WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → Cyberslam 1997

Cyberslam 1997

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 22 февраля 1997

Место проведения: Филадельфия, Пенсильвания, арена ECW Арена

Количество зрителей:

Комментаторы: Джо Стайлес

Официальная музыка:

Автор описания: Rey

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

Шоу начинается с того, что Джо Стайлес выходит на ринг. Он объявляет, что Шейн Даглас не сможет драться с Питбуллем №1, и в место их матча Томми Дример и Терри Фанк будут драться с Вороном и Брайаном Ли. Так же Стайлес говорит, что Лэнса Шторма сегодня не будет, и в его бою с Тазом его заменит... Джо говорит, что мы узнаем об этом позже.

Первый матч: "Элиминаторы" (Джон Кронус и Перри Сатурн) против Роба Ван Дама и Сабу за титулы Командных Чемпионов ECW в матче лестниц, столов и стульев
Стайлес уходит комментировать события, а на ринге появляются "Элиминаторы". Кронус достаёт из под ринга лестницу, а Сатурн берёт микрофон. "Мы самая лучшая команда в мире! Мы побеждали "Гангстеров" и "Питбуллей", Братьев Штайнеров и Братьев Бруиз. Сабу и Ван Дам, сегодня мы вызываем вас на состязание лестниц, столов и стульев. Мы поставим на кон свои чемпионские пояса, и если мы проиграем, мы пожмём вам руки после матча!". Понятное дело, что Сабу и РВД не отказались от такого выгодного предложения. В начале "Элиминаторы" избивали бедного Ван Дама. Он получил семь "Клофслайнов", две "Мощных Бомбы", кучу ударов стулом и "Прыжок Лягушки" от Сатурна. Положение исправил Сабу, запустив в Сатурна стулом. Ван Дам быстро добавил ему два мощных пинка, и всадил "Катящийся Удар Ноги" Джону Кронусу. Сабу выкинул Перри за ринг, и они продолжили бой там, а на ринге Роб сделал Кронусу "Манкей Флип" на стул. Джон ответил "Клофслайном", кинул РВД в угол и добавил "Локоть из Летнего Сальто". За рингом Сабу искромсал Сатурна стулом, и раз пять кинул в стальное ограждение. Перри ответил "Гарпуном" и "Дропкиком". Он хотел сделать "Чёрному Ниндзя" ещё какой-то приём, но тут на него "Крутящейся Планчей" приземлился "Мистер PPV"! Кронус с ринга скинул на обоих оппонентов лестницу, и тоже спустился за ринг. Он тут же получил мощные атаки; Ван Дам положил его так, что бы его голова свисала с края ринга, накрыл лицо стулом, и провёл "Гильотинный Легдроп" со стойки!! Сатурн тем временем отдыхал в толпе, но долго отдохнуть ему не дал Сабу, сделав ему "Суицидальную Планчу". Кронус был положен на стол, и араб провёл ему "Кувыркающийся Легдроп".

Все четверо вернулись на ринг. Сабу и Роб начали делать командные атаки, но все они заканчивались тем, что либо Сабу попадал по Ван Даму, либо Ван Дам по Сабу, так как "Элиминаторы" успевали уклоняться. Сатурн получил "Арабский Фейсбастер" от Сабу, причём Сабу положил под задницу не стул, а лестницу!! Казалось всё, РВД и Сабу победили. Но Ван Дам промахнулся "Пинком Наотмашь" на Сатурна и попал по Сабу, тут же получив за это "Тотальное Уничтожение". Перри выкинул Сабу за ринг и РВД получил ещё одно "Тотальное Уничтожение". Кронус накрыл его... Сабу попытался прервать удержание, залез на край ринга, но его мощной атакой выбил за ринг Сатурн. 1-2-3. После матча Сабу обменялся с "Элиминаторами" рукопожатием, а вот Роб не стал этого делать.



Победители и всё ещё Командные Чемпионы ECW: "Элиминаторы", победа удержанием

На ринг опять выходит Джо Стайлес. Сразу же после него появляются "Питбулли". Майк берёт микрофон, и говорит, что Шейн Даглас, всего лишь трусливый сукин сын. Он убежал от него, сославшись, якобы, на травму колена, но на самом деле он повредил не колено, а кое-что между ног. "Выкрутила сука Франсин", поясняет Майк. Питбулль №1 говорит Дагласу чтобы он перестал быть Шоном Майклзом, и как настоящий мужчина вышел на ринг. И Даглас выходит! Только не на ринг - он на костылях стоит около выхода. Шейн спорит с "Питбуллями", и убеждает их, что у него настоящая травма. Спайк и Майк спускаются с ринга и идут к нему. Даглас вместо того, чтобы убежать, стоит и смотрит на приближающихся "Питбуллей". И тут на них нападают Крис Кандидо и Брайан Ли! Брайан делает Питбуллю №2 "Чокслэм" сквозь стол, и после этого тройка хилов удаляется.

Второй матч: Крис Четти против "Малыша" Гвидо (с Томми Ричем)
"Чистокровные Итальянцы" выходят под идиотскую музыку. Рич изображает Джи Ти Смита, берёт микрофон и начинает нести какую-то чушь: "Я изучил генеалогическое дерево своей семьи, и выяснил, что мой дед был в итальянской мафии. Потом у него произошли неприятности, и он был вынужден переехать в Теннеси". Болельщики стали его освистывать, и тут появился Крис Четти. Он запрыгнул на третий канат, и полетел на обоих "Кросс Боди". Гвидо получил несколько "Дропкиков" и выкатился за ринг. Томми сразу же принялся его успокаивать, и тут на них "Планчей" приземлился Крис. Они немного подрались за рингом, и вернулись обратно. Рич постоянно вмешивался в бой. Наконец Четти отбил его атаки, и уклонился от прыжка Гвидо со стойки, после чего поймал итальянца в "Катящуюся Колыбель" для победы.

Победитель: Крис Четти, победа удержанием

Томми и Гвидо ругаются, но дело все-таки кончается миром.

Третий матч: Стивен Ричардс против Баллза Махони
Ричардс лишь отбивался "чопами" и "панчами" от более опытного противника. Махони три раза сшиб его "Клофслайном", но Стиви сделал "Удар в Пах". Махони провёл "Боди Слэм" и залез на стойку для "Наткракер Суит", но Стивен дёрнул канаты и Баллз упал "шарами" на стойку. Ричардс тут же отстучал ему "10 Ударов" и попытался сделать "Суперплекс", но на это сил у него не хватило, и Махони просто столкнул его на мат. Стивен попытался разогнать его в канаты, но Баллз сшиб его очередным "Клофслайном". Ричардс получил "Наткракер Суит", но Баллзу этого было мало и он провёл "Сплэш" со стойки. Махони вновь залезает на стойку и делает "Гильотинный Легдроп", но Ричардс успевает откатиться. Махони получает "Стиви Каттер", но все же пытается вернуть себе инциативу с "Мощной Бомбой". Стиви выпрыгивает из нее и добавляет противнику между ног, после чего Баллз становится легкой жертвой "Стивикика", и проигрывает РИЧАРДСУ В ЧЕСТНОМ БОЮ!!!

Победитель: Стивен Ричардс, победа удержанием.

После матча Стиви изображает Шона Майклза, и тут на ринг залезает Мисси Хайатти. Она пытается сорвать со Стивена одежду, но охрана во время её останавливает.

Четвертый матч: Аксель Роттен против Спайка Дадли
Как только Спайк залезает на ринг, Аксель тут же начинает его зверски пинать. "Клофслайн", "Бэкдроп", Роттен полностью контролирует ход матча. Аксель делает два "Коротких Удара", разгоняет его в канаты и всаживает "Крутящийся Удар Пятки". "Боковой Замок Головы", Спайк разгоняет Акселя в канаты, "Блок Плеча", "Клофслайн", удержание. 1... 2... Дадли вырывается. Аксель пытается сделать "Бульдог", но Спайк сопротивляется, пинает его в живот и делает коронный "Плевок Яда". Роттен вырывается из удержания на втором ударе, уклоняется от "Клофслайна", и делает коронку Фарука - "Доминатор", он же "Фейсбастер из Мощной Бомбы" для победы. После матча на ринг выбегают Ди-Вон и Бах Бах Рей Дадли. Они атакуют Спайка, и Бубба всаживает ему "Каттер Буббы". На помощь "Убийце Гигантов" приходят "Гангстеры". Отсюда и получается следующий бой....

Победитель: Аксель Роттен, победа удержанием

Пятый матч: "Гангстеры" (Нью Джек и Мустафа Саед) против "Братьев Дадли" (Бах Бах Рей и Ди-Вон, с Парнем с Табличкой и Акселем Ротеном)
Саед и Джек, как обычно, устраивают беспредел с использованием различного оружия. Буббе тут же разбивают нос, а Роттену лоб. Когда наконец беспорядочная драка заканчивается, Нью Джек и Ди-Вон уходят драться в толпу, а Бах Бах и Роттен избивают Мустафу на ринге. Саед получает множество ударов стулом по голове и тоже начинает кровоточить. Ди-Вон совещается с Роттеном и они делают Мустафе "ЗД"!! Тем временем, Джек в толпе стулом бьёт Ди-Вона. Они приближаются к открытой арене. "Оригинальный Гангстер" несколько раз кидает его башкой в стену и добавляет ещё один удар стулом. Камера переключается на ринг, где Саед перехватывает инициативу, после "Клофслайна" на Буббу. Но Роттен тут же делает ему "Русскую Подсечку". Бубба и Аксель бьют Мустафу, как куклу и тут на ринг возвращается Спайк Дадли. Он разбивает Акселю об голову табличку, которую он отнял у Парня с Табличкой, и делает "Плевок Яда" на Буббу. Камера переключается на открытую арену, где Джек делает "187" со второго этажа, на лежащего на столе Ди-Вона!!! Они быстро возвращаются на ринг, где Мустафа во всю избивает Бах Баха. Куда делись Роттен и Спайк, непонятно. Бубба получает "Пресс Слэм", "Биг Бут" и "Мощный Бросок". Джек полностью деформирует мусорный контейнер об голову Ди-Вона, и проводит ему "187" с использованием стула. Удержание, 1... 2... Бах Бах скидывает Джека со своего брата. "Оригинальный Гангстер" делает "Удар в Пах", залезает на канаты и "Катапультируется" в Буббу, но Бубба контратакует "Каттером Буббы". 1-2-3..

Победители: "Братья Дадли", победа удержанием.

Шестой матч: Таз (с командой Таза и Биллом Альфонсо) против Неизвестного Оппонента
Таз с нетерпением ждёт, своего "неизвестного оппонента". Выходит незнакомый рестлер. Аннонсер объявляет его параметры, и имя - Трейси Смуферс. Это его дебют в ECW, в дальнейшем он присоединится к "Чистокровным Итальянцам". Трейси кидается на Таза, демонстрируя всем, какой он крутой. Он осыпает "Живую Машину для Суплексов" кучей ударов, и даже делает в затылок "Удар Телёнка в Прыжке". "Джавбрекер" и удержание до 2. Посмеялись, и хватит. "Бросок Т-Кость", "Тазплекс", "Тазмиссия". Трейси сдаётся.

Победитель: Таз, победа болевым

Седьмой матч: Ворон и "Бульдозер" Брайан Ли против Томми Дримера и Терри Фанка (с Беллой МакДжилликатти)
[Если Терри Фанк удержит Ворона, он станет Претендентом №1 на титул Чемпиона ECW]
Первыми выходят Ворон и Брайан Ли. Птица берёт микрофон и говорит, что за всё время их вражды с Дримером, Дример НИ РАЗУ, НИ В ОДНОМ матче не победил его. "Дример, сегодня твоя счастливая ночь, потому что я поддамся тебе, чтобы ты хотя бы раз смог выиграть у меня". Если Томми удержит Ворона, то Фанк не станет претендентом №1 на титул Чемпиона ECW, который в данный момент принадлежит Ворону, вот поэтому Птица и хочет победы Дримера. Бой начинается. Ворон не сопротивляется атакам Дримера и через минуту Томми его уже удерживает. 1... 2... Дример поднимает плечо своего врага! Он щадит своего кровного врага, чтобы кумир и учитель Томми, Терри Фанк, получил "title shot"! Ворон смотрит на Дримера и просит, чтобы он отдал право боя Фанку. Томми делает это, а Ворон стоит, приготовившись к атаке. Только Фанк вылезает на ринг, как Птица меняется с "Бульдозером". Зрители произносят долгое "БУУУУУ!". Взбесившийся Фанк кидается на Ворона, Дример выходит из своего угла и начинается всеобщая драка. Дример начинает драться с Брайаном Ли за рингом, а Ворон на ринге бьет Фанка между ног и начинает издиваться над ветераном. Но неожиданно для всех (особенно Ворона) Терри сбивает Чемпиона с ног и запирает в коронный "Крутящийся Замок Ноги"! Брайан отбивается от Томми, берёт мусорный контейнер, который принёс с собой Дример, и атакует им всех. Кроме Ворона, естественно. Особенно Брайан избивает Фанка, которого, в последствии, увозят из зала на носилках. Дример противостоит, двоим противникам, но не долго. Он делает "Двойной Клофслайн", и получает "Биг Бут" от Брайана. Хилы избивают его вдвоём. Ворон проводит ему "Шипастую Сваю" с помощью Ли. И тут появляется Стивен Ричардс. Он атакует Ворона! Что я вижу, рабы восстали! Ворон отталкивает его, и Стивен в ответ его пинает! Ричардс готовится к "Стивикику", но в последний момент получает "Чокслэм" от Брайана. "Прайм Тайм" избивает Ричардса мусорным контейнером, а Ворон запирает Дримера в "Четвёрку". Выходит Лори Фуллингтон, она же Персик. Она атакует Ворона (что-то его все кинули), но Птица делает ей "Потоковое ДДТ". На плече с сыном Тейлором, выходит Сандман. Брайан кидается на него с мусорным контейнером и в итоге Сандман начинает кровоточить. "Бульдозер" пытается сделать ему "Чокслэм", но Сандман контратакует ударом трости. Всё, Ли готов. Остался Ворон. Он налетает на "Хардкорного Хака", обмен ударами и Сандман проводит "ДДТ". Удержание, 1... 2... 3! Но какого хрена, ведь Сандман не участвовал в матче!?! Вот сейчас бы выйти Альфонсо и всё обломать, но нет... Звенит гонг, а аннонсер не знает, кого объявлять победителем. Сандман обнимается с Тайлором, опять кладёт сына на плечо и покидает зал, оставляя жену валяться без сознания.

Победители: Победители: Томми Дример и Терри Фанк???

После матча Дример помогает Ричардсу покинуть зал.

Восьмой матч: Сабу против Криса Кандидо
На ринг выходит Крис Кандидо, но буквально через две секунды спускается к фанатам. Он о чём-то спорит с покрывающим его матом болельщиком. В итоге они сцепляются! Охрана их разнимает, и Кандидо залезает обратно на ринг. Он берёт микрофон и, обозвав Поля Хеймана, обвиняет его в том, что он ни разу не давал ему поучаствовать в главном событии. Крис просит, чтобы сейчас Хейман устроил ему матч с Сабу. И Сабу выходит. Надо же, быстро он оправился после боя с "Элиминаторами". Это был великолепный матч. Для начала Крис дал Сабу пощечину, на что разъяренный "Черный Ниндзя" ответил тем же и понеслось... Крис лидировал в начале боя и сделал две "Зизагообразных Сваи" подряд, но промазал прыжок со второго каната. Однако Сабу так и не смог собраться с силами, так что Крис пришел в себя и начал издеваться над противником. Сабу тут же выбил Кандидо за ринг и прыгнул за ним "Планчей" (при этом врезавшись челюстью в ограждение). Кандидо попытался затащить на ринг стол комментаторов, но Сабу атаковал его и положил на этот стол. Сам же араб вернулся на ринг, взял стул, залез на стойку и полетел на Криса "Арабским Фейсбастером", но в последний момент Кандидо скатился со стола! Кандидо закатил его на ринг и начал душить, но этим ничего не добился. Вогнав Сабу в пол "Легдропом" с разбега, Крис продолжил атаковать челюсть противника, заперев его в "Крылья Цыпленка". Сабу пришел в себя и врезал Крису стулом, после чего отчаянным прыжком на противника выбил его за ринг, но и сам не удержался на канатах. Он вернул Криса на ринг и его в угол, после чего запустил туда же стулом. Кандидо уклонился от "Воздушного Сабу", но получил "Хурраканрану" со стойки до двух. "Катапультированный Дропкик", но Крис в воздухе ловит противника на "Бросок Живот-к-Животу"! Сабу блокирует попытку "Суперплекса" и толкает оппонента на пол, добив его "Сплэшем из Летнего Сальто". Сабу провел коронное "Лунное Сальто из Тройного Прыжка", но Кандидо успел поднять колени. Сабу выкатился за ринг и Кандидо прыгнул за ним, но промазал и врезался в стул (угадайте, кто его туда поставил?). Однако Крис собирается с силами и успокаивает Сабу "Мощной Бомбой"! Крис хочет добить Сабу второй "Бомбой", но Индиец сопротивляется и перевешивает, прижимая противника к полу... 1... 2... Кандидо еще жив! Однако это последнее, что он умудряется сделать, так как далее его ждет коронное "Лунное Сальто из Тройного Прыжка" и поражение.

Победитель: Сабу, победа удержанием

Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах