WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → Heat Wave 1998

Heat Wave 1998

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 2 августа 1998

Место проведения: Дайтон, Огайо, арена Хара Арена

Количество зрителей: 4.376

Комментаторы: Джо Стайлес

Официальная музыка:

Автор описания: Rey

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

Первый матч: "Чистокровные Итальянцы" (Трейси Смуферс и "Малыш" Гвидо) против Баллза Махони и Акселя Роттена [Тёмный матч]
 

Победители: Баллз Махони и Аксель Роттен

Второй матч: Джерри Линн против Джастина Кредибла (с Николь Басс, Джейсоном и Частити) (14:36)
Ожидание многих о том, что матч будет по правилам "Железный Человек" не сбылось. Это был простой бой один на один. Ну, один на один его назвать нельзя, потому что как только Линн вырывал контроль над боем, его тут же либо атаковал Джейсон, либо Николь и Частити отвлекали рефери. Бой был очень напряжённым. Наконец в финале боя Линн отбился от всех противников, собрался с силами и Кредибл получил "Колыбель-Сваю" (Cradle Piledriver), но его спасли верные друзья, а вот Джерри таких не имел, и поэтому после "Это Невероятно!" (That's Incredible) aka "Гробовая Плита" с турнбукла(!) был удержан.

Победитель: Джастин Кредибл, победа удержанием

Третий матч: Крис Кандидо (c Тамми Линн Сутч) против Лэнса Шторма (11:00)
Шторм вышел под небольшие аплодисменты, и даже под неодобрительные крики. Крис вышел в сопровождении своей жены Тамми, более известной как Санни (в WWF). Неплохой бой; бывшие Командные Чемпионы показали действительно хорошее состязание. Множество неудачных удержаний друг от друга, в том числе от Шторма после "Суперкика" (Superkick). В конце концов Тамми отвлекает Шторма, и Кандидо проводит "Бомбу Блондина" (Blonde Bobmbshell) с удержанием до 3-х.




Победитель: Крис Кандидо, победа удержанием

Четвертый матч: Масато Танака против Майка Осома (11:49)
Толпа ликовала на протяжении всего матча, глядя на совершенно сумасшедшее противостояние двух силачей, к тому же обладающих потрясающей выносливостью и выдерживающих мощнейшие удары. Осом использовал стул и много раз бил Танаку, но не смотря на это Японец вырывался из удержаний. Затем Танака перехватил инициативу и Майк проломил стол, который он сам же и расставлял, своим телом. Но дальше Масато потерял контроль над боем; Осом мог несколько раз его удержать, но каждый раз передумывал. В итоге он доигрался и проломил ещё один стол своим телом. Масато накрыл его. 1... 2... Майк вырвался! Танака делает "Ревущий Локоть" (Roaring Elobow), и повторное удержание. 1... 2... снова вырвался!! Но после "Качающегося ДДТ" Осом больше не встаёт.

Победитель: Масато Танака, победа удержанием.

Камера показала Шейна Дагласа. Он сказал, что вернётся на ринг лишь первого ноября, то есть на PPV "November to Remember". Да, он вернётся, и будет участвовать в матче три на три.

Пятый матч: Роб Ван Дам и Сабу (с Биллом Альфонсо) против Джинсей Шинзаки (ака Хакуши) и Хайябусы за титулы Командных Чемпионов ECW (20:51)
Аннонсер Боб Ортиц почему-то решил, что город Бомбей, родина Сабу, находится на территории штата Мичиган. Что это - патриотизм, халатность или просто неграмотность? Толпа реагировала как-то слабо. Ни аплодисментов, ни восторженных криков. Но это было только до начала боя. Затем жители Дайтона вовсю начали начали скандировать имена Ван Дама и Сабу. Даже невероятный "Сплэш 450" (450 Splash) в исполнении Хайябусы, не вызвал должной реакции. На 21-ой минуте боя, Роб и Сабу проломили Японцами столы, и Сабу удержал Шинзаки для защиты титулов.

Победители и все еще Командные Чемпионы ECW: Роб Ван Дам и Сабу, победа удержанием

Шейн Даглас присоединяется к комментаторам.

Шестой матч: Таз против Бам Бам Бигелоу в матче с удержаниями где угодно за титул Чемпиона FTW и титул Чемпиона ECW (13:21)
Матч-реванш последнего PPV, на котором Бам Бам кинул Таза сквозь стол. Перед началом боя объявили, что это будет смертельный матч с удержаниями где угодно. Весь бой Даглас упорно обзывал Таза и заявлял, что БББ лидирует, хотя того вовсю избивал Чемпион. Большинство драк в первые десять минут проходило на рампе. Таз много раз получил стулом по голове, но всегда вырывался из удержаний. Бигелоу словил смертельную "Сваю" на стальной пол. На ринге Бам Бам получил "Тазплекс" (Tazplex) и удержание до 2-х. Затем снова на рампе, Таз попытался провести "Тазмиссию" (Tazmission), но получил "Джавбрекер". Бам Бам получил "Тазплекс" сквозь стол. На рампе Бам Бам попытался сделать "Тазплекс", но получил "ДДТ" и оба рухнули на пол. Бам Бам попытался сбежать от противника и отдохнуть, но Таз запер Бигелоу в "Тазмиссию", и тот сдался.


Победитель и все еще Чемпион ECW, а также Чемпион FTW: Таз, победа болевым

"Привилегированный" очень огорчился, долго ругался и в конце концов назвал победу Таза фикцией.

Седьмой матч: Спайк Дадли, Томми Дример и Сандман против Братьев Дадли (Бах Бах Рей, Ди-Вон и "Большой" Дик Дадли) с Джоэлом Гертнером, "Судьёй" Джеффом Джонсоном и Парнем с Табличкой) в Дадлевилльской Уличной Драке (14:26)
Джоэль Гертнер вышел первым и начал свою речь с того, что имеет честь представить нам величайшую команду и тому подобное... в общем, на целых десять минут. Хороший способ на то, чтобы убить время или сбегать в буфет, если он конечно был на шоу ECW. Или в туалет. В это время Дадли сотоварищи выходили на ринг, приветствовал зрителей и бродили по нему. Но это еще не все испытания, выпавшие на долю зрителей, которые собственно-то пришли сюда за тем, чем ECW всегда хотела выгодно отличаться от других - рестлинг, а не болтовня были главными в Экстремальном Чемпионате. Но, когда Дадли наконец-то вышли полностью, они еще несколько раз пытались занять на ринге наиболее героическую групповую позу. И наконец - вот оно! Звучит "Enter The Sandman" и в зале появляются их противники! Вы терпели десятиминутный выход Дадлей? Теперь вам придется вытерпеть вдвое больше! Кстати, пока не забыл, хочу объяснить, кто есть кто (если я ошибусь, поправьте меня). Итак, в голубой майке и бандане, естественно, Бубба. В фиолетовой Ди-Вон. Чуть повыше, в синей майке - Дик Дадли. С протектором на шее, чуть правее Дика - Гертнер. Судья Джефф Джонс в более менее цивильной одежде, с красным галстуком и какой-то куклой в руке. И наконец Парень с Табличкой сегодня без таблички, но на костылях.

Зрители начали кричать и хлопать в такт музыки. Наконец зрители взревели, что означало появление команды "Хороших Парней", и Бубба с Ди-Воном тут же полезли на стойки добиваться внимания к своей команде. А на входе в зал появился Спайк в своем костюмчике и с красной лестницей, которая была больше самого "Убийцы Гигантов". "Пришло время для кровавой бани!" - удачно заметил Стайлес. Дример вышел вторым, чуть правее Спайка, в черной одежде и с желтой лестницей. И последним с ооооогромной лестницей, сигарой в зубах и сингапурской тростью в другой руке вышел Сандман. Комментаторы заявили, что Сандман вернулся в ECW, чтобы отомстить Дадлям за то, что они отправили его в больницу, травмировав с помощью жесткого "3Д". Сандман установил лестницу на рампу и залез на ее вершину, достал из кармана... конечно же банку пива! Дример достал свое пиво, вылил в рот и пустил фонтанчик в сторону Буббы, залезшего на стойку. Сандман и Дример спустились вниз по обоим сторонам от рампы и пошли общаться с зрителями - пускать в них пивные фонтаны, дарить халявное пиво и махать тростями. Спайк в подражание Сандману открыл банку пива об лоб, посмотрел на пиво, скривился и выкинул банку к зрителям. Под восторженные крики публики Дример встал одной ногой на ограждение, набрал полный рот пива и выпустил его громадным фонтаном над головами фанатов. Еще немного пива он налил в протянутый стаканчик. Сандман пускал в зрителей фонтаны пива и дыма, заливая близлежащие ряды пивом из банки, которой он бил по лбу и размахивал в воздухе. В общем, массовый психоз и сплошной отходняк несознательных граждан, провоцируемый двумя хулиганами и одним маленьким мальчиком. Который, как показала камера, ползал туда-сюда на четвереньках под лестницей Сандмана. Сандман, кстати, уже переместился в другую, еще не залитую пивом, часть зрительского зала. И вовсю начал исправлять это упущение, встав на ограждение зрительского зала.

Наконец фейсы забрались на ринг и комментатор представил всем сначала Спайка, затем "Инноватора Жестокости" Дримера (кстати, на его майке красовалась реклама данного PPV), и наконец, напоследок, Сандмана. Все размялись. Сандман при этом махал тростью, как будто готовился ею сыграть в гольф. Команда фейсов выставила Дримера. Против него вышел Ди-Вон Дадли. Они вышли в центре ринга, столкнулись лбами и начали ругаться. Когда у Ди-Вона кончились слова, он дал Томми пощечину. Дример ответил ему тем же и начал всаживать удар за ударом в лицо черного Дадли. Разгон, "Кнут", Ди-Вон ловит Дримера на "Пресс Гориллы"... нет, Томми выпрыгивает, разгоняет Дадли, готовится к "Флепджеку", но Ди-Вон перепрыгивает противника "Леап Фрогом". Разгон, Ди-Вон получает "Сансет Флип", но садится на грудь Томми, инициируя серию "почти-удержаний". Они встают в стойки и Ди-Вон поворачивается к залу, призывая всех болеть за него. Дример бьет его по лицу, вешает на стойку и проводит "Дадли" почти его же любимый "Некбрекер"! Почти в смысле он не прыгает вперед, а просто хватает противника за голову и падает вниз. Ди-Вон передает право боя Буббе, но Спайк как бешенный начинает требовать, чтобы ему дали разобраться с "братом"! Удивленный таким энтузиазмом Дример под дружные скандирования зала "Спайк! Спайк! Спайк!" передает тому право боя. Спайк с разбегу кидается на Буббу и попадает на "Хип-Тосс". Спайк вновь кидается на Буббу и получает громадный "Боди Слэм". Бубба поднимает Спайка в воздух "Прессом Гориллы", разбегается и... хочет выкинуть за ринг! Но Спайк в последний момент перевешивает и падает на противника с "Кросс Боди" до 1. Спайк добавляет Буббе локтем в глаз и разбегается, уклоняется от "Клофслайна" и продолжает серию ударов предплечьем в лицо противника. Спайк проводит "10 Ударов" в углу ринга, но на счет 9 залезает повыше и встает ногами на горло противника! Бубба не выдерживает такого хамства и легко всаживает малыша в пол "Мощной Бомбой" которая выглядела почти как "Последний Путь"! Бубба поднимает Спайка и толкает его в угол Дадлей и Ди-Вон душит его, в то время как Бубба заговаривает зубы рефери. Бубба избивает Спайка, при этом крикнув в зал: "Что, вы думаете, Спайк сможет мне сделать?" Бубба запускает Спайка в канаты и сбивает с ног грубым ударом кулака. Друзья Буббы призывают его удержать Спайка, в то время как зрители дружно кричат: "Спайк! Спайк! Спайк!". Разгон, громадный "Бэкдроп". На этом видео данного матча у меня закончилось, а что было дальше, вам расскажет Рей..

Бой, то есть бойня продолжилась. Кстати, интересно - почему ECW не заключила договор с какой-либо пивоваренной компанией на рекламу пива? Сандман бы этим делом занялся с удовольствием, а главное - с большим знанием дела. Но вернемся к нашим баранам, в смысле к рестлерам и матчу.. Частое использование лестницы, привело к большой потери крови у Спайка Дадли. Вообще он был ключевой фигурой боя. Одни его били, причем больно - лестницами. Другие спасали. Как ни странно, тоже лестницами. В то время как на ринге и за его пределами Сандман дрался с Ди-Воном, а Томми с Диком, Спайк и Бубба стали драться сначала в толпе, а потом у стола с сувенирами ECW. Спайк атаковал Буббу стулом и положил на стол, а потом с двух метров прыгнул на него с балкона самоубийственным "Сплэшем". Потом Спайк получил "Мощную Бомбу" от Ди-Вона сквозь горящий стол, и больше не мог принимать участие в бою. Сандман убил Дика с помощью "Сваи" сквозь стол. В конце Бубба получил "Дример ДДТ" (Dreamer DDT) на лестницу и удержание до 3-х.


 

Победители: Сандман, Томми Дример и Спайк Дадли, победа удержанием

На ринг выходят Джек Виктори и Нью Джек. Они избивают победителей. На этом и заканчивается шоу...

Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах