WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → House of Horrors

House of Horrors

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 27 октября 2001

Место проведения: Кларксвилл, Индиана

Количество зрителей:

Комментаторы: Дейв Празак и ???

Официальная музыка:

Автор описания: Rey

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

Первый матч: Американский Кикбоксёр (с Дядей Хонкей) против Хай-Зеи
Очередной матч двух легковесов, которые дрались друг с другом уже несколько раз.

Победитель: Американский Кикбоксёр, победа удержанием

Второй матч: Феникс против Адриана Серрано против Роллин Харда
????

Победитель: Роллин Хард, победа удержанием

Третий матч: Марк Вульф против Тодда Мортона
Неплохой техничный матч, в котором победил Марк, после коронного "ДДТ Никогда".

Победитель: Марк Вульф, победа удержанием

Четвертый матч: Кэш Фло против Майкла Шейна
????

Победитель: Майкл Шейн, победа удержанием

Пятый матч: Булл Пейн против Криса Херо за титул Чемпиона IWA Mid-South
Несмотря на то, что эти рестлеры дерутся в разных стилях, и Пейн намного старше Криса, матч получился неплохим. В начале лидировал Херо. Он постоянно запирал Пейна в "Хаммерлоки", и всадил серию "Клофслайнов". Пейн перехватил разгон Криса в "Кнут", и сам поймал его на мощный "Клофслайн". Потом в матче была задействована любимая бейсбольная бита Пейна, ребром которой Херо несколько раз получил в живот. Булл провёл "Задний Суплекс", с последующим "Легдропом" до 2. Крис перехватил инициативу, и провёл Пейну серию приёмов: "Русская Подсечка", "Клофслайн" и "Падение Локтя". Но даже после всех этих приёмов Пейн вырвался из удержания на втором ударе. Булл вернул контроль над матчем, и решил добить Криса коронным "Прыжком Лягушки" с турнбукла. Но Крис в последний момент подставил ему в живот колени!! Растерявшийся Пейн даже не успел прийти в себя, как Крис провёл ему "Приветствие Героя", и тут же зафиксировал удержание. 1-2-3.

Победитель и всё ещё Чемпион IWA Mid-South: Крис Херо, победа удержанием

Шестой Матч: Капрал Робинсон против "Среднего" Митч Пейджа в матче "Дом Ужасов"
Фьюд Митч Пейджа и Капрала Робинсона, начавшийся в январе 2001 года, продолжается. Они уже встречались в матчах с колючей проволокой вместо канатов, с наэлектризованными лампочками, в матче, где оппонента нужно скинуть с трёхметрового балкона, но матч по правилам "Дом Ужасов" будет проводиться в IWA Mid-South впервые. Итак, давайте посмотрим, что же это за матч. Канаты обмотаны колючей проволокой, на ринге рассыпано четыре тысячи кнопок, за рингом находятся два стола, на каждом из которых по 50 люминесцентных ламп, так же за рингом стоит кровать, облитая тэкилой. И самое главное, в центре ринга висит 100 люминесцентных ламп, которые прикреплены к потолку специальными канатами! Как они будут драться на ринге, я понятия не имею, потому что мне кажется, что через эти лампы, не разбив их, пройти нельзя. Первым выходит Митч Пейдж. Он приветствует фанатов, которые держат в руках различное оружие. Митч встаёт на край ринга, и думает, как же ему залезть на ринг. Если через канаты, то запутается в колючей проволоке, если закатиться на ринг, то угодит прямо на кнопочки, которыми засыпан почти весь ринг. Всё-таки он решает закатиться на ринг, но т.к. на нём надета толстовка из твёрдого материала, кнопки не приносят ему большого вреда.

Музыка Пейджа затихает, и начинает играть музыка Капрала Робинсона. Он как обычно выходит, покуривая сигарету, и взглянув на ринг, начинает здороваться с фанатами, сидящими в первом ряду. Некоторые предлагают ему пива, и он с удовольствием выпивает банку одним глотком. Прямо как Сандман! Капрал закатывается на ринг, точно так же, как Митч Пейдж. Нам как всегда объявляют параметры обоих, и матч начинается. Пейдж стоит с одной стороны ламп, которые свисают с потолка, а Капрал - с другой. Пейдж снимает толстовку, показывая всем, что он готов на многое, и Капрал делает то же самое. Они ещё немного ходят вокруг ламп, и Капрал, не выдержав, кидается в атаку, умудрившись пройти через лампы, не разбив не одной! Они начинают обмениваться ударами по голове, конечно, не такими сильными, как у Некро Мясника, но всё равно на уровне. Капрал выигрывает обмен ударами и после пяти мощных ударов Пейдж падает на колени. Капрал добавляет ему ещё три удара в голову, и разбивает об него первую лампу! Зрители поддерживают Капрала громкими криками, и он, сделав Пейджу три "Атаки Локтем", разбивает об него ещё одну лампу. Спина Пейджа мгновенно покрывается маленькими порезами от осколков ламп. Разбив об его голову ещё одну лампу, Капрал разрезает ему лоб большим осколком. Митч падает на мат и укатывается за ринг. Несколько кнопок мгновенно втыкаются ему в кожу, но он не обращает на это внимания. В конце концов, что такое для него 7-8 кнопок, когда он падал спиной сразу на 100...

Капрал тоже спускается за ринг, и я замечаю у него на спине несколько маленьких порезов. Он хватает Пейджа за шею, и тут же получает мощный удар в живот. Пейдж добавляет ему "Апперкот", и разбивает об голову люминесцентную лампу! Капрал падает на пол, и Пейдж, забравшись на спину противника, начинает разрезать его лоб осколком только что разбитой лампы! Фанаты предлагают Пейджу шнур, и он начинает душить им Капрала Робинсона!! Затем он прислоняет к нему лампу, обматывает шнуром, чтобы она не упала, и мощным пинком разбивает эту лампу. Митч помещает его в "Боковой Замок Головы", и отводит к столу с 50 люминесцентными лампами. Но Капрал вырывается из захвата, мощно ударив Пейджа по животу, и взяв у фаната биту с кнопками, со всей силы бьёт ей Пейджа по голове!! Оператор показывает Пейджа крупным планом, и я замечаю, что очень большое количество кнопок остаётся в его голове! Капрал берёт у фанатов огнетушитель, и собирается ударить им Пейджа, но Пейдж всаживает ему "Пинок в Пах", с последующим "Двойным Эксхенделом". Весь лоб Капрала уже залит кровью, а вот у Пейджа крови очень мало, но это временное явление. Пейдж берёт Робинсона за голову, и начинает всаживать ему удары прямо в лоб. Затем он подтаскивает его к рингу, и разрезает лоб колючей проволокой! Оставив его лежать на краю ринга, Пейдж ушёл в толпу, и вернулся с монитором, который он положил на край ринга. Митч попытался кинуть Капрала в этот монитор, но получил от него "Удар в Пах", и сам отправился башкой в монитор!!

Капрал вернулся на ринг, чтобы взять лампу, но Пейдж схватил его за ногу, повалил на мат, потянул на себя и Капрал ударился пахом о стальную стойку ринга! Пейдж одним рывком вытащил его за ринг, всадил мощный удар по голове, и отправился на ринг за лампой. Взяв одну лампу, он подошёл к канатам, и разбил её Капралу об голову. Придя в себя, Капрал вернулся на ринг, и Митч тут же начал пинать его по спине. Затем он поднял его, и в очередной раз разрезал лоб осколком люминесцентной лампы. Оставив Капрала в углу ринга, Пейдж между лампами отошёл в противоположенный угол, и с разбегу ударил Капрала по голове, не разбив при этом ни одной лампы! Пейдж взял его за руку, и попытался кинуть в противоположенный угол, но Капрал сделал "Кнут", и Пейдж сам отправился в угол, опять-таки не разбив ни одной лампы!! Врезавшись в угол ринга, Пейдж так же задел спиной колючую проволоку, которой были обмотаны канаты, и это принесло ему невероятную боль. Пока он восстанавливал силы для дальнейшей борьбы, Капрал отцепил лампу и разбил её ему об спину! Робинсон начал отцеплять от специальных канатов ещё одну лампу, но Пейдж опередил его, и сам разбил ему лампу об голову. Через мгновение ещё одна лампа была разбита об спину Капрала. Всё его лицо уже заливала кровь. Сняв с канатов ещё три лампы, Пейдж положил их в две руки и уже приготовился разбить об Капрала, но получил "Удар в Пах", и лишился сразу всех ламп. Капрал разбил две лампы ему об спину и одну об лицо! В ответ Пейдж пнул его в живот, взял лампу, прислонил её к животу Капрала и разбил сильнейшим пинком!

Схватившись за живот, Капрал Робинсон выкатился за ринг, и оператор показал нам крупным планом его спину: на ней было несколько ужасных порезов, из которых шла кровь. Пейдж спустился за ринг с четырьмя лампами, и, положив лампы на пол, поднял Капрала, и со всей силы кинул его в стену! Оставив его стоять у этой стены, Пейдж отошёл к рингу, прижал к животу четыре лампы, побежав на него со "Сплэшем"! Но Капрал в последний момент отошёл в сторону, и Митч ударился о стену, разбив все лампы, и разрезав себе живот!! Он упал на пол, и медленно пополз к рингу, крича от боли, а Капрал встал в полный рост, и стоящие рядом зрители просто ужаснулись: весь лоб Капрала был покрыт чёрной густой кровью, которая стекала вниз, но залила почему-то только правую часть лица, на левой крови почти не было. Он улыбнулся, и со всей силы пнул по толстому животу Пейджа. Крикнув "Common Motherf*cking!", Робинсон стал бить его кулаком в ужаснейший порез на лбу, делая его всё больше и больше. Невменяемый Пейдж еле стоял на ногах, и тут Капрал внезапно прекратил атаки. Он отошёл от Пейджа на несколько метров... и с разбегу отправил его "Клофслайном" в кровать, облитую тэкилой! Представляете, какая это боль, когда на кровавые порезы попадает тэкила, или любой другой напиток со спиртом? Матерясь во всё горло, Пейдж перекатился с кровати на пол, и попытался встать, но Капрал ударил его кулаком по спине, и кинул в зрительскую трибуну, на ступеньки.

Фанаты тут же встали со своих мест, освободив рестлерам место для борьбы. Пейдж вновь предпринял попытку подняться на ноги, но получил мощный удар в лицо. Подушив его коленом, Капрал кинул его на другую ступеньку, и провёл "Легдроп", вбив его подбородком прямо в ступеньку!!! Удержание… 1… 2… Пейдж вырвался!! Добавив Пейджу два удара по голове, Капрал положил его животом на ступеньку, а сам встал на ступеньку, что была выше, и провёл ещё один "Легдроп" прямо ему в затылок! Митч скатился вниз по ступенькам, и оказался в куче зрительских стульев. Капрал спустился к нему, и начал наносить удары по голове, но после третьего удара, Пейдж схватил его между ног!!! Не отпуская его "агрегат", Пейдж поднялся на ноги, и, ударив Капрала по спине, наконец-то отпустил его достоинство. Капрал тут же упал на пол, и стал издавать жуткие крики. Пейдж дал ему время прийти в себя, после чего два раза ударил кулаком по голове и кинул в голову стул. Затем Митч подобрал провод, придушил оппонента и кинул его к рингу. Митч всадил ему "Атаку Локтем", залез на ринг, и спикировал на него "Крутящимся Пескадо", что впечатляюще для его комплекции! После этого обоим потребовался небольшой отдых. Первым восстановился Пейдж; он поднял Капрала, который до сих пор не смог прийти в себя, и отвёл его к кровати с тэкилой. Митч попытался отправить Капрала в неё "Мощной Бомбой", но он сделал "Бэкдроп", и Митч сам отправился на кровать во второй раз! В этот раз ему было ещё больнее, так как крови на спине стало больше. Оставив его за рингом, Капрал залез на ринг, и спустился обратно с лампой. Он тут же разбил её об многострадальную спину Пейджа, и стал разрезать его не менее многострадальный лоб осколком этой лампы. Затем он разбил этот осколок Пейджу об затылок, и бой переместился обратно на ринг, где Капрал разбил Пейджу об голову ещё одну лампу, и стал душить его верёвкой. Капрал настолько сильно сжал верёвку, что Митч стал кашлять, и рефери, всерьёз опасаясь за его жизнь, попросил Капрала отпустить его! Робинсон начал отцеплять очередную лампу, но Пейдж подобрал с мата кнопку, и вонзил её Робинсону в колено! Всадив Капралу "Атаку Коленом" в лицо, Пейдж прислонил лампу к его голове, и разбил её кулаком. Разбив об него ещё две лампы, Пейдж спустился за ринг, и с помощью сотрудников компании, затащил на ринг стол с 50 люминесцентными лампами. Он поставил его рядом с турнбуклом, после чего отправился за Капралом, который сидел в углу ринга. Пейдж отвёл его к столу, и попытался посадить на турнбукл, но Капрал просто сполз на мат. Похоже у него совсем не осталось сил. Тогда Митч отодвинул стол немного подальше и просто положил на него Капрала, а сам стал залезать на турнбукл. Но тут вроде бы бессознательный Капрал Робинсон встал со стола, и "Прессом Гориллы" отправил Пейджа на стол с 50 лампами!!!

Осколки от ламп разлетелись по всему рингу!! Помимо ламп на столе, Пейдж разбил ещё несколько ламп свисающих с потолка! Думаю, не стоит говорить, что зрители сразу же начали скандировать "Holy Sh*t!", ведь не на каждом шоу 150-ти килограммовый рестлер сразу же разбивает своей тушей 50 ламп. На теле Пейджа тут же появилось множество новых порезов, из которых сразу же начала идти кровь. Оба рестлера лежали почти две минуты. Камера показывала крупным планом то одного, то другого. И не смотря на то, что Пейджу досталось больше, он поднялся на ноги первым, и сразу же принялся за Капрала. Всадив ему слабенький удар кулаком и разбив лампу, Пейдж спустился за ринг, за вторым столом с 50 лампами. В этот раз он поставил его в угол ринга и, повернувшись назад... получил от Капрала "Гарпун" в этот стол!! На этот раз почти все лампы остались целы, лишь несколько разбилось о спину Пейджа, а стол почти не деформировался, потому что "Гарпун" от Капрала был слабым. Оба рестлера бессильно упали на мат, и рефери, проверив состояние обоих, начал десятисекундный отсчёт. На счёт "девять" еле-еле поднялся Митч. Он отсоединил примерно двадцать ламп от канатов, и положил их на стол, который по-прежнему стоял в углу ринга. Затем он поднял Капрала, прислонил его к столу, а сам отошёл в противоположенный угол, и с разбегу всадил "Обратный Локоть"... только в стол с лампами, Капрал просто упал со стола на мат!! Рефери начал повторный отсчёт. Когда на счёт "десять" ни один из них не встал, прозвенел гонг, извещающий о конце матча, и ещё один брутальный матч Капрала Робинсона и "Среднего" Митч Пейджа закончился.

Победителя нет: ничья по двойному отсчету

Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах