WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → Wrestlepalooza 1996

Wrestlepalooza 1996

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 21 сентября 1996

Место проведения: Миддлтаун, Нью-Йорк, арена ECW Арена

Количество зрителей:

Комментаторы: Джо Стайлес

Официальная музыка:

Автор описания: Rey

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

Джо Стайлес, как обычно, выходит на ринг, чтобы открыть шоу.

Раздаётся раздражающий свист, извещающий о появлении Билла Альфонсо. Он выносит с собой какую-то ленту, и говорит, что он принёс её по кое-какому особому случаю. Его речь прерывает выход Тода Гордона. Гордон что-то говорит Биллу (не в микрофон, поэтому я и не знаю, что именно). Альфонсо прерывает его речь раздражающим свистом, и говорит, что у него есть ровно пять секунд на то, чтобы убраться с ринга. "И что же ты мне сделаешь, если я не уйду?", спрашивает Тод. Они сцепляются и начинают драться. Но уже через полминуты их разнимают подоспевшие из раздевалки рестлеры.

Первый матч: Дамиен 666 против Луи Спиколли
Невероятно скучный матч, хотя в принципе он и должен быть таким - он ведь первый. Спиколли делает лишь "Клофслайны", а Демиен - "чопы". Демиен разгоняет Луи в канаты, но Спиколли делает ему "Блок Плеча". Зрители вообще никак не реагируют. Спиколли выкидывает Демиена в толпу, и фанаты начинают их освистывать. В конце Луи делает коронный "Спиколли Драйвер" и выигрывает матч.

Победитель: Луи Спиколли, победа удержанием

Второй матч: Хак Майерс против Дуга Фурнаса
Ещё один отстой. Фурнас в начале перехватывает инициативу, и сохраняет её большую часть матча. Майерс перехватывает разгон, и пытается сделать "Фейсбастер", но Фурнас сопротивляется. В конце он делает "Задний Суплекс" для победы.

Победитель: Дуг Фурнас, победа удержанием

Третий матч: "Гангстеры" (Нью Джек и Мустафа Саед) против "Самоанского Взвода Гангстеров" (Матти Смаллс и ЛА Смуф)
Этот матч был намного хуже всех предыдущих. Музыка "Гангстеров" даже не заиграла. Нью Джек, без Саеда, появился из толпы с кучей оружия и практически убил "Самоанцев". Пока окровавленный Смуф валялся за рингом, Джек добил такого же окровавленного Смаллса "187" с использованием стула. После этого он взял микрофон, обозвал "Самоанцев" суками, и велел им возвращаться обратно в WWF.

Победителя нет, матч прекращен

Четвертый матч: "Братья Дадли" (Бах Бах Рей и Спайк, с Парнем с Табличкой) против "Эротического Опыта" (The Erotic Experience)
"Эротический Опыт" - неизвестная команда. Это её дебют, и, скорее всего, наняты они были не на длительный срок, оттого аннонсер и не объявил членов команды по именам. Они вышли под "Эротику", в исполнении Мадонны. Оба примерно таких же параметров, как Микки Уипврек, но немного помощнее. На первых же минутах матча, неизвестные парни показали, что они прошли школу Ларри Збузско. Бой начинает Бубба. Видимо "Эротическому Опыту" не объяснили правила матча, и они решили, что должны драться вдвоём. Тем не менее Бах Бах с лёгкостью их раскидал. Оба получили по "Бэкдропу" и кучу "Панчей". Спайк попросил брата отдать ему право боя. Так как в то время он был ещё новичком, зрители начали освистывать его, да и правильно делали - у Спайка не получалось ни одного нормального приёма. "Эротический Опыт" выкинул его за ринг "Двойным Бэкдропом". Бубба тут же выбежал из своего угла, и сшиб оппонентов "Двойным Клофслайном". Оба получили по "Мощному Броску". Спайк вернулся на ринг, Бубба залез на стойку, Спайк залез к нему на плечи и сделал на одного из оппонентов "Суицидальный Сплэш", который и принёс Дадлям победу.

Победители: "Братья Дадли", победа удержанием

После матча на ринг, со стулом, вышел Ди-Вон Дадли. Он хотел атаковать Буббу и Спайка, но ему помешал "Большой" Дик Дадли. Они решили сделать "Тест Силы", который выиграл Дик. Он оттолкнул Ди-Вона в другой угол ринга. Спайк решил помочь, Дик поднял его и кинул в Ди-Вона. Но Ди-Вон умудрился поймать его и со всей силы швырнуть на мат. После этого, негр в ужасе покинул зал.

Пятый матч: Томми Дример (с Беллой) против "Малыша" Гвидо (с Джи Ти Смитом)
Перед началом матча, Смит предлагает Дримеру присоединиться к "Чистокровным Итальянцам". Дример раздумывает, посматривая на фанатов... и пожимает Смиту руку!!! Они обнимаются, и Томми всаживает ему "ДДТ Дримера". Бой начинается. Томми ловит "Малыша" на "Хип Тосс", и запирает в "Полукраб". Гвидо дотягивается до канатов. Он отвечает "Клофслайном" и удержанием до 2. "Фудживара Армбар", но Дример дотягивается до канатов. Маритато пытается запереть его в "Сицилийский Краб", но Томми пинает его ногой в лицо. "Прыжок Лягушки", удержание, "Малыш" вырывается на втором ударе. Дример проводит второй "Прыжок Лягушки", но Маритато успевает откатиться. Он делает то, что у него не получилось ранее - запирает Дримера в "Сицилийский Краб". Томми вырывается, схватив его за шею. Гвидо проводит коронный "Поцелуй Смерти", с последующим "Качающимся ДДТ". Дример перехватывает инициативу и делает "ДДТ Дримера". Смит залезает на ринг и врезает Томми стулом по спине. Он держит его, а Гвидо готовится всадить ему стулом. В итоге стулом получает Джи Ти, так как Дример вовремя наклоняется. Он проводит "Малышу" ещё одно "ДДТ Дримера" и выигрывает матч.

Победитель: Томми Дример, победа удержанием.

Шестой матч: "Привилегированный" Шейн Даглас (с Франсин) против Питбулля №2 (с Питбуллем №1) за титул Телевизионного Чемпиона ECW
Неплохой матч. В начале Питбулль делает Дагласу силовые приёмы - "Мощный Бросок", "Гробовая Плита из Пресса Гориллы", "Брайнбастер", "Хип Тосс". Даглас отвечает "Клофслайном", и запирает Спайка в "Слипер" на две минуты. Вырвавшись, Питбулль №2 тут же делает ему "Бегущее Колено", "Клофслайн" и "Мощную Бомбу из Двойного Крюка". Удержание... Франсин отвлекает судью. Питбулль №2 кричит на неё, и продолжает избиение Дагласа. Шейн делает "Удар в Пах", но тут же получает "Гильотинный Легдроп". Питбулль №2 кидает его в угол и делает "Крутящийся Удар Ноги". Удержание... Франсин вновь отвлекает рефери. Питбулль №1 сталкивает её с края ринга, а Питбулль №2 наблюдает за происходящем. К сожалению, он забывает про Дагласа и оказывается скатанным в победное удержание. Джоэль Гертнер залезает на ринг, чтобы объявить Шейна победителем, но взбесившийся Питбулль №2 делает ему "Блок Бастер" со второго каната.

Победитель и все еще Телевизионный Чемпион: "Привилегированный" Шейн Даглас, победа удержанием.

Седьмой матч: Таз (с командой Таза и Биллом Альфонсо) против Микки Уипврека
В начале Микки ещё хоть как-то сопротивляется, делая на более мощного оппонента "чопы" и "Панчи". Таз получил два "Армдрага" и "Хип Тосс". Уипврек "Дропкиком" вышиб его за ринг. К Тазу тут же подбежал Билл Альфонсо и "Команда Таза". Микки на всех них сиганул "Планчей". Уипврек залез на ринг и вновь сделал "Планчу", но в этот раз Тазу удалось поймать его на одну из вариаций "Суплекса" на бетонный пол. Тазманьяк со всей силы запустил его в ограждение и добавил противнику стулом по голове. После этого "Живая Машина для Суплексов" закатила Микки на ринг. "Тазплекс", удержание. 1... 2... Уипврек вырывается! Таз удивлённо смотрит на него, и сразу же швыряет в угол. Попытка "Супер Тазплекса" переводится в "Франкенмикки", и удержание до 2. Уипврек получает сильный пинок в живот, "Бросок Живот-к-Животу" и финальную "Тазмиссию".

Победитель: Таз, победа болевым

Восьмой матч: Терри Горди против "Прайм Тайма" Брайана Ли, в матче по правилам "Asain Spike".
В чём суть матча, я знать не знаю. Бой был коротким. В начале Горди побежал на Брайана, и получил сильнейший "Клофслайн". Ли сразу же попытался добить его "Чокслэмом", но Горди контратаковал "Пинком в Пах" и сделал "Бросок Т-Кость". Терри кинул его в угол и с разбегу провёл "Клофслайн". Затем он попытался сбить его на пол простым "Клофслайном", но попал по судье. Этим сразу же воспользовались выбежавшие "Элиминаторы". Терри получил "Тотальное Уничтожение", "Прайм Тайм" накрыл его, пришедшая в себя зебра отсчитала три удара. После матча разъярённый Горди погнался за "Элиминаторами" и Ли в раздевалку.

Победитель: "Прайм Тайм" Брайан Ли, победа удержанием

Девятый матч: "Элиминаторы" (Джон Кронус и Перри Сатурн) против Роба Ван Дама и Сабу в матче лестниц, столов и стульев.
Это был просто сумасшедший матч. Экстремальные приёмы не прекращались на протяжении всего состязания. Перед началом матча Ван Дам обменялся рукопожатием с обоими "Элиминаторами", что очень возмутило Сабу. Роб и Кронус достали из-под ринга лестницы, и бой начался с них. Джон трижды всадил Робу свой локоть в лицо, кинул в угол ринга, и сделал мощнейший "Клофслайн" с разбегу. Ван Дам начал медленно отходить от угла, и получил "Бросок Олимпийца", "Легдроп" и удержание до 2-х. Кронус прыгнул ему коленом на лицо, поднял, разогнал и поймал на "Бэкдроп". Роб попытался поменяться с Сабу, но Джон пнул его в лицо. "Мистер PPV" попытался сделать ему "Немецкий Бросок", но Джон перевёл его в "Задний Суплекс". Ван Дам в долгу не остался и вместо того, чтобы упасть на спину, приземлился на ноги, за что Кронус тут же сшиб его "Клофслайном". Джон немного посмотрел на него, поднял... и "Бегущей Мощной Бомбой" выкинул за ринг, так что Ван Дам ударился затылком об ограждение!!! Зрители начали дружно скандировать "ECW", а Кронус приземлился на лежащего у ограждения Ван Дама "Планчей". "The Whole Fucking Show" отбился серией пинков и взял лестницу. Через пару секунд он вырубил ей обоих "Элиминаторов". Сатурн закатился на ринг, а Сабу вышёл из своего угла. Джон тоже взял лестницу и одновременно с Ван Дамом, попытался затащить её на ринг через нижний канат, но Перри и Сабу, одновременно толкнули им эти лестницы в лицо "Бейсбольным Подкатом"!!

Перри спустился к Робу и запер его в "Боковой Замок Головы", а Сабу сделал Кронусу "Суицидальную Планчу", врезавшись при падении в ограждение. Ван Дам перевёл "Боковой Замок Головы" Перри в "Задний Суплекс"; слава богу, что пол был не бетонный. Сабу и Сатурн разошлись по своим углам, а на ринге Роб сцепился с Кронусом. Джон попытался "Суплексом" отправить его на лестницу, но РВД перевёл его в свой "Вертикальный Суплекс", и последующий "Бэкфлип Сплэш". Удержание, 1... 2... Джон вырывается. "Мистер Ночь в Понедельник" отдаёт право боя Сабу. Индиец незамедлительно проводит Джону три "Дропкика" подряд, и вооружается стулом. Сатурн вмешивается, и получает три удара стулом по голове. Джон получает лишь один удар, но зато "Чёрный Ниндзя" проводит ему "Лунное Сальто из Тройного Прыжка". Удержание, 1... 2... Перри разрывает удержание и укатывается за ринг. Взбесившийся Сабу отправляется за ним "Крутящейся Планчей". Кронус берёт лестницу, и кидает её с ринга прямо в затылок Сабу! Ван Дам решает к ним присоединится, и делает на Сатурна "Пескадо", но "Элиминатор" успевает выставить перед собой лестницу. Перри бьёт Роба лестницей, а Сабу берёт деревянный стул, ударяет им Кронуса и закатывает его на ринг. Он ставит этот деревянный стул, разбегается, отталкивается от него, затем от канатов и летит на Джона "Лунным Сальто из Тройного Прыжка", но Кронус в последнюю секунду, откатывается и кладёт вместо себя стул!!!

За рингом Сатурн всё ещё мутузит Ван Дама, швыряя его то в ограждение, то в стойку ринга. Кронус выкидывает к ним Сабу, и присоединяется сам. РВД укатывается на ринг, а "Элиминаторы" во всю молотят Сабу. Джон кладёт ему на лицо стул, и "Элиминаторы" по очереди делают "Легдроп". Перри решает, что этого мало и залезает на стойку ринга. Но его планы обламывает Ван Дам, который сталкивает его за ринг, прямо сквозь стол комментаторов. Кронус хочет отомстить за напарника, но "Мистер PPV" кидает ему в руки лестницу, и делает "Суицидальную Планчу"!! Кронус держится за лицо от боли, а Сабу берёт лестницу и проводит ему "Арабский Фейсбастер"!! Тут оживает Сатурн. Он атакует Сабу стулом, и швыряет Роба в стойку ринга. Все кроме Кронуса на ринге; Сатурн делает Робу "Боди Слэм" на стул и залезает на турнбукл. Он хочет сделать какой-то приём, но тут к нему запрыгивает Сабу и проводит "ДДТ" на стул, с которого только что откатился Ван Дам!! "The Whole Fucking Show" кладёт Перри на лестницу, и они с Сабу делают ему комбинацию из "Легдропа" и "Сплэша". Роб накрывает его, 1... 2... Сатурн вырывается!!! Разозлившийся Роб делает ему "Мощную Бомбу" и "Легдроп" с турнбукла. Тут на ринге появляется Кронус, и всаживает Ван Даму "Короткий Пинок", а Сатурн укатывается за ринг. Там Сабу кладёт его на стол, берёт лестницу и залезает на ринг, где Джон промахивается "Сплэшем на 450 Градусов" на Ван Дама. "Чёрный Ниндзя" вырубает его лестницей, и проверяет состояние Роба. Затем он расставляет лестницу, и залезает на неё со стулом. "Арабский Фейсбастер" на Кронуса? Нет, скатившийся за ринг Ван Дам зовёт Сабу и показывает на Сатурна, который всё ещё отдыхает на столе. Сабу выбрасывает стул и делает, самый редкий приём в мире, который делают раз в год, а возможно и реже, читайте внимательно "Сентон ИЗ ЛУННОГО САЛЬТО"!!!

Ван Дам закатывает бедного Сатурна на ринг и накрывает. 1... 2... Роб получает стулом в затылок от Кронуса. Джон поднимает его и делает "Вертикальный Суплекс" на этот стул. Время расплаты... нет, ещё не время, потому что Кронус получает лестницей в лицо от залезшего на ринг Сабу. Араб раскладывает стол, кладёт на него Кронуса, а сам со стулом залезает на лестницу. Он делает "Арабский Фейсбастер", но Джон успевает откатиться! За это Роб тут же укладывает его "Мощным Броском", кладёт стул на грудь и проводит "Лунное Сальто из Шпагата". Видимо, не отомстить "Элиминаторами" за все избиения. Нет, я ошибся. 1... 2... Перри скидывает Ван Дама с тела своего напарника, и всаживает ему "Мощную Бомбу" на стул. Роб остаётся лежать на этом стуле, а Сатурн проводит ему "Прыжок Лягушки" с турнбукла! Затем он расталкивает всё ещё валяющегося Кронуса. Нехотя, Джон встаёт, и "Мистер Ночь в Понедельник" получает "Тотальное Уничтожение". Удержание, 1... 2... Сабу пинает Сатурна в затылок. Затем он всаживает каждому "Элиминатору" стулом, и каждому делает "Лунное Сальто из Тройного Прыжка". 1... 2... Сатурн вырывается. Удержание Кронуса заканчивается тем же успехом. Сатурн сшибает Сабу "Клофслайном" и проводит Робу "Гильотинный Легдроп", "Падение Локтя" со второго каната турнбукла, и ещё один "Прыжок Лягушки". Удержание, 1... 2... "Мистер PPV" ещё жив! Но это не надолго, потому что право боя получает Кронус, который тут же всаживает Робу лестницей. Ван Дам отвечает "Ударом в Пах", кладёт на Джона лестницу, и отдаёт право боя Сабу. Бедный Кронус получает комбо из "Сплэша" со стойки от Ван Дама, и "Легдропа" с канатов от Сабу. Роб укатывается за ринг передохнуть, а Сабу три раза роняет лестницу на Кронуса. РВД возвращается, Сабу прислоняет лестницу к лицу Джона, и Ван Дам всаживает в этот "бутерброд" "Дропкик"!!

Сатурн берёт лестницу и поочерёдно роняет её на головы оппонентов. Затем он залезает на неё, и делает "Падение Локтя" на Ван Дама, но тот в последний момент откатывается. Роб проводит полумёртвому Сатурну "Легдроп", и удержание до 2-х. "Мистер PPV" хочет взять лестницу, но тут видит шатающегося Кронуса со стулом в руках. БАХ!! Джон получил "Ван-Даминатор". Сатурн взял стул... ещё один "Ван-Даминатор". Роб положил Перри так, чтобы его голова свисала с края ринга, накрыл его лицо стулом, и сделал "Гильотинный Легдроп" со стойки!! Ну, просто сумасшествие какое-то. Сабу тоже решил показать, что он крут, и провёл Кронусу "Лунное Сальто из Шпагата". Джон, шатаясь, встал, взял лестницу и пошёл с ней на РВД. Ох дурак... ещё один "Ван-Даминатор", и Кронус в отключке. Но есть ещё Сатурн. А вот и он, точнее его "Гарпун" на Ван Дама. Сабу впрягся за напарника, и вырубил Перри стулом. "Лунное Сальто из Тройного Прыжка". Удержание, 1... 2... Сатурн вырывается!!! Ван Дам кладёт деформированную лестницу рядом с турнбуклом, и "Мощным Броском" отправляет на неё Перри. Сам он залезает на турнбукл и проводит "Лунное Сальто из Шпагата". 1... 2... Сатурн ещё жив!! Мало того, он встаёт на ноги. Взбесившийся Ван Дам делает мощнейший "Катящийся Удар Ноги", но Перри наклоняется и ногой в рожу получает Сабу. Он падает, а Роб кидается к нему с извинениями... и тут обоих накрывает лестницей Кронус!!!

Джон и Сатурн ставят рядом две лестницы. Ван Дам и Кронус залезают на одну, а Сабу и Сатурн на другую. Все четверо начинают толкаться, но падают лишь Сатурн с Сабу. Роб делает Джону серию "Атак Локтем", и "Суплексом" скидывает его с лестницы. Ещё одно "Лунное Сальто из Шпагата" на Кронуса от РВД и удержание. 1... 2... Роб, чуть ли не плача, спорит с судьей, что было три удара, но тут ему на башку падает лестница! Кто же это сделал? Сатурн. Он призывает Кронуса к "Тотальному Уничтожению", но тут звенит гонг, извещающий о том, что лимит матча истёк. Неужели всё это зря?! Зрители требуют "продолжения банкета", и таймкипер даёт им ещё пять минут. "Элиминаторы" тут же убивают Роба "Двойным Дропкиком" и принимаются за Сабу. Он сопротивляется, как может, но в итоге получает "Тотальное Уничтожение". Удержание, 1... 2... он вырывается!!! Не проблема - ещё одно "Тотальное Уничтожение". Кронус начинает его удерживать, но вдруг слышит какой-то шум за спиной. Он встаёт... поворачивается... и видит летящую на него лестницу. Джон ловит её и... "Ван-Даминатор", "Лунное Сальто из Шпагата", и Роб Ван Дам приносит победу своей команде!!!

Победители: Роб Ван Дам и Сабу, победа удержанием

Сатурн проверяет Кронуса, а Сабу помогает встать Ван Даму. Джон встаёт, и тут оппоненты встречаются взглядом. Что же будет, мир, или война? МИР! Сначала Сабу вскидывает свои руки, и руки Роба в знак победы, а потом они обнимаются с "Элиминаторами". Все четверо поздравляют друг друга с отличным матчем, в котором они чуть было, не стали инвалидами. Кронус говорит, что они хотят реванша, и Ван Дам, улыбаясь, соглашается на него. Что же, посмотрим, что из этого выйдет.




Десятый матч: Ворон (со Стивеном Ричардсом, Блю Мени, Персиком и Новой) против Сандмана в стальной клетке за титул Чемпиона ECW
В первые же три минуты матча оба начали кровоточить, из-за многочисленных полётов в стенку клетки. Ворон как всегда сделал Сандману коронное "Потоковое ДДТ" в начале матча, и взял у Персика наручники. Но "Харкорный Хак" не дал себя пристегнуть, зверски избив Ворона тростью. Птица так же получила три "Падения Локтя", но смогла вырваться из удержания на втором ударе. На пятой минуте матча, они покинули клетку, и продолжили разборки за рингом. Там Сандмана атаковали Нова, Ричардс, Мени и Персик. Ворон вручил Персику (бывшая жена Сандмана) сандмановскую трость, и та семь раз врезала ей мужу. Мени схватил Сандмана за руки, и призвал Ричардса к "Стивикику". Но получил его не Сандман, а Мени, так как Сандман наклонился. "Хардкорную Икону", точно так же, как Мени, схватил Ворон и получил ту же участь, что и Мени. Сандман запустил Нову рожей в стенку клетки, и закатил Ворона обратно, на ринг. "ДДТ", удержание, 1... 2... Ворон вырывается. В клетку залезает Персик, и кидается на бывшего мужа. Джеймс просто хватает её за руку, и пристёгивает наручниками к клетке. Он поворачивается назад, и смотрит на то место, где минуту назад лежал Ворон. Понятное дело, что его там нет. Сандман получает мощный удар стулом по лицу, и второе "Потоковое ДДТ", которое и приносит Ворону победу. После матча хилы зверски избивают Сандмана его же тростью.

Победитель и всё ещё Чемпион ECW: Ворон, победа удержанием

Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах