WrestlingZone.ru Вернуться на предыдущую страницу

Новости

Профили

Биографии

Результаты

События

Информация

Перейти на главную страницу
WrestlingZone.ru

Рестлинг Форум | О сайте и авторах | Рейтинг материалов | Магазин

  
Switch to English
  // WrestlingZone.ru → NWA TNA PPV №99

NWA TNA PPV №99

Обложка:

Информация о шоу:

Дата шоу: 16 июня 2004 года

Место проведения: Нашвиль, Теннеси, TNA Asylum

Количество зрителей:

Комментаторы: Майк Тинней и Дон Вест

Официальная музыка:

Автор описания: Wrestler

Последнее изменение: 01 апреля 2013

Главное событие:

3 Live Kru против The Elite Guard
Шоу началось с того, что на ринг вышли члены 3 Live Kru. Рон "Правда" Киллингс, Би Джи Джеймс и Коннан были готовы к войне против трех человек, избранных Джеффом Джарретом. Вышли The Elite Guard, состоящая из Кольера, Хернандеза и Оникса. Ирония состояла в том, что эта команда была подобием 3 Live Kru. Они были в отличной форме, и, казалось, что Джаррет все-таки нашел ключ к победе над 3LK.

Действие переместилось за ринг сразу же, где Джеймс и Коннан боролись с Ониксом и Кольером. На ринге Киллингс провел scissors kick на Хернандезе и удержал его до трех ударов. Сразу после победы выбежал Джефф Джаррет, чтобы противостоять своему противнику на шоу, посвященному двухлетию, которое пройдет на следующей неделе. Он собирался ударить противника гитарой, но Киллингс сопротивлялся, пока на помощь не подошли остальные члены команды, и только The Elite Guard помогла Джаррету сделать свое дело. Но как только Джаррет собирался нанести удар гитарой, выбежал Винс Руссо, остановивший чемпиона. Но, на его несчастье, гитара обрушилась на его же голову, оставив его, с окровавленной головой, неподвижно лежать на ринге. Джеймс и Коннан в итоге заставили Джаррета и его команду покинуть ринг.

Тринити против Эйнджел
В течение нескольких недель Тринити и Дезайр развернули противостояние, приведшее в к тому, что Тринити попыталась снова повредить спину Дезайр. На этой неделе Тринити хотела поставить точку в своем матче против новичка - Эйнджел. Несмотря на то, что она выдала неплохую схватку, дебют Эйнджел пришелся не на то время, так как Тринити показывала Дезайр, насколько плохой она может быть. Тринити лидировала с самого начала. Показывая Дезайр, что та может ожидать в матче с носилками на следующей неделе, Тринити сокрушила Эйнджел и одержала победу. После матча Тринити старалась нанести еще больше повреждений беспомощной Эйнджел с помощью стула. К счастью, выбежала Дезайр, чтобы прогнать свою противницу. Дезайр была настолько разгорячена, что даже атаковала несколько охранников стулом.

Затем камеры переключились за кулисы, где Скотт Хадсон стоял с Пэтом Кенни и Сонни Сиаки. Кенни заявил, что гордится своим ирландским происхождением, а Сиаки закончил, предложив NYC подождать и посмотреть, что они приготовили в коробках для них сегодня.

Гилберти и Свингер против Пэта Кенни и Сонни Сиаки в матче абсолютного унижения
За прошедшие несколько недель NYC только и делали, что унижали Пэта Кенни и Сонни Сиаки. На этой неделе появился шанс для Кенни и Сиаки, чтобы унизить противников в матче абсолютного унижения. Проигравшие должны 30 дней носить на себе ту одежду, которую выберут победители. Обе команды принесли коробки с вещами в надежде нацепить их на противников после сегодняшнего матча. Поначалу преимущество было за NYC, так как Гилберти и Свингер работали над рукой Пэта Кенни. Но Кенни передал право боя Сиаки, который и одержал победу после проведения на Гилберти Siacolypse Now. Гилберти и Свингер покинули ринг, не захотев быть униженными. Тогда Джереми Борэш заявил, что, если NYC не захотят выполнять условия матча, тогда они будут выгнаны из TNA.



Внимание снова переместилось за кулисы, где Скотт Хадсон стоял с Вороном. Ворон сказал Скотту, что Шейх мертв. Да здравствует Ворон. Он закончил, сказав Сабу, что обещания, как и кости, существуют для того, чтобы их разрушать.

Сонжэй Датт против Ворона
Сонжэй Датт получил шанс совершить маленькое возмездие за избиение на прошлой неделе, которое он потерпел от рук Ворона. Когда Датт выходил к рингу, он был жестоко атакован Вороном со спины. Ворон безостановочно избивал противника. Во время матча Ворон взял микрофон и предложил Сабу выйти на ринг и сражаться, иначе он продолжит мучить Датта. Ворон связал руки Датта и атаковал его череп отверткой. Все это было в пределах правил, так как матч проходил без дисквалификации. Затем Ворон свернул его в удержание, и судья, чтобы остановить рестлеров, быстро отсчитал три удара. Ворон обмотал ноги Датта пленкой. Сабу не мог больше терпеть и вышел на ринг, чтобы помочь своему другу. Он не тронул Ворона, а интересовался состоянием Датта. Ворон атаковал легенду хардкора, чтобы тот начал схватку, но Сабу так и не нарушил обещания.


Наконец то выбежала охрана, а за ней - "Американская Мечта" Дасти Родес. Родес встал напротив Ворона и сказал, что он перестал уважать Шейха. Он сказал ему, что если Ворону кто-то нужен, то, как насчет него? Ворон не принял вызова и удалился.

В раздевалке Хадсон стоял с Дэвидом Янгом. Янг искал Руссо, но Скотт сообщил, что он ушел. Янг сказал, что ему нужно оплатить счета по дому и накормить собаку, и что ему нужен матч. Он был прерван Эриком Уаттсом, который взял микрофон и сказал Голдилакс, что он поставит на кон свой контракт, если она поставит его деньги.

Даллас против Эй Джей Стайлса
Кид Кэш всегда думает о способах получения преимущества в некоторых ситуациях. Сегодня как раз та ситуация, так как член его семьи, Даллас, встретится с Эй Джей Стайлсом в попытке ослабить чемпиона для матча на следующей неделе за титул чемпиона Х-дивизиона. У Стайлса был свой план. Несмотря на преимущество в габаритах Далласа, Стайлс использовал свою скорость, чтобы повалить большого человека. Затем Даллас добрался до Эй Джея и полностью контролировал матч. Когда уже казалось, что преимущество возвращается к Эй Джею, появился Кид Кэш. Естественно Кэш вмешался в матч и объединился с Далласом, чтобы повергнуть чемпиона Х-дивизиона. Выбежал вернувшийся Ди-Ло Браун, прогнавший с ринга Кэша и Далласа. Браун взял микрофон и сказал Стайлсу, что он вдохновил его для борьбы за титул чемпиона мира.


Хадсон нашел Гилберти и Свингера. Гилберти был в одежде Леприкона, а Свингер - в травяной юбке и с кокосовым орехом на шее. Оба члена NYC были в ярости. Подошел Дэвид Янг и спросил бывшего наставника, Гилберти, о том, с кем бы он мог поговорить, чтобы получить матч. Гилберти сказал ему поговорить с Дасти Родесом. Подошел Ди-Рей 3000 и спросил у Хадсона, где ринг. Хадсон сказал Ди-Рею, что у него вообще то нет сегодня матча.

Любимцы Америки против Эбисса и Монти Брауна
Матч, как предполагалось, будет одним из самых тяжелых для Криса Харриса и Джеймса Шторма. Это был матч опыта и взаимовыручки против мощи и силы. Как обычно, к рингу Эбисс вышел в сопровождении Голдилакс. На удивление всем, Браун и Эбисс неплохо работали в команде и часто передавали друг другу право боя. Преимуществом не владела ни одна команда. Во время матча Скотт Хадсон потянул Голдилакс в сторону и сказал ей уйти с ним за кулисы. Матч же закончился тем, что вмешались The Naturals. Чейс Стивенс и Энди Даглас атаковали AMW стульями и порошком в лицо. Оба, казалось, посылали сообщение руководству TNA и AMW. Получат ли они шанс бороться за чемпионское золото вскоре?


Хадсон стоял за кулисами с Голдилакс и Эриком Уаттсом. Оба кричали друг на друга, пока не подошел Эбисс, атаковавший Уаттса. Голдилакс одобрила действия Эбисса и призывала его продолжить атаки на Уаттса.

Затем Скотт Хадсон нашел Ворона. Ворон сказал, что сожалеет о своих действиях сегодня и что он сделает посвящение умирающему Шейху на следующем PPV.

Команда NWA против Команды Канады
Мэйн эвент на этой неделе - это шестисторонний матч с флагами между Командой Канады и Командой NWA. Победителем считается тот, кто возьмет свой флаг первым и поднимет его. После того, как на прошлой неделе Скотт Д'Амор сломал флаг NWA, Джерри Линн и компания хотят отомстить канадцам. Команда Канады быстро завоевала славу в TNA и сделала себе кучу врагов, но они приготовились к сегодняшней схватке основательно. Матч был потрясающим! Столько приемов в Х-стиле и высокоскоростных действий, что матч можно назвать обязательным для просмотра для всех фанатов рестлинга. Казалось, что Джерри Линн одержит победу, поднимая флаг, но Скотт Д'Амор снова показал свое уродливое лицо и остановил его. Затем все 6 участников начали использовать друг против друга флаги в качестве оружия. Враждебность витала в воздухе. Джерри Линн снова почти выиграл матч, карабкаясь на канаты, чтобы поднять флаг, но Д'Амор атаковал его хоккейной клюшкой. Возможностью воспользовался Эрик Янг, который поднял канадский флаг для победы. Команда Канады праздновала победу посреди ринга.

Хадсон нашел чемпиона мира Джеффа Джаррета за кулисами. Джаррет сказал Руссо, что у того нет дел на его ринге. Он сказал, что Руссо был не в то время, не в том месте. Серьезный Джаррет заявил, что Рон Киллингс никогда не забудет его имя, и шоу вышло из эфира.

Оцените материал:

Общий рейтинг: Average rating: 0 [0 голосов]


Оценить:

Отличная работаХорошая работаCреднеНадо доработатьПлохо

Имя:

Комментарий:


Осталось знаков:

Rambler's Top100

Copyright © 2007, L'Mago  *  Автор, идея, наполнение -  L'Mago  *  Дизайн, поддержка - Shadow Bat

 

Авторы сайта | Баннеры WZ | Информация о правах