WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → Hardcore Hell and Back

Hardcore Hell and Back

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 11 августа 2001

Место проведения: Кларксвилл, Индиана

Количество зрителей:

Комментаторы: Дейв Празак, СМ Панк и Ян Роттен

Официальная музыка:

Автор описания: Rey

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

Первый матч: Кевин Норткатт (Kevin Northcutt) против Рики Мурдоча (Ricky Murdoch) (05:45)
Норткатта вы могли видеть в TNA, в группировке "Краснорубашечников". С самого начала матча Кевин Норткатт берёт инициативу в свои руки. Всадив в грудь Мурдоча три жёстких "чопа" и три не менее жёстких "Атаки Локтя" в углу ринга, он посылает его в канаты и встречает "Ножным Лариатом". Мурдоч в ответ закручивает его в "Хаммерлок" и пытается всадить "Немецкий Бросок", но Норткатт сопротивляется и вбивает его лбом в турнбукл при помощи "Дроп Той Холда". "Бросок Живот-к-Животу" через голову, удержание до 2, "Суперкик" и Рики выкатывается за ринг. Кевин добавляет ему "Бейсбольный Подкат", но Мурдоч легко ловит его в "Тачку" и "Фейсбастером" кидает на "совершенно случайно" оказавшийся по близости стул. Надев этот стул на шею противника, Мурдоч запускает его в стойку ринга! Они возвращаются на ринг, Мурдоч разгоняет его в канаты и сносит "Клофслайном" невероятной силы! Удержание... но Кевин вырывается на втором ударе! К сожалению, больше Мурдоч не сделал ни одного приёма, и проиграл после смертельной комбинации из "Мичиноку Драйвера II", "Крутящегося Сентона из Рогатки" и "Криптонического Хруста".

Победитель: Кевин Норткатт, победа удержанием

Второй матч: Роллин Хард против Кэша Фло против "Дисфункции" Курта Крюгера (12:08)
Сначала Крюгер и Хард объединяются против Кэша, но он противостоит обоим, а затем объединяется с Крюгером против Харда. Хард выкидывает "Дисфункцию" за ринг и Кэш пикирует на него "Кувыркающейся Планчей". Потом Кэш ловит Крюгера на два "Немецких Броска", собирается добавить третий, но его внезапно обхватывает за талию Хард и они делают "Двойной Немецкий Бросок"! Крюгер пикирует "Кувыркающейся Планчей" за ринг на обоих оппонентов, и бой некоторое время продолжается там. Затем они возвращаются на ринг, Хард разгоняет Крюгера в Фло, Крюгер прыгает на него с "Кроссбоди", но он ловит летящего противника на руки и выкидывает за ринг гигантским "Фалл Авей Слэмом"! Вернувшись, Крюгер отвечает Кэшу серией сильнейших "чопов" и добавляет просто зверский "Клофслайн". Хард атакует Крюгера со спины, разгоняет его в канаты и вместе с Кэшем ловит на "Спайнбастер/Некбрекер". Они одновременно накрывают его, но поняв, что победу обоим не присудят, начинают ссорится. Хард отстукивает Кэшу коронную "Нигга Ноккер", затем запускает в угол Крюгера и накрывает "Обвалом". Удержание... Кэш сбрасывает с него Харда и сам фиксирует удержание… 1... 2... Хард тоже сбрасывает его и они опять начинают драться. И тут Крюгер поднимается с пола и всаживает обоим "Дропкик", за что получает в ответ "Сваю" от Кэша и "ДВД" от Харда. Всё, Крюгер готов и Кэш с Хрдом решают разобраться друг с другом. "ДВД"... нет, Кэш соскальзывает у него с плеч, делает "ДДТ" и добавляет коронный"Ох-Чёрт Легдроп". Удержание... 1... 2... 3.

Победитель: Кэш Фло, победа удержанием

Третий матч: Марк Вульф против "Изумительного" Митча Райдера в "Уличной Драке" (10:00)
Матч с первых же минут перемещается за ринг. Марк запускает Райдера в стойку, бьёт стулом по спине, затем по голове, затем ещё раз по спине. Митч пинает его в живот, отнимает стул и всаживает им два сильнейших удара по голове!! Ещё один удар стулом и Марк начинает кровоточить. Митч тоже уже кровоточит, но у него всего лишь небольшой порез, а у Марка в крови почти всё лицо. Уже на ринге они обмениваются жёсткими ударами по лицу, затем Марк проводит "Вертикальный Суплекс" до 2 на мусорный контейнер. Перехватив инициативу, Митч накрывает его голову стулом и всаживает "Легдроп" с верхнего каната. К рингу подходит какая-то женщина и Митч отвлекается на неё! Коронное "ДДТ Никогда" м Марк Вульф одерживает победу.



Победитель: Марк Вульф, победа удержанием

Четвертый матч: Холодный Скорпион, Самоубийственный Парень, Кольт Кабана и Ян Роттен против СМ Панка, Криса Хиро, Эйса Стила и Данни Доминиона в матче на выбывание (47:00)
Потрясающий матч, который продлился почти час. К сожалению, у меня нет видео этого матча, а так же подробного описания, но про самые основные моменты я вам расскажу. Холодный Скорпион был специально приглашён Яном Роттеном для этого матча. Самоубийственный Парень был устранён на 28 минуте, после жесточайшего "Мощного Броска" от Эйса Стила; На 32 минуте Ян провёл СМ Панку "Прорыв Роттена", после которого тот не встал; Кабана устранил из матча Криса Хиро коронным "Кольтом 45", ровно через две минуты после поражения Панка; Затем через две минуты Кабана сам вылетел из боя, после гигантского "Суперплекса" от Стила; Чтобы помочь Данни и Стилу, Панк с Крисом вернулись на ринг и набросились на Роттена со Скорпионом, но Кабана и Самоубийственный Парень тоже в долгу не остались, и, утащив обоих за ринг, продолжили бой там. Затем Скорпион провёл Доминиону коронный "Сплэш на 450 Градусов", и удержал до 3, и в это же время Стил добил Роттена "Гори Некбрекером". Из последних сил Скорпион провёл Эйсу гигантское "Лунное Сальто", принося своей команде победу. После матча Ян по традиции произнёс длинную речь.

Победители: Холодный Скорпион, Самоубийственный Парень, Кольт Кабана и Ян Роттен, победа удержанием

Пятый матч: "Дорожный Пёс" Джесси Джеймс против "Головореза Регби" Трента Бейкера за титул Чемпиона IWA Mid-South (05:45)
Ничего себе, Ян продолжает всех шокировать, нанимая уже бывших звёзд WWF! Дорожный Пёс выходит после Бейкера под традиционное "Oh you didn't know? Your ass better call somebody!". Он начинает танцевать на ринге и Бейкер не выдерживает, атаковав ветерана в спину. Добавив ему ещё несколько атак по корпусу, он разгоняет его в канаты, промахивается "Клофслайном" и получает "Обратный Локоть" в подбородок. "Бастер Рыбака" и удержание... 1... 2... Трент вырывается. "Дропкик" от Дорожного Пса, Бейкер в ответ со всей силы вбивает его спиной в угол ринга и всаживает любимый "Бульдог". Перехватив инициативу, Джесси Джеймс начинает делать "Крученый-Верченый Удар", но Бейкер подставляет под него судью! Не растерявшись, Дорожный Пёс проводит ему другую коронку - "Насосный Бросок". Удержа... а рефери-то в "нокауте". И тут на ринге внезапно возникает Крис Хиро! Он жёстко бьёт Пса ногой в живот и проводит свое "Приветствие Героя". Затем быстро перекладывает на него Бейкера и пришедший в себя рефери отсчитывает удержание. Эх, такой матч могли бы сделать хороший, а получилось дерьмо!

Победитель и всё ещё Чемпион IWA Mid-South: "Головорез Регби" Трент Бейкер, победа удержанием

После матча на ринг вышел Ян Роттен и назначил Крису матч с Дорожным Псом на шоу, которое состоится 15 декабря. Затем он сказал несколько слов по поводу предстоящего пятилетнего юбилея IWA, и передал привет Винсу МакМахону

Шестой матч: Майк Бартон (с Джоном Говардом) против Адриана Серрано по правилам "Brawl for It All Style" (03:40)
Майк Бартон так же известен как Барт Ганн в WWE. Оба противника надевают боксёрские перчатки, и говорят, что этот матч будет проходить в стиле бокса. В течение минуты они пляшут вокруг друг друга, избегая ударов друг друга, потом наконец начинают попадать. На второй минуте Бартон оказывается в "нокдауне", а на третьей хуком правой отправляет Серрано в нокаут!

Победитель: Майк Бартон, победа нокаутом

Седьмой матч: Тарек Великий против Американского Кикбоксёра за титул Чемпиона Полутяжеловесов IWA Mid-South (16:00)
Впервые за три года эти двое выходят на ринг против друг друга! До этого у них было несколько фьюдов, в котором каждый из них становился обладателем этого титула чаще, чем я хожу в туалет. Шутка, но на самом деле Американский Кикбоксёр выигрывал этот титул 10 раз (последний в 2000 году), а Тарек - 11. Матч начинается с привычного обмена "Армдрагами". "Армдраг" в "Армбар", Американский Кикбоксёр освобождает руку и сразу же награждает Тарека серией различных пинков, а затем боксёрских ударов. "Суперкик", после которого Тарек отправляется за ринг. Кикбоксёр пикирует на него "Азаи Лунным Сальто", и после небольшого отдыха они возвращаются на ринг. Тарек посылается в канаты, но с лёгкостью переводит "Тротуарный Бросок" в "Летящие Ножницы Головы". "Мощная Бомба в Присед" и Тарек фиксирует удержание до 2. Попытка "Мускульного Бастера" Тарека блокируется и Кикбоксёр вбивает его в ринг "Сваей"! Один.. Два... Тарек вырывается, затем посылается в канаты, избегает "Клофслайн", блокирует ещё один и всаживает Американскому Кикбоксёру "Модифицированный Станнер". Матч перемещается за ринг, где Кикбоксёр проводит классную "Хурраканрану", оттолкнувшись от ступенек! Вернувшись обратно, Тарек полностью изменяет разгон в "Качающийся Некбрекер из Вертикального Суплекса", а затем добивает Кикбоксёра коронным "Мускульным Бастером"! 1-2... он всё-таки вырывается. Шокированный Тарек делает ещё один... но нет, Американский Кикбоксёр выскальзывает у него из рук и вбивает в пол "Слипер Дропом". Сотрудники компании по его просьбе дают Кикбоксеру стул, он раскладывает его рядом с канатами, затем кладёт Тарека на средний канат и, сделав так, чтобы его голова была на стуле, забирается на ближайший турнбукл. "Легдроп"... но Кикбоксер повреждается сам, ударившись задницей о спинку стула. Удержа... они накрывают друг друга одновременно! 1-2-3. Рефери не знает что делать и таймкипер объявляет "No Contest"!

Победителя нет. Тарек Великий всё ещё Чемпион Полутяжеловесов IWA Mid-South

После матча они долго смотрят друг другу в глаза, а затем обмениваются рукопожатием. Но Тарек внезапно атакует его и делает "Брайнбастер" на свой чемпионский пояс! Он хочет уйти, но, решив, что этого мало, добавляет ему "Мичиноку Драйвер", туда же!

Восьмой матч: Аксель Роттен против Булл Пейна в матче с удержаниями где угодно (02:45)
Матч ещё начался, Аксель только появляется в зале... и его уже со спины атакует битой Булл Пейн! Отняв у него биту с колючей проволокой (любимое оружие Акселя), он начинает водить ей по его лбу. Затем по пути на ринг дважды бьёт по голове и буквально за пару секунд всё лицо Акселя покрывается кровью! Она просто хлещет из его лба струёй!!!! Булл Пейн накрывает его стулом и делает "Прыжок Лягушки". 1-2-3. На ринг выбегает Баллз Махони и добавляет Акселю стулом по спине! Кровь продолжает идти и на него просто страшно смотреть! Ему на помощь выходит Ян Роттен и Булл Пейн с Баллзом Махуони покидают ринг, а Ян вызывает Пейна на матч на ближайшем шоу.



Победитель: Булл Пейн, победа удержанием

Девятый матч: Нэкро Мясник против Баллза Махони с битами, обмотанными колючей проволокой, кнопками и "Фанаты Приносят Оружие" (12:00)
Ещё один сумасшедший хардкорный матч с участием Нэкро. Обменявшись просто убийственными "чопами", они начали применять лампы, кнопки и колючую проволоку. Махони отправил Нэкро в кучу кнопок сначала "Хип Тоссом", а затем "Дроп Той Холдом". Затем он разрезал ему лоб битой с колючей проволокой и начал ковырять вилкой по ране на лбу! Бой переместился за ринг, где Нэкро перехватил инициативу после сильнейшего "Хедбатта". Прислонив ко лбу Баллза две лампы, он разбил их ещё одним "Хедбаттом"! Баллз отвёл его к выходу из зала и сделал "Вертикальный Суплекс" примерно на тридцать ламп! Камера на секунду показала о*уенный порез на руке Баллза, после чего бойцы вернулись на ринг. Нэкро ударил Баллза кулаком в лицо, и сразу же получил в ответ точно такой же удар. Но т.к. ему это нравится, он продолжил и после пятого удара отправил Баллза в нокдаун. "ДДТ" на доску с колючей проволокой!! Раз... Два... Махони всё-таки вырвался. В ответ он просто убил Нэкро тремя зверскими ударами стула по голове, но он тоже смог вырваться из удержания на счёт "2"! Тогда Махони всадил ему "Мичиноку Драйвер" на биту с колючей проволокой, после чего он уже не смог встать.

Победитель: Баллз Махони, победа удержанием

Десятый матч: Капрал Робинсон против "Среднего" Митч Пейджа, с колючей проволокой вместо канатов, сигаретами и углями (14:00)
Ещё один матч из самого кровавого фьюда за всю историю IWA Mid-South. Колючая проволока в этом матче была натянута только с двух сторон ринга. Там, где она отсутствовала, с одной стороны за рингом стоял огромный таз с тлеющими окурками, а с другой - таз с горящими углями! Матч продлился не очень долго, но крови было предостаточно. Капрал запустил Пейджа в колючую проволоку, и пока он на ней висел, разбил об лицо две лампы! Затем он посыпал ему на лицо соль, и бой переместился за ринг...




Пейдж кинул его в таз с тлеющими окурками, которые в нескольких местах прожгли ему майку. В угли так по серьёзному (Пейдж пытался опустить в них Капрала головой, но он упёрся руками, и получил ожёг) никто и не отправился. Капрал разложил два стула и положив между ними кучу ламп, кинул в них Пейджа "Мощной Бомбой". В конце Капрал провёл "Военный Лагерь" (Кобра Глотч из Русской Закрутки) на несколько ламп.





Победитель: Капрал Робинсон, победа удержанием

Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах