WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → November to Remember 1998

November to Remember 1998

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 1 ноября 1998

Место проведения: Новый Орлеан, Луизиана, арена Лекфронт Арена

Количество зрителей: 5.800

Комментаторы: Джо-Джо

Официальная музыка:

Автор описания: Rey

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

Комментатор в Нью Йорке пытается взять интервью у Джека Виктори в гараже. Виктори говорит, что Нью Джек заслужил нападение, которое он получил на прошлой неделе. Тут появляется Нью Джек и нападает на своего тезку. После небольшой потасовки, видя, что Виктори начинает кричать от боли, охрана оттащила от его тела Гангстера.

Джой Стайлес приветствовал собравшихся на арене жителей Нового Орлеана и всех тех, кто смотрит PPV по телевизору, после чего бегло повторил перечень боев, назначенных на сегодня.

Тем временем наверху появился ни кто иной, как... Терри Фанк! Одетый в черную футболку "Funk U", он прошел сквозь зрителей и направился к рингу. Он рассказал всем, как он рад, что зрители его признали - его, Живую Легенду и Профессора "Университета Фанков" и продолжил, что теперь он скажет то, что хотел, потому что он был очень наслышан о жестоком поведении жителей данного города. Далее он взял микрофон и продолжил: "Меня не приглашали в Луизиану на это шоу, но я сам пришел..." Когда Стайлес попытался выяснить, что здесь делает Терри, Фанк ответил "Фанк Ю!" и адресовал это Полю Хейману и Томми Дримеру. Он сказал, что шесть лет назад Томми пришел к нему и сказал, что он нуждается в наставнике, потому что его отец был чокнутый, и его мать была шлюхой. Он сказал, что хотел стать таинственным напарником Томми в сегодняшнем матче, и этим дать двойной щелчок по носу не уважающим его болельщикам, но Томми так и не удосужился с ним связаться. Тут появился Дример и сказал, что он даст Фанку все, что он просит. Терри ответил, что он этого уже не хочет - он хочет дать пощечину Дримеру так же, как дал его родителям, и покинул ринг.

Первый матч: Блю Мени и Супер Нова против Данни Доринга и Роадкилла (10:54)
В начале боя Терри вновь вышел к рингу, и на этот раз он притащил с собой оператора. В это время Нова и Мени начали лидировать, показывая неплохую технику и слаженные командные атаки. Терри Фанк нокаутировал таймкипера и кинул его на пол, после чего заявил, что теперь он будет следить за временем. Почему-то никто ему не возражал - наверно, не хотели связываться с психом. Кроме того, он пошел к комментатору и начал комментировать, а точнее критиковать матч. Тем временем Блю Мени показал неплохую (для своих размеров) скорость и раскидал обоих противников, попутно пару раз уклонившись от их атак так .чтобы они атаковали друг друга. Разозленные неудачей, Данни и Роадкилл начали пихать друг друга. Они начали драться за рингом, но Нова их быстро помирил, прыгнув на драчунов "Суицидальным Прыжком". Нова колотит Доринга и закатывает его на ринг, где Мени проводит противнику... "Народный Легдроп"! Терри Фанк вылезает на край ринга и сбивает с ног Мени, не дав ему зафиксировать удержание. Пока Мени и Фанк обмениваются ударами, Данни и Роадкилл успевают отдышаться и атакуют Блю. Они начинают лидировать, между тем Терри Фанк, выполнивший свое черное дело, совершает непонятные действия за рингом, ухитрившись сломать собой стол. А на ринге Данни всадил Блю Мени "Трусливую Перетасовку". Фанк продолжает отвлекать Мени (ломая собой столы?). Данни передает право боя Роадкиллу, который ухитряется сбить Мени на пол и залезть на стойку (не упав!!), после чего умудряется выполнить оттуда "Прыжок Лягушки" (268 фунтов пролетело в воздухе и упало на 350 фунтов). Какой ужас! Летающий бутерброд поцеловался с другим бутербродом! Тем не менее, Нова лезет спасать своего незадачливого друга и тоже отправляется на пол. Роадкилл второй раз лезет на стойку... но повторно шутка не проходит, и он мажет "Падающий Локоть". Доринг получает право боя и пытается спасти положение, работая за двоих и умудряясь несколько раз провести "почти-удержание", в том числе после "Падающего Легдропа". Нова отвечает "Мощной Бомбой", по ходу дела всадив локоть между ног противника. После чего Блю и Нова уложили Доринга в центр ринга, где тот получил последовательно "Прыжок Лягушки" от Новы, коронное "Мени Сальто" от Блю Мени и коронный "Специальный Синий Свет" от него же, который и добил бедного Данни. Потому что тот от такого издевательства уже не встал и дал себя удержать до 1-2-3.

Победители: Блю Мени и Нова, победа удержанием.

После боя Терри Фанк атаковал победителей куском стола (Так вот зачем он его сломал!), а когда охрана попыталась утихомирить психа, досталось и им... Но прежде, чем отборный отряд охраны, возглавляемый Хейманом, остановил Терри, он успел кинуть сквозь стол комментаторов победителей!

Второй матч: Томми Роджерс (с Крисом Четти) против Трейси Смуферса (с Чистокровными Итальянцами) (07:51)
Члены "FBI" дружной гурьбой тащатся к рингу, и успевают до начала боя продемонстрировать всем свое новое пополнение - негра Ульфа Эрманна, родом из Германии. Тем не менее это не мешает ему быть итальянцем. Для начала глава итальянцев Томми Рич начинает ругаться с зрителями. В ответ на обзывательства Роджерс начинает обзывать "FBI". И наконец матч очень медленно, но начинается. Смуферс и Роджерс обмениваются ударами и инициатива много раз переходит от одного к другому. В основном, лидирует Трейси - когда Ульф вмешивается в бой. Но после этого за ним начинает гоняться Четти, в то время как Роджерс стабильно возвращает преимущество. Наконец в матч влезает и "Малыш" Гвидо, и они втроем мочат Роджерса. Смуферс добивается "почти-удержания". Вырвавшись из удержания, Роджерс тут же получает опять и, пока Рич отвлекает рефери, Гвидо и Трейси всаживают противнику командное "Пизанское Падение Локтя". Тем не менее, Роджерс начинает лидировать и всаживает Смуферсу коронный "Боковой Русский Легдроп". Итальянцы всей кучей кидаются спасть своего товарища, но Томми раскидывает Рича и Гвидо, после чего добирается до Трейси "Мощным Броском". Томми лезет на стойку но мажет "Сплэш". Трейси отвечает "Крутящимся Кросс Боди Блоком" со стойки до 2. Роджерс показывает невероятные упорство и выносливость, вырываясь из новой коронки Смуферса ("Мощная Бомба" + "Суплекс") и всаживает шокированному Трейси коронное "Томикадзе" до 3!! "Итальянцы" после досадного поражения хотели уйти из зала, но Томми совершенно зря начал издеваться над ними, размахивая забытым ими итальянским флагом. Они атаковали его, но на помощь Роджерсу выбежал Крис Четти и всадил Томми Ричу "Тройное Прыгающее Лунное Сальто", после чего Роджерс лег на пол и отсчитал Ричу удержание до 1-2-3. Такого издевательства "Итальянцы" не потерпели, и к рингу выбежал Ульф Эрманн, который привел с собой еще одного нового члена "FBI" - Мабела!

Победитель: Томми Роджерс, победа удержанием.

Мабел легко порвал обоих противников и "Итальянцы" установили Четти на стол, а Мабел полез на стойку... И тут из динамиков грянул "Highway to Hell", и на помощь Четти выбежал "Убийца Гигантов" - "Малыш" Спайк Дадли! Он столкнул Мабела со стойки, что привело к...

Третий матч: Спайк Дадли (с Крисом Четти и Томми Роджерсом) против Мабела (с Ульфом Эрманном)
Спайк был быстро побит и установлен на стол. Мабел в очередной раз полез на стойку и прыгнул, но Спайк успел скатиться со стола. Мабел протаранил стол, а шокированный этим Ульф даже не заметил, как получил "Плевок Ядом". Второй "Плевок Ядом" на Мабела кинул тело гиганта на бедного негра, после чего Четти и Роджерс отсчитали для Спайка 1-2-3, и "Убийца Гигантов" в очередной раз делом доказал свое прозвище!

Победитель: Спайк Дадли, победа удержанием.

После боя тело Мабела осталось валяться на ринге, накрытое майкой "FBI"...

Четвертый матч: Джерри Линн против Лэнса Шторма (с Тамми Бутч) (16:48)
[Тамми Сутч и Микки Уипврек специальные рефери]
Последней к рингу выходит Тамми - в майке рефери и под музыку "Грубого" Рика Руда. Сразу же начинается бой, и Шторм показывает неплохую технику, однако Линн от него не отстает. Тамми рефери на ринге, а Микки - заринговый судья. Бой перемещается за ринг, где Линн начинает лидировать после "Летящих Ножниц Головы" и "Летнего Сальта из Планчи" на канадца. Бутч вмешивается и с ее помощью Лэнс начинает лидировать, обрушив на Линна мощную атаку в воздухе. Рестлеры возвращаются на ринг, где Тамми продолжает помогать Шторму, отсчитывая для него удары быстрее, чем для Линна. Тем не менее Линн всаживает Шторму "Бомбу" и "Педигри"! Удержание... Тамми отсчитывает очень медленно, Шторм вырывается и выкатывается с ринга. Джерри прыгает на Лэнса "Суицидальной Планчей". Бутч опять вмешивается и тут Сутч срывает с нее одежду! Микки достал этот бред, он выходит на ринг, одним ударом отправляет на пол Тамми №1, делает коронные "Ничтожества" на Тамми №2 и Джерри Линна... но тут распоясавшегося рефери останавливает Шторм ударом в пах! Шторм пытается удержать избитого Линна... 1... 2... Джерри вырывается. Внезапно Сутч делает на него "Ничтожество" и тут же получает такое же, только коронное от окончательно разозлившегося Микки. Тем временем Лэнс Шторм ложится на тело Линна, и волей-неволей, но приходится Микки отсчитать 1-2-3...

Победитель: Лэнс Шторм, победа удержанием.

Джой Стайлес взял интервью у Терри Фанка:
Терри извиняется за свои действия и говорит, что он сейчас покинет здание. Свою речь он заканчивает словами: "Хардкорная Легенда уходит домой... НАВСЕГДА!"

Пятый матч: Братишки Дадли против Баллза Махоуни и Масато Танаки за титулы Командных Чемпионов (15:01)
Дадли лидируют в течение первых 5 минут, пока Ди-Вон не мажет "Народный Хедбатт". Баллз получает право боя и вместе с Масато проводит на Дадлей серию командных приемов. Масата проводит на чемпионов "Суицидальный Прыжок", что заставляет зрителей вскочить на ноги, но затем Бубба встает и проводит такой же на японца! Масато отвечает, но случайно нокаутирует рефери, что позволяет Большому Дику Дадли вмешаться в бой, когда японец пошел выкидывать стул, и наградить Танаку за его старания "Драйвером Большого Дика". Аксл Роттен вбегает на ринг и атакует Дика, но тому на помощь прибегают "Сигн Гай" Дадли и Джоэл Гертнер. Баллз вылезает на ринг и всаживает коронный "Наткракер Суит" "Сигн Гаю"! Затем он пытается ударить Гертнера стулом, но мажет. В это время стулья берут Дадли и Масато. Все четыре начинают махаться стульями... Дадли выигрывают обмен ударами, но тоже получают. Они пытаются удержать Баллза и Масато, но рефери Джефф Джонс отсчитывает 1... 2... "Ой, я что-то себе сломал!" Нормальное поведение, обычное для этот судьи. Но Дадлям почему-то оно не нравится... Масато пытается выяснить .что случилось с рефери, но им почему-то не хватает известных слов, чтобы объясниться. Роттен "лечит" судью, используя стул. Дадли в качестве справедливой мести обрушивают Масато в ринг с помощью "3Д", но только до двух ударов! Дадли начинают ругаться, и Бубба получает пощечину от Ди-Вона! Тут их "мирят" противники с помощью ударов стульями. Удержание... 1... 2... Дадли вырываются. И тут же получают одновременные "Неткракер Суит" и "Торнадо ДДТ"! Удержание... 1... 2... И Дадли вырываются! Дадли отвечают двумя ударами в пах. Ди-Вон всаживает Махоуни в стул с помощью "Сваи". Бубба делает тоже самое с Масато, но только "Бомбой Тигра" и стульев побольше... Дадли вытаскивают на ринг и раскладывают столы, но тут появляются... Сабу и Роб Ван Дам и бросают Дадли на столы! Махоуни и Масато одновременно проводят два "Прыжка Лягушки" на Дадлей. Столы ломаются, и Дадли вместе с ними, после чего они получают два удержания до 1... 2... 3... И одновременно проигрывают! Так Баллз Махоуни и Масато Танака становятся-таки новыми Чемпионами!

Победители и новые Командные Чемпионы: Баллз Махоуни и Масато Танака, победа удержанием.

Шестой матч: Томми Дример и Неизвестный Партнер против Джастина Кредибла и Джека Виктори (12:26)
Загадочным партнером Дримера оказывается... Джейк "Змея Робертс"!! Он даже не был одет соответственно боя, а просто стоял за рингом и смотрел, как Томми один расправляется с двумя. Начинается медленная мясорубка... Джек Виктори почти никакой после того, как его избил Нью Джек в начале шоу... Так что дерутся в основном Кредибл против Дримера. Им мешают разные личности типа Частити, Джейсон, Николь Басс и Лэнс Райт, которые мочат Дримера. Но тот держится молодцом и отбивается от всех напастей. Наконец Томи раскидывает всех и передает право боя Джейку. Тот атакует противника и только собирается делать коронное "ДДТ", как его атакуют Род Прайс и ОМГ. Мало того, они с легкостью рвут и уставшего Дримера, который рванул на помощь напарнику. Зрители скандируют имя Нью Джека, но тот не спешит появляться на ринге.  ОМГ собирает тела фейсов и накрывает их обоих коронным "Сплэшем на 747 Градусов". Тут-то и начинаете греметь "Natural Born Killaz", и появляются Нью Джек и Джон Кронус! Кончено, они притащили с собой кучу самого разнообразного оружия... Кронус всаживает коронный "Сплэш 450" в Кредибла, но тут же получает не менее коронный "Сплэш 757" от Ганга. Нью Джек нокаутирует Ганга еще одной коронкой - "Летящим Ударом Стула" со стойки. Дример добивает Кредибла "Прыжком Лягушки"... 1... 2... Джастин все же вырывается! За это он получает "Спиколли Драйвер"... но на ринг лезет неугомонный Лэнс Райт - но его нокаутирует Джейк. Следующей на ринг лезет Частити, но получает "Сваю" от Дримера! Николь Басс тоже лезет на ринг, но ей занимается Змея - и она получает удар между ног и коронное "ДДТ". Дример берет сингапурскую трость и ей наконец-то нокаутирует несчастного Виктори. Отмучался Джек. Томми берет лестницу и кидает на нее Кредибла. Джейк ловит Джастина и всаживает ему коронное "ДДТ" об лестницу, и теперь Кредиблу уже никто не поможет... 1... 2... 3. Победа Томми и Джейка!

Победители: Томми Дример и Джейк "Змея" Робертс, победа удержанием.

После боя вновь появляется Терри Фанк! Он спускается к рингу и говорит о том, какой нехороший Томми Дример - выбрал какую-то Змею в партнеры вместо него. Робертс тут же пытается их помирить. Томми постоянно повторяется Фанку одно и то же: "Ты сам не хотел быть моим напарником..." Джейк атакует надоедливого Фанка и уходит из зала. Томми встает лицом к лицу с Фанком и говорит, что он уважает Терри, и разрешает ему ударить себя в качестве извинения. Фанк бьет Дримера по лицу микрофоном, затем еще и еще. Зрители аплодируют Дримеру. Фанк посылает Робертса по всем известному адресу, а затем извиняется перед Дримером и уходит из зала...

Седьмой матч: Роб Ван Дам, Тазз и Сабу против "Тройной Угрозы" (Шейна Дагласа, Криса Кандидо и Бам Бама Бигелоу) (12:57)
Перед боем Дадли врываются на ринг и атакуют Сабу и РВД. Так что бой начинается пятеро против двоих, так как Тазз еще не вышел в зал. Даглас, как обычно пререкается с болельщиками. Бой начинают Кандидо и Сабу, потом к Крису присоединяется Даглас, а потом и Бигелоу. Начинается драка, и тут загораются огни и появляется Тазз. Он всаживает "Суплексы" в Кандидо, Буббу Дадли и Ди-Вона Дадли, прежде чем его атакует Бам Бам Бигелоу. Рестлеры медленно покидают ринг, и бой продолжается по всему зданию. Наконец они возвращаются на ринг, где Даглас и Кандидо сосредотачивают свои атаки на Сабу, в то время как Дадли сбегают. Роб Ван Дам бьет Бам Бама стальным стулом. Сабу проводит "Суицидальный Прыжок" на Дагласа и Кандидо. РВД всаживает им "Летящий Сплэш", и бой снова выливается в драку. Дагалас получает "Тройное Лунное Сальто" от Сабу. Кандидо всаживает Сабу "Сваю" и "Вертикальный Суплекс". Даглас получает право боя, и Сабу получает "Ломание Плеча". Кандидо получает право боя - и тут же "Боковой Удар Ноги из Шпагата" от Роба. РВД атакует Бам Бама и Шейна, после чего получает "Ломание Плеча" от Бигелоу. РВД обрушивает на противников кучу различных воздушных атак. Тазз требует право боя и раскидывает противников. Тазз и Шейн дерутся на ринге, в то время как РВД проводит громадное "Летнее Сальто" на Бам Бама, который находится среди зрителей! Тазз добивает Дагласа и запирает его в "Таззмиссию"! Но Сабу прыгает на ринг и добивает Шейна "Арабским Фейсбастером" (при этом атакуя и Тазза), после которого удерживает тело Чемпиона на 1-2-3! Тазз и Сабу ругаются после боя. Тазз недоволен тем, что Сабу не дал выиграть матч именно ему. Он говорит, чтобы Сабу больше не лез в его дела. В результате этого победители покидают ринг раздельно - Сабу с Ван Дамом, а Тазз - в гордом одиночестве. Он все еще хочет отобрать у Шейна титул Чемпиона ECW, который тот стабильно защищает уже на протяжении почти года!

Победители: Роб Ван Дам, Тазз и Сабу, победа удержанием.

Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 5 [1 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах