WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → November to Remember 2000

November to Remember 2000

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 5 ноября 2000

Место проведения: Чикаго, Иллинойс, арена Одьюм

Количество зрителей: 4.600

Комментаторы: Джо Стайлес и Сирус

Официальная музыка:

Автор описания: Rey

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

Первый матч: Синий Парень против Бивиса Весли [Темный Матч]

Победитель: Синий Парень, победа удержанием

PPV начинается с промо, состоящее из моментов всех двойных матчей.

Джо Стайлс и Джоэл Гертнер на ринге приветствуют всех зрителей на PPV.

На ринге появляется Саймон Даймонд. Сначала он поет "You suck dick", что не очень хорошо звучит по-русски. Затем он заявляет, чт оу него есть проблема... Его напарника, Свинегра, травмировали новички Мэттьюс и Йорк. Однако Гернер этого не помнит. Он говорит, что если бы он был толстым, непрофессиональным, но заметным из-за размеров рестлером, Гертнер бы это вспомнил. Гертнер отвечает, что ему нравится Саймон как он есть, даже его имя, хотя он не помнит, как его зовут... потому что Даймонд просто тупица-среднячок! В ответ Саймон толкает Гертнера, но сзади на него кидается Джо Стайлс. Выбегает "травмированный" Свингер и атакует комментаторов, но сам становится легкой жертвой Томми Дримера. Появляется С.В. Андерсон и нападает на Дримера. В это время появились Кристиан Йорк и Джо Мэттьюс и напали на Саймона и Свингера. Начало первого матча…

Второй матч: Кристиан Йорк и Джо Мэттьюс против Саймона Даймонда и Джонни Свингера (05:19)
Йорк и Мэттьюс выбивают противников за пределы ринга и проводят им "Двойной Суицидальный Прыжок". Йорк возвращает на ринг Даймонда, топчет его, после чего решает добить при помощи "Торнадо ДДТ", но Саймон сопротивляется и откидывает противника. Свингер возвращается на ринг, и они проводят избивают Йорку комбо из "Суплекса" и "Некбрекера". Мэттьюс мстит за напарника и новички пытаются взять верх, пока С. В. Андерсон не вмешивается в матч. Он добивает Йорка "Спайнбастером". Свингер и Саймон без проблем расправляются с Мэттьюсом и удерживают его  после коронного "Решения Проблем" до 1-2-3.

Победители: Саймон Даймонд и Джонни Свингер, победа удержанием.

Саймон, Свингер и С. В. Андерсон избивают Йорка и Мэттьюса. Появляется Кид Кэш и зачищает ринг от хилов. Он использует судью в качестве трамплина и делает на каждом оппоненте "Двойную Планчу". Это приводит к следующему матчу.

Третий матч: Кид Кэш против С. В. Андерсона (10:43)
Начинается матч с того, что Кэш запускает С. В. в ограждение ринга и добавляет "чопом". Затем он возвращается на ринг и проводит "Боди Сплэш" с канатов на находящегося за рингом Андерсона. Кэш использует стул как трамплин и выбивает Андерсона в толпу. Там он бросает в него стул. Уже на ринге Андерсон перехватывает инициативу и проводит "Чертовое Колесо". Он выкидывает Кэша с ринга и там уже проводит различные приемы на руке оппонента, используя для этого стойку ринга и стул. Он закручивает руку вокруг стойки и бьет по ней стулом. На ринге Кэш получает "ТКО". Андерсон по-прежнему работает над рукой Кэша. Кэш собирается и начинает отвечать "чопами". За ними следует "Сансет Флип" от Кэша. Кид Кэш удерживает С. В. Андерсона... 1...2... Андерсон вырывается!



Кэш и С. В. проводят друг другу "Клофслайны", после чего некоторое время валяются на ринге. Затем оба поднимаются, и Кид Кэш проводит "Двойную Хурраканрану из Трамплина" и удержание до двух. Кэш взбирается на канаты, но получает удар от С. В. Андерсон залезает на канаты вслед за Кэшем и проводит "Супер Вертикальный Суплекс"! 1... 2... Кэш вырывается! С.В. проводит коронный "Спайнбастер", но Кэш вновь вырывается на втором ударе. Через несколько секунд ошеломленный Андерсон почти получает "Делателя Монет", но успевает заблокировать коронку. Однако Кэш не сдается и неожиданно всаживает Андерсону "Качающееся ДДТ", после чего благополучно удерживает до 1... 2... 3!


Победитель: Кид Кэш, победа удержанием.

Комментарий: Великолепный матч. Признан одним из лучших матчей года.

Четвертый матч: "Горячий Товар" (Крис Хамрик, Джулио Динеро и ЭЗ Мани) против Кид Кэша, Роадкилла и Данни Доринга
Перед матчем Крис Хамрик берет микрофон и говорит, что раз Кэш уже не в состоянии драться в их матче, это было бы несправедливо устраивать матч двое против троих, так что он не будет драться... после чего атакует Данни Доринга! Хамрик топчет Доринга, и Роадкилл не может помочь партнеру... но тут из колонок гремит "Highway to Hell" от "AC/DC", и появляется Спайк Дадли! Спайк выбегает на ринг и быстрым ударом ноги отправляет Хамрика за ринг. Динеро прыгает на Доринга и Хамрика. Спайк забирается на канаты и прыгает вслед за Динеро на всех находящихся за рингом рестлеров. Роадкилл проводит "Падение Локтя" со второго каната на Хамрика. Затем Роадкилл сгребает одной рукой ЭЗ Мани и швыряет его об пол "Мощным Броском". Доринг забирается на канаты и проводит "Падение Локтя" на поверженного Мани. Тут прибегают Хамрик и Динеро, и Доринг получает "Расколи Алмаз" от Динеро и "Гильотинный Легдроп" от Хамрика. Однако они забывают про Роадкилла, и тот всаживает Мани (за что он его-то так не любит?) "Барн Бурнер". Роадкилл помогает Дорингу отбиться от хилов. Он проводит "Тротуарный Бросок" на Динеро, но получает сзади подлый удар стулом от Криса Хамрика. Спайк вновь появляется на ринге и зачищает его от Хамрика и Динеро. Появляется ЭЗ Мани. Спайк пытается провести "Кислотный Бросок", но Мани блокирует его и проводит "Мощную Бомбу" на малыша Дадли. Появляется Динеро. Пришедший в себя Роадкилл с помощью напарников проводит "Ланкастерский Лариат Жажды" на Динеро и Мани. На краю ринга появляется Электра, но Доринг выкидывает ее и проводит на Мани "Баребэк", однако ЭЗ переводит коронку в "Отпускающий Вертикальный Бросок". Хамрик приходит в себя и проводит "Федеральный Хруст" на Спайка, но тот ускользает. Джулио Динеро залезает на стойку, но мажет "Летящий Клофслайн". Спайк находит избитого ЭЗа и пытается "Свернуть" его в удержание, но неудачно. Хамрик отбивается от Роадкилла и кидается на более легкую жертву - Спайка, но откуда ни возьмись получает "Кислотный Бросок"! Удержание до трех, и Спайк, Роадкилл и Доринг - победители!

Победитель: Спайк Дадли, Роадкилл и Данни Доринг, победа удержанием.

Пятый матч: Крис Четти (Луи Е. Дэнджеросли) против Новы, проигравший покидает ECW
Перед началом матча Луи. Берет микрофон и говорит, что Крис Четти - самый жестокий человек в Чикаго и может надрать задницу любому, находящемуся на арене. Крис берет микрофон и сообщает, что ECW не так огромна, чтобы в ней уместились и Нова, и Четти. Поэтому проигравший должен покинуть ECW. Нова выходит на ринг и матч начинается. Четти при выходе Новы, естественно, сматывается с ринга. Нова прыгает на Криса, но промахивается. Нова кидается на Четти и получает "Самоанское Падение", но успевает перевести его в "Сворачивание". Четти проводит "Суперкик". Нова хватает стул и атакует им противника. Четти падает в углу ринга и делает вид, что серьезно травмирован. Судья и Нова отвлекаются на "жертву". В это время Луи сзади подбирается к Нове и проводит бьет его между ног. Четти вскакивает и сносит Нову на пол "Клофслайном". Теперь уже Четти берет стул и бьет им по лицу противника. Далее они дерутся за рингом, где разбивают друг другу лбы в попытках ударить противника об ограждение.  Вернувшись на ринг, Нова получает "Боковой Удар Ногой". 1…2…Нова вырывается. "Жестокий человек из Чикаго" проводит "Вертикальный Суплекс" и удержание до двух. Нова начинает отвечать и проводит "Бэкслайд", но Четти отвечает его же коронным "Новокаином" и фиксирует удержание опять же до двух. Нова отталкивается от канатов и проводит "Боковой Удар Ногой". Четти достает стул и бьет им по голове противника, но тот довольно быстро приходит в себя и продолжает лидировать. Четти получает "Двуручное ДДТ"... 1… 2..Четти вырывается из удержания. Луи что-то не нравится, он пытается вмешаться и получает "Бейсбольный Подкат" от Новы. Нова запускает Четти в угол и там избивает серией ударов кулаками. Четти получает две "Сваи". Нова пытается провести добить его "Мощной Бомбой", но Луи нападает на него, и бьет мобильным телефоном по затылку, спасая своего подопечного, но вот сам-то... Нова избавляется от тела менеджера, и Четти получает "Криптонический Хруст" со второго каната! После этого Четти уже ничто не может помочь, и Нова удерживает его до 1... 2... 3! Теперь Крис Четти вынужден покинуть ECW...

Победитель: Нова, победа удержанием.

Шестой матч: Чилли Вилли и Баллз Махони против "Лысых" (Ангел и ДеВито) в матче с горящими столами (12:40)
Матч начинается с беспорядочной схватки четырех. Баллз атакует стулом "Лысых", а затем вместе с Чилли Вилли (мультиков что ли насмотрелся?) приносит стол на ринг. "Лысые" выбивают с ринга оппонентов. Ангел выкидывает Чилли в толпу, а вот Махони наоборот выкидывает в толпу второго лысого, ДеВито. Схватка всех четырех рестлеров идет среди зрителей. Баллз бьет ДеВито по голове мусорным баком. Далее они стали подниматься по лестнице, но затем вернулись в толпу. Ангел и Чилли взбираются на рампу, где Чилли проводит "Суплекс" на противнике, после чего начинает бить его ногой по животу Какой-то фанат дает Ангелу стул, и тот атакует им Чилли. Далее следует "Скуп Слэм" от Ангела. "Лысый" Ангел устанавливает два стула и кидает на них "Мощной Бомбой" Чилли. В это время "Лысый" ДеВито закидывает на ринг Махони. Вскоре подтягивается и Ангел с Чилли. "Лысые" устанавливают стол на ринге. Махони поднимается и проводит "ДДТ" на ДеВито. ДеВито забирается на канаты, но Баллз успевает посадить его на стойку "Апперкотом". Он лезет за ним и проводит коронное "Крушение Ореха". Ангел получает то же самое... Баллз и Чилли поджигают стол. Махони хватает Ангела и проводит "Мощную Бомбу" на этот стол. 1…2…3…Баллз Махони и Чилли Вилли - победители.

Победители: Баллз Махоуни и Чилли Вилли, победа по правилам боя.

Комментарий: Очень скучный матч, который портит весь вечер.

Седьмой матч: Райно против Нью Джека за титул Телевизионного Чемпиона (07:59)
Нью Джек приходит на ринг с повозкой, забитой всяким хламом. В начале матча он лидирует, избивая Райно. Он выбивает Райно на край ринга, затем оттуда на бетон, после чего запускает Носорога в ограждение.Райно вылетает с ринга. Джек разбегается по краю ринга и бьет в прыжке дорожным знаком по голове Райно. Джек затаскивает на ринг стол. Райно приходит в себя и начинает отвечать. Он устанавливает стол в углу ринга. Нью Джек "Клофслайном" сбивает с ног противника, а затем добавляет палкой кэндо между ног Чемпиона. Но Райно собирается и атакует противника мусорным баком. Джек получает "Клофслайн". 1… 2… Райно не удается его удержать. Джек кидает противника в угол ринга и атакует там его мусорным баком. Джек атакует судью этим же баком, когда Райно пытается прикрыться полосатым телом. Появляется судья Данни Даниэлс, но он тоже получает от Джека. Нью Джек выкидывает за пределы ринга Даниэлса. Райно хватает Джека и проводит "Скуп Слэм", затем залезает на канаты и проводит "Бомбу Лебедя" (!!), но промахивается. Нью Джек начинает играть на гитаре, а затем ломает ее о голову противника. Но Райно по барабану этот удар, и он проводит "Удар Рогом" сквозь стол, установленный в углу ринга, после чего удерживает тело, защищает свой титул

Победитель и все еще Телевизионный Чемпион: Райно, победа удержанием.

Восьмой матч: "F. B. I." (Тони Мамелюк и Гвидо Маритато) против "Нечестивого Альянса" (Микки Уиппврек и Таджири) за титулы Командных Чемпионов (15:45)
Уиппврек и Мамелюк начинают матч. Вскоре Уиппврек передает право Таджири. Вместе они обработали Мамелюка. Таджири "киком" атакует Мамелюка по голове. Выходит Гаидо. "Тест Силы" между Таджири и Гвидо. Таджири во время "Теста Силы" бьет Гвидо ногой в живот и взывает на ринг Уиппврека, после чего они вместе избивает Гвидо. Итальянец получает "Гилиотину" от Уиппврека. Уиппврек и Таджири зажимают голову между двумя стульями и проводят по "Дропкику". Далее мы видим, как Мамелюк сажает Уиппврека промежностью на канаты. "F.B.I" лезет за Микки на канаты, но Уиппврек проводит "Двойное Ничтожество", и все трое оказываются на ринге. Удержание, но его прерывает Большой Сал. Но он случайно атакует своего друга Мамелюка. Оказывается, в процессе проведения коронки Уиппврек получил травму. Появились медики и унесли его на носилках. Матч продолжается уже без него. Таджири расшвыривает итальянцев ударами ног. Но через некоторое время они перехватывают инициативу и проводят сначала "Камел Глотч", а затем "Сицилийского Краба". Супер Псих появляется на ринге и выкидывает Мамелюка и Гвидо. Он будет выступать вместо Микки Уиппврек. Мамелюк получает "Дерево Горя" от Психа, а затем "Бейсбольный Подкат" прямо в лицо от Таджири. Таджири кидает стул в лицо Гвидо. Псих держит стул на лице Гаидо, а японец проводит "Дропкик". Но Гвидо отвечает "Фудживара Армбаром". Таджири бьет ногой по голове Гвидо. Далее японец отталкивается от канатов и атакует обоих итальянцев "Двойным Ударом Локтя из Сальто". Мамелюк получает "Миссл Дропкик" от Психа. Таджири проводит на Мамелюке "Бейсбольный Подкат", а Псих "Мощную Бомбу". Гуйдо получает "Качающееся ДДТ". Удержание, котрое прерывает очнувшийся Мамелюк. Псих "Хип Тоссом" выкидывает Мамелюка. Вмешавшийся Большой Сал выкидывает в толпу Супер Психа. Таджири хватает руку Гвидо в болевой. В это время Большой Сал и Супер Псих дерутся в толпе. Псих лезет на балкон и укладывает противника "Лунным Сальто" с высоты примерно в пятнадцать футов. В это время на ринге Гвидо оттаскивает в центр ринга Таджири, держащего в "Тарантуле" Мамелюка. "F.B.I.", вдвоем избивают Таджири. Гвидо добивает его "Бульдогом" и удерживает японца до 1... 2... 3!

Победители и все еще Командные Чемпионы: "F. B. I.", победа удержанием.

Девятый матч: Джерри Линн против Джастина Кредибла и Стив Корино (с Джеком Виктори) против Сандмана в двойном матче за титул Чемпиона ECW (24:24)
Матч начинается без Сандмана. Может быть, он по пути решил заглянуть в парочку баров? Линн борется с Кредиблом, а Корино наблюдает за схваткой. Вскоре просмотр ему надоедает, и он атакует Линна. Корино и Кредибл объединяются против Линна, но тот разбивает их команду, проведя "Двойной Бульдог". Играет музыка Сандмана, но самого его пока не видно. Корино и Кредибл продолжают командную борьбу против Линна. Сандман появляется в толпе. Он появляется возле ринга и запускает Корино в ограждение. Линн лезет на Сандмана и Линн получает "Удар Задницей". Окровавленный Кредибл атакует Корино. Линн добавляет голове Стива "Прыгающий Удар Ногой". Сандман выходит на ринг и атакует тростью Кредибла и Линна. Корино берет банку пиво Сандмана и наносит ей удар по руке хозяина. Сандман отвечает тростью, достается и Джеку Виктори, который хотел помочь Стиву. Кредибл и Линн объединяются и мочат Сандмана. По ходу дела Корино получает "Торнадо ДДТ" от Линна. Линн неожиданно нападает на Кредибла и наносит удары по голове. Сандман пробегает по краю ринга и проводит на Корино "Гильотину". Кредибл и Линн обмениваются "чопами". Сандман забрасывает на ринг лестницу и устанавливает ее в углу ринга. Затем он хватает Корино и швыряет его прямо в лестницу. Корино готов, и Сандман нападает на Линна. Чемпион ECW вылетает с ринга. Сандман вновь устанавливает лестницу в углу ринга и "Суплексом" посылает в нее Корино. 1…2…Корино вырывается. Сандман кладет лестницу на Стива и проводит "Сентон из Летнего Сальто", с канатов! Кредибл попадается под горячую руку Сандмана и получает "Бульдог"… прямо на лестницу. Джерри Линн атакует стулом Стива Корино. Сандман устанавливает часть зрительского заграждения на ринге. Корино устанавливает три стула и ставит поперек часть заграждения. Сандман хватает Корино и "Суплексом" посылает его в это сооружение. Линн проводит Кредиблу "Гробовую Плиту". Удержание, которое прерывает Францина. Корино убирает с ринга Дон Мари прежде, чем начнется драка между девушками. Кредибл и Корино проводят по "Суперкику" на Линне. Стив добивает Сандмана "Сваей". Пытающийся встать Линн получает "ДДТ". Кредибл и Корино одновременно удерживают своих оппонентов и выходят в финальную часть матча.

Победители и участники финальной части двойного матча: Джастин Кредибл и Стив Корино, победы удержаниями. Джерри Линн теряет пояс Чемпиона ECW, т.к. не вышел в финал.

Джерри Линн и Сандман решили остаться возле ринга и посмотреть на финальную часть матча. Корино запускает Кредибла в стойку, да так сильно, что Джастин вылетает с ринга. Затем Стив и Кредибл обмениваются "чопами". Джастин проигрывает обмен ударами, зато бьет противника между ног. Корино терпит боль, отвечает ударами и проводит "Суплекс" сквозь столы. 1… 2… Джастин вырывается. Францина выходит на ринг и атакует Стива "Суперкиком". Джастин выгоняет девушку с ринга и тоже добивает Стива "Суперкиком"... Удержание.. до двух! Стив перехватывает инициативу и атакует Кредибла. Дон Мари появляется на ринге, и Корино получает между ног еще во второй раз! Джек Виктори хватает девушку и спрашивает, что она собирается делать дальше? И тут он тоже получает удар в пах от Дон! Кредибл атакует Корино тростью, еще и еще, разбивая ему лицо в кровь. Стив собирается с силами и атакует неожиданно Кредибла "Суперкиком". Победное удержание, и Стив Корино в первый и последний раз становится Чемпионом ECW!

Победитель двойного матча и новый чемпион ECW: Стив Корино, победа удержанием.

Комментарий: Великолепный матч, более чем достойное окончание PPV.

После матча Джерри Линн пожимает руку нового Чемпиона и затем сразу же его атакует.

Общий комментарий: ECW просто поразил меня. До его закрытия осталось два месяца, а Чемпионат устраивает шоу, которое, на мой взгляд, намного лучше и интереснее в плане схваток "Битв на выживание 2000" Мировой Федерации и "Хаоса" Чемпионата Мира. Немного огорчают два матча: Райно против Нью Джека и Боллс Махони\Чилли Вилли против "Лысых". Первый матч среднего качества, а вот второй лучше было не включать в PPV: полнейшая скука. Остальные бои были на высоте. Я даже не верю, что в январе ECW закроется…

Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах