WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → NWA TNA PPV №97

NWA TNA PPV №97

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 2 июня 2004 года

Место проведения: Нашвиль, Теннеси, TNA Asylum

Количество зрителей:

Комментаторы: Майк Тинней и Дон Вест

Официальная музыка:

Автор описания: Wrestler

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

Джерри Линн и Хэви Метал против Пити Уильямса и Бобби Руда
Шоу на этой неделе началось с матча, в котором Джерри Линн из Команды NWA объединил усилия с Хэви Металом из ААА, чтобы противостоять двум лучшим канадцам - Пити Уильямсу и Бобби Руду. Скотт Д'Амор, естественно, присоединился к своим бойцам у ринга. Д'Амор хотел, чтобы его команда получила некоторое возмездие за World X Cup на прошлой неделе. Хоть Хэви Метал и Джерри Линн имеют не много общего, но есть одна вещь, которая их объединяет - ненависть к Скотту Д'Амору.

Большую часть матча лидировали Уильямс и Руд, не давая мексиканцу передать право боя Линну. Вскоре Хэви Метал нашел способ добраться к углу ринга и шлепнуть по руке разгневанного Линна. Джерри начал уничтожать обоих противников, но Скотт Д'Амор посчитал, что настало самое время вмешаться. Д'Амор хотел ударить Линна известной хоккейной клюшкой, но тот блокировал. Когда Джерри собирался провести Cradle Pile Driver на Д'Аморе, выбежал Эрик Янг, который спас своего капитана и ударил Джерри Линна хоккейной клюшкой, что привело к победе Команды Канады. Затем все три члена Команды Канады избивали беспомощного Джерри Линна, пока не выбежали остальные члены Команды NWA, чтобы прогнать братьев с севера.

Затем камера переключилась за кулисы, где Скотт Хадсон стоял с Крисом Харрисом. Харрис сказал Хадсону, что, наконец-то все частицы на месте и сегодня будет большая ночь для America's Most Wanted. Он сказал, что, наконец-таки принесет домой титул чемпиона мира, в то время как его партнер Шторм и друг Дасти Родес принесут домой титулы командных чемпионов.

Монти Браун против Сонни Сиаки
Как Монти Браун заявил ранее, TNA и Asylum - его охотничье угодье, и в скором времени матч переместился в толпу. Казалось, что Монти Браун полностью контролирует матч. Хоть Сиаки и дрался за пределами ринга, он не мог повернуть матч в свою сторону. Браун быстро провел на нем "Pounce" и удержал для победы, продолжив свою полосу побед в TNA. Пока Сиаки лежал без движения в центре ринга, пришли Джонни Свингер и Гленн Гилберти и начали избивать его. Они пошли настолько далеко, что даже надели на него юбку. С ремнем выбежал Пэт Кенни и попытался спасти своего партнера от двух членов NYC, но вскоре выбежала Тринити и количество вновь стало работать на New York Connection. Происходящее увидела Дезайр и выбежала на ринг. Сразу же на ринге она взяла ремень, который использовал Кенни, и прогнала противников с ринга.


Затем камеры переключились снова за кулисы к Скотту Хадсону, который стоял с Эй Джей Стайлсом. Эй Джей сказал ему, что в таком виде матча, он - фаворит. Он заявил, что много знает о лестницах еще со времен его дней в Х-дивизионе. К нему подошел Ворон, который сказал, что его сегодняшняя стратегия состоит в том, чтобы уничтожить своих противников еще до матча. Две суперзвзеды начали атаковать друг друга.

Эмэйзинг Рэд против Фрэнки Казаряна за титул чемпиона Х-дивизиона NWA
После победы в двух из трех матчей против Сонжэй Датта, Эмэйзинг Рэд заработал свой матч за титул против Фрэнки Казаряна. Казарян имел кучу времени для отдыха, но теперь должен был защищать свой титул. Как и ожидалось, этот матч был классическим "воздушным" - Рэд делал все, что мог, чтобы удержать противника. После испробования на противнике всех приемов из своего арсенала, он не смог удержать Казаряна. И хоть он был близок, Казарян все равно выиграл матч. Он успешно отстоял титул, но это стоило ему многих усилий. Совершенно понятно, что Рэд еще продолжит бороться за этот титул.



За кулисами Хадсон стоял с новичком - Ди-Реем 3000. После избиения Дэвида Янга две недели назад на PPV, Ди-Рей собрался бороться за контракт с TNA против неизвестного противника в Gut Check Match'е. Ди-Рей рассказал, что он выиграл матчи, и что Дэвиду Янгу еще нужно поработать над собой.

Ди-Рей 3000 против Эбисса
Ди-Рей 3000 вышел на ринг в надежде одержать победу над противником и получить контракт с TNA. Его противником оказался монстр Эбисс. Эбиссу было нечего бояться, и он начал работать над своим меньшим противником. К рингу вышла Голдилакс где-то посреди матча с портфелем в руке. Она открыла его для Эбисса и велела уничтожить противника. Эбисс провел Black Hole Slam и удержал для победы. Пока он праздновал, на ринг выбежал Эрик Уоттс с битой в руках. Хотя Руссо сказал ему не приходить сегодня, у него были свои планы. Он атаковал Эбисса и отобрал портфель, в котором были его деньги. Затем выбежала охрана, чтобы выдворить его из здания.



В раздевалке Хадсон стоял с Джеймсом Штормом и Дасти Родесом. Шторм сказал Кэшу и Далласу, что пришло время заткнуться. Родес заявил, что титул будет неплохо выглядеть в его грузовике, когда он отправится домой.

Камеры переключились в автопарковку снаружи Asylum'а, где Винс Руссо стоял с Эриком Уоттсом. Руссо попросил вернуть портфель, сказав, что позаботится о нем. Сомневающийся Уоттс отдал портфель. Руссо передал его Голдилакс и сказал ей уходить.

Кид Кэш и Даллас против Дасти Родеса и Джеймса Шторма за титул командных чемпионов NWA
Много фанатов хотели узнать, сможет ли Дасти Родес захватить золото NWA через 20 лет. Фанаты были готовы к матчу. Казалось, они все болели за Родеса и Шторма. Они почти выиграли матч, снова используя ботинок Родеса. К сожалению, этого не произошло, так как Даллас ударил Шторма трубой. Осознав произошедшее, Кэш быстро укатал противника в удержание, удержав титулы.

Хадсон стоял с бывшим чемпионом - Джеффом Джарретом. Джаррет сказал, что хочет пойти на TNA Impact в качестве чемпиона мира. Его прервал двукратный чемпион Эй Джей Стайлс, атаковавший Джаррета.


Затем снова показали Хадсона, но уже с Роном "Правдой" Киллингсом и 3LK. Двукратный чемпион сказал, что Руссо опять пытался удержать 3LK и что ему не нужно защищать титул от четырех других оппонентов. Коннан добавил, что 3LK сделает все, чтобы Рон выиграл. Последним говорил Би Джи Джеймс, сказавший Руссо, что он уже был уволен и пришло время сделать то же самое Рону.

Матч с лестницами по правилам "Царь Горы" за титул чемпиона мира - Крис Харрис против Ворона против Стайлса против Киллингса против Джаррета
Правила этого матча противоположны обычному матчу с лестницей. Пояс нужно было не снимать, а вешать. Для этого каждый рестлер должен удержать противника, чтобы иметь право поднять пояс выше. Тот, кого удержали, должен находиться в штрафной клетке две минуты. Это могло стать одним из главных мэйн эвентов в истории TNA. Все пять рестлеров выложились по полной. На ринге было три двукратных чемпиона и два, "поменьше званием".

Первое удержание было за Эй Джей Стайлсом - был удержан Джефф Джаррет. Затем Крис Харрис удержал Ворона. Пока Ворон и Джаррет были в клетках штрафников, они что-то готовили к своему выходу. Когда оба освободились, Ворон и Джаррет начали работать вместе над уничтожением трех других участников. Третье удержание произошло тогда, когда Киллингс удержал Харриса, а четвертое - когда того же удержал Ворон. Как многие и ожидали, объединение Ворона и Джаррета было недолгим, и они оба начали избивать друг друга. Пятое удержание произошло, когда Джефф Джаррет удержал Киллингса, теперь все пятеро имели равные права на титул. Затем Эй Джей Стайлс провел Style Clash на Джаррете, послав его опять в клетку. Как только он вышел, у него появилась возможность получить пояс, но ему не дал это сделать Руссо. В конце матча даже Руссо не смог удержать Джаррета. Джефф взял своего старого друга - гитару, и ударил по голове Киллингса. Пояс поднят и Джефф Джаррет становится трехкратным чемпионом мира!

Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах