WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → Anarchy Rulz 2000

Anarchy Rulz 2000

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 1 октября 2000

Место проведения: Сент-Поль, Миннесота, арена Аудиториум Роя Вилкинса

Количество зрителей: 4.600

Комментаторы: Джо Стайлес и Джоэль Гертнер

Официальная музыка:

Автор описания: Rey

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

Первый матч: Нова против Бивиса Уэсли [Тёмный Матч]
????

Победитель: Нова, победа удержанием

Второй матч: Кристиан Йорк и Джой Мэттьюз против Данни Доринга и Роадкилла (07:10)
Бой начали Мэттьюз и Доринг. Данни быстро перехватывает инициативу, сшибает Джо с ног и передаёт право боя Роадкиллу. Йорк тоже решает поменяться. Роадкилл сшибает Кристиана "Блоком Плеча". В ответ он получает "Легдроп". Дорожный Убийца делает массивный "Удар Локтем", но вылетевший на помощь Йорку Мэттьюз всаживает Роадкиллу "Бульдог". Право боя у Доринга, и он ураганом раскидывает оппонентов. Разозлившийся Йорк в ответ всаживает ему "Палаческий Некбрекер". Данни из последних сил делает "Бомбу из Двойного Крюка", но всё же доползает до напарника и отдаёт ему право боя. Йорк делает тоже самое, и Роадкилл атакует Мэттьюза. Он проводит ему "Барнбурнер" (Вarnburner) и вырывает контроль над боем. Мэттьюз получает "Мощную Бомбу", но не даёт Роадкиллу удержать себя - он бьёт его по глазам. Наконец Роадкилл удерживает Джоя после потрясающего приема.

Победители: Данни Доринг и Роадкилл, победа удержанием

Комментарии: Отличный матч. Роадкилл и Доринг нравятся мне всё больше и больше

Но торжество было недолгим - на ринг вбежали Саймон Даймонд и Джонни Свингер! Они столкнули празднующего победу Роадкилла со стойки, отходили проигравших стульями и всадили Дорингу командного "Решателя Проблем", после чего, довольно ухмыляясь, покинули зал.

На ринг выходит комментатор Джоэль Гертнер. Он вызывает на бой Сайруса. Но вместо него выходят его люди. Звучит музыка распорядителя боев ECW - Спайка Дадли! Он выходит на ринг и говорит, что сейчас будет бой Кид Кэша и ЭЗ Мани. Если Кэш одержит победу, то Джоэль будет драться с Сайрусом.

Третий матч: Кид Кэш против ЭЗ Мани (с Электрой) (10:34)
Появляется Кид Кэш и атакует всех прихвостней Сайруса вокруг ринга. Зрители начинают скандировать "ECW". Кэш и Мани дерутся за рингом. Контроль над боем у Кэша, он атакует ЭЗ, закатывает на ринг, и тут же скатывает в удержание. 1... 2... вырвался. Мани отвечает "Зажимом Денег" (Money Clip) и удержанием до 2-х. Не успев ответить Кэш получает "Висюльку Боли" (Рendilum of Pain), и снова удержание до 2-х. Плохо то что они не думают о матче, а думают лишь о том как бы поскорее выиграть. Кэш проводит хорошую "Хурраканрану". Оба лежат. Кэш накрывает Мани... 1... 2... облом! ЭЗ делает "Электрические Мечты" (Electric Dreams), но этого не достаточно для победы. "Сансет Флип" от Кэша, и удержание, 1... 2... Мани вырвался! Кэш делает коронный "Делатель Денег" (Money Maker) и удержание... Электра утаскивает рефери. Тогда Кэш добивает ЭЗ "Хурраканраной" с турбункула, и наконец-то удерживает его. Теперь Гертнер встретится с Сайрусом!

Победитель: Кид Кэш, победа удержанием

Комментарии: Средний матч. Если бы за место Кэша дрался скажем бы Боллз Махони, то матч был бы самым худшим. ЭЗ как всегда порадовал нас оригинальностью приемов, а вот Кэшу нужно придумать что-то более действенное, чем "Делатель Денег", так как обычно у него бой заканчивается блестяще выполненной Хурраканраной, но она не тянет на коронку. Ребята берут больше выносливостью, чем техникой. Если бы за место Кэша дрался скажем бы Баллз Махони, то матч был бы самым худшим

Четвертый матч: Сайрус против Джоэля Гертнера (02:45)
Не успевает начаться бой, как ля-ля-ля и под грохот "Enter the Sandman" на ринг выходит самый главный дебошир ECW "Ледяная Глыба"... ой, простите, "Ледяное Пиво" Сандман. По традиции как только мы слышим эту музыку, это означает рано или поздно и самого Сандмана. Рано или поздно - это зависит от того, сколько баров расположено от той точки, где он расслабляется, до той точки, где находится арена. Сандман появляется, но не по традиции выливает пиво в горло Электре. Затем вырубает всех прихвостней Сайруса, и Гертнер тут же проводит на Сайруса несколько "Сплэшей". Сайрус перехватывает инициативу, но Сандмэн выплёскивает ему пиво в лицо, а Джоэль скатывает его в удержание.

Победитель: Джоэль Гертнер, победа удержанием.

Комментарии: Неплохо. Сравнить этот бой можно только с боем на PPV Invasion: Ник Патрик против Эрла Хебнера

Пятый матч: "Лысые" (Тони Де Вито и Ангел) против Чилли Вилли и Баллза Махони (08:40)
Вилли и Махони берут матч в свой контроль. Боллз атакует одного из "Лысых" стулом. Потом он швыряет Де Вито на зрительское ограждение и драка переходит в толпу. К ним присоединяются Вилли и Ангел. Они ещё некоторое время дерутся в толпе, пока Де Вито не возвращает Махони на ринг. Он делает Баллзу "Хедбатт", и получает в ответ "Суперкик". Баллз вооружается стулом и атакует им Де Вито. Ангел наконец-то вырубает Чилли Вилли и идёт на помощь к Де Вито. Он атакует Баллза стулом, и тут на ринге появляется Вилли. Оба "лысых" орудуют стульями, а потом Тони кладет оппонентов друг рядом с другом и удерживает оба тела до 1-2-3.

Победители: Лысые, победа удержанием

Комментарии: Худший бой вечера. Хороший хардкор, но полное отсутствие хороших приёмов. Жаль, что Баллз, Чилли Вилли, Нова, Нью Джек и прочие вынуждены весь год джоббить каким-то лысым придуркам, которые драться не умеют, а выигрывают только с помощью стульев.

Шестой матч: С. В. Андерсон против Стива Корино в матче за Претендентство №1 на титул Чемпиона ECW (13:50)
В начале боя оппоненты сцепились и начали обмениваться ударами. Они "чопают" друг друга и никто не может взять верх, пока Корино наконец-то не сшибает Андерсона хорошим ударом. С.В. отвечает "Суперкиком" и начинает лезть на канаты, но Стив вовремя скидывает его оттуда. Корино достаёт стул и несколько раз атакует им Андерсона, после чего удерживает до 2-х. Разозлившийся Стив бьёт Андерсона стулом несколько раз по голове, и снова удерживает. И снова до 2-х. С.В. перехватывает инициативу и очень сильно бьёт Корино в лицо стулом. Оба лежат, Андерсон встаёт первым и со всей силы бьёт Стива стулом в плечо. Удержание, 1... 2... Корино вырвался! Он перехватывает инициативу и бьёт Андерсона стулом. Затем он делает "Бионический Локоть" аля Дасти Родос. Спасибо Дасти Родесу, научил - старая школа нашла серьезную опору в лице Корино. Саймон Даймонд и Джонни Свингер пытаются вмешаться в бой, но Джек Виктори атакует их. Их драка перемещается за кулисы, а тем временем на ринге Андерсон сильным ударом вырубает Корино, но не может удержать его! Стив делает "Качающийся Некбрекер" на стулья и удержание! 1... 2... 3! Теперь Корино встретится с Джастином Кредиблом за титул ECW, если тот, конечно, не проиграет его сегодня...



Победитель и Претендент №1 на титул Чемпиона ECW: Стив Корино, победа удержанием

Комментарии: Классный матч. Корино молодец, я верю, он выиграет титул

Седьмой матч: Йошихиро Таджири и Микки Уиппврек против Чистокровных Итальянцев ("Малыш" Гвидо и Тони Мамелюк, с Большим Салом Гразиано) за титулы Командных Чемпионов (08:39)
Первыми на ринг, под недружелюбные крики толпы выходят Гвидо и Тони. Под аплодисменты появляется Таджири и Уиппврек. Они тут же берут контроль над матчем, и доминируют до тех пор, пока "Итальяшки" вдвоём не атакует Уиппврека. Он получает сильные командные атаки, в том числе этот замечательный болевой, который в WWE, к сожалению, применяет только команда Уилсон/Кейблер, и не может передать право боя. Затем он получает удар стулом, и наконец отдаёт право боя Таджири. Он раскидывает обоих и через некоторое время Уиппврек снова получает право боя. Он делает Мамелюку "Ломание Ребер" и удержание. 1... 2... Гвидо разрывает удержание! В ответ Микки проводит "Двойное Ничтожество", и практически уничтожает обоих противников, но Большой Сал утаскивает судью с ринга, спасая своих "подопечных". Судья начинает спорить с Салом за рингом, и тут "менеджера" атакует Зловещий Министр! Он швыряет дерется с Салом, но грозный Гразиано легко швыряет менеджера в ограждение.. А в это время на ринге Гвидо получает право боя и удерживает Уиппврека!

Победители и все еще Командные Чемпионы: "F. B. I.", победа удержанием

Комментарии: Мо-ло-д-цы!!! Классный матч, а самое главное желаемые победители.

Восьмой матч: Роб Ван Дам (с Биллом Альфонсо) против Райно, за титул Телевизионного Чемпиона (12:40)
Роб Ван Дам выходит вторым и Райно начинает с ним ругаться. За это он получает атаку и вылетает с ринга. Роб спускается к нему и швыряет в ограждения, тот аж улетает в топу! Он продолжают бой там. Райно доминирует, и ведёт Ван Дама на ринг. Роб перехватывает инициативу и делает Носорогу неплохое "Лунное Сальто". Чуть позже Райно получает "Ван Доминатор". Толпа скандирует "РВД! РВД!" Ван Дам выкручивает руку Райно "Хаммерлоками", но тот контратакует и Роб получает локтём в лицо. В ответ "Мистер PPV" всаживает мощный "Клофслайн", и удержание до 2-х. Но потом получает "Забодай" в угол! Ван Дам поднимается, но Райно тут же сшибает его с ног, и уходит за ринг, за столом. Он ставит его в центр ринга, затем атакует Роба и запирает его в одну из версий "Замка Челюсти". Ван Дам освобождается из болевого... и мажет "Ван-Даминатором"! Но несмотря на это он по-прежнему доминирует, и после нескольких потрясающих движений, делает "Пятизвёздочный Прыжок Лягушки". Удержание, 1... 2... Райно вырвался! РВД не ожидал этого, и поэтому получил мощный "Гарпун". Скандирование "РВД" прекратилось, и любимчик толпы, получил "Сваю" с края ринга сквозь стол! Райно закатывает его обратно на ринг, но Ван Дам контратакует и делает второй "Ван-Даминатор". Роб проводит "Ван-Терминатор", но в последнюю секунду Райно ставит перед собой Билла Альфонса! В зале появляется Кредибл и РВД отвлекается на него; Носорог ломает Ван Дамом стол и удерживает его.

Победитель и все еще Телевизионный Чемпион: Райно, победа удержанием

Комментарии: Простите меня "Лысые", Махони и Чили Вили. Вот самый худший бой этого PPV! Да, именно он. Тот самый Роб!-Ван!-Дам! Кумир публики, который носил этот титул два года, и не смог выиграть его в чистую у Райно!! У Райно, которого Сандман делает с лёгкость... Хейман, ECW осталось недолго, а ты делаешь такую подлянку.

Девятый матч: Джерри Линн против Джастина Кредибла (с Франсин), за титул Чемпиона ECW (19:00)
Кредибл уже в зале, он ждёт Джерри. Несколько дней назад, на TV шоу, Джастин отстоял его титул в бою "тройной угрозы" против Стива Корино и Линна. Сможет ли он отстоять его титул вновь? Бой начинается за рингом; Джастин и Линн награждают друг друга мощными "чопами". На ринге следует серия "Ирландских Кнутов" от обоих. Линн пытается сделать "Колыбель-Сваю", но Кредибл противостоит ему, переведя ее в коронное "Это Невероятно"! Удержание, 1... 2... Джастин вырывается. Бой перемещается за ринг, где Джерри швыряет Кредибла в ограждение. Джастин перехватывает инициативу и атакует Линна стулом. Затем он закатывает его на ринг и добавляет стулом ещё раз. Следует удержание до 2-х, и бой снова за рингом. Джерри пытается взять контроль над матчем, но Кредибл атакует его несколько раз стулом и закатывает на ринг. Линн получает "ДДТ" на стальной стул и удержание. 1... 2... вырвался! Кредибл делает "Перевёрнутое ДДТ" и повторное удержание. Снова вырвался! Джерри получает ещё несколько атак, и наконец-то перехватывает инициативу.

Он атакует Кредибла стулом и фиксирует удержание. 1... 2... Чемпион вырвался! Линн приносит на ринг стол, пытается сломать его телом Джастина, но в бой вмешивается Франсин, и Джерри сам проламывает стол. Кредибл делает ещё одно удержание до 2-х, и после этого всаживает Линну "Сансет Флип" с турбункула. Удержание, 1... 2... Линн вырвался! Он перехватывает инициативу и проводит "Колыбель-Сваю", с последующим удержанием до 2-х. Джастин из последних делает "Шипастую Сваю" и удержание. 1... 2... Джерри Линн вырвался! Судья получает "Суперкик" и идёт отдыхать, считать звездочки... Франсин отвлекает Линна, и он получает мощный удар от Джастина, с последующим удержанием. И снова до 2-х! Оба бойца уже не могут драться... Дани Даниэлс (рефери) всаживает Джерри подлый удар палкой кендо. В зале появляется Нью Джек и атакует Кредибла. Джастин отвечает палкой для кэндо, но он забывает про Джерри Линна! Линн из последних сил проводит "Колыбель-Сваю" и удержание. 1... не может быть... 2... да, это так... 3!! ДЖЕРРИ ЛИНН НОВЫЙ ЧЕМПИОН ECW!!!

Победитель и новый Чемпион ECW: Джерри Линн, победа удержанием



Комментарии: Матч хороший, но никак не отличный. Линн молодец, он делает успехи, и теперь ему предстоит драться с Корино за титул. Сможет ли он отстоять его? Посмотрим, удачи тебе Джерри…

Общие комментарии: Лучше чем "Living Dangerously", этого года естественно, но никак не лучше чем "November to Remember" и "Hardcore Haven".

Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах