WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → Шоу №2 "Судный День"

Шоу №2 "Судный День"

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 28 февраля 2003

Место проведения: ДК "МНПЗ" (Московского НефтеПерерабатывающего Завода), Москва, Россия

Количество зрителей:

Комментаторы:

Официальная музыка:

Автор описания:

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

Для тех, кто не видел этого сенсационного шоу! Специально для вас официальные результаты второго Чемпионата НФР "Судный День"!

Первый матч: Первый матч: Артур Нурмухаметов против Андрея Титова "Дрона".
Это был первый матч нового участника Федерации "Дрона" против более опытного эксперта восточных единоборств Артура Нурмухаметова. Как и следовало ожидать, Дрон пытался взять силой, а Артур техникой. Бой начался без явного перевеса кого-либо, но на второй-третьей минуте Дрону удалось взять инициативу и провести несколько неплохих бросков (side-walk slam, back-breaker) и несколько поизмять Артура. Однако Артур находил в себе силы собраться и ответить парой дроп- и хил-киков, а даже сбить противника с ног "шлагбаумом", хотя и со второго захода. Вообще создалось впечатление, что Дрон недооценил значение таких параметров как сила и резкость, в результате чего продемонстрировал несколько слабые, "недотянутые" удары, чем и воспользовался Артур. В конце матча Дрон допустил ошибку, вхолостую влетев в опустевший угол, Артур атаковал, потом быстро "вспорхнул" на столб и выключил Дрона прекрасно проведённым "Swanton Bomb". Кстати, он пока единственный в Федерации, кто пользуется этим крайне опасным приёмом.

Победитель: Артур Нурмухаметов, победа удержанием

Второй матч: полуфинал на место претендента, встречающегося позднее с Чемпионом: Макс Крими против Князя
Почему-то Макс Крими решил, что все решили, что Князь выиграет этот матч, чему и посвятил свою несколько скомканную речь перед началом матча, из которой никто не понял, жалуется он или угрожает. Тем не менее, он первым взял в руки инициативу, сразу же повалив Князя броском через бедро и выйдя на раннее удержание ногами. К сожалению для него, это был практически единственный приём, который Князь позволил ему на себе испробовать. Далее следовали атаки Князя одна за другой, в результате одной из них Макс, выпущенный Князем в противоположный угол как из катапульты, даже сорвал канаты, но матч продолжался. Ещё несколько суплексов и "бэк- и нек-брейкеров", и дело сделано. Кстати, неприятности для Макса ещё не кончились. Его бывшая подруга Ирина Артенгольц, выступающая теперь в Федерации соло, надавала ему позорных пощёчин прямо на ринге, сказав что это за других девушек, за которыми он бегал, вместо того, чтобы готовиться к матчу.

Победитель и претендент №1 на матч за Пояс: Князь, победа удержанием

Третий матч: Таг-тим москвичей Братьев Крюгер против белорусов "Пресс и Кувалда"
Братья Крюгер каким-то образом сразу очаровали большую часть публики, видимо обеспечив себе популярность в Федерации на ближайшее будущее. Но им пришлось далеко не сладко в этом первом в истории России командного матча. Братья Крюгер были быстрее и интенсивнее своих стослишнимкилограмовых оппонентов и частенько доставали их ударами, но Пресс и Кувалда то и дело ловили одного из Братьев, и тогда уже ничто не могло остановить припечатывания крюгерских тел прямо к полу ринга. Крюгеры испытали на себе, наверное, весь ассортимент белорусов: броски и слэмы, "power-bomb" и "наковальню", и многочисленные шлагбаумы. Тем не менее, Крюгеры взяли проворством и хитростью: Кувалда падает благодаря своевременной подножке Брата Крюгера, после чего они вместе проводят суплекс на нём же. Пресс тем временем валялся за рингом в отключке от удара с лёта в лоб. Крюгеры празднуют победу, а белорусы подло нападают сзади, оставляя последнее слово за собой. В конце Пресс прессует обоих Братьев в "сэндвич" в углу, после чего они распадаются в стороны как куски вчерашней колбасы.

Победители: Братья Крюгер, победа удержанием

Четвертый матч: Русский Размер против Бунтаря Рок'Н'Ролла победитель получает право драться за титул в следующей фазе Чемпионата в апреле
Матч начался обменом мощнейших ударов в голову, затем противники пытаются сбивать друг друга с ног корпусами с попеременным успехом. Русскому Размеру более успешен, и завершил свою первую атаку "большим ботинком в лицо", от которого бунтарь потерял ориентацию и оказался за рингом. Русский Размер вбросил его обратно суплексом через канаты и продолжил атаку, хотя и сам получил потом пару раз ногой по лбу и по затылку. Потом Бунтарь не смог провести бросок-сальто от канатов, Русский Размер опять собрался и почти закончил матч проведением двух Ф-5. Судье не хватило доли секунды досчитать до трёх. Тогда опять Русский Размер посылает Бунтаря в канаты, но тот неожиданно собирается и атакует сильным ударом под дых. Пока Русский Размер ловит ртом воздух, Бунтарь делает ему Олимпийский (Энгл) слэм, и судья (правда почему-то, как некоторым показалось, несколько быстрее обычного) считает до трёх.

Победитель: Бунтарь, победа удержанием

Однако у Русского Размера возможны только два варианта - или он выигрывает матч, или виноват судья, третьего не дано. И уже во второй раз завалив судью, он удаляется.

Пятый матч: Вита против Ирины Артенгольц за титул чемпиона среди девушек
Теперь мы с уверенностью можем сказать, что женская часть нашей Федерации в лице Ирины и Виты не уступают представителям женского ростера WWE. Особенно заслуживало внимания исполнение таких приёмов, как снэп-суплексы, "вертушки", рол-овер от канатов, и - внимание, "Stone Cold Stunner" (да-да, кроме самого Стона Колда его делают только наши девушки), Видя, как две оппонентки буквально вышибают воздух своими телами и конечностями друг из друга, мы стали по-настоящему беспокоиться за их физическое и душевное здоровье. Результат – тысячи вырванных волос у обоих и один вырванный с мясом ноготь у Ирины, не считая отбитых внутренностей. В конце матча Вита скидывает Ирину с угла, ухватив её своими ногами за шею и после этого судья досчитывает до 3-х.



Победительница и всё ещё Чемпионка среди девушек: Вита, победа удержанием!

Шестой матч: Главное Событие: Терминатор против Князя за Титул Чемпиона Независимой Федерации Рестлинга
Терминатор ещё раз проявил себя коварным и бесстрашным оппонентом - первое, что он сделал, это попросил руководство Федерации о проведении этого матча по принципу "хард-кор". Без дисквалификаций. Сначала Терминатор напал первым, пока Князь даже не успел оказаться на ринге. Затем Князь безжалостно топтал и пинал Терминатора. Потом Терминатор провёл пару торнадо-DDT, впечатав Князя лбом в ринг. Потом было ещё много чего, достойного RVD и Спайка Дадли. Первые десять минут матча оба уверенно выстояли, а ведь многие думали, что Терминатору удастся продержаться против Князя ну максимум 2-3 минуты. И вот Князь выкидывает Терминатора за ринг через верхний канат. Терминатор атакует за рингом и проводит Князю суплекс… прямо на бетонном полу !!! И это не всё … взобравшись обратно на ринг, он снарядом обрушивается на Князя, только что вставшего с пола. Князь отдыхает. И вот Терминатор берётся за орудия, чтобы добить оппонента. В ход идут швабровые палки и стулья, бейсбольная бита, обмотанная колючей проволокой и телефонный аппарат. Всё это обрушивается на бедную княжескую голову. Неожиданно, будучи посланным в стену, Князь реверсирует и Терминатор сам встречается со стеной - face first. Князь поднимает полубезжизненное тело и обрушивает его на…стол жюри !!! Хрясть, и оба на полу ! Бум - и от второго стола тоже остаются обломки ! Аудитория в шоке, судья хочет останавливать матч. Тут Князь поднимается на ринг и похоже, что зовёт кого-то жестами. Свет вырубается. Двое в чёрных одеждах вносят в зал …гроб ! Чёрт побери, это сатанинская месса или рестлинг-матч ? Тем не менее, хард-кор есть хард-кор и матч не останавливается. Гроб оказывается на ринге, и Князи кладёт Терминатора в гроб. Судья в недоумении начинает отсчёт.... 1-2-3 – новый Чемпион НФР – Княааааазь !!!

Победитель и новый Чемпион Независимой Федерации Рестлинга: Князь, победа удержанием

Пояс у нового Чемпиона. Овация. И тут Князя выходит поздравлять Русский Размер. Он пожимает руку, и вдруг – хватает обессиленного Князя и проводит ему сваю ! Затем сажает его в угол ринга и с разбегу тычет ему своим ботинком 46-размера прямо Князю в лицо, чуть не оторвав ему при этом голову ! И затем – могильный камень на лампу дневного света ! Князь безжизненен. Русский Размер цинично и небрежно бросает Чемпионский Пояс Князю в лицо. Мы не в состоянии здесь объяснить ни мотивы, движущие Русским Размером, ни предугадать его дальнейшие действия. Остаётся только ждать следующего Чемпионата и следить за развитием событий.




Сайт Федерации. Все материалы, касающиеся IWF и находящиеся на нашем сайте принадлежат IWF, авторство результатов принадлежит IWF и данные материалы размещены на WZ только для увеличения популярности рестлинга вышеуказанной Федерации в России.

Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах