WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → Шоу №3

Шоу №3

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 4 мая 2003

Место проведения:

Количество зрителей:

Комментаторы:

Официальная музыка:

Автор описания:

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

Шоу началось с речи Вадима Корягина (Бунтарь Рок-Н-Ролла), который поведал зрителям о том, что в результате полученных травм он временно не сможет принимать участие в битвах, но принимает предложение федерации стать официальным представителем и распорядителем боев. Он пообещал что через небольшое время снова вернется к своей карьере рестлера и уже собирался объявить первый бой... как заиграл российский гимн и в зал вышел Русский Размер. Выхватив микрофон, он потребовал устроить ему матч с Князем за чемпионский пояс, т.к. является сильнейшим борцом федерации. Но Бунтарь, видимо помня, из-за кого он получил травмы, ни в какую не захотел назначать этот матч. Но решил включить Русского Размера в бой новичков и пообещал, что победитель этого боя встретится с Князем за титул в главном событии вечера.

Первый матч: Русский Размер против Вовочки против Бепредельного Гринго против Гектора
Победить в этом бое можно было и путем выбрасывания всех соперников за ринг. Русский Размер остался ждать противников на ринге. Каждый из них выходил по одиночке. Вот все четверо оказались на ринге и прозвучал гонг к началу матча. Как и предугадывалось, хоть этот бой и был "каждый сам за себя" трое новичков, объединившись, принялись избивать Размера, явно превосходившего их по габаритам и опыту. Но буквально через пару секунд Гринго оказался за рингом, причем, вылетая, сильно ударился головой о ринг. После этого Вовочке и Гектору опять удалось перехватить инициативу и даже провести несколько своих приемов на подуставшего Русского Размера, но это длилось не долго. РР, проделав Вовочке опасный "чокеслэм на колено", с легкостью выкинул за ринг и его. Пришло и время Гектора. Повалив его на ринг, Русский Размер задумался и провел... "народный локоть". Удержание, Гектор выбрасывается за ринг. И Бунтарю Рок-Н-Ролла приходится признать Размера победителем. Но сюрпризы на этом не заканчиваются и он обещает устроить матч за титул по несколько необычным правилам, которые он объявит перед самим боем.

Победитель: Русский Размер, победа по правилам матча

Второй матч: Московский Терминатор против Артура Нурмухаметова
Матч начался без промедления с подлой атаки Терминатора. Но вот уже он оказался в необычном захвате и начался высокоскоростной бой с применением блоков, уходов, захватов, ударов скорее напоминающих японский или мексиканский рестлинг. Надо отдать должное обоими рестлерам, их битва была насыщена высокотехничными приемами. Матч продолжался довольно долго с быстрыми переходами из обороны в атаку одного и другого борца. Преимущество рестлеров в этом матче менялось очень быстро, никто не хотел уходить проигравшим. После очередного захвата Артура на ринг выбежали Пресс и Кувалда, борцы приглашенные в федерацию из соседней Белоруссии. Атаковав обоих участников матча, и выбросив их за ринг, белоруссы попросили микрофон. Очень жаль, но в этот матч был прерван по дисквалификации и остался без победителя. Уходя из зала, Артур Нурмухаметов и Московский Терминатор уже вместе о чем то оживленно беседовали, видимо, договариваясь о возмездии. А тем временем один из команды белоруссов объявил о своих претензиях к федерации, из-за того что им не могут предложить достойных соперников. Им явно не понравились по классу прошлые противники - Братья Крюгеры, и они желали нечто большего. Распорядитель, выйдя на ринг, назначил им сегодняшний матч. Впервые в России смешанный командный бой.

Победителя нет: матч прекращен

Третий Матч: Макс Крими против Мистера Дрона
Макс Крими, взял микрофон, извинился перед своими фанатами за прошлые неудачи и пообещал, что отныне он начинает победную серию матчей, и что главная его цель - это чемпионский титул. По размерам Дрон явно превосходил Макса, но это не помешало Крими провести несколько неплохих приемов и захватов. После захвата "четверка" от Макса Крими весь зал ждал, что Мистер Дрон сдастся, но этого не произошло, а Макс тем временем решил атаковать противника на больную ногу. Корчась от боли, Дрон с честью выдержал все приемы и вот уже Крими оказывается сжатым в захват, а после пары силовых приемов беспомощно лежащим на ринге. Мистер Дрон после неудачного удержания принялся душить противника разнообразными захватами, но видимо это не произвело должного эффекта, Макс Крими умело уйдя от атаки, захватил ноги Дрона в болевой замок и заставил сдастся.

Победитель: Макс Крини, победа болевым

Четвертый матч: Вита против Анжелики и Теры
Чемпионка НФР, выйдя на ринг, огорчила фанатов, сообщением о том, что сегодня женского матча не будет - из-за того, что она уже победила всех девушек федерации. На что распорядитель боев заметил, что сегодня у нее не будет матча за пояс, а будет матч на выживание и не с одной, а с двумя противницами. Первой соперницей будет Тера, а второй - Анжелика, сидящая за столом администрации. Видимо Анжелика не ожидала такого поворота событий, но все таки ей пришлось выйти на ринг, и сделала это она достаточно красиво, показав легкий стриптиз. Матч начался и команда T & A показала свое превосходство над Витой. Но после того, как, по правилам, Анжелике пришлось уйти за ринг и дожидаться право боя, Вита перехватила инициативу. Девушки показали достаточно техничный и в то же время жесткий рестлинг, ни в чем не уступая мужскому. Тера и Анжелика постоянно помогали друг другу, пускай и временами не по правилам. Но один раз Вита увернулась от удара и Анжелика нанесла его по своей же напарнице, после чего Вита чудом удержала Анжелику, тем самым выиграв бой. Но видимо у Теры было другое мнение и уже после боя она провела Вите свой коронный чокеслэм.

Победительница и всё ещё Чемпионка среди девушек: Вита, победа удержанием!

Пятый матч: Пресс, Кувалда и Олеся Гайкина против Братья Крюгеры и Ирина Артенгольц.
Матч начался с переходящих атак от одних к другим, но белорусы выглядели внешне более предпочтительнее, да и их соперники оказывались поверженными чаще. Пресс, Кувалда и их менеджер Олеся Гайкина зачастую пользовались недозволенными приемами, но сломить соперников им пока не удавалось. Затем начался абсолютный беспредел с участием всех участников боя на ринге, но судья почему-то просил убраться с ринга только Крюгеров, тем временем Пресс и Кувалда, оставаясь на ринге, делали все что хотели. Кто бы знает, сколько еще продолжался матч, если бы в бой не вмешались Артур с Терминатором. Помня о том, что белорусы сорвали их матч, они выбежали мстить. Но случайно получилось, что Артур ударил не Пресса, а одного из братьев Крюгер. Тем временем Пресс, сделав "Сплэш", удерживает одного из противников и победа засчитывается белорусам. Бой выигран явно нечестно и Крюгеры протестуют против результата, на что Вадим Карягин назначает матч сведущего шоу: Братья Крюгеры против Артура Нурмухаметова и Московского Терминатора.

Победители: Пресс, Кувалда и Олеся Гайкина

Шестой матч: Главное Событие: Русский Размер против Князяза титул Чемпиона НФР
Перед началом этого боя распорядитель объявляет правила. Бой будет проходить в три раунда: в первом раунде победа только сдачей соперника, во втором - только удержанием соперника и третий раунд - бой без правил и дисквалификации, с использованием любых предметов, запрещенных в обычных матчах. Противники сходятся на ринге, и довольно долго смотрят друг на друга, упершись лбами. Русский Размер наносит первый удар, за которым следует ответ Князя и битва переходит в настоящее месилово. Но, повалив РР на ринг, Князь сразу же применяет коронное удержание "полет альбатроса", затем следуют "дроп-кики", "хил-кики", "алмазный резак", "нек-брекер", "смирительная рубашка". Но и Русский Размер не остается в проигрыше проводя "биг-бут", "краб", "бостон краб", "камел клоч", "снайпер", "стоп-кран", а затем выбрав наиболее легкий путь начинает серию ударов в самое уязвимое место у мужчин, заканчивая "обетом безбрачия". Но и после этого Князь не сдается, а после того как Размер поднимает его на коронную "белую бомбу", вырывается и проводит "неизвестный фактор". Но затем РР вновь использует удар в пах и переводит схватку в партер, проводя на Князе сначала "кленовый лист", а после и "русскую баню". Князь сдается и первый раунд остается за Русским Размером.

Второй раунд начинается без промедлений. РР запускает Князя в канаты, но на обратном пути Князь перехватывает инициативу и проводит "подножье скалы" на 145 килограммовом госте из Петербурга! Не теряя времени, Князь проделывает "шепот ветра", "полярную ночь" и другие не менее красивые приемы. Реверсируя, Русский Размер, пытается добить Князя тремя "сваями" и "печатью зверя" и очень удивляется, когда у него не получается удержание. Остается единственный выход - это прыжок с канатов. И вот он уже сидя на углу пытается прыгнуть на Князя, раздавив его всем весом. Но преимущество Князя перед Размером заключается в его скорости и РР не замечает, как оказывается поверженным после "неизвестного фактора с угла". Русский Размер поднимается и, привычно атакуя Князя в пах, оставляет его на ринге, а сам снова лезет на угол. Но и Князь не так то прост, во второй раз он залезает на угол прежде, чем его смогли атаковать и проводит... "хуриканрану"! Уставшие рестлеры медленно встают и Русский Размер умудряется провести на Князе его же коронный прием "два ребра"! После такого увозят на скорой помощи, но только не Князя, в последний момент он успевает поднять руку. Русский Размер в ярости! И посылает Князя в судью, за такой трюк нельзя дисквалифицировать, и Размер знает это. Видя, что и Князь и судья бездыханно валяются на ринге, он идет за гонгом к столу администрации, попутно отобрав у одного из фанатов бутылку пива. После первого удара гонгом Князь еще смог подняться, после второго уже нет. Его поднял Размер и провел свой убийственный "Ф-5". После чего "разбудил" судью и приготовился получать чемпионский пояс. Но судья не успел досчитать до трех - каким-то образом Князь снова успел поднять руку! Размер не может поверить, и этим небольшим замешательством пользуется Князь, сначала проводя "бабочку", затем "оседлай молнию" и заканчивая все это двумя финишерами "дыхание смерти". РР бьется в судорогах, Князь удерживает его и становится победителем второго раунда.

Третий раунд должен расставить все по своим местам. Оба борца являются также и участниками Уличной Зоны Рестлинга БЗВ, так что им не привыкать к экстримальным боям. Тем временем Князь достает из под ринга столы и стулья, ознаменовав этим начало третьего хардкорного раунда. Русский Размер все еще бездыханно лежит на ринге, а Князь, прислонив два стола к противоположным углам в ринге, принимается атаковать ногу Размера железным стулом. Вдоволь поиздевавшись над коленом противника, Князь его поднимает и посылает в тот угол, где находится стол. Размер врезается в стол вниз головой, щепки разлетаются по всему залу. Князь отводит оппонента в центр ринга, решая разбить его телом еще один стол, но для РР вошли в привычку приемы в пах и он снова грязно атакует этим приемом Князя. После чего проводит "колыбельную" и "шаровую молнию" в стол. Затем следуют две "плотины" - особо травмоопасные приемы. Князь выкатывается за ринг и остается бездыханно лежать. РР сооружает конструкцию из стола и стульев за рингом. А затем проводит на нее "гильотину" с бока ринга. Но этого ему кажется мало, он приносит еще один стол и ставит его под прямым углом к рингу, закатывает Князя и уже собирается провести ему "суплекс" на тот стол, как Князь словно воскрешает и перекидывает самого Размера за ринг на стол. Затем сам устанавливает стол за рингом, кладет на него РР, залезает на угол ринга и с такой высоты прыгает ногами на голову РР!!! Довольно продолжительное время оба лежат, приходя в сознание, а затем оба кое-как залезают на ринг. Князь проводит "дроп-кик с угла", после которого достает клавиатуру от компьютера и три раза сокрушительно обрушивает ее о голову Русского Размера! Плюс ко всему проводит еще и "бабочку" и лезет на угол, чтобы добить противника "дыханием смерти". Но РР умудряется откатиться в последний момент и Князь плашмя падает об ринг. Русский Размер выкатывается с ринга и достает... канцелярские кнопки! Под визг зрителей он высыпает их прямо на ринг, сдирает с Князя верхнюю часть одежды и проводит "белую бомбу" прямо на кнопки. Судья начинает отсчет, но Размеру это кажется мало и он сам переворачивает Князя, не дожидаясь третьего удара. Спина Князя вся покрыта кнопками и кровоподтеками, а тем временем Русский Размер залезает под ринг, долго там что то ищет, и вытаскивает лестницу! Укладывает Князя обратно на кнопки, ставит рядом лестницу и залезает на нее. Затем было что-то невообразимое! РР провел "бомбу лебедя" - 145 кг обрушилось на Князя в добавок лежащего на кнопках. Зрители начали молить о пощаде. Но Русский Размер сделал еще более невообразимое, затащил на ринг два стола, поставил их рядом, положил на них Князя и прыгнул с лестницы "лягушкой". Удержание. Победа Размера. Так закончилась часовая схватка. После боя Русский Размер поднял Князя и пожал ему руку. И тут два по-настоящему классных рестлера и два злейших врага федерации обнялись. Русский Размер стал чемпионом, но надолго ли? Что готовит нам следующее шоу, которое состоится 25 мая?

Победитель и новый Чемпион: Русский Размер

Сайт Федерации. Все материалы, касающиеся IWF и находящиеся на нашем сайте принадлежат IWF, авторство результатов принадлежит IWF и данные материалы размещены на WZ только для увеличения популярности рестлинга вышеуказанной Федерации в России.

Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах