WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → Bloodfeast 2002

Bloodfeast 2002

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 28 ноября 2002

Место проведения: Кларксвилл, Индиана

Количество зрителей: ~200 человек

Комментаторы: Дейв Празак и Ян Роттен

Официальная музыка:

Автор описания: Rey

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

Шоу по традиции открывает глава IWA Ян Роттен. Он объявляет часть предстоящих матчей и благодарит зрителей, за то, что они пришли на шоу

Первый матч: Чак Е. Смут против Роллин Харда (04:00)
Хард выходит на ринг с куском индейки и даже когда матч начинается, продолжает её есть! Взбесившийся Чакки кидается в атаку, но Хард встречает его пинком в живот, одной рукой закидывает к себе на плечо и вбивает в ринг "Мощным Броском". Индейка случайно падает на пол, но он поднимает её и продолжает жрать! Чак проводит ему неуклюжий "Каттер", затем разгоняет в канаты, но Роллин делает "Кнут" и ловит Чака на "Самоанское Падение". Они вместе забираются на стойку и Чаки невероятными услиями (в Харде не меньше 110 кг) проводит "Хурраканрану"! Удержание, 1... 2... Хард вырывается и сразу же перехватывает инициативу, отстучав Чаку коронную "Нигга Ноккер". Тем не менее, Чакки пытается сделать ему "Плевок Яда", но Роллин просто откидывает его на стойку... с которой он прыгает на него с "Кроссбоди"... но Хард ловит его прямо в "ДВД"! 1-2-3.

Победитель: Роллин Хард, победа удержанием

Второй матч: "Сексуальный" Эйс Стил против Стэна Даппа (Stan Dupp) (11:00)
Стэн Дапп выступал в ECW и выступает в XICW, это его дебют в IWA MS. Они сцепляются, Стэн Дапп фиксирует "Боковой Замок Головы", через бедро кидает Стила на пол и сразу отпускает, потому что Стил применяет "Болевые Ножницы Головы". Стэн Дапп на секунду выкатывается за ринг, а когда возвращается, блокирует все атаки Стила и делает ему "Суплекс Заворот Кишок". Обмен "Атаками Локтя", Эйс выигрывает, но через две секунды взбесившийся Стэн Дапп всаживает ему "Биг Бут" вместо "Атаки Локтя". Бой перемещается за ринг, где Эйс кидает противника на зрительские стулья. Затем он быстро залезает на ринг и через секунду вылетает обратно "Планчей" через канаты. Стэн перехватывает инициативу, и по возвращению на ринг проводит "Высокое Кроссбоди" до 2. Разгон, "Мощный Скуп Бросок", "Мощная Бомба в Присед" и повторное удержание до 2. Стил отвечает огромным "Суперплексом", но Стэн вырывается на втором ударе и всаживает ему "Станнер". Подвинув его к стойке, он проводит красивый "Сплэш", но Стил в последний момент подставляет колени! Схватившись за рёбра, он отходит к канатам и Стил засвечивает ему в лицо классное "Энзигури". "Сексуальный" подбрасывает его себе на плечи и прямо из этой позиции делает "Некбрекер"! Удержание, 1... 2... Стэн Дапп вырывается! Эйс тут же фиксирует очередное удержание, но Стэн опять вырывается. Тогда Эйс готовится провести коронный "Гори Некбрекер", но Стэн Дапп избегает его и всаживает Эйсу "Сваю". Быстро посадив его на турнбукл, Стэн забирается к нему для "Суперплекса", но Эйс наносит ему несколько ударов по корпусу и сбрасывает на пол. И как только он встаёт, Эйс проводит ему "Торнадо ДДТ" от стойки! 1… 2… 3!

Победитель: "Сексуальный" Эйс Стил, победа удержанием

Третий матч: Тарек Великий против Данни Даниэлса в матче носилок за титул Чемпиона Полутяжеловесов IWA Mid-South (14:00)
Для победы нужно положить противника на носилки и если он в течении 10 секунд не поднимется с них - он проиграл. Первым выходит человек, который выигрывал этот титул ДВЕНАДЦАТЬ раз - Тарек Великий. Он ждёт Даниэлса, но тот предлагает ему начать бой за рингом, при этом дразня его. Тарек в бешенстве спускается за ринг, и они начинают жёсткий обмен ударами по корпусу. Они даже ненадолго перемещаются в толпу. На ринге Тарек посылает его в канаты, ловит на "Крутящийся Удар Ноги", и зачем-то перебирается за канаты, на край ринга. Как только Данни встаёт, Тарек оттолкнувшись от верхнего каната прыгает на него с "Хурраканраной", но он вбивает его в ринг "Мощной Бомбой", затем прямо в этой позиции поднимает и добавляет ещё одну "Мощную Бомбу". Даниэлс выкатывает его за ринг прямо на носилки и рефери начинает отсчёт. Где-то на пятой секунде Тарек встаёт и тут же отправляется на первые два ряда стульев, где только что сидели зрители. Данни возвращает его на ринг, Тарек всаживает ему пинок в живот, и делает "Обратное Подножье Скалы", но Данни невероятным движением переводит его в "Гат Бастер"! Разгон в угол, Данни бежит следом с "Клофслайном", но по традиции напарывается лицом на ботинок Тарека. Тот залезает на вершину угла, но Данни быстро среагировав толкает в канаты судью и он падает промежностью на стойку. Чемпион забирается к нему и с третьей попытки делает "Супер Бастер Рыбака"!! Очень опасный приём, от которого Сабу в 1996 году в ECW получил травму. Даниэлс снова выкатывает его на носилки, но на счёт "8" Тарек встаёт. Даниэлс спускается к нему, но получает пинок в живот и стулом по голове. Тарек надевает ему на шею стул и со всей силы запускает в стойку ринга! Они на ринге, Тарек раскладывает стул и всаживает на него Даниэлсу "Икс-Фактор". Оставив Даниэлса лежать на этом стуле, Тарек просигналив к "Легдропу" начинает лезть на турнбукл. Но как это обычно случается, Данни встаёт и отправляется следом. И после непродолжительной борьбы Тарек проводит ему "Мичиноку Драйвер" на стул!! Даниэлс на носилках, но он встанет, он по любому встанет. Тарек тоже это понимает и, не желая ждать, вылетает на него с ринга "Планчей"! Каким-то образом носилки почти не деформируются, и пока полуживое тело Чемпиона лежит по соседству с ними на полу, Тарек раскладывает несколько стульев рядом с рингом. Он перекладывает на эти стулья Даниэлса, затем забирается на турнбукл и прыгает гигантским "Сплэшем"... но Даниэлс в последний момент сматывается и Тарек падает грудью прямо на стулья!! Даниэлс из последних сил кладёт его на носилки, с которых ветеран так и не встаёт

Победитель и всё ещё Чемпион Полутяжеловесов IWA Mid-South: Данни Даниэлс, победа по правилам матча

Четвёртый матч: Мэтт Мерфи против СМ Панка против Мэтта Струкера (с Хэйли) за претендентство №1 на титул Чемпиона IWA Mid-South (15:00)
Первые две минуты матча они показывают неплохой техничный рестлинг, в котором превосходство одерживает Мэтт Мерфи. Затем Панк проводит ему "Бульдог", а Струкеру всаживает "Пинок Наотмашь" в ногу. Следующие пять минут матча проходят просто в сверхскоростном темпе - болевые, захваты, "почти-удержания", попытки финишеров. Оба Мэтта объединяются против Панка, но активность Мерфи в матче заметно снижается. Они разгоняют Панка в канаты, но он контратакует "Двойным Японским Армдрагом". Схватив Струкера за руку, он отталкивается от верхнего каната и швыряет его простым "Армдрагом". "Перевёрнутый Серфборд", но Мерфи спасает Струкера, отшвырнув Панка в сторону... и сразу после этого скатывает Струкера в удержание! Они начинают ссориться, и Панк, выбрав момент, вырубает обоих. На край ринга встаёт Хэйли и что-то недовольно высказывает Панку, но он грубо сталкивает её за ринг. "Лунное Сальто из Шпагата" от Панка на Струкера. Мэтты сажают Панка на турнбукл и готовятся скинуть "Двойным Суперплексом", но он мощными атаками по корпусу сталкивает их на ринг и накрывает обоих "Высоким Кроссбоди". Удержание... оба вырываются на втором ударе. Панк поднимает Струкера и делает "Бэкбрекер из Двойного Крюка". Потом у них что-то не выходит с "Сансет Флипом" и получается так, что Панк и Струкер одновременно удерживают Мефри. Панк берёт микрофон и просит продлить матч ещё на пять минут, но в зале появляется Ян Роттен, который говорит, что на следующем шоу они будут драться с за титул в трехстороннем матче

Победители: СМ Панк и Мэтт Струкер, победа удержанием

Пятый матч: Адам Гуч против Криса Хиро в матче до первой крови (12:00)
Перед матчем Адам долго жалуется на жизнь и просит Хиро не бить его слишком сильно. В первые минуты инициатива полностью была у Гуча. Он провёл "Блок Бастер", "Ножной Лариат", "Кроссбоди" и "Некбрекер", что признаться, впечатлило многих зрителей, обычно он очень ленив. Потом бой переместился за ринг, где Хиро начал отвечать своими любимыми ударами локтем в лицо. После шестого удара у Гуча пошла кровь изо лба, но этого "никто не заметил" и матч продолжился. Хиро поместил его к себе на плечи, и они покинули зал! Правда не на долго - Хиро пару раз кинул его в стену, и они вернулись обратно на ринг, где Гуч получил "Суплекс Заворот Кишок" со стойки. Бой снова переместился за ринг. Хиро разложил несколько стульев, положил на них Адама и вернулся на ринг, чтобы спрыгнуть на него "Крутящейся Планчей". Но в последний момент Гуч с*ебался, и Хиро прошил спиной эти стулья! Адам добавил ему сильнейший удар стулом по голове и у Хиро тоже пошла кровь, но рефери почему-то присудил победу именно ему. Просто идиотский матч!

Победитель: Крис Хиро, победа по правилам матча

Шестой матч: Ян Роттен и Марк Вульф против Капрала Робинсона и Митч Райдера (с Булл Пейном) в матче "Техасского Торнадо"
Ну вот, теперь и Капрал присоединился к "Bad Motherfuckers", хотя, сколько я его помню, хилом он никогда не был. Ну, что я вам могу сказать про этот матч. Скучный хардкор, который, к сожалению, у многих фанатов независимого рестлинга уложился как стереотип. Типа: "в IWA всегда хардкор галимый". В начале инициатива была у Яна и Марка. Райдер пустил в ход цепь, от чего Марк начал обильно кровоточить. Потом кровью покрылись лица всех участников матча, и особенно в этом преуспел, конечно же, наш "Бесспорный Король Хардкора" Ян Роттен - кровь из его мерзкого морщинистого лба лилась просто ручьём. Разбив Капралу об лицо три люминесцентных лампы, Роттен выбросил его в толпу, где к ним потом присоединились Райдер и Вульф. Они начали зверски кромсать друг друга стульями и в итоге победу в этой "дуэли" одержали Ян с Марком. Марк вернул Райдера на ринг и провёл ему коронное "ДДТ Никогда", но победить ему помешал Булл Пейн. Тогда Ян взял его на себя, а Марк провёл Райдеру ещё одно "ДДТ Никогда", в этот раз на стулья, принося своей команде победу. После матча Ян обматерил Пейна и предложил ему встретится в матче по правилам "Я Сдаюсь" на следующем шоу.

Победители: Ян Роттен и Марк Вульф, победа удержанием

Седьмой матч: "Классический" Кольт Кабана против Би Джея Вайтмера за титул Чемпиона IWA Mid-South (20:00)
Ну естественно матч начинается с обмена простейшими захватами и болевыми, это же Кольт Кабана! В очередной раз закрутив Вайтмера в "Арм Рингер", радостный Кабана сообщает зрителям, что сегодня он станет новым Чемпионом, но Вайтмер внезапно делает резкий кувырок вперёд и Кольт сам оказывается в "Арм Рингере". Переместившись к нему за спину, Вайтмер применяет "Хаммерлок" и Кольт жалуется судье, что он дёрнул его за волосы. Рефери велит им расцепится, и расстроенный Кольт отходит в угол. Вайтмер предлагает ему "Тест Силы", но он отказывается и тогда Вайтмер начинает работать над его левой рукой. "Боковой Замок Головы", Кабана шлёт его в канаты и получает мощный "Блок Плеча", после которого укатывается за ринг. Он ищет поддержки у зрителей, но те освистывают его. Он возвращается и Вайтмер продолжает работать над его рукой. "Легдроп" с последующим " Армбрекером Крест" на руку приносит Би Джею два удара. Красивая серия ударов локтем в лицо Кабаны. Разгон, Вайтмер готовится встретить его "Бэкдропом", но Кольт по классически скатывает его в "Сансет Флип" до 1. Затем матч некоторое время продолжается на полу, где Кольт работает над спиной Вайтмера, нанося ему серию "Падений Колена". "Бросок Живот-к-Животу" через руку проносит Кольту два удара. Он применяет "Верблюжье Сжимание", затем кладёт Чемпиона рядом со стойкой и добавляет "Прыжок Лягушки"... от которого Вайтмер успевает откатиться в сторону. Он мгновенно наносит Кабане серию атак по затылку и добивает коронным "Взрывающимся Суплексом"... который Кабана переводит в "Бомбу Доктора"! Следует обмен несколькими "почти-удержаниями", после которого Вайтмер проводит Кольту смертельную комбинацию из "Суплекса Дракона" и "Взрывающегося Суплекса"!! Удержание, но на втором ударе Вайтмера утаскивает за ринг только что появившийся в зале Мэтт Мерфи! Ему-то в этом какой интерес? Не спускаясь с ринга, он начинает с ним ругаться, и Кабана пользуясь ситуаций проводит ему коронный "Кольт 45"! Удержание... Раз... Два... Вайтмер в последний момент хватается за канат! Мефри вмешивается в матч ещё раз, и Вайтмер несомненно бы потерпел поражение, если бы Кабана не отвлёкся на покидающего ринг Мерфи, потому что именно в этот момент Вайтмер провёл ему "Обратную Хурраканрану"!

Победитель и всё ещё Чемпион IWA Mid-South Би Джей Вайтмер, победа удержанием

Восьмой матч: Нэкро Мясник и Оригинальный Дадли Дадли против Сумасшедшего Человека Пондо и Роллин Харда по правилам "Фанаты Приносят Оружие" (06:00)
Матч продлился всего шесть минут, но ни смотря на это, было многих неплохих спотов. В начале Оригинальный Дадли Дадли, которого в IWA именуют ODD, ударил Пондо по голове стулом, к которому было прикреплено кучу ламп. Потом бой переместился за ринг, где Нэкро начал кромсать стульями Пондо, а Оригинальный Дадли Дадли прокомпостировал стэплером Роллин Харда; Хард кстати в матче практически не участвовал. В конце Нэкро и ODD скинули Пондо с турнбукла на конструкцию более чем из 30 ламп.

Победители: Нэкро Мясник и Оригинальный Дадли Дадли, победа удержанием

Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах