WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → Holiday Hell 1996

Holiday Hell 1996

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 7 декабря 1996

Место проведения: Филадельфия, Пенсильвания, арена ECW Арена

Количество зрителей: 1.150

Комментаторы: Джо Стайлес

Официальная музыка:

Автор описания: Rey

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

Первый матч: "Чистокровные Итальянцы" ("Малыш" Гвидо и Деви Пизано) против Бах Бах Рея Дадли и Спайка Дадли (07:20)
Первыми на ринг выходят "Чистокровные Итальянцы". Зрители освистывают их, а Гвидо берёт микрофон. Он говорит, что он всегда был самым умным в команде "Чистокровных Итальянцев", его всегда устраивал состав "Итальяшек", но после того как Джи Ти Смит проиграл Холодному Скорпиону и покинул город на 30 дней, он выгнал его из группировки. "Малыш" говорит, что решения в команде всегда принимал он, и если Смит вернётся в ECW, то он надерёт ему задницу. Затем он говорит, что он нашёл замену Смиту, и это Деви Пизано. Деви улыбается и демонстрирует себя толпе, которой до него нет дела. На этом шутки заканчиваются, потому что выходят Братья Дадли. Как только они залезают на ринг, "Итальяшки" начинают их атаковать. Это продолжается около двух минут, после чего Дадли перехватывают инициативу. Бубба с лёгкостью расправляется с обоими хилами в одиночку и отдаёт право боя Спайку. Но тот ещё не опытный, и поэтому Гвидо с лёгкостью перехватывает инициативу его. Право боя у Деви, и тут-то Спайк и возвращает себе лидирующие позиции. Но после промаха "Клофслайном", Пизано швыряет его как хочет. Спайк сопротивляется и пытается сделать "Кислотный Плевок", но попадается в "Боковой Замок Головы". Бубба вступает в матч и уже через несколько секунд делает "почти-удержание". Бой перемещается за ринг, где Спайк получает стулом по лицу. Бойцы снова на ринге, и в этот раз Спайк проводит "Кислотный Плевок". Бубба раздаёт обоим хилам по "Бах Бах Каттеру" и залезает на турнбукл. Спайк залезает к нему на плечи, и оттуда пикирует на Гвидо. 1-2-3.

Победители: Бах Бах Рей Дадли и Спайк Дадли, победа удержанием

Второй матч: "Опасный" Девон Шторм (с Леди Александрой и Демиеном Кейном) против Баллза Махони (04:45)
На ринг выходит... рефери этого матча. Зрители не узнают его... это "Тройной Джей", "Судья" Джефф Джонсон! Толпа начинает радостно скандировать "Добро пожаловать!" Выходит Баллз Махони, и зрители почему-то приветствуют его дружным "БУУУУУУ!" Шторм, Александра и Кейн на ринге; бой начинается. Ну, Александра с Демиеном ринг, естественно, покидают. В течение матча Баллз неоднократно использует третий канат для прыжков. Он смог провести противнику коронный "Наткракер Суит", но Девон вырвался из удержания. Шторм выкатился за ринг передохнуть, и Александра с Кейном тут же подошли к нему, подбодрить его. Махони надоело ждать, и он спикировал на них "Планчей". Они немного подрались за рингом, а когда вернулись обратно, Баллз сделал Девону "Гробовую Плиту" и удержал до 3-х.

Победитель: Баллз Махони, победа удержанием

Третий матч: Гари Албрайт против Рика Рейджа (2:06)
Короткий и не интересный матч. Всё что удалось Рейджу, это запереть Албрайта в "Половинный Бостонский Краб" и продержать в нём около минуты. Гари дополз до канатов, и тут же перехватил инициативу, несколько раз врезав ему коленом в живот. Рейдж получил ужасный "Задний Суплекс", с последующим "Суплексом Дракона", и удержанием.

Победитель: Гарри Албрайт, победа удержанием

Четвертый матч: Луи Спиколли против "Бульдозера" Брайана Ли (10:30)
Бой начинается со зверской атаки Брайана. Он бьёт Луи кулаком по голове и выкидывает за ринг. Там Спиколли летит в ограждение и неоднократно получает стулом по башке. У него начинает идти кровь из разбитого лба. Тем не менее, Спиколли перехватывает инициативу, и бой перемещается в толпу. На открытой арене Спиколли проводит ему "ДВД Спиколли", как вы поняли - на бетонный пол. Они возвращаются обратно, и Луи награждает Брайана мощными ударами. На ринге Спиколли делает второе "ДВД Спиколли", и в зале появляются Шейн Даглас и Крис Кандидо. Даглас вырубает рефери, а Спиколли сцепляется с Крисом. Кандидо получает "ДВД Спиколли", и Луи без промедления делает третье "ДВД Спиколли" "Бульдозеру". Удержание... Даглас делает отсчёт! 1... 2... 3. Спиколли думает, что он победил, но Шейн не поднимает его руку в знак победы. Спиколли начинает ругаться с ним. они обмениваются ударами и он берёт его в позицию для "ДВД Спиколли", но тут ему в горло вцепляется рука "Прайм Тайма". Луи получает "Чокслэм" и удержание, которое отсчитывает оживший рефери.

Победитель: "Бульдозер" Брайан Ли, победа удержанием

Крис Кандидо, Даглас и Ли избивают Луи после матча, и ему на помощь выбегает Питбулль №2. Он раскидывает всех хилов, но те всё равно перехватывают инициативу, и зверски избивают его и Спиколли. А затем Даглас вспоминает то, что он сделал с Питбуллем Майком и что-то говорит "Бульдозеру". И Брайан Ли... выкидывает Питбулля за ринг... "Чокслэмом" через канаты на расставленный стол!!

Нам показывают видео вражды Томми Дримера и Шейна Дагласа, которая началась аж в 1993 году!


 

Пятый матч: Роб Ван Дам против Таза (с Биллом Альфонсо и "Командой Таза")
Ещё один великолепный матч с участием Ван Дама и "Живой Машины для Суплексов". В начале боя инициатива переходила от одного борца к другому. Так продолжалось, пока Таз не сделал "Бросок Т-Кость", с последующим удержанием до 2-х. Ван Дам полетел на канаты и получил "Бэкдроп" с последующим "Клофслайном", "Суплексом", "Немецким Броском" и "Суплексом "Северное Сияние"! И после этого Роб вырвался на счёт два! "Мистер PPV" перехватил инициативу и выбил Таза за ринг. Сам он залез на турнбукл и сделал Тазу "Кувыркающуюся Планчу"! Таз кидает Роба в ограждение, и тот берёт у фаната стул. Таз подходит к нему и Ван Дам несколько раз вcаживает ему этим стулом. Роб закатывает его на ринг и делает "Бэкфлип Сплэш" до 2-х. Чуть позже Ван Дам повалил Таза "Катящимся Ударом ноги, и залез на турнбукл. Не знаю что он хотел сделать, но Таз поднялся и молниеносно залез к нему. Начался обмен ударами, и в итоге "Мистер Ночь Понедельника" получил "Супер Тазплекс". Роб встаёт... и Таз запирает его в "Тазмиссию". Ван Дам терпит и пытается вырваться но у него не получается. Проходит минута, и Робу находясь в "Тазмиссии", умудряется скатать Таза в удержание! 1... 2... Таз отрывает плечо в последний момент. Взбешённый Таз выкидывает Роба за ринг и избивает там его до полусмерти. Видя, что Роб уже не двигается, Рефери останавливает матч.

Победитель: Таз, победа нокаутом

Шестой матч: "Гангстеры" (Нью Джек и Мустафа Саед) против Акселя Роттена и Ди-Вона Дадли за титулы Командных Чемпионов
Первыми на ринг выходят Аксель и Ди-Вон. Ди-Вон берёт микрофон и начинает угрожать "Гангстерам". Он заканчивает свою речь, и в зале появляются "bWo" - "Большой Классный" Стиви, Блю Мени и "Голливуд" Нова. Стивен берёт микрофон и представляет свою команду, "Голубой Мировой Порядок". Затем он достаёт футболки, с надписью "bWo", и говорит: "Buy This Shirt! Buy This Shirt! Buy This Shirt!" Затем он, указывая на Акселя говорит: "Это Ян Роттен. Слушай Аксель, "bWo" нужен новый член, тот, у кого задница больше, чем у Блю Мени. Как ты смотришь на то, чтобы присоединиться к нам." Ди-Вон берёт стул, и врезает им Ричардсу! Аксель тоже со стулом и они избивают "bWo". Это продолжается, пока не выходят "Гангстеры". Они, как всегда, закидывают кучу оружия на ринг, и через несколько секунд используют его против Роттена и Ди-Вона. Потом, Аксель, Ди-Вон и Джек начинают кровоточить от ударов стулом и мусорным контейнером.

Мустафа и Роттен дерутся на ринге, а Джек и Ди-Вон у выхода из зала. Саед делает Роттену "Мощный Бросок" и "Падение Локтя", после чего несколько раз удерживает его до 2-х. Джек избивает Ди-Вона стулом и кладёт его на стол, а сам залезает на другой этаж. А затем он разбегается и делает оттуда жертве коронное "187"! Как вы понимаете, стол ломается, и Джек ведёт его обратно на ринг. Но тут Роттен прыгает на него "Планчей". Все четверо на ринге, и Ди-Вон делает Саеду "Мощное Обратное ДДТ". Ричардс залезает на ринг, и вмачивает Роттену "Стивикик", а Ди-Вон накрывает Мустафу. Но он замечает Стивена и идёт к нему. Ричардс "оживляет" Нью Джека и покидает ринг. В итоге Аксель получает "Мощный Бросок" с турнбукла от Мустафы, с последующим за ним "187" с использованием стула от "Оригинального Гангстера". Ди-Вон встаёт и хочет помочь напарнику, но Джек, спрыгнув с турнбукла, врезает ему по голове стулом в полёте.

Победители и всё ещё Командные Чемпионы: "Гангстеры", победа удержанием.

После боя Нью Джек надевает футболку "bWo" и благодарит их за помощь. Но неожиданно "Гангстеры" атакуют их! Джек срывает с себя их футболку и выкидывает её в толпу.

Седьмой матч: Томми Дример и Белла против "Привилегированного" Шейна Дагласа и Франсин, в смешанном командном матче (12:55)
Сначала дрались Томми и Даглас. Начало было плохим, одни "Хаммерлоки" и "Замки Подбородков". Дримеру удалось сделать несколько "Клофслайнов" и "Снап Суплексов". Потом в бой вступили дамы, и показали неплохой "Catfight". Но больше они не смогли сделать НИЧЕГО. Хотя им и не надо, они ведь менеджеры. Белла лидировала, кидая её противницу по рингу за волосы. Ей даже удалось сделать "Снап Маре"! Право боя снова у мужиков. Томми вышибает Дагласа за ринг, и атакует его там стулом. Затем он делает ему "ДДТ Дримера" на этот стул, и они уходят драться в толпу. Там Шейн перехватывает инициативу, и, покидав Томми башкой в стенку, ведёт его обратно на ринг. Франсин и Белла кидают друг друга за волосы по рингу. Белла выкидывает соперницу за ринг, и та больно ударяется об ограждение. Даглас мочит Дримера, и получает "Удар в Пах" от Беллы. Томми пинает его и запирает в "Захват-Четвёрку".

Белла спускается за ринг к Франсин и вновь кидает её в ограждение. Она берёт у фанатов печенье, или пирог - не понятно. Понятно только то, что, закатив Франсин на ринг, она атакует этим кулинарным шедевром по голове противницы. "Привилегированный" вырывается из "Четвёрки" и вырубает Дримера. Он кидается на помощь к Франсин, и хочет атаковать Беллу, но сам получает атаки от Томми. Дример берёт Франсин в позицию для "Сваи", и делает её! Он добавляет ей "Бэкбрекер", после чего залезает на турнбукл и, видимо, хочет прыгнуть на Франсин, но Белла останавливает его и сама залезает на турнбукл. Она проводит Франсин красивейшее "Лунное Сальто". Дример и Белла позируют перед камерой, и тут встаёт Даглас. Он делает Дримеру "ДДТ", и как только к нему поворачивается Белла, он всаживает ей коронный "Бросок Живот-к-Животу", и удержание до 3-х.


Победители: Шейн Даглас и Франсин, победа удержанием

На ринг выходит Джоэль Гертнер, и говорит, что больше мы никогда не услышим "Голос ECW", потому что он заставил его замолчать.

Восьмой матч: Сабу против Перри Сатурна (19:37)
Ещё один сумасшедший матч, не менее сумасшедшего камикадзе Сабу. От начала и до конца матча, зрители болели за него. Сатурн тоже показал, что он не прост, прыгнув на Сабу с "Сплэшем" с третьего каната в толпу. В ответ Сабу сделал свой коронный "Арабский Фейсбастер", но этого было мало для победы. Единственное, что было плохо в этом матче, это то, что столы были слабыми. Стоило только положить Сатурна на стол, как он через несколько секунд ломался. Тем не менее, Сабу удалось сделать ему "Легдроп" сквозь стол. В ответ Перри "искромсал" его стулом, и провёл "Падение Локтя" с турнбукла. В конце-концов Сабу кинул Перри в угол, разложил перед ним стул, разбежался, и оттолкнувшись от стула, сделал "ДДТ". Но Сатурн смог вырваться из удержания. Тогда Сабу добил его "Арабским Фейсбастером", и Сатурн больше встать не смог.

Победитель: Сабу, победа удержанием.

После боя на ринг выбегает Джон Кронус и начинает атаковать Сабу. Через минуту "Элиминаторы" делают ему "Тотальное Уничтожение", и Перри прыгает на него "Падением Локтя" с турнбукла. На помощь выбегает Роб Ван Дам, но "Элиминаторы" атакуют и его. Появляется Гари Албрайт, и Кронус с Сатурном покидают ринг. Выбегает Таз и рвётся на ринг, но "Элиминаторы" останавливают его, и начинают что-то объяснять. Сабу отталкивается от канатов и прыгает на всех троих "Планчей".

Девятый матч: Сандман против Ворона в матче с колючей проволокой вместо канатов за титул Чемпиона ECW
Ворон выходит в сопровождении Персика и её сына Тейлора, но Тодд Гордон и рефери прогоняют их в раздевалку. Что ж, Сандман уже через такой матч проходил и выиграл, да мало того, он дрался с Кактус Джеком! Посмотрим, сможет ли он выиграть сейчас. Первым на колючую проволоку отправляется Сандман. Он разрывает себе штанину, и, пользуясь тем, что Сандман не может освободиться, Ворон начинает молотить его кулаками по голове. Он вновь пытается кинуть его на проволоку, но Сандман сопротивляется. Следует обмен ударами, и кучу попыток кинуть оппонента на колючую проволоку. В итоге это удаётся Сандману, и Ворон разрывает свою футболку; у него на теле появляются первые следы крови. Сандман вновь кидает его на неё, и птица остаётся висеть на ней. Сандман берёт трость и несколько раз врезает ей Ворону по голове. Он выкидывает его за ринг, а сам вооружается кусачками. "Хардкорный Хак" полностью отсоединяет колючую проволоку с одной стороны ринга, и начинает хлестать ею Ворона. Он обматывает ей его тело и кладёт его на стол. Почти всё тело Ворона уже покрывают кровоточащие рубцы. Сандман на ринге и он "Сплэшем" прыгает на Ворона за ринг. Стол ломается, и, немного передохнув, Сандман кусачками отсоединяет от себя колючую проволоку. Бойцы на ринге, и Ворон перехватывает инициативу. Отхлестав Сандмана проволокой, и сделав ему "ДДТ" на неё, он выкидывает его за ринг. Птица закатывает его на стол и хочет сделать "Сваю", но неожиданно стол под ними ломается! Из последних сил Ворон делает ему "Потоковое ДДТ" на обломки стола, закатывает на ринг, накрывает, и становится двукратным Чемпионом ECW!

Победитель и новый Чемпион ECW: Ворон, победа удержанием.

Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах