WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → High Incident 1996

High Incident 1996

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 26 октября 1996

Место проведения: Филадельфия, Пенсильвания, арена ECW Арена

Количество зрителей:

Комментаторы: Джо Стайлес

Официальная музыка:

Автор описания: Rey

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

Первый матч: Джи Ти Смит, Ди-Вон Дадли и Аксель Роттен против Хака Майерса, Бах Бах Рея Дадли и Деви Мортона
Это дебют Деви Мортона в ECW. Несмотря на то, что в матче был шесть участников, он не был особо интересным. Почти сразу же началась беспредельная драка всех участников боя. Естественно, Ди-Вон сцепился с Буббой, а остальные участники постоянно меняли своих жертв. Бах Бах провёл брату зверский "Клофслайн", но промахнулся "Сентоном" с турнбукла. Роттен вооружается стулом и с такой силой вмачивает им Хаку, что на ринг выходит Луи Спиколли, чтобы проверить его состояние. На него начинает наезжать Смит и они сцепляются. "Итальянец" получает "ДВД Спиколли" и Мортон тут же накрывает его. 1-2-3.

Победители: Хак Майерс, Бах Бах Рей Дадли и Деви Мортон, победа удержанием

Бой окончен, но его участникам на это плевать. Ди-Вон и Аксель берут стулья, и начинают использовать их против Буббы и Луи. И тут появляются Гангстеры. Они закидывают на ринг оружие, и через пять минут, Ди-Вон с Роттеном валяются в контузии. Бубба с Луи тоже берут их оружие и начинают их избивать…

Второй матч: Микки Уипврек против Джонни Смита
В начале боя доминирует Уипврек, но после "Удара в Пах", инициатива переходит к Смиту. Он валит его серией мощных "Клофслайнов", и ловит на "Бэкдроп". Микки поднимается, но Смит сшибает его "Летящим Клофслайном". Он делает ему "Суплекс", с последующим "Легдропом" с канатов и "Боковым Ударом Ноги" с канатов. Удержание, 1... 2... Микки вырывается. Смит вновь залезает на канаты и делает ему "Летящий Клофслайн". Джонни на турнбукле и он делает "Короткий Удар", но Уипврек просто наклоняет голову и мощными атаками загоняет его в угол. Смит получает коронный "Франкенмикки" со стойки и удержание до 3-х.

Победитель: Микки Уипврек, победа удержанием

На ринг выходит Джо Стайлес и открывает PPV. Он упоминает о том, что и WWF, и WCW имеют своих олимпийцев. Как Марк Генри нанёс ему травму колена, но он поправился. Как Гаффари показывался в WCW. Что ж, ECW теперь тоже посетил олимпиец - Олимпийский Чемпион по греко-римской борьбе, Курт Энгл! Выходит Курт с золотыми медалями на шее. Стайлес приветствует его, они обмениваются рукопожатием и Джо говорит Энглу, что в ECW есть хорошие представители любительской борьбы - такие, как "Малыш" Гвидо. Гвидо выходит на ринг и обменивается с Куртом рукопожатием. Но это не последний человек в ECW, который хочет поприветствовать Олимпийца; выходит Таз. Его сопровождает команда его фанатов и Билл Альфонсо. Билл как всегда орёт в камеру, что Таз лучше всех и т.д. Таз обменивается с Куртом рукопожатием и говорит, что он очень уважает его, и хотел бы, что бы он комментировал его бой. Энгл соглашается, и они с Джо уходят.

Третий матч: Таз (с Биллом Альфонсо и Командой Таза) против "Малыша" Гвидо (с Джи Ти Смитом), специальный комментатор Курт Энгл
Плохой матч. Гвидо хил, Таз хил, но Таз намного сильнее "Малыша". Гвидо удалось сделать несколько "Клофслайнов" и запереть Таза в "Амбар". После повторного "Амбара", Таз взбесился и сделал Гвидо "Колесный Суплекс", с последующей "Тазмиссией", после которой "Итальянец" сдался. Таз берёт микрофон и в очередной раз вызывает Сабу. Араб не выходит и Таз говорит, что он потерял терпение и скоро надерёт ему задницу

Победитель: Таз, победа болевым.

Четвертый матч: Крис Кандидо против Спайка Дадли
Кандидо выходит на ринг под бешеные овации толпы. Он позирует им, и по его лицу можно сказать, что он доволен такой встречей. Толпа скандирует "Мы хоти Санни", и она появляется под не менее бешеные аплодисменты. Кандидо целует её и бежит на ринг. Средний матч, в конце которого Спайк проигрывает после "Супер Мощной Бомбы" с турнбукла. После боя Кандидо берёт микрофон и говорит, что он поддерживал Санни, когда она была в WWF. Он говорит, что он рад тем, что она может выступать там, и не имеет ничего против WWF. Так же он добавляет, что счастлив выступать в ECW.

Победитель: Крис Кандидо, победа удержанием

Пятый матч: Коди Майклз против Шейна Дагласа (с Франсин) за титул Телевизионного Чемпиона
В начале боя Питбулль выбегает на ринг и начинает атаковать Дагласа. Франсин кричит, чтобы он отпустил её любимого, но продолжает его мутузить. Появляется охрана и уводит Питбулля из зала, дав Майклзу спокойно проиграть.: Коди удалось сделать несколько приёмов и несколько "почти-удержаний", но Даглас всё равно победил. Питбулль снова выбежал и хорошенько избил Шейна. Даглас начал сопротивляться, но нечаянно попал по Франсин и был вынужден покинуть зал, оставляя Франсин один на один с Питбуллем. Та попыталась смыться, но Питбулль схватил её за волосы, и что-то захотел сделать, но вновь был остановлен охраной. Джоэль Гертнер вышел на ринг, и сказал, чтобы камера больше не переключалась на Питбулля. Он хотел что-то сказать, но Питбулль раскидал охранников, залез на ринг и уставился ему глаза в глаза. Собравшись с силами, Джоэль стал говорить то, что хотел: "Победитель и всё ещё Телевизионный Чемпион ECW... о чёрт!" Питбулль швырнул его в угол ринга и "Блокбастер Суплексом" выкинул за ринг. К счастью для Гертнера, там была охрана, которая успела его поймать.

Победитель и всё ещё Телевизионный Чемпион: Шейн Даглас, победа удержанием

Шестой матч: Холодный Скорпион против Сандмана за титул Чемпиона ECW
Год назад, Сандман и Скорпион стали Командными Чемпионами ECW; точнее Скорпион выиграл титулы в матче один на один у Рокко Рока из "Публичных Врагов", а вторым обладателем титула стал Сандман. Продержав титулы два месяца, они проиграли их Кактус Джеку и Микки Уипвреку, и после этого, потом ещё долгое время выступали в команде. Но всё-таки решили разойтись…. Забудут ли они старые времена сейчас и постараются уничтожить друг друга? В начале матча они сцепляются и делают лишь перевороты с очень слабыми "Хаммерлоками". Холодный зажимает Сандмана в углу, но тот его отталкивает и вооружается своей тростью, а Холодный стулом. Они готовятся атаковать друг друга, но потом смеются и обнимаются. Сандман поворачивается к фанатам, но тут же оглядывается назад, проверить, не хочет ли Скорп его атаковать. Холодный этого не делает, и они вновь обнимаются. Сандман уже без опасений поворачивается к фанатм, и как только он хочет ещё раз обняться со Скорпионом, то получает стулом по голове! Скорпион наносит ему ещё несколько ударов, и залезает на турнбукл. Он делает "Сентон из Летнего Сальто", но в последний момент "Хардкорная Икона" откатывается, и Холодный ударяется спиной о стул. Сандман накрывает его, 1... 2... 3...

Победитель и всё ещё Чемпион ECW: Сандман, победа удержанием

На ринг выходит сын Сандмана - Тейлор Фуллингтон. Сандман о чём-то говорит с ним, а в это время из толпы выбегает Ворон. Он атакует Сандмана со спины и появившиеся Стивен Ричардс, Голубой Парень, Нова и Персик, раскладывают стол за рингом. Ворон делает Сандман "ДДТ", и ведёт его к краю ринга. "Хардкорный Хак" получает наиопаснейший приём - "Сваю" сквозь стол с рая ринга! Брайан Ли стоит около входа в зал, и атакует любого, кто пытается выбежать на помощь Сандману. Ворон и его верные шавки начинают что-то делать. Они закатывают Сандмана на ринг и привязывают его в огромному деревянному кресту. Ворон, Нова и Ричардс берут колючую проволоку и обматывают ей Сандману всё тело!! Ворон надсмехается над ним и говорит, что он уже забрал у него всю семью, и скоро заберёт его титул.

Появились сотрудники компании, и стали переносить эшафот с помощью специальной техники. Его поставили за ринг, почти вплотную с ограждением. Странно, ведь сейчас лишь седьмой матч, а бой на эшафоте будет только восьмым. У меня предчувствие, что кто-то из сумасшедших участников следующего матча им воспользуется.

Седьмой матч: "Элиминаторы" (Перри Сатурн и Джон Кронус) против Терри Горди и Доктора "Смерть" Стива Вильямса
Первыми вышли "Элиминаторы"; Стив и Терри появились из толпы и пользуясь моментом неожиданности, атаковали их. Первую половину матча, Вильямс и Горди избивали Кронуса. Приёмов было мало, в основном удары кулаком и "Клофслайны". Уильямс решил оставить Джона на растерзание Горди и ушёл драться с Сатурном за ринг. Он покидал его в ограждение и не раз врезал стулом. На ринге Терри продолжал лидировать, сделав Кронусу два последовательных "Клофслайна" в угол. Перри перехватил инициативу, после пинка в живот и удара стулом по голове. И он сделал Вильямсу "Мощную Бомбу" на бетонный пол!!! Затем Перри увидел, как его напарника держат в "Слипере", и поспешил на помощь. В итоге Горди получил мощные командные атаки, включая "Падение Локтя" и "Сплэш". "Элиминаторы" подняли его... и сделали "Тотальное Уничтожение". Удержание, 1... 2... Стив Вильямс "оживает" и разрывает удержание. Кронус тут же атакует его, и выкидывает за ринг, а Перри и Горди остаются на ринге. Сатурн проводит "Мощный Бросок", и спускается за ринг. Он залезает на эшафот, а бессознательный Терри всё ещё лежит на ринге. Сатурн на эшафоте... и он делает оттуда "Падение Локтя"!! Удержание, 1... 2... 3. Появляются медики и уносят Перри с Горди на носилках.

Победители: "Элиминаторы", победа удержанием

Восьмой матч: Томми Дример против "Прайм Тайма" Брайана Ли в матче эшафота
Правила матча следующие - бойцы дерутся на эшафоте (платформа, находящаяся на расстоянии 4-5 метров от пола), и победит тот, кто скинет оппонента вниз. Под эшафотом, на ринге расставлено три стола; и не обязательно кидать на столы, самое главное, чтобы оппонент покинул эшафот. Первым на ринг, под бешеные аплодисменты выходит Томми Дример. Появляется Брайан и Томми атакует его. Они идут драться в толпу, а затем покидают арену. Покидав друг друга в стену, и побив по башке, они возвращаются обратно. У Дримера идёт кровь из разбитого лба. "Прайм Тайм" кидает его в стальные ворота, а затем ведёт к эшафоту. Через некоторое время они начинают драться на нём, и Томми перехватывает инициативу. Он кидает Брайана башкой в перила, и всаживает ему коронное "Дример ДДТ". Дример пытается выкинуть его, но Брайан сажает его промежностью на перила. Он пытается его скинуть, и Томми, держась одной рукой за поддерживающую эшафот цепь, начинает шататься! Камера крупным планом показывает его лицо... Но все таки Дример сопротивляется... и начинает другой рукой всаживать удар за ударом в противника... и Ли начинает шататься… а затем сам срывается вниз, пролетев три десятка футов и проломив своим телом столы! Появляются медики, кладут его на носилки и уносят из зала...

Победитель: Томми Дример, победа по правилам матча.

Девятый матч: "Канадско-Американское Соединение" (Дан Кроффат и Дуг Фурнас) против Роба Ван Дам и Сабу
Это был лучший матч это PPV; он продлился 20 с лишним минут и Ван Дам с Сабу вновь показали класс. Что же касается команды Дуга и Дана, то могу сказать что с лучшей стороны показал себя Фурнас. Он смог заблокировать несколько опасных приёмов и ударов Сабу. Когда Роб выкинул Фурнаса за ринг, и хотел спикировать на него "Крутящейся Планчей", но Дуг успел кинуть ему в лицо стул. Сабу как обычно установил стол одним концом на край ринга, а другим на ограждение. Кроффат и Ван Дам дрались на этом столе, и Сабу оттолкнувшись от стула, полетел на Дэна с "ДДТ", но Кроффат в последнюю секунду оттолкнулся от Роба и упал со стола, а "Чёрный Ниндзя" сделал "ДДТ" сквозь стол своему напарнику!! Не смотря на это, Роб не поссорился с Сабу. Потом Сабу и "Мистер PPV" сделали великолепную комбинацию на Фурнаса, из "Легдропа" и "Сплэша". Дэн получил "Пятизвёздочный Прыжок Лягушки", но Дуг прервал удержание. В конце Сабу провёл Фурнасу коронное "Лунное Сальто из Тройного Прыжка", и стал его удерживать. Дан вооружился стулом и хотел врезать им по спине Сабу, чтобы прервать удержание, но араб увернулся, и стулом получил Фурнас, а Дуг молниеносно получил "Ван-Даминатор". Сабу вновь накрыл Фурнаса и удержал до 3-х.

Победители: Роб Ван Дам и Сабу, победа удержанием.

Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах