WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → House Party 1998

House Party 1998

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 10 января 1998

Место проведения: Филадельфия, Пенсильвания, Арена ECW

Количество зрителей: 1.650

Комментаторы: Джо Стайлес

Официальная музыка:

Автор описания: Rey

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

Первый матч: "Чистокровные Итальянцы" ("Малыш" Гвидо, Томми Рич и Трейси Смуферс) против Акселя Роттена, Томми Дримера (с Беллой) и Баллза Махони
Перед началом матча, Рич решил толкнуть небольшую речь. Он сказал, что их команда победила Фон Эричей в Далласе, выиграв титулы Командных Чемпионов, с участием шести человек. Так же они победили "Свободных Птиц", "Дорожных Воинов", Дасти Родоса, Ивана и Никиту Коловых в альянсе с предателем Крашером Крашевым. Томми сказал, что Президент NWA Боб Гейгель не хочет давать им их честно выигранные чемпионские пояса, они пошлют ему подарок - интро со всеми членами "F. B. I.". Это не нравится Роттену, Дримеру и Баллзу, которые собираются наказать "чемпионов". Однако "Судья" Джефф Джонс выбегает на ринг и кидает фейсам порошок в лицо! После этого "подвига" он сбегает к комментаторам и большую часть боя сидит за их столом. Однако под конец боя он не выдерживает и вновь лезет на ринг. Однако Белла останавливает его "Ударом в Пах", а рефери "Боб Кэт" Молинеукс добивает гада "ДДТ". Дример вырубает Гвидо и добивает Рича коронным "ДДТ Дримера" для победы своей команды. После боя Джим встал в неприличную позу и начал кричать про "F*ckin ECW". А Рич обрадовал всех известием, что у них есть целый месяц на защиту чемпионских поясов, которые сегодня... на кону не стояли.

Победители: Аксель Роттен, Томми Дример и Баллз Махони, победа удержанием

Второй матч: Крис Кандидо против Джерри Линна
Крис выходит с перевязанной рукой. Я не ожидал, что он будет выступать сегодня, так как на последнем шоу, он сказал, что будет отсутствовать на ринге несколько недель. Тем не менее, это был неплохой матч. Джерри сделал "Колыбель-Сваю", но Кандидо смог вырваться из удержания. Крис провёл "Бегущую Мощную Бомбу", но Линн тоже смог вырываться. Сделав Джерри "Клофслайн", Крис схватился за больную руку и Линн решил запереть его в "Армбар", после которого он и сдался.

Победитель: Джерри Линн, победа болевым

Третий матч: Гран Нанива против Гран Хамада
На протяжении матча, зрители либо выказывали своё недовольство свистом и криком, либо скандировали "Power Rangers" и "США". А матч был неплохой. Нанива сделал "Хурраканрану" с турнбукла и "Легдроп из Трамплина". Хамаде удалось сделать почти невозможное. Он поместил Наниву в "Древо Боли" и, всадив ему "Бейсбольный Подкат", залез на турнбукл, где в "Дереве Боли" мучался Нанива. Хамада освободил его и запер в "Стены Иерихона". Гран мучился минуту, и Хамада, держа его в болевом, стал идти по верхнему канату!!! Наконец, после ужасных криков, Хамада отпустил его. Он кинул его в угол, сделал "Торнадо ДДТ" и удержание до 3-х.

Победитель: Гран Хамада, победа удержанием

На ринг выходит Роадкилл, Поль Даймонд и Частити. У Поля не правой руке гипс. Частити берёт микрофон и спрашивает, что с ним случилось. Поль не хочет отвечать. Частити спрашивает ещё раз, и он говорит, что на него напала "голова" - любимое оружие Ала Сноу. Частити говорит, что за это Сноу будет драться с Роадкиллом. Выходит Сноу и протестует. Он берёт микрофон и спрашивает у фанатов, что они получили. Все дружно отвечают "Мы получили голову". Ал соглашается на бой...

Четвертый матч: Ал Сноу против Роадкилла (с Полем Даймондом и Частити)
Сноу сразу же вырвал контроль над матчем. Роадкилл получил "Пинок Наотмашь", "Клофслайн" и "Суплекс "Океанского Циклона". Сноу накрыл его, 1... 2... на ринг залез Поль Даймонд. И получил "Суплекс "Северное Сияние"! Частити тоже залезла на ринг, и тоже получила "Суплекс "Северное Сияние". Сноу берёт голову, и залезает с ней на турнбукл. Он в прыжке атакует ей Роадкилла и удерживает его до 3-х. Ал берёт микрофон и просит, чтобы каждый дал ему голову. Не свою, конечно же... В результате через пару секунд весь ринг заполняется кукольными головами.


Победитель: Ал Сноу, победа удержанием

Пятый матч: Великий Сасуке против Джастина Кредибла (с Джейсоном и Николь Басс)
Сасуке доминирует большую часть матча. Он выбивает Кредибла за ринг "Дропкиком", и отправляется за ним "Планчей". Сасуке на ринге и он делает ещё одну "Планчу". Кредибл летит в ограждение, и японец возвращает его на ринг. Джастин перехватывает инициативу и начинает работать над больным коленом Сасуке. Что-то сегодня все травмированы... Кредибл запирает его в "Захват-Четвёрку", но Сасуке дотягивается до канатов. Он перехватывает инициативу, и, сделав Джастину "Обратное ДДТ", залезает на турнбукл. Сасуке проводит великолепный "Сплэш на 450 Градусов", но, к сожалению, Кредибл в последнюю минуту откатывается. Сасуке получает "Это Невероятно!" и победное удержание. После боя, Джастин, Джейсон и Николь атакуют Сасуке. В основном они работают над его коленом. На помощь выбегает Хамада, но Кредибл и ему делает "Это Невероятно!"

Победитель: Джастин Кредибл, победа удержанием.

Шестой матч: Роб Ван Дам (с Биллом Альфонсо) против Бам Бам Бигелоу
Сумасшедший матч с сумасшедшими приёмами от обоих. На ринге Ван Дам делает Бигелоу связку из "Крутящегося Удара Пятки", "Штопорного Легдропа" и "Бэкфлип Сплэша". Разозлившийся "Зверь с Востока", "Прессом Гориллы" выкидывает его в толпу!! Бам Бам спускается к нему... и получает стул в лицо! Роб бьёт его стулом ещё несколько раз и сажает на ограждение. Альфонсо прикладывает Бигелоу стул к лицу, и Ван Дам делает "Ван-Даминатор". Бигелоу доставлен на ринг, его голова свисает с края ринга. Роб кладёт ему стул на лицо, а сам залезает на ринг. Бам Бам получает "Гильотинный Легдроп". Удержание, 1... 2... облом. "Мистер PPV" выкидывает его за ринг, а затем в толпу. Ван Дам возвращается на ринг, разбегается и делает "Самоубийственную Планчу" примерно в третий ряд толпы! Роб на ринге, и он проводит ещё одну "Планчу". Потом он повторяет этот приём ещё шесть раз, отбив себе все части тела при падении на стулья и на пол. Бигелоу возвращается на ринг, а Роб остаётся в толпе. Альфонсо свистит на Бигелоу. Тому это, в конце концов, надоедает, и он делает ему "Привет из Парка Асбури". Выбегает Крис Кандидо. Но Бам Бам делает "Привет из Парка Асбури" и ему. На помощь своему дружку выбегает Томми. Бигелоу делает "ППА" и ей!! Выбегает Франсин. Бигелоу берёт её в позицию для очередного "Привет из Парка Асбури", но появившейся Шейн Даглас нарушает его планы. Роб возвращается из толпы и добивает противника "Пятизвёздочным Прыжком Лягушки".

Победитель: Роб Ван Дам, победа удержанием

На ринг выходит Джо Стайлес, чтобы объявить следующий матч - Таз против... "Его оппонента нам представит Лэнс Вайт". Лэнс говорит, что он просмотрел старое ECW, и решил, что сегодня Таз будет отстаивать титул Чемпиона ECW, против человека, который сломал ему шею - Флэш Фанк! Фанк выходит, но тут его со спины атакует Холодный Скорпион!

Седьмой матч: Холодный Скорпион против Таза за титул Телевизионного Чемпиона
Холодный предлагает Тазу обменяться рукопожатием, и Таз делает это. Скорпион запирает его в "Слипер". Зрители начинают скандировать "Таза обломали". Таз в бешенстве делает Скорпиону "Бросок Т-Кость" и ругается со зрителями. Скорпио отвечает "Легдропом из Лунного Сальто" и удержанием до 2-х. "Живая Машина для Суплексов" отправляется в угол, и Скорпион бежит на него. Таз отходит в сторону, Скорпион ударяется об угол, и Таз запирает его в "Тазмисcию" для победы. После боя он говорит, что готов в любое время на ринге встретиться с кем угодно. После этого он уходит, а на ринге появляется Дуг Фурнас. Он атакует Холодного и делает ему "Бросок Живот-к-Животу". Таз возвращается и делает Фурнасу "Тазплекс". Выбегает Дан Кроффат, и он тоже получает "Тазплекс". Почему Таз вернулся помочь Скорпио, не понятно.

Победитель и все еще Телевизионный Чемпион: Таз, победа болевым.

Восьмой матч: "Братья Дадли" ("Большой" Дик, Бубба и Ди-Вон Дадли, с Парнем с Табличкой и Джоэлем Гертнером) против Спайка Дадли, Нью Джека и Джона Кронуса
Перед началом матча Гертнер сказал, что если, по мнению "Чистокровных Итальянцев" Дадли проиграли им, то тогда они, Дадли, Линейные Чемпионы. Стандартный матч с участием "Гангстинаторов". Почти каждый разбивает себе лоб об различные предметы - костыли, стулья, мусорные контейнеры. За рингом Ди-Вон и Бах Бах делают Джеку "3Д" на бетонный пол, выводя его из матча. Кронус проводит Ди-Вону "Сплэш на 450 Градусов" и начинает его удерживать. Парень с Табличкой разрывает удержание. Кронус делает "Сплэш на 450 Градусов" и ему. В бой вмешивается Гертнер, и Кронус готовится добить "Сплэшем на 450 Градусов" и его, но Дик сталкивает его с турнбукла прямо в "Бубба Каттер". Удержание, 1... 2... Кронус вырывается! Бубба и Ди-Вон делают ему комбинацию из "Заднего Суплекса" и "Некбрекера". Удержание, 1... 2... Кронус опять вырывается!! Дадли делают ему "3Д", и он больше не встаёт...

Победители: "Большой" Дик, Бубба и Ди-Вон Дадли, победа удержанием

Девятый матч: Сандман против Сабу (с Биллом Альфонсо), в матче по правилам "Stairway to Hell"
Правила боя таковы - наверху подвешена колючая проволока. Достал её, пользуйся ей. Бойцы на ринге, их параметры объявлены, звенит гонг и бой начинается. Сабу словно бешенный бегает по рингу туда-сюда, при этом пригнувшись, а Сандман никак не хочет отдать рефери трость. Всё-таки он делает это. Сабу тут же награждает его "Дропкиком" в колено и роняет на него лестницу. Сабу два раза кидает ему лестницу в лицо! Альфонсо залезает на ринг. Сабу кладёт Сандмана на ребро лестницы, а Билл вдобавок кладёт ему на спину стул. Араб залезает на канаты и делает на этот "бутерброд" "Катапультированный Легдроп"! Удержание, 1... 2... Сандман вырывается. Сабу кладёт на него лестницу, а сам берёт стул и залезает на турнбукл. И делает Сандману "Арабский Фейсбастер"!!! Удержание, 1... 2... Сандман вырывается! Он укатывается за ринг и стоит, отперевшись на край ринга. Сабу немедленно делает ему "Бейсбольный Подкат", от которого Сандман улетает в толпу. "Чёрный Ниндзя" раскладывает стул, разбегается, отталкивается от него, и прыгает на Сандмана "Планчей"! Затем он бьёт его стулом по башке, и уводит к открытой арене, награждая по пути ударами. Они на открытой арене. Араб кидает "Хардкорную Икону" в стену и раскладывает стол. Он отправляет на него Сандмана, а сам залезает на второй этаж и молниеносно делает Сандману "Гильотинный Легдроп" сквозь стол! Просто бешеный матч. Сабу пинает лежащего Сандмана по голове. Он поднимает его, и продолжает награждать ударами. Но тут ему врезается локоть в лицо. Наконец-то Сандман стал сопротивляться! Он поднимает Сабу и делает ему мощнейший "Боди Слэм" на бетонный пол!! "Дикий Человек" получает "Падения Локтя", и они направляются к рингу. Сандман запускает его в ограждение. Сабу перехватывает инициативу. Следует обмен ударами и Сандман выкидывает его в толпу. Джеймс залезает на ринг, берёт лестницу и кидает её в толпу, прямо на Сабу! "Хардкорный Хак" неплохим движением запускает лестницу Сабу прямо в лицо!

Лестница доставлена обратно на ринг. Сандман "Суплексом" возвращает Сабу за ринг, прямо на стол, но тот не ломается! Сандман залезает на край ринга и делает на Сабу "Легдроп" так, что тот ударяется носом о стол, но стол всё равно не ломается!! Джеймс кладёт этот стол одним концом на край ринга, а другим на ограждение. Сабу атакует его со спины и получает за это другим столом в лицо. Сандман кладёт лестницу таким же образом, каким он только что положил стол, и отправляет на неё Сабу. "Хардкорная Икона" на ринге, и лежащий на лестнице Сабу, получает "Гильотинный Легдроп"!! "Чёрный Ниндзя" возвращается на ринг, и получает "Падение Локтя". Сандман устанавливает лестницу и достаёт колючую проволоку. Он радуется этому, и тут Сабу сталкивает его за ринг, прямо на столы! Рефери проверяет его состояние, а Сабу тем временем раскладывает стул. Он берёт колючую проволоку, разбегается, отталкивается от стула и хочет в буквальном смысле надеть проволоку Сандману на голову, но промахивается и ударяется челюстью об ограждение!! Сандман берёт проволоку и залезает на ринг. Сабу держится за челюсть, у него начинает идти кровь из разбитой губы. Он залезает на ринг, и тут же получает "Падение Локтя". Сандман наматывает колючую проволоку на стойку ринга. И получает "Двойной Эксхендел", который отправляет его на эту проволоку!

Сабу бьёт его стулом и разрезает проволокой лоб. "Дикий Человек" берёт кусок проволоки и бьёт им "Хардкорного Хака" в лоб!! Сабу надевает Сандману проволоку на голову! Он помещает его в "Дерево Боли", кладёт на лицо, обмотанное колючей проволокой стул, раскладывает стул перед ним, разбегается, отталкивается от стула, и всаживает "Дропкик"!!! Лицо Сандмана залито кровью. Он отходит в угол, который обмотан проволокой. Сабу раскладывает стул, разбегается, отталкивается от него и прыгает лицом в колючую проволоку, так как Сандман падает как подкошенный. Джеймс берёт трость и бьёт ей Сабу по голове. Голова Сабу свисает с края ринга, и Альфонсо пользуясь возможностью, обматывает ему кровоточащую челюсть бинтом. "Хардкорная Икона" разгоняет араба в угол, где намотана проволока, но Сабу сопротивляется, делает "Кнут", и Сандман отправляется в этот угол сам. Сабу делает "Лунное Сальто из Тройного Прыжка" на больное колено противника! Затем он вновь надевает Сандману проволоку на голову, и делает "Гильотинный Легдроп"! Окровавленный Сандман пытается встать с пола, но "Дикий Человек" залезает на турнбукл, взяв с собой стул, и делает "Хардкорной Иконе" второй "Арабский Фейсбастер"! Непонятно каким образом чудом Сандман умудряется встать и подбирает свою трость. Сабу встает, и Сандман со всей силы врезает ему тростью по голове!! Сабу падает как подкошенный ей и Сандман накрывает его... 1... 2... 3.

Победитель: Сандман, победа удержанием.



Комментарии: Если до этого матчи Ван Дама и Сабу были самыми сумасшедшими, одиночными матчами ECW, то теперь на их место встали матчи Сабу и Сандмана. В матчах с Ван Дамом, бой хотя бы начинался медленно, а здесь как в бешеном темпе начался, так и закончился. На первых минутах матча видно, что у них совсем разные стили. Сабу даже стулом бить не любит, он любит им кидаться, а вот Сандман наоборот… хотя что я вам рассказываю, вы и так всё знаете.

Звучит "Enter The Sandman" и окровавленный Сандман, с тростью в руке и колючей проволокой на голове медленно покидает ринг. Его нельзя назвать победителем, он просто... выжил. Выжил, пройдя сквозь ад и боль, и покидает ринг... нет, не торжествующим победителем. А просто - воплощением хардкора.

Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах