WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → NWA World Title Tournament 1994

NWA World Title Tournament 1994

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 27 сентября 1994 года

Место проведения: Филадельфия, Пенсильвания, арена ECW Арена

Количество зрителей: 1.000

Комментаторы: Джо Стайлес

Официальная музыка:

Автор описания: Rey

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

Это последнее шоу Восточного Чемпионата по Рестлингу. Сегодня в истории рестлинга произойдёт переломный момент - Восточный Чемпионат по Рестлингу перестанет быть частью NWA и станет независимым Экстремальным Чемпионатом по Рестлингу. А пока проходит турнир за вакантный титул Чемпиона Мира NWA... Титул стал вакантным после того, как почти год назад WCW окончательно порвало с NWA и Совет Директоров NWA отказался признавать рестлера WCW Рика Флера в качестве Чемпиона NWA.

Первый матч: Холодный Скорпион против Криса Бенуа в четвертьфинальном матче турнира за титул Чемпиона Мира NWA

Победитель: Холодный Скорпион, победа удержанием

Второй матч: 911 против Доинка Клоуна в четвертьфинальном матче турнира за титул Чемпиона Мира NWA
Клоун смог сделать несколько ударов и завалить 911 "Клофслайном", что для его параметров довольно неплохо. Разозлившийся гигант повалил его на мат "Биг Бутом" и запер в "Слипер". Доинк вырвался, но получил "Чокслэм", с последующим удержанием до 3-х.






Победитель: 911, победа удержанием

Третий матч: Осаму Нишимура против Дина Маленко в четвертьфинальном матче турнира за титул Чемпиона Мира NWA
Неплохой матч, в котором победил Маленко, после коронного "Техасского Клевера"

Победитель: Дин Маленко, победа болевым

Четвертый матч: Шейн Даглас против Тазманьяка в четвертьфинальном матче турнира за титул Чемпиона Мира NWA


Победитель: Шейн Даглас, победа удержанием

Пятый матч: 911 против Холодного Скорпиона в полуфинальном матче турнира за титул Чемпиона Мира NWA
Доинк жаждет мести и прорывается к рингу, чтобы помешать 911. Ха-ха-ха! Гигант легко вырубает его, но появляется Мэтт Борн и вырубает 911 стулом! Подождите, но ведь Доинк и есть Мэтт Борн?! Скорпион пользуется моментом и удерживает гигантского противника, а Доинк приходит в себя и снимает маску... это Шейн Даглас!
Победитель: Холодный Скорпион, победа удержанием

Шестой матч: Дин Маленко против Шейна Дагласа в полуфинальном матче турнира за титул Чемпиона Мира NWA

Победитель: Шейн Даглас, победа удержанием

Седьмой матч: Шейн Даглас против Холодного Скорпиона в финале турнира за титул Чемпиона Мира NWA
Даглас побеждает Скорпа и после матча вещает чемпионский пояс на плечо и берёт микрофон. Тяжело дыша, он говорит: "Теперь пришло время ответить на твой вопрос, Скорпио! Ты великолепный противник, но ты не можешь поднять так высоко к чемпионству, как я! Стоя здесь перед лицом бога и моего отца, и небесами, как и обещал, я стал Чемпионом Мира (смотрит на пояс). Это традиция Луи Теза, и традиция Джек Бриско, Братьев Бриско, Дори Фанка Младшего или Терри Фанка - человека, который никогда не умрет! От настоящего "Дитя Природы" Бадди Роджерса, что смотрит на меня сверху (показывает наверх, на небеса), от Харли Рейсов к Барри Виндхамам, (останавливается и с горечью продолжает) к Рикам Флерам... Я принимаю этот титул... подождите секунду, подождите секунду, Керри Фон Эрич, сам толстяк Дасти Родес (смотрит наверх, на небо, где находится его отец, после чего снимает пояс с плеча и любуется им), вот что это сегодня, отец... Боже, это великолепно, и даже Рик Стимбот... и все они могут поцеловать меня в зад!" (Все зрители в шоке. Слышны крики комментатора)

Шейн Даглас кидает на пол чемпионский пояс NWA и кричит, размахивая рукой: "Потому что я не тот человек, что может спокойно получить факел, который передала для меня организация, что уже мертва. Покойся с миром! Семь лет назад... "Привилегированный" стал человеком, что зажег факел СПОРТА в профессиональном рестлинге (зрители аплодируют)". Даглас наклоняется через канаты и берет что-то в руку. Зрители начинают кричать, увидев, что это пояс Чемпиона ECW. "Сегодня перед богом и моим отцом как я объявляю себя (кричит на все четыре стороны света), Привилегированного, как нового ЧЕМПИОНА МИРА ECW! (вешает свой новый чемпионский на плечо) Мы установим изменения на лице профессионального рестлинга... так что сегодня началась новая эра в профессиональном рестлинге... эра спорта в профессиональном рестлинге.. Эра Привилегированного... ЭРА ECW!!" Шейн роняет микрофон и встает в центре ринга с поясом на плече, кивая головой на бешеное скандирование зрителей "ECW, ECW, ECW!"

Победитель и новый Чемпион NWA: Шейн Даглас, победа удержанием. Титул Чемпиона Мира NWA становится вакантным. Новый Чемпион ECW, первый в истории федерации: Шейн Даглас."

Восьмой матч: "Публичные Враги" (Рокко Рок и Джонни Грундж) против Кактус Джека и Неизвестного Оппонента за титулы Командных Чемпионов ECW
Зрители ждут, кого же Джек выберет себе в напарники. И это оказывается... Микки Уипврек! Кактус просто тащит его за руку на ринг и закатывает туда, после чего забирается к напарнику и начинает его успокаивать. Но времени на уговоры уже не осталось... в зале появляются Чемпионы! Рок и Грандж вышли на ринг. Аннонсер объявил параметры всех участников, и бой начался с Рокко и Уипврека. Но стоило Року близко подойти к Микки, как тот попытался смыться с ринга! Его вовремя остановил Кактус. Микки отдал ему право боя, и бояться стал уже Рок. И тут Уипврек ушёл с ринга. "Враги" тут же атаковали Джека вдвоём. Но Микки вернулся с деревянной доской! Он атаковал ей обоих оппонентов и Кактус начал драться с Роком. Рокко зажал его в углу и, сделав четыре удара плечом, разогнал в противоположенный угол. Рок кинулся на Кактуса, но получил локоть в лицо. Джек отдал право боя Микки, и "Ирландским Кнутом" кинул его в Рокко. Уипврек врезал стоящему на краю ринга Гранджу. Джек взял Микки в позицию для "Мощного Броска", и с разбегу врезал его головой в Рока. Затем Джек выкинул Рокко за ринг "Клофслайном Кактуса" и продолжил бороться с ним там, а на ринг Микки сделал Гранджу комбинацию из двух "Дропкиков" и "Бэкдропа". Кактус вырубил Рока и вернулся на ринг. Он выкинул Джонни за ринг и там провёл ему "Некбрекер". Джек взял стул и начал избивать им "Публичных Врагов". Уипврек кинул Гранджа лицом в стол и закатил на ринг. Но Джонни перехватил инициативу, и, пнув Микки в живот, сделал ему "ДДТ" на стул. Уипврек получил "Клофслайн" и "Вертикальный Суплекс". Удержание, 1... 2... Кактус делает Гранджу "Падение Локтя".

Право боя получает Рокко, и он проводит лежащему Микки "Легдроп", с последующим удержанием до 2-х. Рок поднимает его, разгоняет и делает "Мощный Бросок". Рок падает Микки коленом на лицо и делает удержание. 1... 2... Джек разрывает удержание "Двойным Эксхенделом". Право боя получает Грандж, и, разогнав Уипврека на канаты, всаживает ему "Бэкдроп", с последующей "Сваей" и удержанием до 2-х. Рок выходит из своего угла. Они разгоняют Микки на канаты и сшибают его "Двойным Локтем". Рокко держит Микки в позиции для "Тротуарного Броска", а Грандж делает ему "Падение Локтя" с турнбукла. Удержание, 1... 2... Микки вырывается!! Рок вместе с Гранджем атакует его, но на помощь легковесу приходит Джек. Он выкидывает Джонни за ринг и бьёт его там башкой об ограждение. Рокко идёт на помощь. Кактус и Рокко уходят драться в толпу, где Рок неоднократно получает стулом по голове. Грандж атакует Джека по спине, и это даёт Року возможность спикировать на Кактуса со второго этажа "Сплэшем". Они возвращаются на ринг, прихватив с собой стол. Фоли кладут на него, и Рокко делает ему "Лунное Сальто" с турнбукла. "Публичные Враги" выкидывают с ринга обломки стола и показывают, что сейчас они добьют легального Уипврека. Грандж делает всеми забытому Микки "Обратное ДДТ", а Рокко готовится добить его "Бомбой Лебедя" с турнбукла. Но тут его промежностью на канаты сталкивает Джек! Кактус спускается за ринг и на него кидается Грандж. Рокко держится за пострадавшее место... и тут его со спины в "Школьник" скатывает Микки! 1... 2... 3! Кактус Джек и Микки Уипврек становятся новыми Командными Чемпионами!!! Зрители вскакивают на ноги и приветствуют победу своих любимцев. "Публичные Враги" не могут в это поверить, а Джек и Микки празднуют победу. Они лезут в толпу обниматься со зрителями, а судья догоняет их и вручает выигранное золото, поднимая руки чемпионов в знак победы... Кактус Джек движется сквозь ряды зрителей к сцене, он забирается на нее и показывает всем чемпионский пояс. Затем он, окруженный операторами и охраной, проталкивается сквозь желающих поздравить его с победой к выходу из зала, а нам показывают ринг, по которому все еще бродят шокированные экс-Чемпионы...

Победители и новые Командные Чемпионы ECW, первые в истории федерации: Микки Уипврек и Кактус Джек, победа удержанием

Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 5 [2 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Комментарий № от Сергей: [09 March 2004, 00:03]

Круто!
Рейтинг:


Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах