WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → NWA TNA PPV №96

NWA TNA PPV №96

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 26 мая 2004 года

Место проведения: Нашвиль, Теннеси, TNA Asylum

Количество зрителей:

Комментаторы: Майк Тинней и Дон Вест

Официальная музыка:

Автор описания: Wrestler

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

Первый матч: World X Cup
Первый World X Cup начался с Gauntlet Match'а с участием 16 суперзвезд из Команды Мексики, Команды NWA, Команды Канады и Команды Японии. Встреча началась со схватки Christopher'а Daniels'а из NWA c Johnny Devine'ом из Канады, а остальные участники появлялись через каждую минуту. Когда осталось два человека, ими оказались капитан Команды Мексики Hector Garza и Primetime Elix Skipper из NWA. Проведя top rope moonsault Garza выиграл Gauntlet и вывел Команду Мексики в лидеры.




Далее бывший чемпион мира Jeff Jarrett вышел на ринг и потребовал, чтобы Mike Tenay и Vince Russo удостоверились, что он получит матч-реванш против Ron'а "The Truth" Killings'а в следующую среду. Russo подтвердил факт, что Jarrett получит бой за титул, но против Killings'а, AJ Styles'а, Wildcat'а Chris'а Harris'а и Raven'а в матче с лестницами "Царь Горы".

Второй бой: Fallen Angel и Primetime Elix Skipper против Johnny Devine'а и Bobby Roode
Далее пришло время командных матчей. Fallen Angel и Primetime Elix Skipper из NWA встретились с Johnny Devine'ом и Bobby Roode'ом из Канады. Команда NWA одержала победу, выдвинув себя на второе место в общей таблице.

Mitsu Hirai и Taichi Ishikara против Abismo Negro и Heavy Metal'а
Затем Mitsu Hirai и Taichi Ishikara из Японии победили Abismo Negro и Heavy Metal'а из Мексики.

За кулисами Scott Hudson обсуждал с Dusty Rhodes'ом и James'ом Storm'ом их матч за титул командных чемпионов на следующей неделе против Kid'а Kash'а и Dallas'а.







Eric Young против Jerry Lynn против Mr. Aguila против Taichi Ishikara, матч с лестницами
Следующим был матч с лестницами - канадец Eric Young против Jerry Lynn из NWA против мексиканца Mr. Aguila против японца Taichi Ishikara. Цель состояла в том, чтобы достать подвешенную над рингом большую красную букву "Х". После того, как каждый рестлер использовал в качестве оружия лестницу, канадец Eric Young добрался до "Х". В результате этого Команда Японии, оставшаяся последняя в общей таблице, выбывает из финального Ultimate X Match'а.




Scott Hudson стоял с новым чемпионом мира - Ron'ом "The Truth" Killings'ом и остальными участниками 3Live Kru. Truth упомянул матч с лестницами на следующей неделе и сказал, что появится 4 июня на Impact'е все еще чемпионом.

Eric Young против Jerry Lynn против Mr. Aguila против Taichi Ishikara, матч с лестницами
В финальном матче снова была подвешена буква "Х". Капитан Команды Канады Petey Williams против капитана Команды Мексики Hector'а Garza против мастера Ultimate X - Chris'а Sabin'а! Решение Jerry Lynn'а остаться в стороне и выпустить Sabin'а на ринг было довольно мудрым, так как Sabin выиграл свой второй Ultimate X матч и вывел Команду NWA на верхнюю позицию общей таблицы, выиграв и World X Cup!





Перед тем как шоу вышло из эфира Команда NWA праздновала победу на ринге, подняв в воздух флаги США и NWA. Капитан мексиканцев Hector Garza пожал руку Lynn'у и остальным членам Команды NWA.

Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах