WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → Hardcore Heaven 1999

Hardcore Heaven 1999

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 16 мая 1999

Место проведения: Поугхкипс, Нью Йорк, арена Цивик Цент Среднего Хьюстона

Количество зрителей: 2.800

Комментаторы: Джо Стайлес и Джоэль Гертнер

Официальная музыка:

Автор описания: Rey

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

Первый матч: Данни Доринг (с Роадкиллом) против Скулла Вон Краша [Тёмный Матч]
Перед началом PPV, нам показали так называемый "Тёмный Матч", который не вошёл в TV трансляцию. До начала боя, Скулл спорил с Роадкиллом по поводу его присутствия в зале. За это Доринг атаковал его со спины. Но инициатива у него была недолго, поскольку Вон Краш контратаковал и в течение нескольких минут избивал Данни. Скулл залез на канаты для прыжка, но Роадкилл столкнул его на ринг, и Данни перехватил контроль над матчем. Ему удалось сделать "Обратную Русскую Подсечку", и локоть из трамплина. Затем он провёл "Гильотинный Легдроп" с третьего каната, и удержание. 1... 2... Скулл вырвался! Доринг снова залез на канаты и сделал "Гильотинный Легдроп", но в последний момент Вон Краш откатился, и Данни больно ударился копчиком. Скулл наградил его серией "чопов", и сделал "Мощный Бросок". Затем он добавил "Легдропом", с последующим удержанием до 2-х. Вон Краш полез на третий канат для "Падения Локтя", но Роадкилл вновь столкнул его. Доринг пришёл в себя, нанёс ему несколько атак, но в конце получил "Качающееся Шипастое ДДТ", с последующим удержанием до 3-х.

Победитель: Скулл Вон Краш, победа удержанием

Комментарии: Хороший матч, ближе к средненькому. Я считаю что Хейман зря не показал его по TV.

Джо Стайлес открыл шоу, и как обычно поприветствовал толпу. Заиграла музыка Криса Кандидо и он вышел в сопровождении Тамми Линн Сутч (Tammy Lynn Sytch). Крис сказал, что он приобрел кое-какую страховку на эту ночь, и вызвал на ринг Дадлей. Затем Кандидо заявил, что он станет сегодня Чемпионом ECW, и тут зазвучала музыка Чемпиона ECW - Таза. Он вышел под огромные аплодисменты, и когда залез на ринг, прозвенел гонг.

Второй матч: Крис Кандидо против Таза, за титул чемпиона ECW (01:10)
Второй матч праздника и уже за титул. Это круто! Таз провёл пару "Тазплексов" (Tazzplex)... и получил в ответ "Мощную Бомбу"! Затем Кандидо наградил чемпиона ещё несколькими атаками и полез на турнбукл, откуда спикировал на Таза "Ныряющим Хедбаттом". Но боже мой... Таз успел откатиться, и Крис больно ударился головой! Чемпион проводит "Тазплекс", и очень быстро запирает оппонента в "Тазмиссию" (Tazzmission). Кандидо сдаётся.

Победитель и всё ещё Чемпион ECW: Таз, победа болевым

Комментарии: Хреновый бой. Не смотря на то что это второй бой шоу, и уже за главный титул матч просто дерьмо. Кандидо большего не заслуживает.

На ринг выбегают Братья Дадли и атакуют победителя. Поверженный чемпион уходит, а Дадли остаются. Бубба берёт микрофон и вызывает на ринг Баллза Махони.

Третий матч: "Братья Дадли" (Бубба и Ди-Вон Дадли) против Баллза Махони и Спайка Дадли за титулы Командных Чемпионов (07:48)
Махони выходит и атакует Буббу. Он бьёт его и швыряет, пока в бой не вмешивается Ди-Вон. Братья атакуют Махони, и швыряют его с третьего каната. На помощь Баллзу выбегает Спайк Дадли. Они почти удерживают хилов, но Джоэль Гертнер и Парень с Табличкой утаскивают рефери с ринга. В ответ Махони отправляет на них Спайка "Бэкдропом"! Но за это младший Дадли получил множество атак и был запущен в зрительское ограждение. Пока Баллз разбирался с Ди-Воном, Парень с Табличкой закатил на ринг стол, а Бубба разложил его. Он положил на него Спайка, а сам полез на турнбукл. Но Спайк пришёл в себя и забежал на тот же турнбукл, где был Бубба. Он попытался провести "Хурраканрану", но Бубба поймал его и сделал "Супер Бомбу" сквозь стол! После этого Спайк получает ещё и "3Д", с последующим удержанием. 1... 2... Махони разрывает удержание и избивает противников стулом. Парень с Табличкой отвлекает Баллза и Гертнер атакует его стулом. Но Махони всё равно. Он вырубает Парня, и идёт к Джоэлю. Тот пытается защитить себя... и получает в лицо "Файербаллом"! Официальные лица приходят к нему на помощь, и тупой Баллз вместо того, чтобы драться... смотрит за происходящем. Дадли пользуются ситуацией, проводят ему коронное "3Д" и удерживают.


Победители и всё ещё Командные Чемпионы ECW: Братья Дадли, победа удержанием

Комментарии: Отличный матч. Пусть Дадли вновь нечестно отстояли титулы, но они молодцы. Молодцы и Боллз со Спайком - особенно как Махони "Забэкдропил" Спайка за ринг. Жаль конечно что не было "3Д" сквозь стол, но и без этого матч суперский

Четвертый матч: Супер Псих против Таки Митшиноки (08:28)
Они начали бой очень быстро и никто не мог взять инициативу. Митшиноки сделал слабенькое "Торнадо ДДТ", а затем попытался провести его ещё раз, но Псих перевёл приём в "Спинбастер". Удержание до 2-х; Така атакует и тоже удерживает Психа до 2-х. Инициатива у Психа, он атакует Японца, но получает класснейший "Бэкдроп", после которого он улетает за ринг. Митшиноки пытается сделать "Планчу", но Супер залезает на ринг, и "Бейсбольным Подкатом" вышибает Таку в толпу. Псих разбегается, и прыгает на него "Суицидальной Бомбой Лебедя"!! Они возвращаются на ринг, где Митшиноки перехватывает инициативу, сшибает Психа с ног и проводит "Лунное Сальто", но Супер откатывается. Псих проводит три "Лунных Сальто" подряд!!! Удержание, 1... 2... Така вырвался! Псих снова делает "Лунное Сальто", но Митшиноки откатывается, и всаживает ему "Дропкик" в затылок. Затем Японец пытается сделать "Митшиноки Драйвер", но Супер контратакует его с "ДДТ". Инициатива снова у Таки, и он хочет провести "Франкенштайнер", но Псих переводит это в "Мощную Бомбу". Затем он проводит ещё одну "Мощную Бомбу" и удерживает Митшиноки до 3-х.

Победитель: Супер Псих, победа удержанием

Комментарии: Великолепный матч. Псих дрался как всегда на уровне, а вот Така что-то плоховато.

За кулисами Братья Дадли беспокоились о самочувствии Гертнера, а затем атаковали Нову. Сайрус присоединился Джо Стайлесу как второй комментатор.

Пятый матч: "Малыш" Гвидо (с Большим Салом) против Йошихиро Таджири (11:06)
Бой начался с обменов жёсткими ударами. Затем Таджири провел Гвидо несколько фирменных пинков, и попытался сделать "Мощную Бомбу". Но Гвидо смог контратаковать и зажал Йошихиро в углу. Японец попытался сделать "Лариат", но получил "Армбар Фудживары". Бой переместился за ринг, где Таджири швырнул Маритато животом в стойку. Вновь на ринге, Таджири начал делать "Сансет Флип", но Гвидо переместился, и Японец запер его в "Тарантулу". "Малыш" попытался запереть Таджири в "Ножницы Головы", но тот контратаковал и выкинул его за ринг, да так сильно, что тот ударился лицом в стальную рампу! Гвидо сделал "Сплэш" с канатов и удержание до 2-х. Затем он кинул Йошихиро на канаты, и тут же оттуда словил "Боди Пресс"... Но нет, Гвидо смог перевести это в "Армбар"! Маритато отвлёк рефери, что позволило Большому Салу вмешаться и атаковать Таджири. Гвидо взял контроль над матчем, но не смог удержать Таджири. Он попытался добить Японца "Суперкиком", но промазал. Таджири тут же начал делать "Хурраканрану", но "Малыш" контратаковал "Мощной Бомбой", и без проблем запер его в "Сицилийский Краб" (Sicilian Crab). Йошихиро дополз до канатов, и попытался сделать коронный "Брайнбастер", но Гвидо оттолкнул его. Тогда Японец сделал "Крутящийся Бэкбрекер о Плечевой Пояс", и приготовился к "Мощной Бомбе". Гвидо снова смог вырваться, но тут же оказался в "Дереве Боли". Йошихиро всадил ему мощнейший "Дропкик" в лицо, и тут Большой Сал встал на край ринга. Таджири сшибает его несколькими пинками, и затем атакует Гвидо "Пинком Наотмашь". За этим следует успешный "Брайнбастер" и удержание. 1-2-3.

Победитель: Йошихиро Таджири, победа удержанием

Комментарии: Средний матч. Ничего особенного кроме перевода "Сансет Флипа" в "Тарантулу". Бой хуже первого, но лучше второго.

В раздевалке Братья Дадли атаковали Рода Прайса

Шестой матч: Лэнс Шторм (с Беллой) против Томми Дримера (с Франсин) (13:40)
Шторм вышел с Беллой. Он остановился на пути к рингу и заставил её одеть трусики (на TV шоу она сказала, что не будет носить их, так что Дример никогда не получит шанс провести ей "Сваю". Дример вышел с Франсин. Шторм бросился к нему и драка началась на рампе. Они обменивались мощными "чопами", и приближались к рингу. На ринге Лэнс попытался сделать "Сансет Флип", но получил крышкой от мусорного бака. Бой переместился за ринг, а потом на рампу. Дример атаковал Шторма и швырял в ограждения. Затем он попытался сделать "Спиколли Драйвер" (Spicolli Driver), но Лэнс контратаковал и Томми словил "ДДТ" на стальной пол! Снова на ринге, Шторм взял инициативу в свои руки и установил стул между средним и верхним канатом турнбукла. Он запустил туда Дримера, но когда попытался сделать это во второй раз, полетел туда сам. Томми опять запустил его туда, но Шторм перехватил инициативу и Дример вновь повстречался со сталью. Шторм спустился за ринг и разложил стол. Томми последовал за ним и сильно атаковал его. Затем он взял часть зрительского ограждения и закинул его на ринг, но через мгновение попал на него промежностью. Лэнс стащил его за ринг, и прислонил к стойке. Он поднялся на третий канат, и спикировал оттуда на Томми, но тот успел отойти, и Шторм "поцеловался" со стойкой. Дример установил на ринге стул и решил провести Лэнсу что-то на него со стойки, но Лэнс изо всех сил боролся и в конце-концов Томми получил свое же лекарство. Затем они начали драться на краю ринга, и Дример "Бэкдропом" отправил Лэнса на разложенный им ранее стол. Томми продолжил атаковать его, пока не получил стулом по голове. Затем Шторм атаковал Дримера по лбу пряжкой от ремня. Томми попытался сделать "Бульдог" с края ринга на лестницу, но Шторм оттолкнул его, и Томми вновь повстречался со сталью. Лэнс хотел его атаковать, но получил лестницей. Дример надел ему лестницу на шею и толкнул в край ринга; после чего сильно врезал стулом. Лэнс установил второй стол, на этот раз на ринге, и полез на канаты. Но Томми врезал ему между ног, и со второго каната провёл "Спиколли Драйвер" сквозь стол. Сайрус попытался вмешаться в бой, но получил "Гарпун" от Франсин, с последующим "Бронко Бастером"! Тамми хотела атаковать её, но Дример сделал-таки ей "Сваю". Пока всё это происходило, Шторм успел прийти в себя, и со всей силы атаковал повернувшегося Томми крышкой от мусорного бака. После этого он положил крышку ему на голову, и сделал "Крутящийся Ножной Лариат", на голову покрытую мусорной крышкой! Конечно, крышка - это не стул, но всё равно больно. Удержание, 1... 2... 3.

Победитель: Лэнс Шторм, победа удержанием

Комментарии: Классный хардкорно-техничный матч. Не достаёт  разве что горящей дубинки 2x4...

Следующей жертвой Дадлей стал Джек Виктори. Они налетели на него со стульями, атаковав по больной ноге.

Было взято интервью у Таза. Он плохо отозвался в адрес Дадлей, из-за их дерзкого нападения на него в начале шоу.

Седьмой матч: Джерри Линн против Роба Ван Дама (с Биллом Альфонсо), в матче без ограничения времени, за титул Телевизионного Чемпиона (26:57)
А вот и пришло время для матча-реванша Джерри Линна и Роба Ван Дама. Реванша боя на PPV "Опасное Проживание". Бой начался с грубой атаки Линна, локтем в глаз. У Ван Дама начинает течь кровь из разбитой брови. Джерри вышибает его с края ринга "Дропкиком из Трамплина". Затем он делает "Планчу" с третьего каната. Не ожидавший такого яростного нападения Ван Дам, пытается залезть на ринг и получает "Гильотинный Легдроп". Роб перехватывает инициативу и проводит "Бульдог" с третьего каната, с последующим удержанием до 2-х. Линн залезает на канаты... и летит на них пахом, из-за толчка Альфонса. Роб промахивается "Ван-Даминатором" с третьего каната, после чего выкидывает Джерри за ринг; тот разбивает лоб до крови об бетонный пол. Роб закатывает его обратно, но потом передумывает и швыряет на ограждение. Джерри перехватывает инициативу, атакует Роба, а затем как Джефф Харди разбегается по ограждению и прыгает на него! Но РВД перекидывает его через себя на стулья! Ван Дам пытается сделать "Боди Слэм", но получает "Дропкик", от которого он улетает на ограждение. Джерри закатывает Роба на ринг, и проводит "Сансет Флип". Удержание, 1... 2... вырвался. Линн пытается провести "Сваю", но Ван Дам контратакует "Спайнбастером". Затем "Мистер PPV" делает "Крутящийся Легдроп", и готовится к "Летнему Сальто". Но в последнюю секунду Линн откатывается. Линн проводит ещё один "Сансет Флип" с третьего каната, с ещё одним удержанием до 2-х. Бой снова за рингом, и Ван Дам делает "Ван-Даминатор", от которого Джерри улетает в толпу. Роб закатывает его на ринг. Линн начинает сопротивляться... и улетает после "Бэкдропа" за ринг сквозь стол.

Ван Дам спускается к нему, швыряет на ограждение и оставляет там висеть, а затем с края ринга делает "Крутящийся Легдроп". На ринге Роб делает "Сансет Флип" с третьего каната, а потом прислоняет стул у к лицу Джерри и всаживает в него "Дропкик". "Катапультированный Сплэш" в исполнении Роба, и удержание. 1... 2... Линн вырвался! Ван Дам атакует его, и когда он стоит на краю ринга, Линн перехватывает инициативу и переводит "Сансет Флип" в "Мощную Бомбу" сквозь стол за ринг! Джерри закатывает тело назад и удерживает. 1... 2... вырвался! Альфонсо попытался кинуть Робу стул, но так как Линн был на ногах и сам мог им воспользоваться, Билл сделал проще - атаковал им по Джерри. Роб приходит в себя и проводит "Немецкий Бросок", с последующим удержанием из моста до 2-х. Линн полез на турнбукл, но Ван Дам дёрнул канаты, и Джерри вновь ударился промежностью. Да, младшего Линна мы уже вряд ли увидим... Оба уже очень устали и бой идёт вяло. Роб хочет взять стул, но получает "Дропкик" и удержание до 2-х. Ван Дам встаёт, кое-как отбивается и делает удержание. 1... 2... облом! Джерри пытается сделать "Колыбель-Сваю", но Ван Дам вырывается. Сейчас каждый приём может стать последним. "Лунное Сальто из Шпагата" от Роба, и опять до 2-х. Ван Дам делает коронный "Пятизвёздочный Прыжок Лягушки" и удержание. 1... 2... Линн вырвался!! Роб проводит "Ван-Даминатор", и повторный "FSFS". Затем ещё один, ещё, ещё и ещё. Итого за бой шесть "Пятизвёздочных Прыжков Лягушки"!!! Ван Дам накрывает своим телом то, что осталось от Джерри Линна. 1-2-3.

Победитель и всё ещё Телевизионный Чемпион: Роб Ван Дам, победа удержанием

Комментарии: Великолепный матч. Не знаю оценил ли его какой-нибудь журнал боем года, но я оцениваю. Бои Ван Дам и Линна великолепны, так же как и их вражда. А какой конец! Пять "Пятизвёздочных Прыжков Лягушки", что бы удержать Линна. Этот бой Роба я запомню навсегда!

На ринге Ван Дам празднует победу, а за кулисами Братья Дадли избивают Криса Четти. Стайлес объявил, что Шейна Дагласа нет в здании (ему назначен бой против Кредибла), но с Джастином будет драться кто-то другой.

Восьмой матч: Сид Вишес против Джастина Кредибла (02:01)
Кредибл вышел на ринг в сопровождении Джейсона и неизвестной женщины. Он взял микрофон и сказал, что гордиться тем, что он сломал лодыжку Шейна. Выходит Судья Джефф Джонсон и говорит, что Кредибл признан виновным, и он будет казнён "Человеком"! И выходит Сид Вишес! Он вернулся в ECW и сейчас Джастину не поздоровится. Сид с лёгкостью выкидывает Кредибла за ринг, и швыряет его горлом на ограждения. Затем он возвращает его обратно. Джастин предлагает Вишесу рукопожатие, но Сид берёт его в позицию для "Мощной Бомбы". Джейсон вмешивается в бой и разрывает приём. За это он сам получает "Мощную Бомбу". Кредибл бьёт Сида сингапурской тростью, но тому всё равно! Вишес делает Джастину "Чокслэм", и берёт в позицию для "Мощной Бомбы". И ему снова мешают, на этот раз Шторм. За это он тоже получает "Чокслэм". Кредибл кидает психу порошок в глаза и вместе с Лэнсом, забивает его. Они устанавливают стол и кладут на него Вишеса. "Игроки Воздействия" уже на третьем канате, и тут в зале появляются Сабу и Билл Альфонсо. Они атакуют обоих и кладут Джастина на Сида. Шторм успевает стащить его, и Вишес в одиночку ломает стол после прыжка Сабу. Охрана уводит Сабу, который успел кинуть непонятно откуда появившегося Тони Де Вито сквозь стол. Лэнс и Кредибл тоже уходят, оставляя на ринге Сида и Джеффа Джонсона. Сид со всей силой и дурью проводит ему "Мощную Бомбу", и когда толпа призывает его повторить это, он делает её во второй раз.

Победителя нет: Бой прекращен

Комментарии:  Неплохой бой Сида после возвращения. Жаль конечно, что за него никто не выбежал, и ещё жаль что в этом году Вишес покинет Экстремальный чемпионат

Девятый матч: Таз против Ди-Вона Дадли за титул Чемпиона ECW (12:17)
На ринг вышли Ди-Вон и Парень с Табличкой. Бубба сказал, что сегодня Ди-Вон должен был драться с Тазом за титул Чемпиона ECW, но они недавно избили кузена Таза - Криса Четти, и Ди-Вон сломал руку об его череп. Поэтому сегодня за титул будет драться Бубба. Таз вышел на ринг, для повторного боя за титул, и на этот раз - с более опасным и тяжелым противником. Чемпион взял контроль над матчем, и Бубба был вынужден покинуть ринг. Таз объявил, что этот матч будет проходить с удержаниями где угодно. Они начали драться у рампы, и Таз сделал "Дроп Той Холд". Затем он атаковал Буббу оружием. Их бойня переместилась сначала к рингу, а потом в толпу. Они дрались под открытой трибуной лобби, и чемпион уже кровоточил. Они наконец-то вернулись на ринг, и Бубба сделал "Обратный Локоть". Затем он залез на турнбукл для его "Сентона", но Таз встал и сделал ему мощнейший "Тазплекс" с вершины стойки! Удержание...

Парень с Табличкой отвлекает рефери Джонна Финнегана, и это позволяет Ди-Вону вмешаться и атаковать Таза! Бубба быстро удерживает его до 2-х. Он поднимает чемпиона и швыряет в угол. Разбегается и проводит "Обвал". Бубба разбегается для второго "Обвала", но получает слабенький "Клофслайн". Дадли отвечает "Боковым Броском". Ди-Вон даёт Буббе два стола. Один он устанавливает в одном углу, другой в другом. Он отправляет окровавленного Таза, в угол "Ирландским Кнутом", но тот сопротивляется. Таз валяется без сил, судья пытается остановить беспредел и за это Бубба отправляет его в угол сквозь стол! Бубба проводит "Бомбу Буббы" и другой судья, Пи Ви Моор отсчитывает удержание. 1... 2... Таз вырвался! Бубба в гневе атакует его, но чемпион отбивается вырубает Дадли. Ди-Вон снова пытается вмешаться, но Таз сталкивает его с края ринга. Затем он делает "Т-Кость Таззплекс" Буббе сквозь другой стол, и запирает его в "Тазмиссию", после которой Бубба сдаётся.

Победитель и всё ещё Чемпион ECW: Таз, победа удержанием

Комментарии: Средний матч. Видимо на этом PPV, не суждено было состояться хорошему бою за титул Чемпиона ECW.

Общие комментарии: Hardcore Heaven, как всегда, показал класс. Если бы не второй матч, или скажем он продлился бы минут десять, то праздник вышел бы ещё лучше.

Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах