WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → Seasons Beatings 2002

Seasons Beatings 2002

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 11 января 2003

Место проведения: Монреаль, Квебек, Канада, арена Бар Ле Скратч

Количество зрителей: ~500

Комментаторы: Брайан Гаппи, Питер ЛаСалл

Официальная музыка:

Автор описания: Rey

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

На ринг выходит Комиссионер IWS Джозеф Фицморрис. По началу он приветствует фанатов, но затем, скроив мерзкую физиономию, покрывает их матом и традиционно говорит, что сегодня они не увидят то, что хотят видеть, потому что сегодня будет только то, что хочет видеть он. Его речь прерывается выходом "Справедливого" Рика Стерлинга ("Righteous" Rick Sterling), который требует матча прямо сейчас. Немного подумав, Фицморрис соглашается и назначает ему в противники "Горца" Пата Гамильтона (ну что у них в Канаде за гиммики такие?!). Рик Стерлинг предлагает устроить матч по правилам "Получи Время" (Got The Time Match). В каждом углу ринга будут стоять часы, и тот, кто первым разобьёт об голову противника двое часов, сможет разбить об голову большие часы, которые находятся за рингом. "Горец" соглашается.


Первый матч: "Справедливый" Рик Стерлинг против "Горца" Пата Гамильтона по правилам "Получи Время"
Хардкорные споты в этом матче практически не прекращались. После двух неудачных попыток разбить часы, Пат Гамильтон притащил на ринг несколько стульев и кинул на них Стерлинга "Крутящейся Канадской Бомбой". Стерлинг в ответ всадил ему два раза стулом по башке, четыре раза по спине и пригвоздил в пол "Колыбель-Сваей из Двойного Крюка"!! Он попытался разбить об него часы, но Горец уклонился... и через пару секунд сам разбил об Стерлинга часы, от чего у того пошла кровь. Вторые часы разбил Стерлинг - он послал Гамильтона в канаты и провёл ему фирменную "Неожиданную Остановку" Сумасшедшего Человека Пондо. Перехватив инициативу, Гамильтон чуть было не сломал Стерлингу позвоночник, проведя ему смертоубийственный "Чокбрекер" (Чокслэм на колено)! Положив третьи часы в центр ринга, Гамильтон приготовился отправить в них Стерлинга "Спайнбастером", но Стерлинг с лёгкостью перевёл его в "ДДТ", таким образом, разбив об Гамильтона вторые часы. Решив закончить матч, он мощным ударом стула по кровоточащей голове выбил его за ринг. Установив рядом с рингом сооружение из нескольких разложенных стульев, "Справедливый" попытался кинуть в них Гамильтона, но тот врезал ему локтем в ухо и сам отправил на эти стулья "Хип Тоссом". Прихватив с собой большие часы, Гамильтон закатился на ринг и тут же попытался разбить об Стерлинга маленькие часы, но Стерлинг заблокировал удар, пнул его в пах и поставил большие часы в угол ринга. Он разогнал Горца в этот угол, но тот полностью изменил разгон в "ДДТ" и, дождавшись, когда Стерлинг встанет, со всего размаху разбил об него маленькие часы! Вооружившись большими часами, Горец встал в боевую стойку и стал ждать, когда окровавленный Стерлинг поднимется на ноги. Но Стерлинг сумел уклониться от удара, и сам разбил об Горца последние часы, победив в этом скучном, кровавом матче.

Победитель: "Справедливый" Рик Стерлинг, победа по правилам матча

Брайан Гаппи рассказывает об инциденте, случившемся между "Хардкорными Ниндзя" на шоу "Payback's A Bitch 2002". Из-за потери титулов Командных Чемпионов в матче с лестницей, обмотанной колючей проволокой, Хардкорный Ниндзя № 2 атаковал своего напарника, обвинив его в поражении. После этого показывают основные моменты из карьеры этой команды, а затем на ринг выходят Командные Чемпионы "Хай-Файв". Вдоволь нахваставшись выигранными титулами, Камикадзе и Веллингтон говорят, что они бросили вызов любой команде, но его согласился принять только "Вопящий" Джимми Хандджоб (Wailing Jimmy Handjob), и поэтому им нужно, чтобы прямо сейчас кто-нибудь из зрителей вышел на ринг. Вызов принимает (естественно, всё это заранее договорено) рестлер по имени Ноль. Он выходит в сопровождении своего друга Майка Люгера (Mike Luger).


Второй матч: "Хай-Файв" (Биф Веллингтон и Дитя Камикадзе) против Ноля (с Майком Люгером) и "Вопящего" Джимми Хандджоба за титулы Командных Чемпионов
Камикадзе требует, чтобы охрана удалила Люгера из зала. Матч начали Биф Веллингтон и Ноль. После нескольких кувырков и переворотов Веллингтон поймал Ноля на "Ходячий Техасский Рейнджер Плекс" и отдал право боя Камикадзе. Тот лишь всадил Нолю несколько ударов, поменялся обратно с Веллингтоном, и они провели ему "Двойной Джавбрекер". Далее матч продолжался таким же образом - "Хай-Файв" не давали Нолю поменяться с "Вопящем" Джимми, выматывая его различными командными приёмами. Затем Веллингтон собрался добить его "Колыбель-Сваей", но Камикадзе уговорил его ещё немного продлить матч и вместо "Сваи" провести "Двойной Эксхендел" с вершины турнбукла. Веллингтон согласился, но Ноль в последний момент уклонился и всадил ему мощнейший "Бросок Т-Кость"! Право боя тут же получил "Вопящий" Джимми, который снёс обоих оппонентов "Клофслайнами". Он "Ножным Лариатом" отправил Камикадзе в нижние канаты турнбукла и провёл ему "Бронко Бастер"! Веллингтон получил от Джимми "Чокслэм в Присед", с последующим "Кувыркающимся Легдропом". Ноль и Джимми провели несколько командных приёмов, включая "Потоковую Сваю" и "ЗД", после чего Ноль притащил на ринг стол. Он установил его в центре ринга, положил на него Бифа Веллингтона и Джимми Хандджоб сделал ему "Штопорный Легдроп" с турнбукла. Сразу после этого, "Нокаутированный" Камикадзе со спины подкрался к Нолю и скатал его в удержание до 3! После матча "Хай-Файв" набросились на своих оппонентов, и им на помощь выбежал Майк Люгер. Но следом за ним появился Курт Лодердейл (Kurt Lauderdale), который просто уничтожил его, Ноля и "Вопящего" Джимми. Затем он попытался кинуть Ноля сквозь стол, но "Хай-Файв" сказали ему, что это не то, что хотят видеть зрители.

Победители и всё ещё Командные Чемпионы: "Хай-Файв", победа удержанием

Шоу прерывается на несколько минут из-за того, что Курт Лодердейл нанёс Майку Лигеру серьёзную травму своими е*анутыми приёмами. Брайан Гаппи неоднократно говорит, что это не сюжет, и Лигер действительно получил травму. Как выясниться позже, у него тяжёлое сотрясение мозга.

В сопровождении Эль Дженерико выходит Хардкорный Ниндзя №1, но его внезапно атакует Хардкорный Ниндзя №2, который уже переименовал себя в Злого Ниндзя. Новый менеджер Злого Ниндзя Майк Паттерсон берёт микрофон и говорит, что его подопечный будет драться с Эль Дженерико.

Третий матч: Эль Дженерико (с Хардкорным Ниндзя №1) против Злого Ниндзя (с Майком Паттерсоном)
Матч начался с просто сумасшедших по своей быстроте акробатических моментов. После десятков кувырков, промахов различными ударами и не получившихся приёмов, Злой Ниндзя припечатал Эль Дженерико к канатам "Штопорным Пинком Наотмашь". Затем он всадил ему "Крутящийся Удар Пятки" и попытался добавить "Брайнбастер", но Дженерико красиво перевёл его в "Некбрекер" и сразу же пригвоздил Злобного Ниндзя "Бэкфлип Сплэшем" до 2. Ниндзя заблокировал "Энзигури", попытался провести Дженерико "ДВД", но он соскользнул у него с плеч и, обхватив шею Ниндзя правой рукой, просигналил к "Перевёрнутому Плевку Яда". Но как только Дженерико оттолкнулся ногами от стойки, Ниндзя в воздухе прокрутил его на 360 градусов и со всей силы швырнул спиной на пол! Дженерико перехватил инициативу, разогнал Ниндзя в канаты и приготовился встретить его "Бэкдропом", но Ниндзя вместо этого сделал ему потрясающее "Торнадо ДДТ", а затем прибил "Брайнбастером". Сбив его "Клофслайном", Ниндзя отправил его в угол и начал делать "Сплэшем", но Дженерико встретил его пинком в лицо, после чего перекинул через себя "Эксплодер Суплексом", прямо в турнбукл!

Получилось так, что Злой Ниндзя оказался в "Дереве Боли" и Дженерико без промедления провёл ему "Бейсбольный Подкат" в голову! Ниндзя ответил просто ужаснейшим "Вертебрекером", после которого бедный Дженерико укатился за ринг. Ниндзя спустился к нему, и бой переместился в толпу, где Дженерико перехватил инициативу. Он забрался на игральные автоматы и спикировал оттуда на Злого Ниндзя "Штопорной Планчей"! После этого они вернулись на ринг, где Ниндзя перехватил инициативу после "Суперкика". Майк Паттерсон закинул на ринг стол, и перед тем как установить его, Ниндзя прокрутившись на 360 градусов буквально убил Эль Дженерико "Пинком Наотмашь" в лицо!! Он попытался положить его на стол, но Дженерико перехватил инициативу и провёл ему "Водоворотный Бэкбрекер". Дженерико сам положил его на стол, и забрался на ближайший турнбукл для "Бомбы Лебедя", но Ниндзя неожиданно вскочил со стола, запрыгнул к нему и провёл "Супер Двуручное Торнадо ДДТ" сквозь стол!!! Уже ничто не мешало Злобному Ниндзя зафиксировать удержание, но на ринге появился Хардкорный Ниндзя №1 и разбил ему люминесцентную лампу об затылок! Дженерико тут же воспользовался этим и скатал его в "Маленький Пакет" до 3. После матча Дженерико еле-еле уполз с ринга, а Хардкорный Ниндзя схватил стул и приготовился ударить им своего бывшего напарника. Но Майк Паттерсон в последний момент схватил стул, что позволило Злобному Ниндзя разбить лампу об лицо своего бывшего напарника. Но на этом он не остановился и "Жёстким Суплексом" отправил Хардкорного Ниндзя на кучу ламп.

Победитель: Эль Дженерико, победа удержанием

На ринг выходит Чемпион IWS Зелёный Фантом. Часть зрителей аплодирует ему, а часть покрывает матом и показывает средние пальцы. В углу ринга стоит новогодняя ёлка и Фантом говорит, что всё должны праздновать рождество, и поэтому он вынес с собой подарки. Ди-джей включает рождественскую мелодию (ну как это там пишется - джингл бэнс, джингл бэнс...) и на ринг выходит лучший друг Фантома Стив Ройдс. Они вручают друг другу подарки и обнимаются. Затем Фантом достаёт ещё какие-то подарки, но это уже не особо интересно, потому что сейчас он будет отстаивать свой титул.




Четвёртый матч: Зелёный Фантом против Вондерфреда (Wonderfred) за титул Чемпиона IWS
Вондерфред выходит в зелёной маске под музыку Фантома, чем очень раздражает Чемпиона. Он залез на ринг и продолжил пародировать Фантома, пока тот не атаковал его со спины. Вондерфред получил кучу мощных ударов и пинков в спину, после чего Фантом послал его в канаты и встретил с сильнейшим "Клофслайном". Вондерфред захотел выкатиться за ринг, но Фантом остановил его и всадил "Двойной Стомп" в грудь! Подушив его ногой, "Хардкорный Герой" разогнал его в канаты и провёл "Тротуарный Бросок" с последующим удержанием до 2. Затем Фантом прибил его в пол "Насосным Броском" и добавил "Двуручный Чокслэм в Присед"! Бедный Вондерфред был обречён на поражение... Он попытался перехватить инициативу, что лишь только ещё больше раззадорило зелёного психа, и он чуть было не сломал Вондерфреду шею "Сваей из Двойного Крюка"! Какой-то фанат по просьбе Фантома кинул на ринг пластмассовый стул и Фантом со всей ударил им Вондерфреда по голове. Затем бой переместился за ринг, где Вондерфред всех удивил, наконец-то перехватив инициативу - он провёл Фантому "ДДТ" с края ринга на бетонный пол! Они вернулись на ринг и Вондерфред своим запатентованным "Вондерпанчем" послал Фантома в наэлектризованную новогоднюю ёлку. Но на этом сопротивление Вондерфреда закончилось, и Фантом просто убил его "Брайнбастером" на два разложенных стула, за которым последовал коронный "Фантазм" с верхнего каната и удержание до 3. После матча Зелёный Фантом решил, что он мало(!) избил Вондерфреда, и вдобавок провёл ему "Фантазм" с края ринга сквозь стол!

Победитель и всё ещё Чемпион IWS: Зелёный Фантом, победа удержанием

На ринг вновь выходят Майк Паттерсон и Злой Ниндзя. Паттерсон толкает длинную речь, суть которой заключается в том, что он украл DVD "Blood, Sweat & Beers", и не собирается его возвращать, так что зрители не смогут его купить в магазине IWS. Комментатор Брайан Гаппи сообщает Паттерсону, что этот DVD не для продажи и Паттерсон с Ниндзя тут же покидают зал. Нахрена был нужен этот тупой сегмент?!

Пятый матч: Арсенал (с Мотиватором Безумия) против Мэси (Mathy) 69 (с Эльзой Бангз)
Это был просто невероятный матч двух лучших рестлеров из Квебека. В начале инициатива был у Арсенала, который вышибал дерьмо из Мэси 69 мощными ударами и пинками. Затем он поймал его на потрясающий "Суплекс Дракона", и молниеносно всадил в ухо "Энзигури". Мотиватор Безумия кинул ему стул, которым Мэси 69 тут же получил по темечку. Арсенал разложил этот стул в центре ринга и пригвоздил в него Мэси "Жёстким качающимся Некбрекером"! Арсенал разогнал Мэси в угол, но тот вместо того, чтобы врезаться в него спиной или грудью, оттолкнулся от него ногами и спикировал назад в Арсенала "Сентоном из Летнего Сальто"! Мэси добавил ему "Дропкик" и кинул на стул "Жёстким Суплексом". Затем он вставил этот стул между вторым и третьим канатами турнбукла и попытался кинуть в него Арсенала, но тот сделал резкий "Кнут" и Мэси влетел в этот стул головой, выбив его (стул) в толпу! После небольшого отдыха Арсенал провёл Мэси 69 "Отпускающий Немецкий Бросок" и в бой пошли лампы...

Одну Арсенал разбил ему об голову, а две других поставил в угол и попытался разогнать в них Мэси. Но он полностью изменил разгон в ужаснейший "Немецкий Бросок", чуть было, не сломав Арсеналу шею! Мэси положил лампы рядом с канатами и вбил в них Арсенала "Фейсбастером в Присед". Арсенал ответил таким "ДДТ", что при исполнении Мэси несколько секунд простоял на голове! Следующим оружием стала трость. Арсенал с остервенением избил ей Мэси по спине, а затем "Суплексом" отправил за ринг. Они ушли драться в толпу, где Мэси 69 залез на эшафот, и спрыгнул оттуда на Арсенала невероятным "Лунным Сальто"! Вернувшись на ринг, они вместе залезли на стойку, Мэси взял Арсенала к себе на руки и провёл потрясающий "Фалл Авей Слэм/Лунное Сальто"! Тот, кто видел "Фалл Авей Слэм" с турнбукла, поймёт, что это был за приём. После жёсткого "Дропкика" в грудь Арсенала, Мэси 69 пригвоздил его "Хурраканраной/Колыбель-Сваей". А вот на что был похож этот приём, я даже представить себе не могу. Арсенал ответил ужасающим ударом стула по голове, затем разложил стул, "Тротуарным Броском" отправил на него Мэси и добавил "Легдроп из Трамплина". После этого Мэси получил "ДВД 2К1" с турнбукла через стол, но даже после этого смог вырваться из удержания и продолжить бой!! Он провёл Арсеналу "Лунное Сальто из Шпагата" до 2. В конце Арсенал добил его "Бастером Рыбака" с турнбукла на кучу стульев.

Победитель: Арсенал, победа удержанием











Нам показывают видео с сюжетом противостояния Дрю Оникса и Зелёного Фантома, в котором так же участвовали Комиссионер IWS Джозеф Фицморрис, Стив Ройдс и Крейзи Факин Манни.

Шестой матч: Дрю Оникс против "Естественного" Стива Ройдса за претендентсво №1 на титул Чемпиона IWS
Матч начался с жёсткого обмена ударами по голове. Некоторое время никто не мог взять верх, но когда Ройдс попытался кинуть Оникса "Хип Тоссом", Оникс перевёл его в свой "Хип Тосс", от которого Ройдс отлетел на полтора метра! Сразу после этого Ройдс кинулся в атаку и 300 фунтовый Оникс поймал его на три последовательных "Армдрага", точно он был Рей Мистерио Младший! Далее инициатива переходила от одного к другому, и оба старались брать силовыми приемами. Оникс поймал Ройдса на "Тротуарный Бросок", с последующим "Сплэшем" с разбегу и зафиксировал удержание до 2. Ройдс кинул его "Скуп Слэмом" и провёл "Падение Локтя" с канатов. Вообще Ройдс как и на прошлом шоу, так и на этом, не очень хорошо проявлял себя в матчах, хотя в принципе и Оникс оригинальностью не отличается и особо большим арсенал его приёмов не назовёшь. Ройдс всаживает Ониксу "Обратный Локоть" и оттолкнувшись от канатов, прыгает на него с "Кросс Боди", но Оникс ловит его на руки и перекидывает через себя гигантским "Фалл Эвей Слэмом". Чтобы помочь Ройдсу победить, к рингу вышел Комиссионер Джозеф Фицморрис, который установил за рингом три стола в разных местах.

Когда Оникс случайно попал "Клофслайном" по рефери, Фицморрис тут же назначил судить этот матч своего рефери. К середине матча Ройдс перехватил инициативу, после "Снарядного Дропкика" с канатов. Он провёл Ониксу "Русскую Подсечку" и "Суперкиком" вышиб его за ринг, прямо сквозь стол! Оникс разбил своей тушей ещё один стол, на этот раз после "Мощной Бомбы". И тут в зале появился "уволенный" Крейзи Факин Манни, который сразу же вырубил Фицморриса стулом. За это Ройдс толкнул его в грудь, но тут же получил "Удар в Пах" от Оникса. Факин Манни помог Ониксу установить стол в толпе, положил на него Ройдса и Оникс спрыгнул на него "Сплэшем" с эшафота! После этого они вернулись на ринг, где Оникс провёл "Естественному" "Забодай" сквозь стол, но рефери, назначенный Фицморрисом, отказался считать ему удержание. За это Крейзи Факин Манни вырубил его стулом, а Оникс добил Стива коронной "Нулевой Землей" (Ground Zero) и стал претендентом №1 на титул Зелёного Фантома. После матча, под дружное скандирование своего имени, Оникс отпраздновал победу вместе с пьяными фанатами. Он и Крейзи Факин Манни тоже не отказались попить пивка. Теперь Ониксу предстоит встретиться с Фантомом.

Победитель и претендент №1 на титул Чемпиона IWS: Дрю Оникс, победа удержанием

Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах