WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → PWU/JCW Cuffed & Caged: Last Man Standing

PWU/JCW Cuffed & Caged: Last Man Standing

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 20 января 2007

Место проведения: Филадельфия, Пенсильвания, Арена CZW

Количество зрителей: 700

Комментаторы:

Официальная музыка:

Автор описания: Wrestler

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

Шоу начинается, звучит "We Don't Die" от Twiztid. Как уже всем известно, 19 января умер Бам Бам Бигелоу. В память о нем бьют 10 ударов в гонг, покойся с миром!

Первый матч: "S.A.T." (Джоэль и Хосэ Максимо) против "A.M.I.L." (К-Мурда и К-Пуша) против Джокера и Рикки Рейеса за титул Командных Чемпионов PWU
"A.M.I.L." выходят под новую музыку и сразу бросаются в бой. Матч сразу же перемещается за ринг. Фанаты, похоже, на стороне "A.M.I.L.". Жесткая драка имела место по всей арене. В итоге мы получили новых Командных Чемпионов, которые, правда, удержали не действующих чемпионов, а фаворитов публики!

Победители и НОВЫЕ Командные Чемпионы PWU: Рикки Рейес и Джокер, победа удержанием

"S.A.T." явно недовольны поворотом событий, так что они берут стулья и атакуют обе команды противников! Зрителям, похоже, совсем не нравятся новые Чемпионы.

Бывший Главный Менеджер Джон Хаус заявляет, что нашел себе новых телохранителей, и теперь ему нужно выбрать из них одного, "который не был бы идиотом". Выходят Джемини и Квэйм (ака "Крэш Крю"), а также Дэмиен Слагга. Но, как оказывается, "Крэш Крю" совсем не в восторге от Слагга, так что между Дэмианом с Джемини завязывается драка. Странно, но Квэйм решил не помогать своему напарнику, когда того избивал Слагга. Драка, в итоге, переместилась за кулисы, так что Джон Хаус решил выбрать себе "Молчаливого, но Смертельного" Квэйма.




Второй матч: Дрю Блад против Си Джей О'Дойла
После серии "Бэкслайдов" победу удалось одержать "Маленькому Приятелю" Дрю Бладу. После матча рестлеры пожали друг другу руки в знак уважения.

Победитель: Дрю Блад, победа удержанием

Третий матч: Мерседес Мартинез против "Прайм Тайм" Эми Ли (с Доктором Дон Бутцом) за титул Женского Чемпиона PWU
Когда Ли душила Мартинез в углу, попутно крича "F*ck You" зрителям, Бутц взял стул и ударил Мартинез. Тем не менее, Мартинез удалось удержать оппонентку, однако в этот момент Бутц отвлек судью, так что удержание не было засчитано. Ли взяла стул и ударила противницу в больное плечо, пока судья был отвлечен. Эми проводит успешное удержание и становится новым Чемпионом!

Победитель и НОВЫЙ Женский Чемпион PWU: Эми Ли, победа удержанием

Бутц разбрасывает повсюду конфетти, а Ли продолжает избивать Мерседес, пока той на помощь не выбегает Микки Наклс.

Четвертый матч: Тихий Шторм против Арамиса
Этим матчем Шторм совершил возвращение в PWU. Он не выступал в Штатах на постоянной основе с 2002 года.
Шторм практически в самом начале проводит фирменный "Колыбельный Драйвер Шторма", однако Арамис перехватывает "Обратным Сворачиванием" и проводит "Великое Черное Надувательство", почти удержав оппонента. После серии обменов удержаниями Арамису удается совершить еще одну победу над известным рестлером (прошлой его жертвой стал Азраэль).

Победитель: Арамис, победа удержанием

Пятый матч: З-Барр и Люк Хокс против "Братьев Ангус" (Дэнни и Билли Ангус)
З-Барр является еще одним рестлером PWU, вернувшимся после четырехмесячного отсутствия. Его напарник - звезда Wrestling Society X. Кроме того, они оба выступали в CZW, правда, не в команде
На шестой минуте матча братья проводят "Двойное Кон Хило" с канатов, однако это не помогает им удержать преимущество, и Барр с Люком проводят комбо из "Брайнбастера" и "Легдропа" с канатов, удерживая Дэнни Ангуса для победы.





Победители: З-Барр и Люк Хокс, победа удержанием

Шестой матч: Кей Джей О'Дойл против Тедди Файна
Тедди Файн практически полностью владел преимуществом в матче. Кей Джей пытался восстановиться после того, как Тедди поскользнулся на канатах, но безуспешно. В итоге Тедди Файн одерживает победу, для уверенности используя канаты.

Победитель: Тедди Файн, победа удержанием

К рингу выходит Исполнительный Консультант PWU Энни Сошл. Он объявляет, что Роттен получил свой рематч за титул Чемпиона PWU, который ему не удалось выиграть на "PWU vs. JCW: The Showdown." Но чтобы уровнять шансы обоих, этот матч будет проходит по правилам "чистого реслинга" - никаких доп.средств увечий не допускается, тот, что применяет какое-то оружие - будет дисквалифицирован, а титул по DQ перейдет к его оппоненту.

Седьмой матч: "Неоспоримый Король Хардкора" Йен Роттен против Девона Мура за титул Чемпиона PWU
После нескольких минут боя Йен не выдерживает и все-таки бьет противника стулом. В итоге, чемпион отстаивает свой титул по дисквалификации.

Победитель и все еще Чемпион PWU: Девон Мур, победа по дисквалификации

После матча Мур заявляет, что Роттен просто так не отделается и требует от Энни, чтобы на шоу 17 февраля, в тот самый день, когда Роттен с Микки устраивают тут же семинар XFC, у них с Роттеном снова был матч - на этот раз уже хардкорный.

Восьмой матч: JCW (Вайолент Джей, Носава, Ту Тафф Тони, Мэд Мэн Пондо и Ворон, с менеджером Шэгги Ту Доупом) против PWU (Джонни Кашмир, Трент Эйсид, "Оригинальный Питбулль" Гэри Вульф, "Законченный" Пит Хантер и Капрал Робинсон, с менеджером Тодом Гордоном) в матче "Cuffed & Caged War Games"
[Бой проходит по правилам "Военных Игр", рестлеры выбывают по правилам матча "Последний Живой" и приковываются за пределами клетки наручниками]
Начинается все с того, что менеджеры обеих команд (Шэгги Ту Доуп со стороны JCW и владелец PWU Тод Гордон) соединяются друг с другом наручниками. Затем выходит первый рестлер JCW - "Международная Звезда" Носава. Его противником становится бывший Чемпион PWU Трент Эйсид! За ними закрывается клетка, и матч начинается. Каждые две минуты будет добавляться новый рестлер. Матч идет на выбывание. На ринг забрасывают два стула, а тем временем под "Chicken Huntin" от ICP выходит представитель JCW - Ту Тафф Тони. Трент Эйсид оказывается в меньшинстве. Если его удержат, он будет прикован наручниками к клетке снаружи. Однако он держится, и на помощь ему выходит представитель PWU - Хардкорный Чемпион PWU (при этом Чемпион JCW), Капрал Робинсон! Он просто пробивает голову Тони жутким ударом стула в углу. Следующим в клетке оказывается представитель JCW - Вайолент Джей. Джаггалос просто взрываются! Рестлеры JCW, обладая численным преимуществом, полностью владеют ходом матча. Вайолент Джей вырубает Эйсида и Робинсона. Но следующим выходит представитель PWU и вторая половина "Бэксит Бойз" Джонни "Ангел" Кашмир. Теперь преимущество на стороне PWU. Кашмир и Эйсид проводят на Носаве "Последовательность Мечты" и быстро удерживают его! Носава должен покинуть клетку, и его прикрепят наручниками снаружи. Пока Кашмир был отвлечен, его напарника, Эйсида, удерживает Ту Тафф Тони. Робинсон и Кашмир пытаются сбросить Вайолент Джея с клетки, однако тот изворачивается и бросает с клетки Кашмира, которого тут же удерживают! Вдруг звучит "Come Out And Play" от Offspring для выхода Ворона, который должен представлять JCW! Однако сам он не появляется...

На ринге тем временем остается Робинсон против Джея и Тони. На помощь Капралу выходит следующий представитель PWU - Пит Хантер! Он избивает находящихся за рингом Носаву и Шэгги, пока на него не набрасывается представляющий JCW Мэд Мэн Пондо! Но он еще не имел права выходить, его время еще не пришло! Ворона, тем временем, все еще нет... Очень странно. На правила, похоже, всем стало наплевать, так что решил выбежать и Питбулль, представляющий PWU! Эйсид пытается освободиться от наручников, но безуспешно. В клетке - преимущество за JCW, несмотря на то, что Ворона еще нет. Пондо очень жестко пробивает Робинсона дорожным знаком, а Тони проводит "Франкенштайнер" с вершины клетки! Хантер атакует знаком Тони, а Пондо делает то же самое с самим Питом. Питбулль, в свою очередь, продолжает серию атак дорожным знаком на Пондо. Матч становится очень кровавым. Питбулль и Хантер запускают Пондо в дверь клетки, а прикованный снаружи у двери Кашмир бьет этой дверью Мэд Мэна. Его удерживают, и JCW теряют второго рестлера. Тем не менее, практически сразу, Тони "Сворачивает" Хантера в удержание, и снова JCW владеет большим преимуществом. Затем неутомимый Тони удерживает и Питбуля, и Капрал остается один со своими бывшими друзьями из JCW!

Напомню, что война началась из-за того, что Робинсон заявил, что титул Хардкорного Чемпиона PWU значит больше, чем титул Чемпиона JCW. Но тут... Наконец-то выходит Ворон и матч становится вообще 3 против 1! Но Ворон неожиданно проводит коронный "Эффект Ворона" на Тони и Джее!!! Ворон решил представлять PWU?! Нет, он атакует и Робинсона!! Среди полного шока в зале Ворон берет микрофон. Он говорит, что он не "Juggalo", которым он никогда не был, а самая большая звезда, находящаяся сейчас в этом здании. Поэтому на чужие разборки ему всегда было… Именно это самое. После этого он вылезает из клетки с явным намерением гордо уйти. Но за рингом Шэгги и Гордон решают объединить усилия и стаскивают Ворона с ринга. Затем они расковывают выбывших из матча рестлеров после чего обе враждующие стороны размазывают Ворона по рингу и одной общей ненормальной семьей вместе приветствуют зрителей. Тем самым, шоу заканчивается тем, что рестлеры JCW и PWU объединились, война закончена!

Победителя нет, матч прекращен

Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах