WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → Morris Mayhem

Morris Mayhem

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 2 марта 2002

Место проведения: Моррис, Иллинойс

Количество зрителей:

Комментаторы:

Официальная музыка:

Автор описания: Rey

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

Первый матч: Данни Доминион (Danny Dominion) против Билли Джо Итона (Billy Joe Eaton, с Хастлером)
????

Победитель: ????

Второй матч: "Дисфукнция" Курт Крюгер против Чака Е. Смуфа
????

Победитель: Чак Е. Смуф, победа удержанием

Третий матч: Крис Херо (с Надей Найс) против "Топорика для Льда" Вика Капри (Vic Capri, с Шерри Мартел)
????

Победитель: "Топорик для Льда" Вик Капри, победа ???

Четвертый матч: Тодд Мортон против "Паука" Нэйта Вебба
????

Победитель: ????

Пятый матч: Эрик Прист (Erik Priest) против Брэда Брэдли

Победитель: ????

Шестой Матч: Кольт Кабана против Дино Бамбино
????

Победитель: Кольт Кабана, победа удержанием

Седьмой матч: Рей Мистерио Младший против "Сексуального" Эйса Стила за титул Чемпиона Полутяжеловесов IWA Mid-South
Всё-таки Ян решил нанять Мистерио ещё для одного матча, и опять за титул. Ну что же, я считаю это правильно, потому что он великолепный рестлер, а IWA давно пора выходить на более высокий уровень.

Победитель и всё ещё Чемпион Полутяжеловесов IWA Mid-South: "Сексуальный" Эйс Стил, победа удержанием

Восьмой Матч: Эдди Гуерреро против СМ Панка за титул Чемпиона IWA Mid-South
Эх Эдди-Эдди. Не был бы ты таким дорогим, может быть, провыступал бы в IWA ещё немного, а так... в общем, Чемпионом ему было суждено быть один день. Вообще для того, чтобы иметь более подробное представление, почему так случилось, что сразу два именитых рестлера проиграли матчи за титулы, нужно знать историю их выступлений в IWA Mid-South. 1 марта 2002 года Эдди Гуерреро и Рей Мистерио дебютировали в IWA (по крайней мере, дебютировал Мистерио, насчет Эдди я не уверен, было ли это его первое появление), сразу же встретившись в треугольнике с Чемпионом IWA Mid-South СМ Панком. В финале боя Эдди провел коронный "Прыжок Лягушки" на Панка и стал новым Чемпионом IWA. На следующий день Рей проиграл второй матч подряд, когда его поверг Эйс Стил. Тогда Рей Мистерио вмешался в матч Эдди Гуерреро и атаковал его стальным стулом, помогая СМ Панку вернуть назад титул, который он проиграл вчера Гуерреро.

Победитель и новый Чемпион IWA Mid-South: СМ Панк, победа удержанием

Девятый Матч: "Средний и Тяжелый" ("Средний" Митч Пейдж и Роллин Хард, с Холли Вуд) против "Плохой Породы" (Аксель и Ян Роттен) против Кэша Фло и Капрала Робинсона в матче с оружием за титулы Командных Чемпионов IWA Mid-South
Первыми на ринге появляются Кэш Фло и Капрал Робинсон. Поприветствовав фанатов Морриса, они залезают на ринг и с нетерпением ожидают выхода следующей команды. В зале начинает играть музыка Мерлина Мэнсона, "The Beautiful People", под которую выходят братья Роттен. Они быстро залезают на ринг, и обе команды ждут выхода Митч Пейджа и Роллин Харда. Начинает играть их музыка, но сами они появляются только через минуту, в сопровождении Холли Вуд. Они здороваются с фанатами, и залезают на ринг. О боже, в первом ряду сидит полно детей. Да уж, ошиблись их родители, приведя их на шоу IWA MS. Пейдж и Хард залезают на ринг, и как, обычно выслушав свои данные и данные своих оппонентов, начинают бой. Аксель и Капрал зажимают Пейджа в углу ринга, и начинают осыпать его ударами. Роллин Хард берёт на себя Капрала, и начинает драться с ним в другой части ринга, а Аксель продолжает атаковать Пейджа в углу; он душит его ногой. Камера переключается на другой угол ринга, где Ян всаживает Кэшу Фло "чопы". Пейдж перехватывает инициативу, и, выкинув Акселя за ринг, запускает его в зрительское ограждение. Пейдж берёт у фаната стул и со всей силы всаживает им Акселю по голове! Затем он достаёт из-под ринга ножницы, и разрезает ими лоб Акселя!!!

Кэш и Ян тоже спускаются за ринг, но оператор переключается на Капрала и Харда. Капрал кидает Харда в угол ринга, бежит на него с "Суперкиком", но Хард уклоняется и проводит ему "Самоанское Падение". Хард поднимает его, пинает в живот, и хочет повторить приём, но Капрал соскальзывает у него с плеч, и пытается сделать "Военный Лагерь" (Кобра Глотч из Русской Закрутки). Но Роллин Хард хватается за канаты, и избегает коронки Капрала. Тогда Капрал просто бьёт его по голове, и разгоняет в канаты. Но Хард делает "Кнут", и ловит его на коронный "Тротуарный Бросок", с последующим удержанием до 2. На ринг возвращается уже окровавленный Ян. Он держит в руках биту с кнопками, и готовится ударить стоящего к нему спиной Роллин Харда. Но Хард неожиданно поворачивается назад, пинает его в живот, отнимает биту и со всей силы бьёт ей по голове! Часть кнопок разлетается в стороны, а часть остаётся в голове Яна! Камера показывает торчащие в голове Яна кнопки крупным планом, и шокированные зрители аплодируют ему. Хард подходит к нему, и начинает водить по лбу этой битой!

Кровь со лба Яна начинает заливать ему лицо. Камера на секунду переключается за ринг, где Аксель разрезает лоб Капрала дубинкой с колючей проволокой, а затем нам вновь показывают Яна и Харда. Ян перехватывает инициативу, и со всей силы бьёт Харда битой с кнопками по башке! Роллин медленно встаёт, и получает ещё один сильнейший удар битой в голову!! А в это время за рингом, Аксель разрезает каждому участнику матча лоб дубинкой с колючей проволокой. Затем он принимается за одного Кэша Фло. Аксель рассыпает мешок с битым стеклом, и "Суплексом" отправляет в него Кэша! Громко прокричав от боли, Кэш начинает медленно отползать в сторону, стараясь больше не порезаться стеклом. Аксель поднимает его, и дважды кидает животом в ограждение. Затем он прислоняет его к ограждению спиной, и двумя руками вцепляется в горло. Когда Кэш начинает задыхаться, Аксель отпускает его, и всаживает жёсткие удары по спине. Подняв его с пола, Аксель три раза ударяет его кулаком в челюсть, и Кэш бессильно оседает на пол. За ринг спускается Ян, и сразу же всаживает Митч Пейджу битой с кнопками по спине. Он пытается ударить битой Капрала, но получает от него пинок в живот. Капрал хватает Яна за голову... и со всей силы вдавливает лицом в дубинку с колючей проволокой, которая лежит на краю ринга!!!

Зрители начинают скандировать "Holy Sh*t! Holy Sh*t!", а Пейдж и Хард, о чём-то посовещавшись, возвращаются на ринг, взяв с собой Капрала. Они разгоняют его в канаты, и ловят на "Двойной Хип Тосс" прямо в кнопки, которые остались на ринге от бит! Митч и Хард добавляют ему "Двойное Падение Локтя", после чего Митч получает битой с кнопкам по башке от вернувшегося на ринг Акселя, а Хард ложится на Капрала для удержания. Но на втором ударе рефери Кэш Фло утаскивает Харда за ринг. На ринг, со стулом возвращается Ян. Аксель, не отпуская биту с кнопками, призывает зрителей к скандированию "IWA! IWA!", после чего ударяет Капрала битой по голове. Но Капрал быстро приходит в себя, и поднимается на ноги. Тогда Ян со всего размаху ударяет его стулом по голове! Удар был действительно очень сильным, и рефери делает Яну выговор. За это Ян пинает судью ногой в живот, и "Краем Аутсайдера" выкидывает за ринг, на стол, но стол не сломался!! Странный рефери, может быть, он новичок и не знает, что на Яна Роттена лучше не наезжать? В любом случае, после такого обращения это до него точно дойдет... На ринг залезает Холли Вуд, и начинает стукать Яна кулаками по спине. Но Ян лишь смеётся над её ударами, и проводит ей "Гробовую Плиту в Присед"!!

Холли схватилась за шею, и начинает уползать с ринга. Аксель, увидев это, хватает стул, и собирается ударить её, но его останавливает новый рефери! Аксель поворачивается к нему, и с криком "F*ck You!", всаживает стулом по голове! Камера переключается за ринг, и нам показывают окровавленную майку Митч Пейджа. Аксель спускается за ринг, поднимает с пола первого рефери, и с помощью "Мощной Бомбы", ломает-таки им стол! Роллин Хард закатывает на ринг Капрала, кидает его в угол, и с разбегу проводит "Сплэш". Затем Хард хватает биту с кнопками, и пытается со всего размаху ударить ей Капрала, но тот уклоняется и всаживает ему "Суперкик". За рингом Кэш Фло держит Пейджа, а Аксель водит по его окровавленному лбу битой с колючей проволокой. Затем Аксель, Ян и Кэш начинают со всей силы бить Пейджа по спине. А в этом время на ринге Капрал несколько ударяет Харда кулаком по голове, и с разбегу валит его "Клофслайном". И тут я замечаю у Харда на спине несколько ужасных кровавых следов от кнопочек. Капрал берёт биту с колючей проволокой, и начинает водить ей по кровоточащей голове Харда, в которой так же полно кнопок!!

Тем временем, избиение Пейджа продолжается: Ян и Кэш сажают его на турнбукл, и кидают за ринг, прямо сквозь стол! Зрители вновь начинают скандировать "IWA! IWA!", под которое Ян спозировав им, возвращается на ринг. Он тут же берёт биту с колючей проволокой и, увидев, что Хард собирается провести Капралу "ДВД", ударяет его битой по лицу!! Кэш Фло тоже решает вернуться на ринг, и Ян атакует ему битой два раза! Упрямый Хард вновь начинает делать Капралу "ДВД", и Ян опять ударяет его битой, только на этот раз не по лицу, а по голове. Капрал тут же этим воспользовался, и провёл Харду "Военный Лагерь" на несколько кнопок. Капрал только начинает вставать, и Ян сразу же бьёт его битой по спине. Колючая проволока зацепляется за майку Капрала, разрезая ему спину, и Ян резко дёргает биту на себя, что вызывает у Капрала невероятную боль и ужасающие крики. Он выкатывается за ринг, а Ян вручает биту Акселю (который всё это время стоял на ринге), и тот, подложив её под ногу, проводит Роллин Харду "Легдроп"!! За этим следует удержание, которое приносит "Плохой Породе" победу в этом матче, а также титулы Командных Чемпионов.

Победители и новые Командные Чемпионы IWA Mid-South: "Плохая Порода", победа удержанием

После матча Ян поблагодарил зрителей за то, что они пришли на шоу, после чего все участники матча обнялись, и подняли руки друг друга вверх в знак победы.







Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах