WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → Шоу №4

Шоу №4

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 25 мая 2003

Место проведения: ДК "МНПЗ" (Московского НефтеПерерабатывающего Завода), Москва, Россия

Количество зрителей:

Комментаторы:

Официальная музыка:

Автор описания: Серегин $upeRRu$ Руслан

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

Сейчас 25 мая 11:17м вечера и я до сих пор не могу определиться со своими впечатлениями.... Последние шоу федерации выдалось по настоящему не однозначным и при том это шоу скорее всего заставит наконец Вадима серьёзней задуматься о рекламе, почему узнаете позже! Сразу начну с оговорки, в моей статье вы не найдёте полного описания боёв, здесь только представлено впечатление и общая оценка этих самых боёв! Оценка производится по четырём  параметрам:

1) реакция зрителей (от 0 до 100%(0 гробовая тишина, 100 стены трясутся ))
2) качество боя (от 0 до 100%(0 - сакс, 100 - международный уровень ))
3) реакция моей мамки (от 0 до 100%(0 - сакс, 100 международный уровень))
4) общий уровень (от 0 до 100%(0 - сакс, 100 - международный уровень ))

Итак, я начну своё повествование с первых моих минут пребывания в Капотне, короче при подходе к ДК, я встретил порядком весёлых k - dog'a, Rain'a и Balon'a, кто не знает это ветеранские фаны, крутые зарубы да и просто хорошие люди! Пока мы стояли к нам подошла Вита и В. Экстремалка, немного поговорив (ничего интересного не прозвучало) они двинули в неопознанном направлении, НО вашего внимания заслуживает тот факт, что Ира насколько мне тогда было известно вообще не должна была даже близко подходить к ДК т.к. у неё сотрясение и это как вы понимаете не самая приятная вещь тем более для девушки! И именно в тот миг я подумал, может всё таки она будет радовать нас зрителей в этот, однозначно, прекрасный день?! Но через несколько мгновений кто - то крикнул - "Ай да внутрь!", так мы переползли в недра здания!

Какое - то время всё шло хорошо подходили вполне хорошо мне знакомые люди такие как Олипикс и РВД! Но в определенный момент когда я посмотрел на часы и там я увидел, что уже 7 часов, а народу нема! НЕТ! Серьёзно народа было просто невероятно мало, такого "аншлага" ещё не разу не было! В толпе немногочисленных пришедших (около 50 человек (и то я скорее всего преувеличил!)) прошел нервный шепот, что мол Вадим сейчас всем отдаст деньги обратно и шоу не будет!!! Но прошло пол часа (народа не прибавилось) и Вадим всё таки, видать, принял решение проводить шоу, двери в зал для зрителей открылись и все ринулись занимать места, мне как всегда не совсем повезло с местом, но это - уже другая история...

Итак, шоу началось с братьев Крюгер! Братишки вышли в сопровождении вечно сексуальной Иры! К слову, как мне показалось, братишки очень не плохо подготовились к работе с микрофоном и их наезды на Артура и Терминатора (А также немного досталось и Белорусам) мне понравились и особенно когда я поднял плакат в пользу mailfactor (название команды Артура и Терми), то Ирка очень наглядно показала как она относится к моему плакату, к команде за которую я болею, да и просто дала понять, что до дома я сегодня не дойду! :0 И эта реакция чертовски правильна, ведь как мне кажется борцы должны делать так, что бы зрители думали, что они тоже участвуют в шоу! Итак, вернёмся в Капотню - договорив свою речь они с чувством собственного достоинства ушли из зала! И так Конферансе объявляет первый бой сегодняшнего вечера:

Первый матч: Вовочка против Гектора
Как вы понимаете, бой был не совсем равный, но у Вовочки не так уж и много противников его весовой категории, но всё таки он молодец! Бой он из - за всех сил пытался сделать увлекательным, скоростным и техничным. Мой тебе респект за это! Победа досталась Гектору.

Победитель: Гектор, победа удержанием

1) реакция зрителей 70%
2) качество боя 35%
3) реакция моей мамки 75%
4) общий уровень 60%

Итак, дальше после объявления победителя этого матча, вышел Вадим и объявил, что мол давайте ребятки зрители решим кто будет получать по башке от Кувалды! Ну мы простые парни, нам никаких Голдбергов не нужно и поэтому мы выбрали, а именно прокричали и провизжали имя великого и ужасного, сына сатаны и племянника Люцифера - Князя!!!!

Второй матч: Князь против Кувалды
Итак, этот бой сулил Кувалде шанс выбиться в люди показать, блин, на что белорусы способны!!! И он показал, правда при помощи ополоумевшего Гектора!

Победитель этого боя Кувалда!

ТРУБА! Пока шел бой, я всё время опускал белорусов, и это явно не понравилось человеку, похожему на Пресса, который стоял рядом с "комментаторским" столом и всячески мне намекал, что мол скоро я повстречаю своих прадедов! Прикольно, блин!

1) реакция зрителей 60%
2) качество боя 50%
3) реакция моей мамки 55%
4) общий уровень 50%

Третий матч: Макс Крими против Дениса Федина
БЛИН! Вот это сюрприз! Почему ни кто не предупредил, что Денис дебютирует сегодня? Я так хотел на его дебютный бой принести плакат "Денис, как твой legdrop?!" , да это издевательство, но мне так хотелось сделать этот плакат! Ну и ладно! Этот бой, в принципе, ничего нового нам не показал, он прошел, так сказать, в стиле Макса Крими! Куча болевых приёмов, которые даже местами весьма красивы в исполнении... Но нет в этом бое ни крови, ни истерики, ничего такого, что могло душу порадовать (Под этой фразой, я имел ввиду, что бой особой зрелищностью не выделялся, но при всём этом бой можно назвать борцовской классикой )! Короче, если вы видели предыдущие бои Макса, то вы и видели этот бой!

Победитель: Макс Крини (а кто ожидал другого?), победа удержанием

1) реакция зрителей 69%
2) качество боя 60%
3) реакция моей мамки 50%
4) общий уровень 65%

Четвертый матч: Mailfactor против Братья Крюгер
Как я писал в статье "Анализ происходящего" этот бой действительно вышел очень скоростным и техничным, можно сказать этот бой превзошел все мои ожидания. Молодцы все: Артур, Терми, Братья Крюгер и Ира, которая всячески показывала, что она хил (кстати я бы на её месте врезал этому аморалу из реслинг-медии (он был зрителем, но всячески нецензурно выражался на неё))! Как ни странно, победили Братья Крюгер и по моему сугубо личному мнению это не правильно! И теперь победители встретятся на следующем шоу с Белорусами!

Победители: Братья Крюгер, победа удержанием

1) реакция зрителей 77%
2) качество боя 79%
3) реакция моей мамки 80%
4) общий уровень 78%

Итак, мы подошли к самому пикантному моменту шоу! К женскому бою!

Пятый матч: Вита против Анжелики за титул Чемпионки НФР
Ха, перед боем Вита немного поработала с микрофоном, показывая свой острый язычок, она опустила Анжелику, а также своей речью Вита показала, что она хил и всем уже пора это зарубить на носу! Бой был на самом деле превосходным, можно сказать, превзошел мои ожидания! А концовка? Да вы что, если вы не видели ту зарубу, которая произошла в конце боя, то вы зря прожили жизнь! В концовке участвовали наверно все девушки федерации, плюс тут дебютировала какая-то новая девчонка! Короче бой то ли окончился дисквалификацией, то ли Вите дали победу?! Ну это не важно, ведь после боя произошло объединение Виты и Иры! Мда… Вадим наверно перед шоу смотрел Евровидение, ведь как можно объяснить превращение наших любимиц в …гхем как по мягче сказать… в татушек они, одним словом, превратились!!! Вот как! Не ждали не гадали, а тут бамс и свалилось! Короче удивили!

1) реакция зрителей 80%
2) качество боя 70%
3) реакция моей мамки 90%
4) общий уровень 80%

Итак главное событие вечера!

Русский размер против … как главного события не будет? Вадим снова повторил, что шоу не будет и, что пора всем расходится! Мда, но народ почему - то не шелохнулся, все не верят! И тут выходит РР! Через некоторое время Вадим всё-таки понял, что без главного события никак нельзя! И объявил, что любой желающий может выйти и сразится с РР за титул IWF! Через пару секунд вышел противник…

Шестой матч: Главное Событие: Королевская битва по-русски!
Итак боя один на один не получилось т.к. оказалось, что каждый участник федерации хочет быть чемпионом (Кроме почему то братьев Крюгер и mailfactora)! Началось страшное рубилово, Вадиму снова удалось всех удивить, и главное событие вечера по традиции выделялось от других боев! Итак в финале королевской битвы оказались Князь (!!!) и сам Россия, но что такое? Князь не хочет драться с BW! Он жмёт ему руку и уходит с ринга! Вадим объявляет победителя…. РР побеждает и остаётся нынешним чемпионом России в тяжелом весе!!!! Но Вадим не успокаивается и он объявляет, что Князю 14 Июня суждено встретится с РР в Ярославле, Князь выглядит недовольным, но сдерживается от избиения Вадима! На этом шоу прекратилось! Мда…

Победитель и все еще Чемпион Независимой Федерации Рестлинга: Русский Размер, победа удержанием

1) реакция зрителей 75%
2) качество боя 65%
3) реакция моей мамки 66%
4) общий уровень 68%

Насчёт Ярославля, я обещаю ещё разузнать подробней, а вот то, что на шоу пришло так мало народу заставило меня задуматься, а не в последний ли раз я пришел на это шоу? На этой вопросительно - грустной ноте я распрощаюсь с вами!

Сайт Федерации. Все материалы, касающиеся IWF и находящиеся на нашем сайте принадлежат IWF, авторство результатов принадлежит IWF и данные материалы размещены на WZ только для увеличения популярности рестлинга вышеуказанной Федерации в России.

Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах