WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → Outsider - Night 2

Outsider - Night 2

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 11 ноября 2000

Место проведения:

Количество зрителей:

Комментаторы: Джо Стайлес и Джоэль Гертнер

Официальная музыка:

Автор описания: Rey

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

Для тех кто читает результаты этого PPV, обращаю ваше внимание на то, что это не дебют Скотти Холла в ECW. Его дебют состоялся день назад, то есть 10 ноября 2000 года.

Первый матч: Скотти Холл против "Большого" Сала Е. Гразиано
Первым на ринг под оглушительные аплодисменты выходит Скотт Холл. Он позирует зрителям по пути на ринг и на самом ринге. Он берёт микрофон и говорит свою любимую фразу "Эй ты!" Затем он говорит, что он очень рад тому, что он участвует в ECW, и сегодня, он надерёт Джастину Кредиблу его "невероятную" задницу. Выходит Поль Хейман и зрители приветствуют его дружным "БУУУУУУУ!" и "A$$ Hole!" Он говорит Скотту, что тот слишком ра**ыёбывался, и сначала он должен будет победить... "Большого" Сала Е. Гразиано! Выходят "Чистокровные Итальянцы" - Сал, "Малыш" Гвидо и Тони Мамелюк. Мамелюк и Гвидо выносят с собой пояса Командных Чемпионов, которые они носят ещё с августа. Хейман, Гвидо и Тони подбадривают Сала и он залезает на ринг. Я бы назвал его "ECW Биг Шоу". Скотт Холл с зубочисткой во рту, стоит в углу ринга и поправляет волосы. Затем подходит к Салу протягивает ему руку, но тот отказывается её пожимать. Гвидо залезает на край ринга, но Скотт шугает его, и тот словно крыса спрыгивает за ринг. Холл вновь протягивает Гразиано руку, но тот, вместо того чтобы пожать её, или скажем начать бой, делает фирменный жест Скотти "Suck It!" Холл улыбается, поднимает руки вверх, и показывает, как это делается в оригинале. Бой начинается, и Скотт кидает ему зубочистку в лицо! Они сцепляются и Сал с лёгкостью отшвыривает его. Они вновь сцепляются и Холл делает "Хаммерлок", с последующим "Ломанием Руки". Он вновь делает "Хаммерлок", прокручивая его руку через себя и Сал сшибает его "Клофслайном". Он поднимает его всаживает кулак в спину. Холл начинает отвечать ударами в лицо, и пытается поднять его, но Сал вновь бьёт его кулаком по спине. Немного подушив его ногой, Гразиано кладёт его на край ринга, и Маритато с Мамелюком тут же начинают его атаковать. Салу душит его в углу, делает "Боди Слэм"... и промахивается "Падением Локтя". Холл пять раз бьёт его по лицу, но тот лишь шатается. Тогда Скотт хочет сделать ему "Боди Слэм", но подняв не выдерживает и роняет. Скотт начинает его поднимать, но тут на турнбукл залезает Гвидо. Холл поворачивается к нему, и ловит его на "Фалл Авей Слэм". Мамелюк тут же налетает на него, но Скотт пинает его ногой в живот, и берёт в позицию для "Края Аутсайдера", но Сал дёргает Тони за ноги, и сшибает Холла "Клофслайном". Сал залезает на второй канат турнбукла и делает "Банзай"! Удержание, 1... 2... 3. Сал делает такую физиономию, будто он дрался тридцать минут. "Чистокровные Итальнцы" в сборе и они зверки пинают Холла.

Победитель: "Большой" Сал Гразиано, победа удержанием

Второй матч: Майкл Шейн против Бешеного Пса
Пес получает "Сладкую Зубную Боль" и удержание до 3-х.

Победитель: Майкл Шейн, победа удержанием

Третий матч: Микии Уипврек, Йошихиро Таджири и Супер Псих против "Горячего Товара" (Крис Хамрик, Джулио Динеро и ЭЗ Мани)
????

Победители: ???

Четвертый матч: Йошихиро Таджири против Супер Психа
????

Победитель: ???

Пятый матч: Роадкилл и Данни Доринг против Продиджи и Бивиса Уэсли
????

Победители: ???

Шестой матч: Нова против "Малыша" Гвидо
????

Победитель: ???

Седьмой матч: Стив Корино против Джерри Линна за титул Чемпиона ECW


Победитель и всё ещё Чемпион ECW: Стив Корино, победа удержанием

Восьмой матч: Стив Корино (с Джеком Виктори) против Сандмана за титул Чемпиона ECW
Вдоволь нажаловавшись на жестокую и несправедливую жизнь, Корино снял со своей талии чемпионский пояс и бой начался. Сандман врезал ему тростью и разбил об башку банку с пивом. Разгон, бегущий Корино получает локоть в лицо. Сандман кидает его в угол, и "почопав" там, выкидывает за ринг. К нему тут же подбегает Джек Виктори, и Сандман тоже спускается за ринг. Он атакует Джека, делая ему мощные удары по лицу. Стив перехватывает инициативу, и закатывает Сандмана на ринг. Но "Хардкорная Икона" возвращает контроль над боем, и выкидывает Корино обратно. Он делает ему "Гильотинный Суплекс" на ограждение, и оставляет висеть на нём животом. Всадив ему локоть в затылок, Сандман залезает на край ринга, и делает ему "Гильотинный Легдроп". Сандман направляется к выходу из зала, и Виктори орёт ему: "Куда ты идёшь кусок дерьма?!" Сандман на секунду скрывается из зала, а возвращается с частью зрительского ограждения! Он закидывает его на ринг, и через секунду делает тоже самое со Стивом. Джек пытается утащить ограждение за ринг, но Сандман пинает его по голове, а затем делает Корино семь ударов кулаком по голове. Сандман кладёт ограждение на канаты, так чтобы оно находилось под углом, и делает Стиву на него "Суплекс"! Удержание, 1... 2... Стив вырывается. Сандман мощным ударом кулака отправляет его в угол, и берёт ограждение. Он подходит к нему... и Корино пинает это ограждение ему в лицо. Удержание, 1... 2... "Хардкорный Хак" вырывается! Корино кричит на рефери, но тот в ответ показывает ему, что было лишь два удара. Корино несколько раз бьёт Сандмана по башке, после чего ставит ограждение в угол, которое после "Суплекса" Сандмана, стало формы полукруга. Стив разгоняет на него Сандмана, но после "Кнута" летит на него сам. Джеймс выкидывает его за ринг, и там швыряет в ограждение. Он достаёт из под ринга лестницу и закидывает её на ринг. Оба на ринге, и Сандман проводит Корино "Бульдог" на эту лестницу. "Хардконая Икона" делает удержание до 2-х, после чего кладёт на Стива лестницу, и проводит на этот "бутерброд", "Кувыркающийся Легдроп". Удержание, 1... 2... Корино вырывается! Сандман ещё раз всаживает ему свой кулак в лоб, и ставит лестницу в угол. Он разгоняет на неё Стива, но тот делает "Кнут", и Джеймс летит в неё сам. Он медленно отходит назад, и Корино сшибает его "Супрекиком". Удержание, 1... 2... Сандман вырывается! Они встают и начинают зверский обмен ударами, который выигрывает Сандман, и кидает Корино в часть ограждения, которая всё ещё стоит в углу. Он делает ему на него "Суплекс", и ограждение почти принимает первоначальную форму. Джеймс делает удержание до 2-х, и кладёт ограждение на мат. Корино вновь получает на него "Суплекс", и вновь удержание... и вновь до 2-х! Сандман берёт трость и три раза всаживает ей Стиву. Он хочет сделать "Русскую Подсечку" с использованием трости, но Корино контратакует и делает "Old Shool Expression". Удержание, 1... 2... 3. ЧТО?!

Победитель и всё ещё Чемпион ECW: Стив Корино, победа удержанием

Комментарии Рея: Полное говно. Сандман проиграл в чистую Стиву Корино. Да если сказать такое знатоку ECW, то он рассмеётся и скажет, что я не умею прикалываться. Это уже вообще ни в какие ворота не лезет! Хейман что, спятил окончательно? Ветеран рестлинга, король экстрима, хардкорная икона, проигрывает В ЧИСТУЮ какому-то сопляку?

Комментарии LM: Ну, назвать Корино сопляком - это слишком. Да, он на 10 лет младше Сандмана и на в рестлинге был на пять лет меньше. И что? К концу 2000 у Стива было уже в два раза больше титулов, чем у Сандмана. А через пол года Корино выиграет титул Чемпиона NWA, и вот тогда-то о нем все и заговорят, как о настоящем рестлере, и он станет уважаемым ветераном и истинным "Королем Старой Школы".

Девятый матч: Кристиан Йорк, Джой Мэттьюс и Томми Дример против Джонни Свингера, С.В. Андерсона и Саймона Даймонда в матче с удержаниями где угодно.
????

Победители: ???

Десятый матч: Райно против Кид Кэша, за титул Телевизионного Чемпиона
????

Победитель и всё ещё Телевизионный Чемпион: Райно, победа удержанием

Одиннадцатый матч: Баллз Махони и Чилли Вилли против "Лысых" (Ангел и ДеВито)
????

Победители: ???

Двенадцатый матч: Скотти Холл против Джастина Кредибла (с Франсин)
Перед началом этого матча, я расскажу вам его небольшую историю. День назад Холл дебютировал в ECW. Первый его бой был против Райно и Кредибла; Скотт был в паре с Джерри Линном. Перед началом матча Скотт взял микрофон и не очень вежливо отозвался о Франсин. Та в ответ огорчилась и Кредибл огорчился тоже, что еще больше ещё повлияло на их с Райно проигрыш. И Джастин пообещал надрать Скотту задницу, а так как это последнее выступление Холла в ECW, Кредиблу такого шанса больше не достанется... Первым на ринг выходит Холл. Он, как всегда, позирует зрителям. Звучит музыка Кредибла, и операторы даже не показывают, как он выходит, сконцентрировав свое внимание на Холле. Джастин залезает на ринг, Франсин напоследок целует его и бой начинается. Франсин кладёт трость Кредибла на край ринга, и Скотт за это награждает её щелбаном. Холл кидает Кредиблу зубочистку в лицо. Скотт делает ему "Хаммерлок" и не отпуская руку, "Блок Плеча", от которого Джастин не падает. Холл делает ужасное "Ломание Руки", перекидывает Джастина через себя "Бэкдропом", и тут же запирает его в "Фудживара Армбар". Кредибл вырывается и укатывается за ринг. Франсин успокаивает его, и он возвращается. Они снова сцепляются и Скотт снова делает "Хаммерлок". Он разгоняет Джастина, но тот делает "Кнут" и Холл сам отправляется на канаты. Кредибл хочет сделать "Хип Тосс", но Холл контратакует "Одноручным Чокслэмом"! Кредибл в углу, и Скотт "чопает" его. Затем он кидает его в противоположенный угол, и сшибает на пол "Клофслайном". Удержание, 1... 2... Джастин вырывается! Он разгоняет Скотта на канаты, и Франсин бьёт его тростью в затылок, а Джастин тут же всаживает ему "Суперкик". Немного попинав его, Кредибл поднимает его и делает комбинацию из ударов кулаком по лицу. Он берёт у Франсин стул, раскладывает его, и кидает Холла в него рожей. Удержание, 1... 2... Скотт вырывается! Джастин душит его канатами и оставляет на них висеть. Франсин подходит к нему и атакует по глазам. Джастин поднимает его, и они начинают обмен ударами. Скотт выигрывает и кидает Кредибла в угол. Он разбегается на него... но получает ногой в лицо. Кредибл запирает его в "Слипер". Примерно через минуту Скотт начинает проявлять первые признаки жизни, да такие, что ему удаётся, находясь в "Слипере", выкинуть Джастина за ринг! Кредибл встаёт на край ринга, но Холл выкидывает обратно сильным ударом ноги. Он поворачивается назад... и получает тростью в голову от Франсин! Кредибл на ринге и он кидает Холла в угол. Сделав ему несколько ударов по голове, он разгоняет его в противоположенный угол, но после "Кнута" летит туда сам. Но Джастин не ударяется об него, а сальтом перелетает на край ринга, ala Рик Флер. И тут же получает локтем в лицо от Скотта. Кредибл падает за ринг прямо сквозь стол аннонсеров! Холл спускается к нему, запускает в ограждение и вмачивает стулом по башке. Затем он закатывает его на ринг, и кидает на канаты. Скотт мажет "Клофслайном", но ловит его на "Фалл Авей Слэм". Удержание... Франсин залезает на ринг и делает Холлу "Двойной Эксхендел". Скотт встаёт и смотрит на неё бешеным взглядом. Франсин очень испугалась и начала умолять, чтобы Скотти ничего ей не делал. В ответ он пнул её в живот и приготовил для "Края Аутсайдера". Но вместо того, чтобы сделать приём, он начал бить её по заднице! Кредибл взял трость и захотел врезать ей наглецу, но Холл нагнулся, пнул его ногой в живот и сделал "Край Аутсайдера". Удержание, 1... 2... 3.

Победитель: Скотти Холл, победа удержанием.

Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах