WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → Anarchy Rulz 1999

Anarchy Rulz 1999

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 19 сентября 1999

Место проведения: Чикаго, Иллинойс, арена Одьюм

Количество зрителей: 6.000

Комментаторы: Джо Стайлес и Сирус

Официальная музыка:

Автор описания: Rey

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

PPV начинается с приезда Масато Танаки на автостоянку. Его решили поприветствовать Стивен Празак и "Судья" Джефф Джонс. Джефф только открыл рот, как Танака долбанул его головой о машину.

Сирус и Джо Стайлс приветствуют всех зрителей на PPV. Зрители кричат Сирусу "Ты сосешь …". Звучит "ECW theme".

Первый матч: Лэнс Шторм (с Дон Мари) против Джерри Линна
Шторм бьет Линна по лицу. Линн проводит "Дроп Той Холд". Шторм отвечает "Блоком Плеча", но Линн проводит "Летящие Ножницы Головы". Шторм проводит еще один "Блок Плеча", и Линн оказывается в углу. Шторм вылезает на край ринга, но вылетает оттуда за пределы ринга, получив "Дропкик" от оппонента. Линн вылезает на ринг и начинает обмениваться "чопами" с противником. Шторм хватает противника и бьет его о заграждение, а затем закидывает его на ринг. Пока сам залезал, получил "Замок Головы". Шторм поднимает Линна, сажает его на стойку и добавляет "Дропкиком". Линн на краю ринга, Шторм затягивает его на ринг, зажимает в углу и проводит "Обратный Локоть" и удар между ног. Но Линн в ответ проводит "Абдоминал Стретч" и выкидывает Шторма за пределы ринга. Линн забирается на стойку и прыгает "Планчей" на противника. Вернувшись на ринг, Шторм получает "Миссл Дропкик", но вырывается на втором ударе. Происходит серия неудавшихся удержаний. Линн проводит "Немецкий Бросок" и удержание до двух. Шторм вырывается и проводит "Суперкик". 1... 2... Линн не сдается. Шторм добавляет "Перевернутое ДДТ", но Линн вновь вырывается на втором ударе. Дон Мари забрасывает на ринг стул. Шторм устанавливает его между между средним и верхним турнбуклом. Пока он его устанавливал, Линн пришел в себя и провел "Сансет Флип" и "Мощную Бомбу", причем оба приема были с канатов! Шторм приходит в себя и бросает Линна в угол ринга, но тот не попадает в стул. Шторм проводит "Бэкбрекер", но Линн переводит это в "Станнер". 1... 2... Шторм вырывается! Линн залезает на стойку и проводит "Хурраканрану", но Шторм вновь вырывается на втором ударе. Он атакует коленом прямо в живот противника, скатывает его в удержание, при этом положив ноги на канаты, и вырывает победу в тяжелом матче.

Победитель: Лэнс Шторм, победа удержанием.

Саймон Даймонд берет микрофон и сообщает всем, что у него проблема. Толпа кричит, ты сосешь, но Саймон говорит, что это не так. Ему нужен напарник в сегодняшнем матче, и призывает Тома Маркиза стать его напарником. Том появляется на ринге. Саймон говорит, чтобы тот сел на место, потому что он не говорил, что Том будет напарником. Ни один рестлер не хочет стать напарником Даймонда. И тогда появляется Джазз! Саймон кричит "нет, нет, нет". Он говорит, что она не может стать напарником, потому что она женщина! Он сообщает зрителям, что женщина есть в "T & A". Том Маркиз вновь появляется на ринге и начинается бой.

Второй матч: Том Маркиз против Джазз (0:58)
Маркиз атакует Джазз. Джазз хватает Тома между ног "Тестикулярным Когтем" и проводит "Стингер". Появляется Тони ДеВито и вместе с Томом избивает Джазз. Рефери заявляет о дисквалификации. Кто-то из гадов прыгает на Джазз со "Сплэшем"! Маркиз и ДеВито продолжают бить Джазз, но на ринг бегут наши герои - Ураган и Роузи, то есть Нова и Крис Четти! Жаль, кстати, что WWE не сделает команду Ураган + Нова - убойная бы получилась комбинация по количеству геройских спасений и качеству супергеройских трюков!

 

 

Победительница: Джазз, победа по дисквалификации

Третий матч: Крис Четти и Нова против Саймона Даймонда и Тони ДеВито (03:52)
Крис Четти и Нова появляются на ринге и спасают афроамериканку. Они выкидывают ДеВито и Маркиза за ринг, Нова залезает на канаты и прыгает на хилов. ДеВито ловит Нову и проводит "Мощную Бомбу". Появляются Роадкилл, Данни Доринг и Анжелика, которая в будущем станет Литой. Доринг проводит "Гильотинный Легдроп" на Маркиза. Роадкилл залезает на стойку для "Сплэша". Появляется еще одна куча рестлеров, которая останавливает его. Звучит музыка Нью Джека. Нью Джек приходит на ринг с кучей хлама\оружия. Нова прыгает на С. В. Андерсона. Нью Джек атакует каким-то хламом Рода Прайса и дважды проводит на нем "Скрепку". Затем он достает гитару и, немного поиграв на ней, разбивает ее о голову Прайса. Нью Джек зачищает ринг и покидает арену, оставляя окровавленного Прайса лежать на ринге.

Победителя нет, матч прекращен

Четвертый матч: "Малыш" Гвидо (с Большим Салом) против Йошихиро Таджири против Супер Крейзи (14:38)
Матч начинается о схватки между Гвидо и Крейзи. Крейзи отправляет Гвидо на пол и проводит "Высокий Кросс Боди" и удержание до двух. Таджири "Дропкиком" попадает одновременно по коленям обоих оппонентов. Таджири бросает Гвидо на рампу и проводит "Летящие Ножницы Головы" на Крейзи. Гвидо поднимается и заключает Крейзи в "Камел Глатч", но Таджири "Дропкиком" попадает по лицу Крейзи, а затем атакует Гвидо. Крейзи проводит на Гвидо серию "чопов", и тот вылетает в толпу. Таджири проводит "Лунное Сальто" на обоих оппонентов, находящихся в толпе. Японец залезает на ринг, но получает "Слэм" от Большого Сала. Большой Сал решил хорошенько помочь Гвидо, поэтому Крейзи схватил "Мощную Бомбу". В это время Гвидо взбирается на стойку и проводит "Гильотинный Легдроп" на Таджири, но тот переводит это в "Немецкий Бросок". 1... 2... Гвидо вырывается!


Итальянец вылезает за ринг, но японец его и там достает. Гвидо получает удар ногой прямо по голове. Схватка между ними переходит в толпу. Крейзи взбирается на канаты и проводит "Лунное Сальто" на противников. Большой Сал появляется на краю ринга, но вылетает за ринг и прямо на стол от "Дропкика" Крейзи. Появляется Таджири и заключает Крейзи в "Тарантула". Гвидо атакует ногой по лицу Крейзи. Крейзи вырывается из "Тарантула" и проводит "Перевернутый Серфбоард". Крейзи заключает Таджири В "Слипер Дракона", но Гвидо помогает японцу освободиться. Следует обмен "чопами" между Гвидо и Крейзи. Гвидо проводит на Крейзи "Томакази" до двух. Итальянец получает "Дерево Боли" и "Бейсбольный Подкат" от Таджири. Крейзи "Лунным Сальто" выбивает Гвидо за ринг, и похоже тот готов. Крейзи вытаскивает его обратно и удерживает до 1-2-3.


"Малыш" Гвидо выбыл, удержан Супер Крейзи

Схватка между Таджири и Крейзи. Японец получает "Лунное Сальто", но вырывается из последующего удержания на втором ударе. Крейзи швыряет Таджири в угол и проводит "десятку". Зрители считают удары. Таджири перехватывает инициативу с "Локтем из Сальто". Крейзи проводит "Мощную Бомбу", но японец вновь вырывается из удержания. Крейзи добавляет "Перевернутое ДДТ", и вновь удержание до двух. Крейзи уже не знает, что делать, зато Таджири знает. Он атакует ногой прямо по голове Крейзи и проводит "Брайнбастер" для победы.

Победитель: Йошихиро Таджири, победа удержанием.

Интервью со Стивом Корино, Джеком Виктори и Райно. Корино говорит "правду" о ICP, о том как они хотят бороться сегодня с Томми Дримером и Вороном и как они проиграют. Корино говорит, что сегодня он Виктори и Райно выиграют матч и пояса командных чемпионов.

Стайлс и Сирус говорят о ICP несколько минут.

Пятый матч: Джастин Кредибл (с Джейсоном) против Сабу (с Биллом Альфонсо) (14:06)
Перед матчем Джастин достает бумагу и говорит, что согласно ей Сабу не может сегодня выступать на ринге. Он говорит аннонсеру, что согласно этому документу он должен объявить его победителем. Аннонсер говорит ему, что этот документ не действителен сегодня, т.к. сегодня "Анархия правит" и Сабу будет бороться. Джастин начинает угрожать аннонсеру. Аннонсер отказывается признавать его победителем, за что и получает от Джастина. В это время появляется Сабу, и матч начинается. Сабу избивает Кредибла, затем вылезает за ринг и устанавливает на рампе стол. Джастин вылезает за противником и и атакует того "Русской Закруткой". Он укладывает Сабу на стол и прыгает на него со стойки. Возвращение на ринг, Сабу атакует "Боковым Ударом из Катапульты". Джастин получает "Бейсбольный Подкат" и вылетает с ринга, перелетев через заграждение. Сабу устанавливает на ринге стул, отталкивается от него и прилетает прямо на Кредибла. Сабу кладет Джастина на стол, установленный за рингом. Но прежде, чем Сабу провел свой смертоубийственный прием, Джастин увернулся, и Сабу остался "цел". Билл Альфонсо кладет Кредибла обратно на стол, но на этот раз лицом вниз. Сабу прыгает на противника с ринга, но стол при этом не ломается!

Сабу прыгает еще раз, и столу, как и Джастину, приходит хана. Возвращение на ринг, Сабу заключает Джастина в "Камел Глотч" в центре ринга, но тот дотягивается до канатов. Джастин атакует "Боковым Ударом Ноги" и проводит удержание до двух. Теперь уже Джастин заключает противника в "Камел Глотч". У Джастина уже разбит лоб и течет кровь, Сабу тоже не в лучшем состоянии. Он находит в себе силы и вырывается из захвата. Кредибл получает пару атак от него. В это время Билл Альфонсо кладет на стол Джейсона. Сабу хочет прыгнуть на него, но Джастин тростью не дает сделать это. Он "Дропкиком" посылает стул в голову Сабу. Сабу отвечает "Катапультой" и "ДДТ". 1... 2... Джастин вырывается. Он хватает трость и бьет ей по голове Сабу. Кредибл устанавливает стол на ринге и "Летящим Бульдогом" разбивает его телом Сабу. 1... 2... Сабу не сдается. Он перехватывает инициативу и трижды проводит "Лунное Сальто" и один раз "Легдроп". 1... 2... не может быть, у Джастина еще есть силы. Он хватает стул и атакует им противника... в какой раз по лицу. Сабу готовит Джастина для "Сваи", но сзади тростью его атакует Джейсон. Джастин проводит "Это Невероятно"! Ему кажется этого мало, и он проводит еще одну коронку, теперь уже на стальной стул! Удержание до 1-2-3.

Победитель: Джастин Кредибл, победа удержанием.

Майк Осом и "Судья" Джефф Джонс располагаются в толпе зрителей. На ринг выходит Чемпион ECW Таз. Зрители освистывают его и кричат "Ты продался". Сегодня у него последний матч в ECW, т.к. Таз переходит в WWF. Т.е. сегодня он должен проиграть пояс. Однако Тазу не нравится, что Осом находится в зале. Он берет микрофон и говорит, чтобы Осом тащил свою задницу на ринг. На ринге появляется Пол Хейман. Таз говорит, что Хейман хочет, чтобы Осом пришел на ринг. Осом появляется на ринге. Хейман спрашивает Таза, хочет ли он бороться с двумя рестлерами. Таз отвечает положительно, и Хейман назначает вместо матча между Танакой и Тазом треугольник, да еще и на выбывание.

Шестой матч: Майк Осом против Масато Танаки против Тазза за титул Чемпиона ECW (13:48)
Матч начинается со схватки между Осомом и Танакой. Тазз решил пока не вмешиваться, за что и поплатился, получив по "Сплэшу" от претендентов. Осом "Клофслайном" сбивает с ног Чемпиона. Танака получает "Мощную Бомбу" от Майка. Тазз поднимается и проводит "Ручной Тазз-Плекс с Турнбукла" на Осома. Но Майк перехватывает инициативу и проводит "Прыжок Лягушки". 1... 2... Тазз проигрывает свои последние матч и титул в ECW, но кто же станет новым чемпионом?

Тазз выбыл, удержан Майком Осомом.

Все рестлеры ECW появляются в зале и аплодируют ему. Тазз хочет, чтобы борьба продолжилась, и он способствует этому. Танака и Осам дерутся за рингом. Уже на ринге Танака получил "Летящий Клофслайн" от Осома. Осам устанавливает за рингом стол. Танака вылезает за ринг, и начинается схватка. Танака стулом атакует Осома прямо в живот. Японец разбегается и бьет стулом Осома теперь уже по голове. Он добавляет Осому еще и "Торнадо ДДТ" прямо на стальной стул. Бой переходит на ринг. Танака "Миссл Дропкиком" попадает прямо по шее "Ужасного". Еще одно "Торнадо ДДТ" и опять на стул. 1... 2... Осом продолжает бороться. Танака готовит Осома для "Мощной Бомбы", но Осом атакует его ногами и вырывается. Майк хватает японца и проводит "Ужасную Бомбу" прямо на стол, установленный им за рингом. Зал скандирует "ОСОМ, ОСОМ!", и я их полностью поддерживаю. Осом проводит "Слэм" на Танаке, взбирается на канаты и проводит "Прыжок Лягушки". 1... 2... Танака еще живой, ничего... добьем. Танака получает три удара стулом, но все еще живой, и проводит "Блокбастер". 1... 2... этого мало, чтобы Осом сдался. Майк проводит "Немецкий Бросок". Он забирается на канаты и в прыжке наносит удар стулом. Танака готов. Майк затаскивает на ринг стол и устанавливает его. Он хватает японца, забирается с ним на стойку и проводит "Ужасную Бомбу с Канатов" прямо на стол!! Вот это приемчик, четко и ясно! 1... 2... 3... Майк Осом - новый Чемпион ECW! Помимо того, он одержал самую яркую победу над своим заклятым врагом Масато Танакой, с которым враждовал еще в FMW!

Победитель и новый Чемпион ECW: Майк Осом, победа удержанием

Комментарий: Потрясающий бой, потрясающая выносливость обоих рестлеров. Тазза я в расчет не беру, его эра уже, увы, закончилась...

Тазз появляется на ринге и отбирает пояс Чемпиона ECW у рефери. Он целует пояс и передает его новому хозяину - Майку Осому. Тазз пожимает Майку руку и уходит. Танака поднимается и … тоже жмет руку новому Чемпиону. По пути Тазз обнимается с Полом Хейманом. Толпа скандирует "Тазз". Но Тазз говорит, что хочет, чтобы зрители скандировали "Осом"!

Седьмой матч: Томми Дример и Ворон против Стива Корино и Джека Виктори за титулы Командных Чемпионов (03:24)
Перед матчем Джоел Гертнер появился на ринге для интервью с Томми Дримером и Франсин. На Франсин очень короткая юбка. Она специально бросает пояс, чтобы фанаты могли увидеть ее зад. Дример говорит, что он болен, что доктора сказали, что ему делать. Он так же сказал, что сегодня ему нужно сделать несколько корректировок. Появляется Корино и говорит, чтобы Райно напал на Дримера. Ничего не удается. Райно получает "Некбрекер Палача" с канатов от Дримера. Дример толкает Виктори на канаты, там Франсин атакует его стулом по голове. В это время Дример получает "Спайнбастер" от Райно. Райно проводит удержание до двух. Райно возле канатов, и Франсин атакует его "Ударом вокруг Башки". Но ему по барабану этот удар. Райно хватает Франсин, затаскивает ее на ринг и проводит "Слэм". Появляется Ворон, и Райно получает "ДДТ". Виктори выходит на ринг, но ничего хорошего он сделать уже не может. Дример и Ворон проводят на противниках по "Двойному ДДТ" и удерживают их.

Победители и все еще Командные Чемпионы: Томми Дример и Ворон, победа удержанием

В зале появляется Манкоу, с ним два здоровенных парня. Они приветствуют Ворона и забирают его с собой.

Эксл Роттен появляется на ринге. Он говорит, что не самый лучший работник, но он может сделать многое. Он вызывает Осома на матч за пояс Чемпиона ECW. Лэнс Шторм, Джастин Кредибл, Джейсон, Дон Мари и Джонни Смит выходят на ринг. Шторм говорит, что они готовы к бою 2 на 2, но могут и 3 на 3. Лэнс предлагает Экслу отказаться от вызова, иначе... Эксл нападает на "Игроков Воздействия", но получает сзади удар тростью по шее. Баллз Махони и Спайк Дадли выбегают на ринг. Дон Мари получает "Кислотный Плевок" от Спайка, Смит удар стулом по голове от Махони. Толпа скандирует "Баллз". Эксл, Спайк и Баллз зачищают ринг. Эксл вновь берет микрофон и говорит, что у Роба Ван Дама сегодня нет противника, т.к. Смит был вырублен ударом стула, поэтому его оппонентом станет Баллз Махони. Эксл зовет на ринг РВД. Звучит музыка Ван Дама.

Восьмой матч: Роб Ван Дам против Баллза Махони за титул Телевизионного Чемпиона (19:39)
Матч начинается с "Броска Живот-к-Животу" от Баллза. РВД поднимается и получает "Клофслайн". Махони кидает РВД в угол, но получает "Боковой Удар Ноги из Катапульты". Роб вытаскивает Баллза за ринг, и схватка продолжается за рингом. Баллз хватает немного пива и выплевывает его в лицо Ван Дама. Но РВД, даже ослепленный, ногой заезжает по лицу Махони. Роб кидает противника в металлическую стойку ринга, а затем выкидывает его в толпу. Роб вылезает в толпу, Махони хватает стул и атакует им по голове РВД. Баллз возвращает Роба на ринг, где наносит серию ударов по лицу Чемпиона и проводит "Бросок Живот-к-Животу". РВД получает "Крутящийся Удар Ноги", от которого вылетает за ринг. Баллз вылезает следом за оппонентом и швыряет его в заграждение. Ван Дам перелетает заграждение и оказывается в толпе. Махони берет стул и идет за Чемпионом. Роб мощным ударом ноги посылает стул прямо в лицо противника. Ван Дам залезает на стойку и прыгает на Махони "Летним Сальто". Роб возвращает на ринг Махони, но пока сам возвращался, успевает схватить "Мощный Бросок". 1... 2... Роб вырывается!

Махони залезает на стойку и проводит "Нью Джерси Джем" и опять удержание до двух. Тогда Баллз укладывает Роба на ринг "Тротуарным Броском", забирается на канаты и проводит "Прыжок Лягушки". 1... 2... Роб вырывается!. Баллз залезает на стойку поприветствовать зрителей, и РВД нападает на него. Махони получает "Суперплекс". Удержание до двух. РВД устанавливает стул на животе Махони и проводит на него "Сплэш". Ван Дам добавляет "Манкей Флип" и хочет провести прием еще раз, но Баллз перехватывает его и проводит "Мощную Бомбу" на стул. Роб пробует провести "Суплекс "Северное сияние", но Баллз переводит в "ДДТ". Махони добивает Роба "Сваей", но тот вырывается из последующего удержания! Баллз снимает майку и проводит "Суперкик". Он добавляет удар стулом по голове, но Роб вновь вырывается на втором ударе. Появляется Билл Альфонсо и кидает стул в Махони, но тот его ловит. Баллз показывает, что сейчас убьет Альфонсо, но в это время РВД прыгает на него "Пятизвездочным Прыжком Лягушки"! 1... 2... 3... Роб в очередной раз защищает пояс Телевизионного Чемпиона!

Победитель и все еще Телевизионный Чемпион: Роб Ван Дам, победа удержанием

После матча РВД и Махони обнимаются. Баллз даже пожимает руку Альфонсо. На этом и закончилось это потрясающее PPV.

Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах