WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → Шоу №5

Шоу №5

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 29 июня 2003

Место проведения:

Количество зрителей:

Комментаторы:

Официальная музыка:

Автор описания: Марианна Лобова

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

Первый матч: Вовочка против Мистера Дрона
Первая победа Вовочки - нашего "открытия из числа самых молодых талантов" первой половины 2003 года . Мы увидели динамичный и интересный матч, ставшим достойным открытием всего шоу. Несмотря на то, что Вовочка пропустил в начале матча несколько приёмов от Дрона, включая один серьёзный боковой пауэр-слэм, он сумел не потерять голову и собраться. Когда Дрон уже схватил его за шею и завёл на свой финишер chock-slam (или как говорят в народе "подавись !"), Вовочка сумел воспользоваться секундным промедлением Дрона и заехал ему коленом промеж ног. Судья, похоже, этого не увидел. Пока Дрон держался за помидоры, Вовочка сумел сбить Дрона на пол плечом, сильно ускорившись от канатов, после чего сразу взобрался на ближайший столб и атаковал лежащего Дрона лэгдропом прямо с 2-х метровой высоты. Но этого пока было мало. После этого Вовочка пытался выбить мозги из Дрона, зажав его в углу и взобравшись над ним ногами на 2-й канат. Когда Вовочка сделал перерыв между ударами, чтобы насладиться реакцией публики, Дрон быстро очнулся и схватив снизу Вовочку за ноги, бросил его пауэрбомбой. Потом Дрон ещё раз провёл "подавись" на Вовочке, на этот раз успешно ! Пока судья считает до 3-х, сзади Дрона появляется Гринго, и вроде как сдёргивает Дрона за ногу. Дрон отвлекается, поворачиваясь к Гринго. Вовочка улучает момент и схватив Дрона сзади за шею, всем своим весом подпрыгивает и припечатывает Дрона затылком об ринг. Так называемый "обратный Экс-Фактор". Дрон лежит оглушённый, но отталкивается до 3-х. Тогда Вовочка тут же лезет на столб и выжидает, пока Дрон встаёт. Дрон, поднявшись, только начинает ориентироваться в пространстве, и тут же получает "снаряд" в виде missle drop-kick со столба, и опять оказывается прибитым затылком к рингу. 1-2-3 и первая победа Вовочки! Остаётся вопрос - Гринго что, его друг ? И каковы тогда планы на будущее?

Победитель: Вовочка, победа по правилам матча

Второй матч: Анжелика против Мальвины
Уверенная и чистая победа Анжелики и её продвижение к финальному женскому матчу за Чемпионский пояс. Этот матч на сегодняшний день занимает первое место по скоротечности, не продлившись и 2-х минут. Несмотря на достаточно эффектное появление и неплохую внешность, Мальвина явно ещё не достигла необходимого соревновательного уровня для того, чтобы составить серьёзную конкуренцию другим девушкам Федерации. Анжелика сразу атаковала Мальвину базовыми приёмами, то есть совсем базовыми, такими как бросание на спину за волосы, в результате чего улыбку Мальвины смыло с её лица раз и навсегда на этот вечер. Побив её и потаскав слегка за волосы, Анжелика заехала Мальвине своей длинной ногой прямо в ухо, от чего Мальвина упала как подкошенная. Напоследок Анжелика провела на Мальвине что-то вроде crippler-cross-face, или в русском варианте "русскую баню", в результате чего Мальвина и объявила о своей сдаче...

Победительница: Анжелика, победа болевым

В разгаре шоу ведущий предоставил слово представителю Ярославского рестлинга Влад Алексеев. Начав с критики уже имеющихся рестлеров Федерации, он постепенно перекинулся и на зрителей, и вообще на всех Москвичей. Тут на ринге и появились Пресс и Кувалда. Тоже будучи известными как москва-ненавистники, они тут же присоединились к Владу, пожали ему руку, и тут Пресс рявкнул "заткнись !". Оказалось, что Ярославцев Пресс и Кувалда ненавидят даже больше, чем всех остальных. Поэтому ПиК требуют матч, и они обещают достойно защитить честь Федерации. Не ограничившись словами, ПиК затолкнули менеджера Влада в угол и уже отвесили ему по паре своих ударов, как на помощь избиваемому стремительно прибыло подкрепление в лице самих участников команды - Вихря и Медведя. ПиК быстро ретировались, и Ярославцы почти с триумфом покинули этот первый необъявленный неофициальный раунд.

Третий Матч: Макс Крими против Гектора
Серия победных матчей Макса Крими остановлена? Этот матч проходил как хороший бой примерно равных по силе рестлеров. Макс провёл несколько своих обычных бросков и заломов, и Гектор уже лежал достаточно измочаленный. Тут Макс не выдержал и начал хвалится публике, какой он распрекрасный чемпион. Гектор напал сзади и провёл 3 (!) германских суплекса, после чего Макс сумел реверсировать захват и опять атаковал Гектора. Всё закончилось русской подножкой от Макса Гектору, и судья засчитал победу Макса, что сделало счёт в его серии 3:0 в его пользу.




Победитель: Макс Крими, победа удержанием

Но вы знаете, что случилось потом? Не сумев справиться с эмоциями в результате поражения, Гектор атакует Макса сзади прямо после того, как судья отпускает руку Макса, объявив его победителем. И Гектор делает ещё одну паурбомбу, оказавшуюся для Макса роковой! Не сумев от неожиданности правильно принять удар, Макс получает сильное сотрясение мозга. Через пять минут после матча он падает на пол в раздевалке и перестаёт отвечать на вопросы, у него наблюдаются небольшие судороги и замутнены глаза. Такое ощущение, что он стремительно впадает в кому! Двое сопровождающих везут его в ближайшую больницу в Капотне, но там ничего не могут сделать, и вызывают неотложку. Максу не лучше. Неотложка, приехав, тоже не смогла оказать каких-то существенных мер и повезла Макса в больницу в Измайлове. Только там он стал приходить в себя и примерно через 1,5 часа к нему стала возвращаться речь. Все мы, следившие за его состоянием, и одновременно работая на ринге и вне его во время шоу, пережили очень тяжёлые минуты. Сейчас состояние Макса улучшается, но сможет ли он вернуться на ринг ? Мы желаем ему дальнейшего выздоровления, и обращаемся ко всем нашим фанатам - не забывайте о серьезности и опасности происходящего и НИКОГДА не повторяйте этого дома или на своих друзьях!

Четвертый матч: Гринго против Артура Нурмухаметова
На ринге появился Беспредельный Гринго и начал нешуточные наезды на руководство Федерации. Его дешевые понты мне лично пришлись не по вкусу, как и многим. Я думаю, эта показуха, которую он устроил, совершенно не подтверждалась его способностями и внешним видом (обрати на это внимание, Гринго, и хорошенько подумай!). Но когда под очень живую и забавную мелодию в зале появились Терминатор и Артур Нурмухаметов (который и дрался против Гринго в этот вечер), я лишь удобно откинулась на спинку стула и с удовольствием стала ждать исхода матча, который лично у меня сомнений не вызывал. Потрясающе стильный, уверенный в себе, знающий себе цену Артур, не скрою, был для меня одним из фаворитов этого шоу. Прекрасная скорость, необычные приемы, красивый и выверенный до мелочей имидж... Я болела за него искренне! И, конечно, он ушел с победой, не думаю, что она далась ему тяжело... Несмотря на обещание устроить беспредел, Гринго не смог выстоять против Артура.

Победитель: Артур Нурмухаметов

Пятый матч: Терминатор против Ирины Артенгольц
Одним из ярчайших зрелищ этого шоу был так называемый "бой полов"(ужасно не нравится, как звучит это сочетание, как потом признались мне участники этого матча, им тоже оно не по душе),впервые на ринге сошлись сильный и способный молодой человек и амбициозная и неповторимая девушка. А именно - Терминатор, которому было непонятно, почему его заявили в таком недостойном для него бою, и темпераментная, горячая Ирина Артенгольц. Это был явно не вечер Виктора-перед боем Вадим Корягин, президент Федерации, разнес его в пух и прах, обещая ему в будущем бой с тараканом. Терминатор был не в духе, Артур Нурмухаметов, болеющий за него и находящийся недалеко, был холоден и спокоен. Ирина появилась в зале под свою зажигательную латиноамериканскую музыку, станцевала на столе жюри, продемонстрировала всем свой новый наряд и прекрасный внешний вид(как всегда, она очень ухожена и привлекательна, умело подчеркивая свои достоинства).Схватка началась. Матч был очень точным, быстрым, ярким, в меру насыщенным приемами и в меру приправленным ненавистью участников и желанием победить. Очень достойно, очень увлекательно. Победа Ирины - красивая и уверенная, зрители оценили это, у нее было много болельщиков в зале.


Победительница: Ирина Артенгольц

Шестой матч: Вита против Анжелики за титул Чемпионки НФР
Во втором отделении кроме упомянутого мною командного боя состоялся также бой хардкор между девушками, а именно - нынешней чемпионкой Федерации Витой и Анжеликой. Вита была как всегда "неуправляема" и не сдержанна в проявлении своих чувств, не могла она и не "опустить" других девушек федерации, назвав их "жалкими стриптизершами". Сама, однако же, с каждым шоу все больше представляет нам на обозрение свои бедра из-под шорт... Но так или иначе, я должна отдать ей должное и сказать, что она как всегда была технична и абсолютно естественна в том, что она делает. Она достойная чемпионка, но надо сказать, зрители болели за Анжелику. У меня возникают мысли, что возможно народ жаждет "хлеба и зрелищ", а точнее - смены чемпиона. Что ж, увидим, что будет дальше. Но Анжелика в этом матче показала, что пока не может претендовать на титул и очевидно слабее Виты. Единственная соперница чемпионки НФР, Ирина Артернгольц, после победы Виты была приглашена на сцену Вадимом Корягиным, который в приказном порядке объявил ей о том, что она БУДЕТ драться с Витой в следующий раз, независимо от отношений между девушками. И даже спел Ирине прощальную песню, песню для уволенных сотрудников, которую, объявил Вадим, он повторит, если она откажется. Ирина была равнодушна к его словам и прожигала его выразительным взглядом. Так или иначе, думаю, драться она будет, и надо сказать, шансы Ирины и Виты равны - они обе безупречны в своем таланте.

Седьмой матч: Вихрь и Медведь против Пресс и Кувалды
И вот настал момент гонга и матч официально начат. Ярославцы атакуют первыми и достаточно успешно, но то Кувалда, то Пресс, поочередно отражают атаки и начинают доминировать. Тут все видят, что на такую же единицу времени Пресс и Кувалда наносят почти в 2 раза больше ударов, чем их оппоненты. И это радует большую часть аудитории, которая тут же из белорусоненавистников превращается в их фанатов, так как им начинает нравится, как ПиК успешно отстаивают репутацию ростера. Когда Пресс совсем задолбал Медведя в углу, сзади нападает Вихрь, но Пресс блокирует, кидает его поверх Медведя в угол, и прессует, прессует ! Потом он посылает Вихря в противоположный угол, добавляет Медведю, и схватив отскочившего от угла напротив Вихря, делает ему side-walk slam. Потом DDT Медведю с разбега от канатов, потом передаёт инициативу Кувалде. Кувалда пропустил сильный удар ногой в грудь, но тут же перегруппировался и перекинул Медведя через плечо. Потом Медведь реверсировал и атаковал опять, и Кувалда , правда успев на бегу скинуть за ринг Вихря, попал на серию мощных борцовских приёмов Медведя, включая комикадзе слэм. Поменявшись местами, Вихрь начал атаковать измочаленного Кувалду. Кувалда, заблокированный то одним , то другим уже начал терять силы, когда Ярославцы поменялись местами опять и Медведь, видя успех тактики своей команды, и почувствовав адреналин-раш, уже начал ругаться н угрожать Прессу, предвкушая свою первую победу. Но Кувалда, откуда ни возьмись, взрывается на Медведя мощным подножием скалы (rock-bottom). Оба долго лежат в нокдауне и наконец почти одновременно доползают до своих углов. Пресс опять атакует мощными ударами и слэмами, и все четыре противника оказываются за рингом, продолжая обмен ударами там, где к Ярославцам присоединяется их менеджер, усиленный наличием стула, и это уже не рестлинг-матч, а уличная драка трое на двое. Но Кувалда и Медведь возвращаются обратно на ринг и матч продолжается. Кувалда хочет делать педигри - и неудачно - Медведь перекидывает его через себя. И тут он начинает свою коронную медвежью хватку, от которой Кувалда, намертво сжатый в рёбрах, почти теряет сознание. Медведь пытается удержать 1-2-..но Кувалда пока не сдаётся. Тогда Медведь разгоняет Кувалду от канатов для какого-то следующего приёма, но Кувалда реверсирует и Медведь натыкается спиной на стул, только что служивший орудием в руках Влада Алексеева, но уже перекочевавший к Прессу, слегка потерявший ориентацию, опять оказывается у Кувалды в руках. И Кувалда вновь заводит Медведя на педигрии, и на этот раз - Медведь не встаёт! Убедительная победа Белорусов, резко поднявшая их рейтинг, а также самооценку в их собственных глазах, но об этом позже.

Победители: Пресс и Кувалда, победа удержанием

Восьмой матч: Главное Событие: Князь против Русского Размера в "Гробовом Хард-коре"
И вот наконец пришло время для главного события - "Гробовой Хард-Кор Матч" между Князем и Русским Размером. Надо сказать, что хотя гроб и был однажды использован Князем на 2-м Чемпионате НФР "Судный День" 28 февраля, но официально гроб введён как легальный аксессуар матча впервые.

Как было объявлено, чтобы достичь победы, нужно затащить своего измождённого противника в гроб, закрыть на нём крышку, и удержать её пока судья досчитает до трёх. Сначала появляется Князь, под свою таинственную музыку и медленно проходит по правой дорожке возле ринга, мрачно оглядывая зал и фанатов. Зрители не очень рьяно приветствовали его. Затем под гимн Российской Федерации появляется Русский Размер и большая часть зрителей встает, положив руку на грудь и повторяя слова гимна. РР встает напротив Князя и что-то ему говорит. Князь явно чем-то подавлен или расстроен, РР протягивает ему руку и Князь пожимает ее... Это и становится его ошибкой, так как РР нападает на него и проводит серию ударов, включая чокслам об колено, х-файлз (уникальный приём, когда держа противника в захвате ног как в "Снайпере", при этом попытаться раздавить его пятой точкой), падающий локоть, обет безбрачия и пауэрслам. Князь проходит через это, и проводит свои самые динамичные приёмы как шлагбаум с угла, missle-drop-kick с угла, полярная ночь и алмазный резак. Не забыт также и крутящийся каблук на бегущего навстречу от канатов Русского Размера. Правда, после этого, при очередном разгоне от канатов РР реверсирует и сам впечатывает свой большой ботинок в лицо Князю. Потом следуют несколько заломов на Князе, но создаётся впечатление, что РР сам не доводит их до финала, чтобы побольше поиздеваться над Князем. Потом очень эктремальный лег-дроп со столба прямо Князю на затылок. Князь уже теряет ориентацию, но его хватает чтобы увернуться от очередного шлагбаума РР и сделать ему обратную шееломалку. Потом следует коронка Князя - дыхание смерти, но похоже, что он больше калечится сам. Где-то здесь, исчерпав ассортимент приёмов, противники принимаются за хард-кор. Сломав друг об друга пару досок, оба оказываются за рингом, и там начинается настоящая уличная драка без правил. В ход идут осветительные плафоны, осколки которых сильно ранят лицо Русского Размера даже через маску, и кровью заливает весь перед его рубахи. Хотя по большому счёту, похоже, ему самому на это наплевать. И он сам атакует Князя целой пачкой плафонов, и выключив его, достаёт своё любимое орудие - охапку кнопок, на этот раз их не меньше нескольких сотен, и все они на ринге. Князь опять оказывается бомбардированным спиной прямо в эту кучу кнопок. И ещё раз ! Потом следуют две или три сваи, и наконец Русский Размер решает, что пора заканчивать этот матч и тащит Князя в гроб. Князь в гробу и крышка закрыта, судья начинает отсчёт. И вот тут опять появляются разъярённые и опьяненные своим успехом Пресс и Кувалда ! Атаковав РР со спины, они снимают крышку. Похоже, они помогают Князю. Хотя, им не до него. Кувалда ставит крышку в угол, а Пресс со всей силы запускает РР через весь ринг в неё лбом! РР отлетает на спину в отключке, но ПиК разгоняют его от канатов и проводят двойной мордобастер на заблаговременно поставленный стул ! РР, приземлившись лицом на металлическую раму стула, уже не встаёт после этого. Тогда ПиК затаскивают его в гроб на белорусский манер, то есть поменяв местами голову и ноги, правда никто не понял почему, возможно чтобы сильней придавить его туловище и голову узким местом крышки от гроба. Закрыта крышка, Князь навален сверху и оба Пресс и Кувалда, помогают ему удержать крышку на гробу, пока судья считает до 3-х! Князь - новый Чемпион!

Победитель и новый Чемпион НФР: Князь, победа по правилам матча

И он стал первым дважды-Чемпионом в истории НФР! Правда, больше при помощи Пресса и Кувалды, чем своей собственной, но в этом матче было легально всё! Условия были приняты, результат был достигнут! РР тем временем выбрасывается за ринг, где лежит неподвижно, из его маски струится кровь и он явно плох. Пресс и Кувалда уходят, но как оказалось, ненадолго. Князь, покачиваясь, принимает Пояс, и поднимая его над головой, медленно отходит назад... чтобы через несколько секунд наткнуться на Пресса с Кувалдой, уже стоящих позади него. Не успев обернуться, Князь сбит ударами ног в живот и по голове, и вот он в руках Пресса и Кувалды! Они с силой подбрасывают его вверх и расходятся в стороны! Это был нераскрывшийся парашют специально для Князя! Князь лежит ничком, а довольные Пресс и Кувалда разыгрывают символическое удержание Князя на лопатках 1-2-3 и после этого Кувалда примеряет на себе Пояс Чемпиона НФР! Достаточно поглумившись, Пресс берёт микрофон и заявляет, что после такого убедительно доминирования как сегодня они хотят, требуют от Федерации Пояса командных Чемпионов! Но распорядитель ко всеобщему удовлетворению объявляет, что для этого им нужно встреться с командой, состоящей из Князя и Русского Размера! Вот это будет матч! Но смогут ли РР и Князь существовать вместе как командная единица? Пересилит ли их уважение друг к другу или амбиции и чувство мести за полученные травмы? Мы сможем узнать в следующий раз, если этот матч действительно состоится!

Довольные зрители смеялись громко и несдержанно, покидая ДК и уходя в ночь кто куда, участники шоу общались и веселились, собирая сумки с костюмами и прочими аксессуарами, организаторы улаживали свои проблемы и тоже торопились покинуть зал. Музыка, игравшая на протяжении 2,5 часов и сотрясающая Капотню, смолкла... Шоу оправдало себя и запомнилось тем, кому посчастливилось на нем присутствовать....

Сайт Федерации. Все материалы, касающиеся IWF и находящиеся на нашем сайте принадлежат IWF, авторство результатов принадлежит IWF и данные материалы размещены на WZ только для увеличения популярности рестлинга вышеуказанной Федерации в России.

Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах