что в некоторых странах за побег от полиции отрубают ноги, а за кражу чего-либо, лишают рук. "Так вот Дример, ты украл у меня беременную подругу... приготовься умереть!" Выходят Братья Бруиз, и из толпы появляется Шейн Даглас. Даглас уводит Беллу за кулисы, а Бруиз принимаются за Дримера. Томми сопротивляется и награждает каждого не одним ударом. Но Дон "Клофслайном" выкидывает его за ринг. Рон спускается к нему, и Бруизы вдвоём кидают Дримера промежностью на стойку ринга! Они делают это ещё несколько раз и покидают зал. Да, второго ребёнка Белле точно не видать... Белла и Даглас возвращаются. Они проверяют состояние Томми и заплаканная Белла целует его.

Седьмой матч: Джи Ти Смит против Акселя Роттена, в матче "Сицилийского Недовольства"
Неплохой матч с использованием различного оружия и хорошими приёмами от обоих. Для победы Смит врезал Акселю стулом, оттолкнувшись с канатов. После боя Смит "Боди Слэмом" отправил Роттена на стул, а затем провёл ему "Лунное Сальто". На помощь напарнику выбежал Хак Майерс и они со Смитом ушли драться за кулисы.

Победитель: Джи Ти Смит, победа удержанием

Восьмой матч: "Питбулли" (Питбулль №1 и Питбулль №2) и Франсин против "Элиминаторов" (Джон Кронус и Перри Сатурн) и Стивена Ричардса в матче "Тройного Собачьего Ошейника"
Подлый Ричардс атакует Франсин цепью, в то время как Питбулли и "Элиминаторы" просто убивают друг друга. Франсин отвечает "Ударом в Пах" и делает Ричардсу его же коронный "Стивикик"! Он вырывается из удержания и она начинает душить его цепью. Сатурн и Кронус кидают Питбулля №2 на канаты, и сшибают его "Двойным Клофслайном" с применением цепи. Ричардс перехватывает инициативу и после "Стивикика", Франсин отправляется отдыхать. Ричардс тут же кидается на помощь Кронусу и Сатурну. Он душит первого Питбулля цепью, но тот с лёгкостью вырывается. Бой перемещается за ринг, а потом в толпу. Сатурн и Питбулль №2 покидают арену и продолжают бой на улице. Окровавленный Ричардс усердно помогает Джону избивать Питбулля №1. На улице Перри летит в грузовик и в стену. Он отвечает ударом цепью и сам отправляет Питбулля №2 в грузовик. Они возвращается обратно, и начинают драться у выхода из зала. У избитых Питбуллей уже нет никакого шанса на победу. Сатурн залезает к Джону на плечи и оттуда "Лунным Сальто" пикирует на Питбулля №2. Кронус кидает Питбулля №1 рожей в ограждение, и Стивен добавляет ему "Стивикик". Бойцы возвращаются на ринг и Питбулли перехватывают инициативу. Кронус получает "Франкенштайнер" от первого Питбулля, с последующей "Супер Мощной Бомбой" от второго. Сатурн тоже получает "Супер Мощную Бомбу". Кто же ещё из участников боя её не получил? Ричардс. Он пытается убежать с ринга, но Питбулль №1 хватает его за волосы и даёт сидящему на турнбукле Питбуллю №2. "Супер Мощная Бомба" и Стиви не шевелится. Питбуллю №2 мало и он проводит ему зверский "Некбрекер". Франсин приходит в себя и накрывает Ричардса. 1... 2... 3. После боя озверевшие "Элиминаторы" атакуют Питбуллей. Они ставят их рядом друг с другом и делают "Тотальное Уничтожение". Франсин хочет защитить Питбуллей и бежит на Сатурна. Перри встречает её ужасающим "Клофслайном", и "Элиминаторы" делают ей "Тотальное Уничтожение" несколько раз подряд. Питбулли приходят в себя и идут на помощь, но Франсин вновь получает "Тотальное Уничтожение".

Победители: "Питбулли" и Франсин, победа удержанием

Девятый матч: Сабу против Холодного Скорпиона за титул Телевизионного Чемпиона (30:00)
Потрясающий матч. Скорпион несколько раз отправлялся за ринг и почти каждый раз, Сабу пикировал на него "Планчей", ударяясь при это о бетонный пол. Скорпион смог вырываться после "Лунного Сальто из Тройного Прыжка", и ответить "Легдропом из Лунного Сальто". Когда Сабу положил Скорпиона за рингом на стол и попытался сделать ему "Легдроп", Холодный скатился со стола и "Чёрный Ниндзя" проломил стол. Продолжая в том же духе, они добились такого же финала, какой был на "Big Ass Extreme Bash".

Победителя нет: ничья по истечению лимита времени. Холодный Скорпион остался Телевизионным Чемпионом

Десятый матч: Шейн Даглас против Кактуса Джека
Специальным рефери этого матча был Марк Хилдебранд, более известный как Марк Куртис (Mark Curtis) в SMW. Джек вышел на ринг и сказал, что сегодня он был на свадьбе и слишком много там выпил, поэтому он не сможет сегодня выступать. А вот Сандману бы это не помешало... Затем Джек взял у какого-то фаната пиво и начал пить. Выбегает Шейн и атакует его. Их бой быстро перемещается в толпу. Даглас награждает Кактуса "панчами" и проводит "Суплекс" на стулья. Затем они возвращаются обратно. Даглас первым перебирается к рингу, а Джека он возвращает туда "Суплексом". Фанаты скандируют имя Кактуса. На ринге Джек делает "Двуручное ДДТ" и "Легдроп". 1... 2... Даглас вырывается. По моему Куртис, считал слишком медленно. Кактус запирает Шейна в углу и зверски там его "чопает". Марк отгоняет его и почти незаметно, но только почти, что-то передаёт Дагласу. Шейн пинает Джека ногой в живот, запирает в "Хаммерлок", берёт другую руку и сковывает Джека наручниками! Даглас избивает Кактуса, и берёт стул. Он несколько раз врезает ему им по башке и по спине. Затем он берёт микрофон и предлагает Кактусу сдаться. Но он вместо этого зовёт на помощь Винса МакМахона. "К всеобщей неожиданности" Винс не выходит, и Джек зовёт Микки Уипврека. Даглас запирает Джека в "Захват-Четвёрку" и тут на ринге появляется Уипврек со стулом. Даглас продолжает держать Джека в болевом и смотрит на Уипврека. Микки хочет атаковать его стулом, но в последний момент бьёт им Джека по лицу! 1-2-3.

Победитель: Шейн Даглас, победа удержанием

После боя Даглас пристал к какой-то женщине из зрительского зала. Он хотел увести её с собой, но его оттолкнул её парень. Шейн вызвал его на ринг и он согласился, но появившейся Тодд Гордон с охраной увёл Дагласа из зала.

Одиннадцатый матч: Сандман (с Мисси Хайатт) против Ворона (с Кимоной Ваналаей, Блю Мени и Стивеном Ричардсом) за титул Чемпиона ECW
Ворон и его шайка вышли первыми. Потом, под песню "Выход Сандмана", появился Сандман, как обычно с сигаретами и пивом. Аннонсер объявляет параметры Ворона, но Птица не слушает и тут же атакует Сандмана. Ворон выкидывает Сандмана за ринг, и прыгает на него "Пескадо". Потом он бьёт его стулом по башке и кидает в ограждение. Ворон хочет кинуть его в ограждение ещё раз, но поле "Кнута" отправляется в него сам. Сандман берёт у фаната стул и вместо того, чтобы атаковать им Ворона, он выкидывает его (стул) и просто пинает Птицу. Бойцы на ринге и Ворон получает классный "Брайнбастер", с последующим "Сентоном из Летнего Сальто" и "Падением Локтя". "Хардкорная Икона" выкидывает Ворона за ринг и делает ему "Пескадо". Сандман закидывает аж три стула на ринг! Ворон тоже доставлен на ринг и Сандман молотит его по голове. Блю Мени встаёт на край ринга и начинает позировать зрителям. Сандман хватает его за волосы и хочет атаковать, но получает стулом по спине от Ворона. "ДДТ" на стальной стул и Ворон накрывает "Хардкорного Хака". Удержание... Мисси Хайатт отвлекает рефери. Ворон хочет с ней разобраться, но Сандман атакует его со спины и проводит "ДДТ" на стул. Удержание... Кимона Ваналайя залезает на ринг и пытается стащить Сандмана. Хайатт залезает на ринг и начинается "Catfight". Девушек разнимает кучу рефери, а Сандман делает Ворону "Падение Локтя". Мисси и Кимону уводят из зала и Сандман вместе с судьёй, наблюдает за этим, а сзади него появляется Стивен Ричардс. Сандман поворачивается... и получает "Стивикик"! Ворон тут же накрывает его, 1... 2... Сандман вырывается!

Ворон разгоняет его в угол, но Сандман делает "Кнут" и Ворон отправляется в угол сам. Ударившись об него грудью, он отлетает назад и Сандман скатывает его в "Школьник" до 2-х. Джеймс делает ему "Боди Слэм", и Ворон при этом "нечаянно" пинает судью. Со второй попытки Сандман проводит удачный "Боди Слэм" и быстро залезает на турнбукл. "Легдроп" и удержание. 1... 2... Птица вырывается! Сандман хочет сделать ему "ДДТ" на два стула, но Ворон сопротивляется и отталкивает его в угол; причём Сандман задевает бедного рефери. Блю Мени и Стивен Ричардс залезают на ринг. Мени отталкивает стулья ногой, показывая тем самым, что у Сандмана нет выхода. Как же он ошибся... Сандман берёт трость и всаживает ей Мени. Ричардс тут же покидает ринг, зато на него залезают Братья Бруиз. "Хардкорная Икона" вырубает тростью обоих, но его сзади атакует Ворон. Рон и Дон делают Джейсону коронную "Х-Бомбу" и птица накрывает его. 1... 2... Сандман жив! Ворон раскладывает стул и хочет сделать Сандману на него "Суплекс", но он пересиливает и Ворон просто кидает его на мат. Затем он сажает его на турнбукл и пытается "Суперплексом" кинуть на стул, но Сандман сопротивляется и тогда Ворон просто кидает его рожей на этот стул! "ДДТ" на этот же стул и Ворон остаётся Чемпионом.

Победитель и всё ещё Чемпион ECW: Ворон, победа удержанием.

Общие Комментарии: Самый худший праздник за всю историю ECW. Полное г*вно! С первого по шестой, матчи - 2, седьмой-3, восьмой, девятый-5, десятый, одиннадцатый – 2.

Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах