WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → NWA TNA PPV №98

NWA TNA PPV №98

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 9 июня 2004 года

Место проведения: Нашвиль, Теннеси, TNA Asylum

Количество зрителей:

Комментаторы: Майк Тинней и Дон Вест

Официальная музыка:

Автор описания: Wrestler

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

Шоу на этой неделе началось необычно. Во-первых, на шоу появился новый шестисторонний ринг, который вы видели на Impact'е. Во-вторых, вместо матча фанаты увидели идущего к рингу Джеффа Джаррета, одетого в смокинг и готового провозгласить себя "Царем Горы". Как обычно, он выставлял себя лучшим и заявил, чтобы к рингу вышел Винс Руссо, который должен его объявить "Царем Горы" и чемпионом NWA. Вышел Руссо и нерешительно повязал Джаррету пояс и надел на голову корону. Затем они начали горячо спорить о причинах успеха компании за последние два года. Джаррет говорил, что сделал все, в то время как Руссо благодарил всех работников TNA и фанатов. Затем он заставил Руссо поклониться новому королю. Он схватил Руссо за глотку и заставлял его опуститься на колени, пока не выбежали 3 Live Kru и не начали избивать чемпиона. Микрофон взял Рон "Правда" Киллингс и сказал Джаррету, что будет сегодня бороться в матче Тройной Угрозы.

Камера переключилась за кулисы, где Скотт Хадсон стоял с "Праймтайм" Эликсом Шкиппером. Хадсон заявил, что Шкиппер и Кристофер Дэниэлс были избраны зрительским голосованием соперниками AmЭрикa's Most Wanted в матче за титулы сегодня. Но, к сожалению, Дэниэлс не сможет участвовать из-за травмы, полученной в Японии. Шкиппер поблагодарил фанатов за то, что они проголосовали за них, и сказал, что он ждет матча за титул в будущем, а не сейчас. Прежде, чем он закончил, его прервали NYC, которые займут их место. Тринити, Свингер и Гилберти хвастались тем, что получат сегодня золото.

Первый матч: "Любимцы Америки" против NYC
Несмотря на то, что предполагалось, что состоится матч AMW против Шкиппера и Дэниэлса, Джеймс Шторм и Крис Харрис встретятся с Джонни Свингером и Гленом Гилберти. Будучи вторыми в зрительском голосовании, NYC получили шанс выиграть командное золото. Матч начался быстро, обе команды не теряли времени. NYC немедленно начали работать над левым плечом Харриса, чтобы получить ранее преимущество. Это то же плечо, которое повредил месяц назад Ворон. Казалось, что победит количество, так как Тринити старалась вмешаться в матч, но это не произошло. Дезайр увидела мешающую Тринити и выбежала, чтобы взять ее на себя. Дезайр начала вымещать свою ярость на Тринити всюду в Asylum'е. Она использовала стул и другое оружие, чтобы ударить Тринити. Когда она думала, что месть завершена, подошел Гилберти и атаковал Дезайр в ее больную спину. Тринити воспользовалась возможностью и провела болевой, который почти сломал позвоночник Дезайр на две половины. Прежде, чем NYC нанесли еще какие-либо повреждения беспомощной Дезайр, их прогнали Пэт Кенни и Сонни Сиаки.

В раздевалке Кид Кэш и Даллас стояли с Хадсоном. Хадсон спросил их, когда они собираются получить реванш в матче за командные титулы. Кэш заявил, что они не собираются этого делать. Кэш сказал, что TNA и весь мир узнают, как легко получить золото.

Второй бой: Крис Сабин против Майкла Шэйна
Бывшие Х-чемпионы столкнулись в этом матче. Оба рестлера пытались доказать друг другу и зрителям, кто был лучшим Х-чемпионом. Сабин был двукратным чемпионом, а его противник владел этим титулом дольше всех. К рингу Майкла Шэйна сопровождала Трэйси. Как вы и догадываетесь, она стала решающим фактором позже. Крис Сабин уверенно шел к победе, пока Трэйси не схватила его за ноги. Сабин получил поцелуй от нее, а Майкл Шэйн ждал его позади и атаковал superkick'ом. 123 - победа Шэйна. Было приятно наблюдать за противостоянием этих двух рестлеров. Это может стать одним из лучших противостояний в истории рестлинга в итоге.




Новый член бригады анноунсеров TNA, Шэйн Даглас, нашел Ворона, который вдалеке ждал Сабу, чтобы принять его вызов. Ворон сказал Дагласу, что Сабу испугался его. Ворон также сказал, что Сабу никогда не выходил против него один на один.

За кулисами Скотт Хадсон стоял с Дэвидом Янгом, который собирался принять участие в "Gut Check" матче. Янг спросил, почему он должен чего-то зарабатывать. Хадсон напомнил, что его полоса поражений подходит к 53. Янг сказал, что она не может быть такой большой. Как только он сказал это, прошел Ди-Рей 3000 в поисках ринга. Дэвид ушел, а Хадсон указал рестлеру путь.

Сонжэй Датт против Ди-Рея 3000 против Шаркбоя против Дэвида Янга
Следующий матч - четырехсторонний "Gut Check", победителю которого будет благоприятствовать руководство TNA. Дэвид Янг собирался прервать полосу неудач и показать руководству, чего он стоит. У него определенно было преимущество в габаритах. Он, казалось, полностью взял контроль в матче после проведения spinebuster'а на Шаркбое и Ди-Рее 3000, но когда он собирался повторить прием на Датте, противник контратаковал и укатал его в удержание, усугубив полосу неудач.




Камеры снова переключились за кулисы, где Хадсон стоял со всеми тремя членами 3 Live Kru. Коннан сказал Джаррету, что победит его сегодня в матче с ремнем, а Би Джи Джеймс заявил, что победит Джаррета следующим в матче, если тот выживет после Коннана. Киллингс закончил, сказав, что возьмет на себя чемпиона в матче "правосудия гетто", если тот все-таки победит обоих соперников.

Джерри Линн, Хектор Гарза и Хэви Метал против Команды Канады
Вторую неделю подряд Команда NWA и Команда Мексики объединяют усилия, чтобы противостоять Команде Канады под руководством Скотта Д'Амора. И NWA, и Мексика ненавидят канадцев, особенно Д'Амора. Заиграла музыка Джерри Линна, он вышел на ринг и атаковал канадского менеджера в толпе, пока они не стали вне поля зрения. Позже в матче они оба появились вновь, но Джерри Линн был атакован в центре ринга канадской командой. Матч проходил в Х-стиле, он был невероятным. Бобби Руд, Шоутайм Эрик Янг и Пити Уильямс показали отличную спортивную подготовку, также как и Линн, Метал и Гарза. Д'Амор вновь вмешался в матч, атаковав Линна и сломав хоккейную клюшку об спину Хэви Метала, что позволило канадцам выиграть - Бобби Руд удержал Хэви Метала. Линн взял флаг NWA и начал избивать им Д'Амора, пока его самого не атаковала Команда Канады. Д'Амор взял флаг NWA и сломал его. Сабин и Шкиппер выбежали на ринг, чтобы прогнать северных братьев.

Внимание переключилось к участку Asylum'а, где Ворон ждал с тревогой. Появился Сонжэй Датт и сказал, что у него есть послание для Ворона от Сабу. Он сказал Ворону, что матча не будет и что он знает насчет обещания. Ворон сказал Датту, чтобы тот передал послание Сабу, и атаковал его. Ворон ушел, сказав, что обещания нарушены. Затем камеры показали Сабу, помогающего встать на ноги Датту.

Скотт Хадсон стоял с Джеффом Джарретом. Он сказал, что 3 Live Kru узнают, почему он - "Царь Горы".

Джефф Джаррет против Коннана
Правила матча с ремнем просты. Тот, кто первый хлестнет им противника 10 раз, выиграет матч. Коннан сразу же начал атаковать противника ремнем. Джаррет бросил порошок в глаза Коннану и отхлестал его 10 раз.

Джефф Джаррет против Би Джи Джеймса
Би-Джизл вышел на ринг с тележкой, полной оружия. Удержания в матче считались повсюду. Джефф Джаррет получил несколько сильных ударов от соперника, но выиграл, ударив за рингом противника ограждением.

Джефф Джаррет против Киллингса
Джефф Джаррет переместил свое внимание на рампу, где с гитарой стоял Киллингс. Джаррет был в ярости, что его противник принес его оружие на ринг. Во время матча Джаррет взял гитару и собирался ударить ею соперника, но судья остановил его. Джаррет не придал этому значения и атаковал ею по голове судьи. Киллингс воспользовался возможностью и укатал противника в удержание. Выбежал другой судья, отсчитал три удара и объявил Киллингса победителем. Джефф Джаррет был в ярости.

Было показано видео, в котором Голдилакс говорила Винсу Руссо, что ей не нужно красть деньги. Она сказала Руссо, что она хочет контракт Эрика Уота. Затем она сказала, что все началось из-за любви, а закончилось из-за денег.

Скотт Хадсон стоял с Эй Джей Стайлсом, готовым противостоять чемпиону Х-дивизиона в сегодняшнем мэйн эвенте. Стайлс сказал, что собирается уйти сегодня трехкратным Х-чемпионом.

Казарян против Эй Джей Стайлса
На прошлой неделе на Impact Эй Джей Стайлс сделал сюрприз, вернувшись в Х-дивизион и выиграв матч против Сабина, Шэйна и Праймтайм Эликса Шкиппера, чтобы получить матч за титул Х-чемпиона на PPV. Это был матч прошлого Х-дивизиона против будущего. Талантливый Казарян, несмотря ни на что, выдал Стайлсу бой. Оба рестлера поставили на кон все в этом высокоскоростном матче. Казалось, Казарян контролирует матч и проводит все свои финишеры на противнике, но Эй Джей не сдавался. В конце матча Эй Джей вернулся к воздушным приемам и уложил противника для победы, снова став чемпионом Х-дивизиона! Пока Стайлс праздновал, на ринг выбежал Даллас и атаковал его. Стайлс сполз с ринга и потянулся к рампе, где он был встречен ударом от Кида Кэша, что, как оказалось, стало засадой для чемпиона. Шоу вышло из эфира после кадров, в которых Кид Кэш и Даллас стояли над избитым Эй Джей Стайлсом.

Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах